Не вернули бонусы! Ужасный кэшбек

OlegDzu 18 травня 2020, 17:19
Бонусная система всегда была не сильной стороной банка, в принципе мирился и не обращал внимания, но в этом месяце пришли выбрал повышенные бонусы на одежду и обувь-10%. Пару дней назад сделан довольную крупную покупку, три пары обуви( специально не рассчитался картой друга- Монобанк, где кешбек 5%, думаю хоть тут немного выгораю), И само собой повышенные бонусы начислены не былы, пришли какие-копейки, якобы операция прошла с другим МСС( не нужной категорией). После общения с операторами, отправили на доначисление бонусов( лишь бы от меня отбиться), как и ожидалось ничего не решилось, повышенных бонусов нет. Давно посматривал в сторону монобанка в плане бонусной системы. С такими вот приколами думаю время пришло.
18 травня 2020, 17:22
Добрый день, OlegDzu. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, Ваш ИНН в личном сообщении, проверим.

kingcity
kingcity
19 травня 2020, 15:21
«специально не рассчитался картой друга- Монобанк...» - Ви нічого не втратили. Якщо у продавця у терміналі невірний MCC зашитий, то результат був би той самий. Навпаки, по карті Альфи  хоч  0,5 % отримали, по Моно би взагалі нічого не було би.
Sense Bank
Sense Bank
20 травня 2020, 9:00
Добрый день. Проверили еще раз более детально. По коду МСС операции относятся к спортивному магазину - коды MCC: 5655, 5940, 5941, 7911, 7941, 7992, 7997 - Спорт та фітнес - магазини спортивного одягу, взуття, а також спортзали та фітнес центри. К сожалению, мы не можем повлиять на настройки терминала, так как это зависит от того как зарегистрирована и работает данная торговая точка. Поэтому рекомендуем, если Вы ранее не проводили операции в этом магазине, проводить на не большую сумму для проверки кода МСС. Мы очень хотим сохранить Вашу лояльность - подарочные бонусы уже зачислены)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк