Отличный банк с качественным сервисом

9rkowin 19 липня 2022, 14:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
Хочу поблагодарить банк за индивидуальный подход и качественный сервис! Всегда, когда возникали какие-либо вопросы, сотрудники решали их быстро и качественно. Выдать наличные в тот же день без очереди, не проблема, даже если не заказывал. Тарифы супер, комиссии минимальные, а мне есть с чем сравнить, есть такие «банки» как РВС которые берут около 20% комиссии за переводы и снятие наличных)) Современный банк с человеческим отношением к клиенту. Отдельное спасибо хочу сказать персональным менеджерам Нечипоренко Константину и Заике Лине, профессионалы своего дела, которые знают свою работу! Единственный осадок остался от кредитного отдела, который порезал мне кредитный лимит с 350000грн до 0, но я так понимаю сейчас у всех так из-за ситуации в стране.
19 липня 2022, 15:07
Ми вдачні вам за такий розгорнутий відгук. Раді, що ви отримуєте задоволення від роботи з нашим банком. Будемо дружити з вами і далі. Так, ви все вірно пишете, поки з кредитуванням тяжко, але не беріть це на свій рахунок, адже через ситуацію в країні всі процеси загальмувались. Сподіваємось, що скоро відновимо кредитування.

Ans
Ans
19 липня 2022, 15:05
Интересно тот кто писал отзыв, насколько внимательно и детально разбирался в каждом отзыве который ниже? Этот отзыв по конкретным продуктам банковским и обслуживанию?
9rkowin
9rkowin
20 липня 2022, 22:28
Отзывы других не читал, написал лично свой. При пользовании услугами банка нюансов никогда не возникало в отличии от других банков, а опыт у меня большой. Есть такие недобанки как РВС, заведите себе карту попользуйтесь и вы поймете,что ели есть банковский ад то это банк РВС!
1976ANDREI
1976ANDREI
19 липня 2022, 20:16
Это банк, большинство сотрудников которого имеют купленные дипломы. Уровень большинства сотрудников очень низкий. Большинство сотрудников не соответствуют занимаемой должности.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6

Курс валют в Сенс Банк

EUR 43 43.6
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отличный банк с качественным сервисом