Время работы отделений и неуважение к клиентам

Thresher 10 лютого 2021, 12:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Берковецька, 6-В
Решил я утром выходного дня поехать в Эпицентр на ул. Берковецкой, 6-В за материалами. У меня была только валюта на руках, но я посмотрел что в этом Эпицентре есть отделение Альфа-Банка, где я и смогу ее поменять. По графику работы отделение должно было начать работу в 08:00. Я приехал в 08:20 и уперся в закрытые двери. Через двери четко было видно сотрудников, которые сидели и кушали и на мой вопрос «Могу ли я поменять валюту?» они ответили что сотрудник, который может это сделать еще не пришел на работу. В итоге поменять валюту я смог только в 09:10. Это нормальное качевство обслуживания?
Но это еще не все!
Через два дня я опять еду в Эпицентр за материалами и мне опять надо поменять валюту, только уже вечером. По графику работы, отделение должно было работать до 20:00 и я подумал что отлично, как раз успею. Но не тут то было! Я приехал в 19:30 и опять уперся в закрытые двери. Сотрудники сказали что уже закрыто, хотя колл-центр подтвердил что график работы верный. Я раньше никогда не оставлял отзывов, но думаю данный отзыв будет полезен для руководства Банка и так же для клиентов.
В итоге я потратил время и топливо и вернулся домой без желаемых покупок.
18 лютого 2021, 10:12
Thresher, перевірили запис відеокамер. Інформація з вашого відгуку не підтвердилася.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Время работы отделений и неуважение к клиентам