сотрудники поддержки дезинформируют клиентов

unkas 27 липня 2020, 15:48
Відділення за адресою: Харків, вул. Отакара Яроша, 26
Решил открыть дополнительный долларовый счет к своему юридическому гривневому фоп-счету.
Позвонил на горячую линию — там мне скзаали что это невозможно сделать без моего личного, с документами, визита в отделение.

Прождав два дня пока отделение соизволит открыться и наконец-то попав к живому специалисту — я с удивлением услышал что мне следует отправиться домой и самостоятельно открыть нужный счёт через веб-приложение.
Уже второй раз за неделю чувствую себя обманутым по вине Альфабанка. Неприятное ощущение, никому не советую.
28 липня 2020, 10:18
unkas, добры день. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы обязательно все проверим и проведем работу. По решению вашего вопроса связались в телефонном режиме и далее будем коммуницировать так же.

Sense Bank
Sense Bank
27 липня 2020, 15:57
В работе.
unkas
unkas
27 липня 2020, 17:15
Веб-приложение, кстати, выдаёт ошибку при попытке открыть счет самостоятельно. Но я уже и не удивляюсь.

"
На жаль, операцію неможливо виконати віддалено. Будь ласка, зверніться до найближчого відділення банку для проведення ідентифікації
"

Монобанк, если ты меня читаешь - разреши открывать у себя счета нерезидентам. Люди же реально страдают, будь человеком.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / сотрудники поддержки дезинформируют клиентов