Попробуй купить биткоин с карты Альфы — хлебни горя.

I. B. 8 липня 2022, 0:01
Сразу блокируют карту без вопросов. Мера безопасности. Разблокировать — нужно назвать «секретное слово». Не знаешь слово? Напиши в чат через 12 часов. Там могут идентифицировать и без него. А по телефону не могут. «АбсОЛютНо рАзнЫЕ прОцеДУРы.»

Но что забавно — уже был опыт такой, просто забыл. Когда написал в чат на следующий день и ответил как меня зовут, мне сказали что зовут меня не так и посоветовали подождать ещё 12 часов.

Идентичная ситуация полтора года назад со мной же.

1976ANDREI
1976ANDREI
8 липня 2022, 20:02
В данном банке работники службы безопасности не соответствуют занимаемой должности.
Гера Залупа
Гера Залупа
8 липня 2022, 22:42
Ольфа бонк Однака! Вас зовут Иван Иванович Иванов вы просто забыли если че пиши в чат через 13 часов. Мы вам перезвоним
10 липня 2022, 15:28
Банк конечно такой себе. Но не помнить слово кодовое это зашквар, Сотни операций делаются с кодом. И не могу понять зачем выводил через этот банк, когда есть в стране цифровые банки .
10 липня 2022, 17:55
Какое из кодовых слов? У меня штук 8 карточек альфы. Оказывается к каждой оно разное. Плюс я не «не помню». У меня всё записано в менеджере паролей.

И какие ещё сотни операций? Что за бред? Этот недо пароль используется для подтверждения личности по телефону и всё. Так я перед звонками устанавливал «кодовое слово». И всё равно не подходит.

Что я ещё не помню, имя и дату рождения?

Про цифровые банки что за комментарий? Как можно так тупить??? Альфа буквально продвигает своё приложение ЦИТАТА: «цифровий банк Sense SuperApp».
ybloko
ybloko
10 липня 2022, 21:11
Кодове слово можна змінити в додатку,десять секунд часу займає
10 липня 2022, 22:57
С заблокированной картой не меняется.
10 липня 2022, 21:40
Кодовое слово меняется в приложении. В чем суть длинного текста. Зайти в приложении поменять. Или поднять договор на карту там кодовое слово. Тут же сложнее истории по взаимодействии с банком. Читаю детально потому что тоже банк ошибался в несложных моментах Забей в Гугл как в мобильном приложении банка поменять кодовое слово
10 липня 2022, 22:57
С заблокированной картой не меняется.
10 липня 2022, 21:42
Это реклама что они пишут. Забей в Гугл Digital банки Украины, возможности Выберешь и найдешь именно то что нужно, и больше не будешь попадать в такое
10 липня 2022, 21:45
Операции с картой - раздел
Sense Bank
Sense Bank
13 липня 2022, 13:26
Доброго дня! Якщо ви проводите операцію, котра має ознаки ризику, банк може заблокувати не тільки проведення операції, але й картку. До того моменту, поки ви (клієнт) не звернетесь до нас щодо уточнення операції. Банк проводить розблокування при повній ідентифікації клієнта, бо саме після неї, ми можемо зрозуміти, що до нас звернувся саме клієнт.
Щодо самої операції ідентифікації, вона узгодженна нашою системою безпеки. Та про неї проінформованні усі співробітники банку! Це є ключовим, бо якщо наша безпека не буде виконувати свою справу, це буде можливістю для шахраїв, котрі захочуть обманом вивести гроші наших клієнтів. Для нас це недопустимо!
Тому, виходячи із вашої ситуації, ви могли надати не коректну відповідь на запитання нашого співробітника, і із-за цього, вам повідомили звернутися до чату через 12 годин.
Зараз напишимо вам в приватні повідомлення, щодо вашої ситуації більш детальніше.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Попробуй купить биткоин с карты Альфы — хлебни горя.