Это не банк.

Артем Зализняк 29 січня 2020, 5:02
Сделал покупку в интернете. Перечислить деньги на карту другого банка не удалось. Я так понял эта функция вообще не поддерживается недобанком. Продавец пошёл навстречу и решили через изипей. После транзакции карту заблокировали. Решить вопрос через коллцентр невозможно, отсылают в отделение писать заявление. Т.е. будьте готовы, что поехав за границу с картой альфабанка, ее в любой момент мугут заблокировать и будете сидеть без денег. Если уж не повезло и связались с этим банком, то получив деньги, сразу идите в отделение, становитесь в огромную очередь в кассу и снимайте наличкой. Судя по очередям, все только так и делают.
29 січня 2020, 10:34
Артем Зализняк, добрый день. Со всех наших карт возможен перевод на карту другого банка. 28.01 ваша карта была заблокирована службой безопасности банка до выяснения деталей. Т.к. по ней была совершена операция, которая имеет признаки мошеннической. Разблокировать карту можно при звонке на горячую линию, при условии прохождения идентификации. Поскольку вы предоставили некорректные ответы на наши вопросы, сотрудник рекомендовал обратиться через 24 часа или подойти в отделение банка с документами.

kingcity
kingcity
29 січня 2020, 9:25
Яким чином робили переказ на іншу карту ? Я це робив (хоча буквально 2 рази) через Альфа-Мобайл, все працювало.
Артем Зализняк
Артем Зализняк
29 січня 2020, 11:12
Дополняю. Даже здесь на сайте, представитель банка вводит в заблуждение. Я подошел в отделение банка с документами и мне ни чем не смогли помочь. Никаких процедур для разблокировки карт в отделении у них нет - при мне они звонили в вышестоящие отделения и ничем не кончилось. Ждите сутки и пытайтесь заново пройти идентификацию, при этом для идентификации задают вопросы, на которые у меня даже ответов не может быть. Т.е. сейчас я сижу без денег и раз в сутки пытаюсь пройти идентификацию, а с той стороны со смехом бросают трубку «опять не угадал»??
29 січня 2020, 13:07
С визитом в отделение сейчас разбираюсь. Сотрудник вам перезвонит.
29 січня 2020, 14:04
Карта активна, можете пользоваться. Извините за временные неудобства, пожалуйста.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк