Відкриття карти.

eklmneprst 8 жовтня 2021, 16:32
Вчора хотів відкрити карту, запитав на сайті Мінфін у представника те що хотілось би знати перш ніж відкрити карту. По порядку, встановив додаток, відкрив додаток та відразу Щось пішло не так, перевстановив додаток, знову відкрив та знову щось пішло не так та так разів 5, знову встановив додаток, відкрив та надав дозволи, ввів номер телефону та дату народження, отримав та ввів код, потім додаток пише перевірка документів, я все думав яких документів… про це згодом, потім додаток пише нажаль відкрити онлайн не можно йдіть в банк, написав в підтримку на @ та зателефонував, по телефону приняли заявку та повідомили що зв’яжуться на @ отримав відповідь Банк відмовив вам у оформленні віртуальної картки. Можете спробувати оформити звичайну пластикову картку за номером 3530. Потім я думаю що не так зі мною, знову встановлюю додаток, ввів інший номер телефону та дату народження 20.02.2020 замість 15.08.1968, банк перевірив документи :) та запросив ІПН з Дії, я звісно припинив реєстрацію. Альфа банк в чому причина та чому ви вважаєте людей 1968 року народження нездатними відкрити карту онлайн, такими що не мають документів в Дії, не платоспроможними та таке інше? Ось це що я написав може перевірити кожен, просто введіть дату народження наприклад 02.02.1966/67/68.
9 жовтня 2021, 9:11
Дуже прикро, що вам надійшла відмова.
Але на це впливає безліч факторів, котрі не розголошуються.

8 жовтня 2021, 16:58
С этими людьми точно что-то не так, устанавливают приложение на странные устройства — не дают нужные разрешения приложении, и удивляются что оно не работает. И почему ИПН именно с ДИЙИ? вообще обычно у людей есть ИПН в виде бумажки, они ни чем не отличаются… А те кто от ИПН отказались по религиозным соображением, многое банки отказывают просто из-за технических проблем.
9 жовтня 2021, 9:46
Хотел бы обратить внимание модераторов Минфин. Я вчера в личные сообщение отправил полностью все данные подтверждающие мой отзыв, также я сделал скриншоты прохождения регистрации с датой 15.08.1968 которая не прошла и с датой 02.02.2000 которая прошла и запросила ИНН с Дии и отправил им на help@alfabank.kiev.ua о чём уведомил представителя банка, так же хочу обратить внимание что я никогда не был клиентом банка и до ввода номера телефона в приложении банк не мог знать кому он принадлежит, номер ИНН, а также ФИО я указал в личном сообщении представителю банка, а поэтому они в принципе не могли знать кто я до этого. Также я указал представителю что у меня никогда не было никаких задолженностей и просрочек, комуналка включно, каких либо исков и т. п., что у меня отличная кредитная история и что я обслуживаюсь в другом банке и банк мне предоставляет полный спектр услуг и отказов не в чём и никогда не было, что он мог проверить после того как я дал ему полную информацию о себе. Исходя из этого прошу ответ банка считать таким что не соответствует действительности, обозначить для банка это как минус и засчитать мой отзыв. Всю информацию которую я написал здесь (представителю банка) я могу подтвердить представителю сайта Минфин.
9 жовтня 2021, 19:18
Help@alfabank.kiev.ua - ця пошта у них глючить регулярно. Я нещодавно з 3-х різних адрес відправляв на неї листи, причому по декілька разів з кожної адреси. Жоден лист не дійшов. Кілька днів перед тим теж відправляв з двох адрес — якимось чудом 1 лист дійшов. Відправки були з сервісів @yahoo.com, @gmail.com, @ukr.net.
9 жовтня 2021, 21:19
Они получили от меня письма и на одно из них я получил ответ. Понимаете в чём дело, они просто отказывают людям… скажем так старшего поколения (50+) в оформлении карты Caméléon, нет речь не о кредитном лимите 10 000 я могу сам им дать такой лимит и подключить все фишки (смс информирование к примеру), и при этом нагло врут что отказали в обслуживании человеку о котором у них даже не было никаких сведений кроме номера телефона и по причине которую нельзя озвучивать, ведь врут же ёмаё. Мне эта карта не нужна была изначально и если бы всё пошло так как заявлено то я бы прекратил дальнейшую регистрацию, но всё вышло так как мне рассказали и я хотел… просто я подумал что они не в курсе и написал им здесь, сделал и отправил скриншоты… зря, как в этом банке можно вообще обслуживаться не понимаю.
9 жовтня 2021, 21:36
Я власне є людиною вікової категорії «50+». Карту Cameleon мені видали без проблем. Щоправда, ідентифікацію мені проходити не довелось — я вже майже 5 років є клієнтом Альфи. А от кредитного ліміту мені не дали. Принаймні, поки що.
9 жовтня 2021, 22:44
Твикова категория вроде ни причём. Получил виртуальную карту хамелеон, почти сразу как только их начали выдавать постоянным клиентам
9 жовтня 2021, 23:26
Я цю карту замовив у той же день, коли їх почали видавати діючим клієнтам.

Курс валют в Сенс Банк

EUR 44 44.8