Попытка перенести мобильное приложение на новый телефон

kabanov2307 26 січня 2020, 12:47
Вы когда нибудь пытались установить мобильное приложение от альфа-банк на новый телефон??? Случилось чудо купил новый телефон с NFC модулем, думаю подвяжу зарплатную карточку. Скачал приложение. Как и везде требует логин и пароль. Вот бывает так иногда забываешь такие мелочи как логин. А без него ну никак не войти. Звоню оператору, а он требует какое то кодовое слово??? Вот незадача я даже не помню что при регистрации такое заполнял. В итоге меня блокируют как злостного афериста на сутки. После говорят зайдите на сайт в личный кабинет и зарегистрируйте кодовое слово. После двух часов борьбы с сайтом который не открывался ни в хроме ни в опере ни с телефона (а оператор в трубке рассказывал мне что у меня то антивирус блокирует сайт, то интернет плохой, да и руки у меня растут не из того места) о чудо регистрирую это волшебное слово. Думаю блин уже двое суток я настраиваю приложение капецццц, и наконец мои мучения закончатся что бы сменить или узнать свой логин. А не тут то было. Оператор говорит что волшебное кодовое слово я могу сказать только через суткиииииииии. Просто очуметь, я даже боюсь представить что людям приходиться проходить что бы сделать более сложную операцию. Но наступит завтра и я обязательно свяжусь с оператором и обязательно получу свой логин (это уже дело принципа), а после зайду в бухгалтерию и напишу заявление на смену банка. Потому что в случае более серьезного обращения я уже представляю в какой ад попаду.
27 січня 2020, 13:22
kabanov2307, добрый день. Для нас важно сохранить средства клиента. Если замечаем большое количество неуспешных попыток ввести логин или пароль, действительно, можем заблокировать УЗ до обращения клиента. Это ведь могут быть и мошенники. Для разблокировки пользователя, необходимо пройти идентификацию в банке, ответив на несколько вопросов, чтоб мы убедились, что это именно вы. Кодовое слово является обязательным параметром. Если попытка идентификации неуспешна, в следующий раз возможно обращения через 24 часа. Напишите нам в личных сообщениях ваши данные, поможем решить вопрос и, надеемся, поменяем ваше мнение в лучшую сторону.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 січня 2020, 12:04
Хз карты в 7 банках, всегда при оформлении спрашивали кодовое слово.

Логин забыл, кодовое слово забыл. Как звать не забыл, а когда день рождения и свой ИНН тоже забыл?
Broshkin
Broshkin
27 січня 2020, 23:26
«Для разблокировки пользователя, необходимо пройти идентификацию в банке, ответив на несколько вопросов, чтоб мы убедились, что это именно вы.» kabanov2307, внимательно читаем ответ банка, идем в банк, и готовимся отвечать еще на вопросы!!! Поверят, как думаете?.... Если уже и тут так отвечает представитель, то что говорить об операторах поддержки... Им паспорт не нужен, только вопросы-ответы, теперь понятны жалобы на неадекватные звонки не клиентам банка, банк просто поверил ответам...)))

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Попытка перенести мобильное приложение на новый телефон