Невозможно пополнить счёт и связаться с тех.поддержкой.

polzovtel7 8 жовтня 2020, 15:06
Пытался 08.10.20 Пополнить кредитную карту через личный кабинет. Уже при вводе подтверждающего кода для перевода средств, страница сбрасывается и требует пройти авторизацию повторно, и, так бесконечно. Попытался дозвониться в поддержку, но, предоставлены только городские номера для связи с колл.центром. Номера в формате 0800… или просто по провайдерам отсутствуют (по крайней мере найти на сайте их не смог). Соответственно, для дозвона на горячую линию заряжаем счёт по более, ибо дозвон в банк начинается с общения с ботом, ну и плюс общение с оператором поддержки естественно требуют средств. Кстати, а не в пользу ли это операторов мобильной связи? Ведь звонки тарифицируются не по тарифам внутри сети, а именно по дозвону на стационарные номера. Вот такой сервис, произвести пополнение кредитки через кабинет невозможно, решить возникшие тех.проблемы с горячей линией тоже вопрос не из лёгких вот так и пользуемся «СЕРВИСОМ» в 21 веке.
8 жовтня 2020, 15:28
polzovtel7, для бесплатного получения информации вам доступны следующие варианты:
— чат с сотрудником в приложении Альфа-Мобайл;
— чат с сотрудником в Messenger/Telegram/на сайте банка;
— звонок через Skype (alfabank_ua).
Дополнительно вы можете позвонить по номеру 3344 (2 грн. за весь звонок).

Пришлите нам в личку ваши данные и детали ситуации. Проверим.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 жовтня 2020, 16:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.10.2020).

8 жовтня 2020, 17:52
Теж з таким нещодавно стикався. Почистіть у браузері cash i cookie, повинно допомогти. Якщо ні — спробуйте з іншого браузера зайти. У мене проблема спостерігалась на Google Chrome, з Firefox нормально працювало.
polzovtel7
polzovtel7
8 жовтня 2020, 18:21
Здесь не в кэше дело. Пополнение через кассу в банке стоит 50грн. Через терминал то бесплатно, но, чек выцветает за несколько месяцев. Соответственно в случае чего ( а уже были случаи когда в другом банке закрытый кредит, оказался вдруг открытым, и если бы не все квитанции на руках, и документ из банка, подтверждающий, что кредит закрыт, то то было бы...). Так что вот такие они- «случайные» недоразумения.
8 жовтня 2020, 20:23
Не можу зрозуміти суті Ваших претензій. Якщо Ви жалієтесь на технічні проблеми - я Вам порадив, як їх вирішити.
Якщо боїтесь , що чек з термінала вицвіте (фарба на них дійсно швидко стирається і блідне), то зробіть з нього копію, або відскануйте його одразу після отримання. Гаряча лінія - це дійсно «хворе місце» Альфи. Додзвонитись можна, але це платно, прорватись до оператора через робота Аллу теж непросто, та й отримання реальної допомоги це не гарантує - кваліфікація операторів часто є вкрай низькою. У чаті не краще - оператори некваліфіковані, часто просто обривають бесіду.
Зрештою, якщо у Вас проблеми з веб-версією банкінга, Ви можете зробити поповнення через мобільну версію - там описані Вами проблеми відсутні.
Якщо Ви вважаєте, що ці проблеми не випадкові - даремно. У мене такі проблеми виникали при спробі поповнити дебетну карту і при спробі провести платіж по реквізитам- як я з ними боровся я вже описав.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Невозможно пополнить счёт и связаться с тех.поддержкой.