Десктопная версия банкинга

gennady1971 25 квітня 2023, 19:29
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
Сенс банк всегда был одним из лидером среди банков Украины по обслуживанию клиентов, однако в последнее время некоторые функции были недоработаны.
Это касается возможности отображения дебетных операций, которые были проведены более одного года назад. На такие транзакции, проведенные через сервис «my Alfa bank», невозможно сформировать квитанцию. Мне нужно было сохранить pdf файл, для подтверждения факта платежа, с целью возврата из бюджета, я обратился за помощью и мне пообещали прислать квитанции в течение 7 рабочих дней, надеюсь это сработает. Не проще было бы сохранить прежние функции когда можно было сформировать квитанцию за любой период?
Sense Bank 25 квітня 2023, 20:10
Вітаю! Дійсно, зараз сформувати квитанцію у нашій веб версії неможливо. Бо весь акцент робиться на наш застосунок для смартфону/планшету — Sense SuperApp. В якому ви можете сформувати довідку, квитанцію, зробити переказ, перевірити стан по кредиту, оформити депозит та багато інших функцій.
Але повертаючись до квитанції у веб версії, написавши нам у чат підтримку, мої колеги зафіксували запит, і через 7 робочих днів надішлють її вам.

Пріоритетом для нас залишається застосунок, в котрий ми додаємо нові функції та займаємося його розвитком. Веб версію ми не закриваємо, але вона не в пріоритеті.
/Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️

25 квітня 2023, 21:41
Піди зрозумій цих клієнтів.

В Приваті шукав в додатку де можна отримати електронний договір по депозиту, в підтримці відповіли, що тільки в веб-версії. Тут — навпаки, все через додаток, що дуже зручно. Пардон, але якщо якась виписка/довідка швидко потрібна, то з собою не носять комп’ютер/ноутбук, на відміну від смартфона.

Висновок один: «Що не роби — всім не догодиш».
zig4free
zig4free
26 квітня 2023, 12:07
Проблема в том, что история более чем за год в приложении не отображается… вот так незадачка? Только что перепроверил… беда печаль…

Чего они ограничивают возможность просмотреть историю транзакций по карте 1 годом мне не понятно…
26 квітня 2023, 12:16

Вы право, смешны.
Функция вывода в pdf-файл
в веб-версии была ещё
до написания приложения.
Но в Альфе решили потратить
время программистов и удалить
эту «бесполезную» функцию,
ничего не предоставив взамен.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк