chabanzaza 25 березня 2016, 15:15
Заказала карту обещали оформление за один реклама просто шикарная, НО неделю оформляли карту и уже вторую неделю не могу получить карту на руки, звоню говорят перезвоним но какого звонка не было не банк а сплошные проблемы!!! люди не верте этому банку, врут и обманывают, полная безответственность!!!
4 квітня 2016, 10:51
chabanzaza, добрый день! Примите наши извинения за эту ситуацию. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию по вопросу.
Deliya 24 березня 2016, 18:58
Відділення за адресою: Харків, вул. Полтавський шлях, 14
«Посчастливилось» взять кредит в этом банке, приехали с мужем в отделение чтобы решить вопрос отсрочки платежа, в результате сотрудник сказал, что это не в его компетенции и этот вопрос может решить только директор отделения. Как вы сами понимаете кто мы и кто директор, после битого часа и скандала мы туда так и не попали. Сказали назначить время и день через горячую линию. Позвонила, записалась на 10 утра через день. Приехали с мужем, при этом нам пришлось оставить маленького ребёнка с няней, мужу отпроситься с работы и как вы думаете, мы так и не попали. Я устроила скандал, зачем мне записываться, тратить время, бензин, чтобы какой-то директор отделения меня не принял? Он что, чем-то лучше меня. Администратор ни сном ни духом, когда будет директор и плевать они хотели что я записана на 10, сказали она уехала к другим клиентам. Я позвонила на горячую линию, оставила жалобу. Потом в течении месяца звонила и спрашивала не приняли ли решение, на что был ответ- с вами свяжутся. Уже прошёл месяц, звоню сама на ГЛ, что с ответом на жалобу. А теперь ВНИМАНИЕ ответ — жалоба не обоснована- Вы не брали трубки, вам звонили чтобы отменить встречу. А вот самое интересное, если бы мне звонили, я бы взяла трубку или перезвонила, но в банке решили не проверять слова своего сотрудника, звонил он мне или нет. Ведь они там все говорят правду и только правду. И при том зная, что распечатку звонков мне не дадут и я не смогу доказать, что мне не звонили. Пусть это все останется на их совести. Обходите этот банк мимо!
4 квітня 2016, 10:53
Deliya, добрый день! Примите наши извинения за эту ситуацию. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию по вопросу.
GSA 24 березня 2016, 16:20
В 2015 взял потребительский кредит. До этого месяца, платил в срок. Всегда зачислял сумму большую чем по предусмотрено графиком. В марте, по семейным обстоятельствам, к сожалению не смог вовремя оплатить. Со мной связался сотрудник из отдела проблемной задолженности, хотел узнать когда будет погашена задолженность — договорились что, оплачу до 25.03.16 Я оплатил задолженность 24.03.16, в этот же день позвонил тот же сотрудник, я сообщил ему об оплате. В свою очередь он поинтересовался когда деньги будут зачислены в Банк… После чего пригрозил мне изменить процентную ставку по договору, и увеличить обязательный платеж в два раза. Кроме того, обязательный ежемесячный платеж у меня, 510 грн., я обычно плачу 670 (чтоб закрыть за 10 месяцев), а вот сотрудник банка, в телефонном разговоре озвучивал совсем иную цифру. Я понимаю что просрочка платежа — это моя вина, но хамство сотрудников, и то что они называют цифры «с потолка», это недопустимо.
4 квітня 2016, 10:54
GSA, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.
wishpa 24 березня 2016, 10:53
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Я еще такого «удобства нигде не встречала»!!! Получить пин к карте — звоните на ГЛ, узнать что-то в банке — нереально — звоните на ГЛ. ЗАЧЕМ ТАМ СИДЯТ СОТРУДНИКИ????????? чтобы посылать всех на гoрячую линию?? причем телефона в отделении нет, звоните с мобильного — скоро и оплату сделают — 20 грн/мин, не сомневаюсь!!!
И да, часто информация в договоре не совпадает, мягко говоря, с тем, что говорит сотрудник.
Не рекомендую банк!!!
4 квітня 2016, 11:03
wishpa, добрый день! Удаленная установка PIN-кода разработана для удобства наших Клиентов. Вы можете установить любое значение кода, легко для Вас запоминающееся. Также хотим отметить, что в каждом отделении банка есть красный телефон, с помощью которого Клиент может связаться с горячей линией банка.
vano123 23 березня 2016, 19:11
Представляете, сегодня звонит сотрудник АльфаБанка по взысканию задолжености, трубку взял мой знакомый, и говорит что я вышел перезвоните позже. Девушка в телефоне всёравно продолжала меня требовать, в конечном итоге сказала знакомому что мы любовники. К этому они же сами предупреждают что разговор записывается.короче наглая ложь и просто наглые и некомпетентные сотрудники банка. С такими людьми и таким банком даже не хочется иметь дело и платит за кредит.
Taniyklient 23 березня 2016, 15:42
Этот банк давно пора лишить лицензии, хамство и угрозы уже перешли все границы не говоря о мошенничестве сотрудников банка! Этому банку главное втулить вам кредит а дальше их ничего не колышет а попробуйте хоть раз не вовремя погасить долг будут угрозы и звонки соседям и родственникам! Мои ситуация с этим банком такая: понадобились деньги и я вспомнила, что когда-то брала кредит в Альфа банке все во время погасила и потому обратилась в банк снова. Кредит мне согласовали и выдали карту Gold, в течении года я платила кредит и тут мне звонит сотрудник банка и сообщает, что у меня большая задолженность и сообщает, что я яко-бы взяла сумму кредита на 3000грн больше чем у меня в договоре, не один из сотрудников банка эту ситуацию объяснить не мог, не однократные звонки на горячую линию результата не давали, написала письмо управляющему банком как оказалось рассматривать мою претензию будут как минимум месяц хотя на сайте указано 14 дней. В итоге долгих разбирательств оказалось мне яко-бы подняли кредитный лимит которого я не получала и я яко-бы эти деньги уже сняла да еще и в другом городе в котором я вообще не была, и тут самое интересное, что в банковской распечатке нет не суммы которую мне яко-бы банк зачислил не данных о снятии суммы да и о поднятии лимита меня в курс не ставили! Пока я во всем этом разбиралась банковские сотрудники звонили мне и моим соседям и даже угрожали лишить меня жизни (что со мной произойдет несчастный случай и банк заберет все мое имущество себе). Дурят на каждом шагу на бланке договора оплату нужно вносить до 7го числа, в смс пишут до 10го а в графике платежей до 15го, заплатила 10го и получила 150грн штрафа. Подала иск в суд и всем кого так-же дурит банк советую то-же не платить штрафы и не ждать, что что-то изменится обращайтесь в суд, Нац.банк и т.д.
4 квітня 2016, 11:09
Taniyklient, добрый день! Примите наши извинения за эту ситуацию. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на отзыв, мы проверим информацию по вопросу.
pavel3435 22 березня 2016, 9:30
Доброго дня.Я хотів би застерегти всих хто ще не мав справу з альфа банком, краще з ним не мати справу.Доречі реклама вже дістала, який би я сайт не відвідував, скрізь пропонують кредит на супер вигідних умовах і вже чомусь цей банк став банком України.Я сам брав кредит у 2008 році, спочатку все було пормально.а потім, як я виявив у кожному договорі є підводні камені, мене не повідомивши, хоча банк міг з переліку видів оповіщення клієнта, надіслати мені листа, та він вибрав досить простіший спосів, просто розмістив інформацію на своєму сайті, а як виявилось кожен клієнт банку повинен чи не щодня заходить на сайт банку та провіряти чи не змінились умови кредитування.Ось так коли я розбирався про певні незаконні нарахування, з помилки доречі банку, що з мене з 2009 по 2014 р списали додадково 15600 гр, це з суми кредиту 26000.Я справно платив певні суми, вважаючи, що це і є мін.платіж, а виявилось, що в дану суму входило ще 2% від суми щомісячно списували за розрахунково-касове обслуговування і довести, що я правий ніяк, оскільки у випискі ця сума вказується як страховий платіж, а на мою скаргу прийшов лист, де банк пояснив.що техн.збій і це списання роз.кас.обслуг., про яке вони мене ніби-то повідомили розмітивши інформацію на своєму сайті.Так я знайшов, цей підпункт, тому укладаючи договір з даним банком він буде обов«язково, це вам не приват, де все набагато простіше, а досить як на мою думку хитрий та підступний банк.Читайте уважно маленькі буковки договору, тому вони й маленькі, щоб ви не мали змогу їх прочитати та осмислити суть того під чим ви підпишитесь.Хочу окремо подякувати сайту Мінфін, з допомогою якого за два тижні вирішилась проблема створена мені банком, яку я намагався вирішити з банком рік та безуспішно, тому деякі проблеми та питання тут можуть допомогти вирішити.Некомпетентність працівників банку велика, грубі не можуть дати відповіді стосовно певних нарахувать, хоча повинні пояснювати.Досвід залишився НЕГАТИВНИЙ… Краще кредит взагалі не брати в жодному банку по можливості…
sanch ☺ 22 березня 2016, 14:34
«це вам не приват, де все набагато простіше» что в привате проще??
Приват Вам также не пришлет письмо о изменениях в тарифах, кроме того у него еще и условия договора меняются каждый месяц.
Ivan003 21 березня 2016, 22:54
Хочу поблагодарить сотрудников мукачевского отделения «Альфа-Банк»: управляющего Волонтир В.М., начальника СБ Шелельо И.И., ведущего специалиста Сливка Н.В. за взвешенный, разумный подход к решению возникающих проблем в наше неспокойное время, глубокий анализ ситуаций, сбалансированность проводимых мероприятий, учитывающих интересы «Альфа-Банка» как глобальной структуры, так и интересы простых граждан, местного населения. Серьёзный, ответственный подход к вопросам клиентов и качество обслуживания приятно выделяют «Альфа-Банк» среди других банковских учреждений г.Мукачево, поэтому ходатайствую перед рук-вом Банка о поощрении, в рамках имеющихся у Вас полномочий, выше перечисленных Специалистов(а то жаловаться у нас умеют все, а вот написать что-либо доброе о людях, реально заслуживших тёплые отзывы почему-то не может никто).
Заранее благодарен за адекватную реакцию. С уважением, Барсуков М.А.
28 березня 2016, 14:55
Ivan003, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы наших сотрудников, мы обязательно их передадим.
grigorov 20 березня 2016, 22:30
Уважаемый Альфа-Банк! Я являюсь вашим клиентом с марта 2014, когда получил свою первую кредитную карту. Брал у вас кредит и успешно его погасил, кстати досрочно. Мне неоднократно повышали кредитный лимит. До поры до времени проблем не было никаких. Но всё хорошее, наверное, рано или поздно заканчивается. Так и в моем случае. Наступил момент, когда я почувствовал, что не смогу внести обязательный минимальный платеж. Я обратился в банк с просьбой помочь в решении возникающей проблемы. Мне сказали, что можно заключить договор о реструктуризации, но сначала нужно как минимум внести обязательный платеж, который я как раз и не могу внести. Замкнутый круг. Дальше больше. Начинаются штрафы и пени. То есть сумма увеличивается. Я надеялся совместными усилиями закрыть вопрос, чтобы банк в конце концов получил свои деньги. А получилось наоборот. В дело пошли телефонные звонки сотрудников с одним вопросом «когда?». При этом они не настроены вести конструктивный диалог. Ты говоришь «проблема с деньгами», а тебе в ответ «попробуйте перезанять». Была бы у меня такая возможность, стал бы я обращаться в банк? Проще говоря, не смог одолжить тысячу, одолжи две. Не получилось две попробуй четыре. При этом никому не интересно как так получилось. Дальше начинают давить упоминанием твоих родных и близких. Хотя никто из них не указан в качестве рычагов давления. Я почти уверен, что при личной встрече никто из сотрудников не сказал бы и сотой доли того, что они говорят по телефону. Ведут себя так, как будто общаются не с клиентом банка, пусть и проблемным, а с мусором. Честно говоря, я в таких условиях начинаю терятся. Буду откровенным, начал придумывать небылицы и отговорки, чтобы избавиться от «злых дядь и тёть». И снова не всё. Я болен диабетом и на почве постоянного нервного напряжения, вызванного подобным прессингом, начались проблемы с сахаром. Последний раз я чуть не угодил в кому.
28 березня 2016, 14:50
grigorov, добрый день! Рекомендуем обратиться в отделение банка для подачи заявления на реструктуризацию долга.
Bad Berserk 17 березня 2016, 16:38
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 20
Я — ФОП, решил открыть счет и перейти из своего старого банка в Альфу. Мне кажется, что сделал огронмую ошибку. Подал все документы, все бумаги подписал. 17 фераля дело было. Все отлично, условия обслуживания хорошие, сотрудники приветилвые. Заинетресовался, также, депозитом и платиновой картой. Ведущий специалист по обслуживанию (отделение №13, на проспекте Победы) на мой вопрос — «когда будет готова карта к счету ФОП?», с милой улыбкой и честными глазами сказала — «Дней 10, ну мааааксимум — 2 недели! Когда карта придет — я Вам _обязательно перезвоню_». Ну ок, ждем. В указанные строки никто не перезвонил, хотя они давно прошли. Позвонил на горячую линию, где мне ответили, что карта готова, можно идти забирать. 17 марта — это ненмого более 2-недель, правда? Пришел в банк, молча забрал карту. «Ведущий специалист» даже пасспорт не спросила, хотя при принятии документов напоминала, чтобы я его не забыл, когда буду идти за картой. Не извинилась. Просто с каменным лицом отдала мне карту. Типа так и должно быть. В связи с этим у меня возникает 2 вопроса:
1) Зачем обещать позвонить и не звонить в итоге?
2) Какой смысл дальше сотрудничать с таким банком, где цельный «ведущий специалист» ведет себя абсолютно как не специалист? Что тогда думать об остальных «специлистах», которые не ведущие?

Какбы вопрос об платиновой карте и депозитах отпадает сам собой — не стоит даже связываться, потому что сотрудник может элементарно забыть. Забыть что угодно — что ты приносил деньги, что ты заказывал карту, что обещал тебе перзвонить. А потом кто-то другой придет вместо тебя и без пасспорта получит твою платиновую карту и депозит.

Короче — банк «скатился». Или он и был таким… После того, как документы приняты — ты нафиг никому не нужен. Итог — открою счет в другом банке. Может там «ведущие специалисты» буду более «ведущими» или более «специалистами». Как говорится — спасибо этому дому, пойдем к другому.
28 березня 2016, 14:33
Bad Berserk, добрый день! Примите наши искренние извинения за эту ситуацию, мы обязательно проведем работу с сотрудником отделения.
Paradigm 17 березня 2016, 17:10
Думаю не стоит судить о работе банка по одному сотруднику + Вы же не знаете почему специалист не перезвонил. Может был на больничном, может в отпуске либо форс мажор какой то.
vetklimenko 16 березня 2016, 12:32
Здравствуйте! У меня немного непонятная ситуация. Взял кредит в 2013г. сроком на 3 года. При платежах, обычно, вносил сумму немного большую от положенной. В январе, в отделении банка, перезвонил по местному справочному телефону, что бы узнать сумму досрочного погашения. Общался с автоответчиком. Озвученную сумму (около 2 тыс.) внес в кассу банка (конечно сняли комиссию 35грн.). Теперь самое интересное. Два месяца я был в командировке, т.е. в банке справку о закрытии кредита взять не мог. Мне стали приходить СМС-ки об обязательном платеже. Когда зашел в интернет-бакинг, что бы посмотреть историю, увидел следующую картину. Платеж 21.01.16 (дата моего последнего платежа по кредиту), далее платеж 23.02.16 — та же сумма, которую вносил последней (я ничего не платил в феврале!) И ДАЛЕЕ СУММА ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ 4 ТЫС. С КОПЕЙКАМИ!!! Как такое может быть???!!! Может кто-то попадал в подобную ситуацию и знает, что можно сделать?
28 березня 2016, 14:24
vetklimenko, добрый день! по Вашему вопросу рекомендуем обратиться на горячую линию банка по тел. 0-800-50-20-50.
ALLA26101966 15 березня 2016, 21:14
В банке имела карточку уже более 3 лет.Достойно оплачивала и кредит и проценты, всё бы вроде ничего, пока не встретилась с хамским отношением сотрудников банка.Поступили на карточку собственные средства в размере 10000 грн.Пришла в банк чтобы снять в терминале, но ничего не вышло, просто нет денег, в кассе культурно намекнули, идите в другой банк.На вопрос могу-ли получить в Вашей кассе деньги-был тоже получен отказ.После чего было принято решение о получении собственных средств с кредитной карточки и её закрытии.С огромным трудом и возмущениями мне всё таки удалось уточнить у сотрудников банка сумму остатка собственных денежных средств которые я могу забрать из кассы, что-бы закрыть карточку.Как только были получены деньги я попросила сотрудников банка закрыть карточку, и каково было удивление когда и в этом мне было отказано.Отказ был аргументирован тем, что я только что осуществила операцию о снятии денег и не могу закрыть карточку, т.к не знаем остаток, хоть я и просила сначала вначале уточнить сумму для снятия, что-бы сразу её закрыть.После чего мне было заявлено, что при получении собственных средств я должна ещё заплатить 4%. Может кто-нибудь сможет объяснить, в каком ещё банке за снятие собственных средств банк взымает комиссию в размере 4%-ужас.То есть из моих 10000 грн, я должен не понятно за что подарить банку 400 грн.Да и это ещё не всё.Когда всё это начислится, спишется мною доплотится и только на третий день я могу узнать смогу-ли я подать заявление о закрытии карточки, ведь может доплатится или отнятся ещё какие нибудь деньги и тогда опять приходи на третий день.Даже врагу не рекомендую иметь сотрудничество с данным АЛЬФА БАНКОМ.Желаю ему скорейшего введения временной администрации.
28 березня 2016, 13:31
ALLA26101966, добрый день! Тарифы по кредитным картам банка представлены на сайте банка: https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/tarifi-ta-umovi-3?show=1 Также тарифы выдаются клиенту при оформлении продукта. Для снятия собственных средств рекомендуем использовать дебетовые карты банка.
Vadym Oliynyk 15 березня 2016, 14:55
История № 1. Два года назад подаю заявку на получение карты голд (паспорт, код-приходи получай)перезванивает сотрудник, я ему честно говорю что я ФОП но деятельность не веду, он мне говорит при получении возьмите еще и свидетельство о регистрации. и вот настал тот день когда мне необходимо явиться и получить заветную карту с лимитом в 1000гр. из телефонного разговора «возьмите паспорт и код, свидетельство не обязательно», прихожу, карта есть вот она Ваша, но мы Вам её не дадим, идите в налоговую принесите справку что Вы предприниматель тогда будет кредитный лимит… История № 2 Приходит смс «отправьте смс и обменяйте карту макси на карту голд и будет Вам счастье в виде 200 бонусных гривен » отправил пришел ответ в течении недели Вам перезвонят, неделя растянулась на две, звонят обращаются ко мне Владимир Анатольевич поправляю я, Вадим Анатольевич, перезванивают через время и опять обращаются Владимир Анатольевич, кому то в банке так хотелось меня переименовать что именную карточку изготовили на Владимира, предлагали забрать Волдькину карту или выпустить безымянную, я развернулся и ушел.То есть получается- реклама, колцентр и отделения три разные организации.Вывод не тратте своё время на Альфа Банк.
katrin92 15 березня 2016, 23:09
Вам никто не мог отдать карту, если в документах была ошибка и тем более говорить забрать такую. Вы явно преувеличиваете, если все было так, что Вы пришли забирать карту, а там оказалась ошибка в имени, Вам эту карту попросту не отдали, а сотрудник предложил неименную, т.к. он же не может ее в отделении «отчеканить» с Вашим именем.
belalina 14 березня 2016, 21:52
Відділення за адресою: Харків, пл. Павлівська, 2
У меня есть дебетовая пенсионная карта Альфа банка Карточный счет 26......65 Карта 516хxxxxxxxх226.
у меня была снята комиссия 2 раза, за снятие налички в банкомате. НО!!! я снимала наличку в банкомате Креди Агриколь, он входит в сеть Атмосфера, согласно тарифам моей карты, никакой комиссии там не предусмотрено!
вот выдержка тарифа: «Видача готівки з карткового рахунку:
6.1
в банкоматах, касах, через POS-термінали ПАТ «Альфа-Банк»
БЕЗКОШТОВНО*
6.2
в банкоматах іншого банку, який входить в банкоматну мережу «Атмосфера» та знаходиться в Україні (від суми операції) (Прим. 1)
БЕЗКОШТОВНО°»
Я уже делала запрос, и мне сегодня пришло смс, что никаких нарушений нет, тогда что это?
Плюс, при продаже мне этой карты Ваши сотрудники говорили, что комиссии нет, и на горячей линии тоже самое и даже сейчас говорят, что по дебетовым картам(пенсионным и не только) нет комиссии за снятие!!! Мне что? записывать все это на диктофон? а визиты в банк на видео? а потом идти в суд? чтобы банк выполнял все то, что рассказывает при визите!!! Понятно, что сумма потери небольшая, но!!! я ее вообще не должна терять!!! даже если это 3 копейки, во-вторых, это уже бесит!!!
15 березня 2016, 17:11
belalina, добрый день! Согласно Приложения №3 к Договору про Комплексное банковское обслуживание физических лиц в ПАО «Альфа-Банк»
3.45. Підписанням цього Договору Сторони погоджуються, що у разі:
(а) відсутності, протягом шести місяців з моменту укладення Договору чи Угоди про обслуговування Платіжної картки, зарахувань пенсії та грошової допомоги на Рахунок ЕПЗ;
(б) не надання Клієнтом до Банку, протягом чотирьох місяців з моменту укладення Договору та/або Угоди про обслуговування Платіжної картки
у рамках пакету послуг «Альфа — Пенсія»/пакету «Сomfort» для отримувачів пенсії та/або інших соціальних виплат, Пенсійного свідоцтва або довідки, що підтверджує факт обліку Клієнта в Органах праці та соціального захисту населення;
умови обслуговування Рахунку ЕПЗ змінюються та подальше обслуговування Рахунку ЕПЗ, відкритого на підставі Договору та цього Додатку No 3, здійснюється згідно з умовами Пакетів послуг вказаних в цій таблиці та із застосуванням Тарифів Банку до цих пакетів послуг (Пакетів послуг
вказаних в цій таблиці у другому столбці), що розміщені на сайті Банку www.alfabank.ua (розділi «Тарифи та умови договору»). Застосування нових умов обслуговування Рахунку ЕПЗ здійснюється наступного календарного дня за днем фактичного настання умов (а), або (б) зазначених в цьому пункті.

Документ находится на сайте банка по ссылке: https://alfabank.ua/upload/plat_card_ukr.pdf
core499 12 березня 2016, 13:18
Когда лопнул ФИК мне выплачивал ваш банк.

Сумма была приличная и вместо того что бы подготовить сумму, мне сказали что не смогут все выдать, но предлагают сразу оформить депозит.

окей. не знаю как меня гипнотезировали, но я согласился.

оказалось что интернет банкинг очень и очень крут. (может даже лучший с тех что я встречал).

мобильные приложения тоже очень классные.

НО.

обслуживание клиентов — это полный и полный отстой. прям скоро будет на уровне покойного ФИКа.

Вот вчера был в отделении Альфа банка (пр. победы 106\2).

К менеджерам толпа. И так всегда. менеджеры в развалочку обслуживают и плевать им на то что в отделении куча людей (это кстати и было одной с причин не быть клиентом такого банка)

За стойкой стоит девушка и охранник.

Задал елементарный вопрос. Начали хамить сразу, что охранник, что девушка.

В конечном итоге сказали, что ничего не знают.

«Хотите, становитесь в эту очередь и ждите. Если готовы эту очередь ждать. Я вам ничего не буду обьяснять.»

Это с учетом что у меня платиновая карточка и я вип клиент))))))

Наверное я таки заберу у вас все свои деньги и буду советовать всем остальным.

Отношение к клиенту — лицо банка.
mazaj 13 березня 2016, 5:18

Эти платиновые и голдовские карты банк оформляет всем подряд, идет по пути Привата. Наличие самой карты не дают Вам никаких преимуществ в самом отделении.
Если Вы действительно ВИП-клиент, то у Вас есть в отделении персональный менеджер. С которым Вы можете связаться по телефону, эл почте. Ну или в самом отделении пообщаться, сказав девушке на ресепшене, что Вам нужен такой-то человек. Если конечно Вы реально, откинув наличие платины, ВИП клиент.

В моем отделении тоже почти всегда очередь. Правда электронная. В отделении бываю часто. Под настроение иду к персональному менеджеру или без очереди к определенной девочке-экономистке. Она не персональный менеджер, но зарекомендовала себя в моих глазах очень хорошим специалистом.
Ostbucks 10 березня 2016, 10:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 24
По предварительной записи приехали в отделите для получения сумм по фонду гарантирования: ( 10-марта-16)
Сообщили что по данным вопросам работают только 2 менеджера ( Евгений и девушка на 2м этаже, имени не знаю)

Приехали в 9 утра вместе с супругой, сразу сообщили что очень спешим. Записи были на10 и 12 часов. Людей в банке нет, все свободны… С небольшим скандалом приняли супругу в 9-30. После все обиделись и сказали ждать пока освободятся, сижу уже час и смотрю как живая очередь ходит то к Евгению и ко 2му менеджеру, не по вопросам фонда и выдачи вкладов. Девушка на ресепшене без бейджиком и довольно хамовитым тоном рассказывает что надо сидеть и ждать, на просьбу познакомить меня с начальником отделения сообщила что там клиенты, хотя я ж видел что нет никаких клиентов…
Хочу отметить что отношение быстро поменялось после того как отказался оставлять деньги на депозитах…

Детский сад.
Владимир
050-736-85-35
10 березня 2016, 17:42
Ostbucks, добрый день! Примите наши искренние извинения за некорректное поведение сотрудников отделения, мы обязательно проведем с ними работу.
remember08 10 березня 2016, 3:51
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Привокзальна, 2/1
Скажу сразу, я НЕ являюсь клиентом банка, и уж точно теперь никогда не буду!
На протяжении 1,5 года ко мне звонил альфа банк, их коллекторы на стационарный телефон и требовали незнакомого мне мужчину и немедленного погашения его кредита (всего-то около 6 000 грн.) После слов:«здесь таких нет и не было» начинались угрозы, а если я бросала трубку, то обещались поставить на автодозвон и звонить круглосуточно! Когда мое терпение все таки лопнуло (ведь дома маленький ребенок и больная бабушка, у которой из-за этих звонков доходило до вызова скорой) направилась я в банк! В первую встречу, вроде, отнеслись с уважением, дали заполнить заявку на прекращение звонков, назвали дату, когда позвонят с результатом.Так и не дождавшись звонка в назначенный день, я решила перезвонить на горячую линию, там мне сказали что информации вообще об этом никакой нет.Я подумала, ну бывает, и что все нормально, как опять начались звонки.После очередных мучительных объяснений, что тут таких и близко нет, я выслушала в свой адрес порцию самых «лестных» слов, которые только существуют и список моих якобы обязанностей перед банком, как должника!
Не выдержав, я снова пошла в банк! На требования подать мне директора, мне начала угрожать охрана банка, что мол вышвырнут и не пойму! В итоге оказалось, что эта «администратор»как она себя называет даже не передавала никуда мое заявление.На мои требования решать все немедленно, мне сказали: -Вон за дверью красный телефон на стене, снимаете трубочку, ждете соединения с оператором и решаете все свои вопросы! Возмутившись, я все таки настояла на общении с консультантом банка… Так что вы думаете он сделал?!!! Он поднял трубку телефона на своем рабочем месте, набрал того же несчастного оператора, и передал трубку мне!!!
Объяснив всю ситуацию который раз, уже этот оператор принял заявку на удаление МОЕГО домашнего номера из базы.И то сказали, что без этого человека не имеют права менять номера или еще что-то.Все решилось только после нескольких недель напоминаний банку о моем заявлении
10 березня 2016, 17:46
remember08, добрый день! Примите наши искренние извинения за некорректное поведение сотрудников отделения, уточните, пожалуйста, дату Вашего визита.
Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.
kvermut 9 березня 2016, 22:33
Хамство по телефону — это привычное дело. На жалобы они отвечают, что в действиях сотрудника не видят хамства. Чтоб, с вами дорогие такие, так дети до конца дней ваших не по хамски говорили.
Другая тема. Я как-то не сразу обратила внимания, но уже третий год начисляют комиссию на комиссию. при погашении через банкомат снимается комиссия в размере 15 гривен, н не просто комиссия, а она идет в расходы по карте, то есть ежемесячно увеличивает тело на 15 гривен, на что потом каждый месяц насчитываются годовые проценты и за пользование ежемесячные. при годовой комиссии в 29% получаем в год 233 гривны, и это я не считаю в месяц, тарифы меняются у меня каждые пол года — без каких либо извещений и предупреждений.
В кассе комиссия 35 гривен. Только потому, что прошлый раз я просто нагло отказалась ее платить, потому что это противоречит постановлению НБУ — вышла управляющий отделения и у меня приняли платеж без этих 35 гривен, обещала разобраться — мол никто не жаловался до этого. Сегодня оплатила — смотрю выписку — комиссия из этих 15 гривен в расходах по карте. «Разобралась». Сил и желания ругаться у меня нет. Они меня просто достали!
Просто всем собственникам их кредитных карт рекомендую обратить на это внимание. Одна моя жалоба в НБУ ситуацию не изменит, если напишет каждый, то это что-то может решить. Проверьте свои выписки.
10 березня 2016, 17:51
kvermut, добрый день! Банком обеспечена возможность использования бесплатного канала самообслуживания для перечисления денег — Интернет — сервис «My Alfa-Bank». Также комиссия не будет взиматься при перечислении денег через какое — либо удобное для Вас отделение Укрпочты, либо через платежные терминалы самообслуживания (I-Box, Qiwi, Easy-soft).
Информация об изменениях в тарифах размещается на сайте банка https://alfabank.ua/ в разделе Информация для клиентов (согласно ДКБО — 11.1.1. У випадку необхідності внесення змін до Правил користування Карткою або Тарифів на обслуговування Картки, Банк не пізніше ніж за 30 (Тридцять) календарних днів до дати з якої застосовуватимуться змінені Правила користування Карткою або Тарифи на обслуговування Картки, направляє Клієнтам повідомлення про такі зміни шляхом розміщення відповідного повідомлення на офіційному сайті Банку в мережі Інтернет за адресою www.alfabank.ua.)
Jlia2009 5 березня 2016, 21:48
Перший раз зі штовхуюсь з таким відношення до клієнтів, як в Альфа банку.Хоч маю великий досвід роботи і в різних ситуаціях з різними банками.Хамства, криків,ігнорування, приниження, визгів і навіть відключення оператора не має в жодному банку.Не знаю, можливо керівницво влаштовує даний стан справ і це їх девіз роботи.Маю кредитну картку голд, завжди погашала в терміни, заборгованостей не було.В лютому місяці платіж необхідно було погасити до 25 числа, я цього не зробила,1.03перезвонили з відділу протермінованої заборговоності представник не представилася номер 0501191236 чуть не довела до інсульту,і це при тому що протермінувала платіж в сумі 800грн і протерміновка 6!!! днів і я повідомила, що розрахуюсь найближчим часом відразу, як отримаю зарплату максимум до 15 числа, розумію що протермінувала і погашу усі відсотки що набіжать за протерміновку, натомість працівник нахамила, відповіла що пише, що я відмовляюсь оплачувати і подасть суд з вимогою негайно погасити.2 числа я отримала кошти і відразу вирішила погасити кредит, але виявилось що зробити цього не можу бо моя картка заблокована, написала на службу підтримки, сказали зробити платіж не через інтернет банкінг, а через термінал, пішла, та платіж знов не пройшов! Знову дзвінки, листи врешті виявилось, карту заблокували і я можу зробити платіж лише по номеру рахунку, зробила ще 3 числа, а грошей не має.Численні дзвінки і листи в службу підтримки нічого не дали, бо їм бачте не подобається що я користуюсь приватбанком і перекидаю гроші через їх термінали чи їх банкінг, тому платежу не має!!! Хоч повідомила, що маю квитанцію, натомість відповіли щоб відміняла платіж і шла до їх його робити.А відділ протермінованої заборговоності шле смс, що у вас залишився 1 день до сплати обіцяного платежуі і номер гарячої лінії, набираю, дівчина починає кричати, щоб повертала платіж в приват, бо його не зарахують, на моє зауваження чому на мене працівник банку підвищує голос, відповіла, що вона зі мною говорити не буде,і щоб звонила коли навчусь її чути і відключилас
10 березня 2016, 17:56
Jlia2009, доброго дня! Надішліть на info_client@alfabank.kiev.ua
— Дату і час дзвінка
— Номер телефону, на який дзвонять
— ПІБ боржника або номер договору
ця інформація допоможе нам у розгляді Вашого звернення.

У квитанції на оплату повинна бути вказана наступна інформація:
Отримувач: ПАТ «Альфа-Банк»
Код: 23494714
Код банку: 300346
КРЕДИТ рах. №: 2924701
Призначення платежу: Поповнення Карткового Рахунку ПІБ (власника рахунку), № карткового рахунку одержувача.
scazzy 5 березня 2016, 21:37
С 4 февраля кол центр не может решить вопрос по кредитной истории, интересно, у банка есть хоть 1 работник, имеющий какое-то понятие в вопросах по кредитной истории и как она выглядит у бюро кредитных историй? если есть, пусть свяжется или напишите телефон куда позвонить. Стандартный не предлагать, клоуны уже достали.
11 березня 2016, 11:12
scazzy, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua в чем именно заключается Ваш вопрос, дату и время Вашего обращения.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк