Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Сенс Банку: Харків, вул. Отакара Яроша, 26

Адреса:
Харків, вул. Отакара Яроша, 26
Телефон:
0 800 502-050
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-18:00, каса: 09:00-17:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
3 не зарахована
27 липня 2020, 15:48
Решил открыть дополнительный долларовый счет к своему юридическому гривневому фоп-счету.
Позвонил на горячую линию — там мне скзаали что это невозможно сделать без моего личного, с документами, визита в отделение.

Прождав два дня пока отделение соизволит открыться и наконец-то попав к живому специалисту — я с удивлением услышал что мне следует отправиться домой и самостоятельно открыть нужный счёт через веб-приложение.
Уже второй раз за неделю чувствую себя обманутым по вине Альфабанка. Неприятное ощущение, никому не советую.
Коментарі (2)
Ответ банка
Сенс Банк
28 липня 2020, 10:18
unkas, добры день. Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы обязательно все проверим и проведем работу. По решению вашего вопроса связались в телефонном режиме и далее будем коммуницировать так же.
3
15 листопада 2018, 18:19
Ячейка имеется ещё со времени когда на отделении была другая вывеска — UniCredit/Укрсоц (договор с ними-же).
По правилам действующего договора, сотрудник банка звонит за 3-5 рабочих дней до окончания срока аренды — никто не звонил. Звонки в отделение (3 дня) успехом не увенчались. Сегодня 3 рабочих дня до окончания (было). При личном визите выяснилось, что «UniCredit/Укрсоц» отсутствует (о слиянии с Альфа — не предупредили, звонка не было). Ячейки на месте — фух.

Операционистка настойчиво рекомендует купить вип-карту на весь новый срок аренды, иначе ОТКАЗ продления.
Звонок на горячую линию Альфы показал, что карта с тарифом «комфорт» с ценой обслуживания 10 грн/мес позволяет «переразмещение», т.е. в сущности цена аренды ячейки увеличивается на 120 грн/год.

Возвращаюсь к операционистке и узнаю, что (барабанная дробь):
1) горячая линия не компетентна
2) имеется указание местного «начальника» переразмещать лишь при оплате некой вип карты Ииии «мы видим потенциал получения бОльшей прибыли и потому другого пути НЕТ»,
3) было ещё что-то неразборчивое на темы «горячая линия в Киеве ничего не знает» + «Киев-же такого не разрешит». Эх, Светлана :-).

Возвращаюсь на горячую линию: всё будет ОК, решим за 3-5 рабочих дней. Сообщаю, что до конца договора дней меньше, угрожаю начальством и отзывом в интернете. Говорят, что уже домой пора, но всё решат обязательно.

Итого:
— Банк не сообщил о смене «вывески», хотя являюсь клиентом несколько лет (и собираюсь платить вам 5тыс за следющий год)
— Тарифы на сайте Альфы указаны для «кроме предпринимателей и членов А-Клуб» (https://alfabank.ua/upload/SAFE_08.2018.pdf). Привет, скрытый платёж?
— Потрачено несколько сот грн на звонки
— minfin.com.ua, у вас в выпадающем списке нет этого отделения, хотя оно существует.
— Логика: Если ячейки имеют лишь члены Альфа клуба, то владелец ячейки становится участником Альфа-клуба автоматически! :-)
Коментарі (4)
Ответ банка
Сенс Банк
19 листопада 2018, 19:48
Vladimir1234, добрый вечер. Разобрали кейс. Жаль, что сложилось такое мнение об Альфе. В мае месяце было переоформление ячейки, на тот момент отделение уже работало в статусе 2 в 1 «Альфа-Банк + Укрсоцбанк», соответственно клиент знала, что отделение находится в стадии миграции.
Информирование об окончании срока действия ячейки проводиться за 3-5 рабочих дней, именно на 15/11 был назначен звонок, клиент пришла в отделение немного раньше. Требования для аренды ячейки – это наличие пакета услуг. Сотрудник предложила пакет Платинум Блек+, т.к. эта карта действительно крутая;) Консультации в КЦ корректны, согласно действующего процесса. По ссылке указаны тарифы для физических лиц, для клиентов СПД и А-клуба тарифы другие. Звонки на 0 800 бесплатные. На какой номер звонили и когда, можете предоставить расходы за мобильную связь?
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Сенс Банку за адресою Харків, вул. Отакара Яроша, 26. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Сенс Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Сенс Банку розташованому за адресою  Харків, вул. Отакара Яроша, 26- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.