Комиссия по кредитной карте

Геннадий Рудовский 31 грудня 2019, 15:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
Сотрудничаю с банком уже более 10 лет, размещён депозит, дебетные и кредитные карточные счета. Проблем раньше не возникало, поскольку постоянно в срок выполнял свои обязательства. Однако в этом месяце произошла очень неприятная ситуация. Расплачивался кредиткой в начале ноября и срок погашения по льготному периоду 28 декабря.
Я нахожусь и работаю долгое время за пределами Украины и единственным способом погашения кредитного обязательства является онлайн сервис My alfabank. С учётом разницы во времени и моей загрузки по работе я пользуюсь приложением по вечерам. И к моему сожалению, начиная с 23 декабря я пытался неоднократно войти в my alfabank, но каждый вечер натыкался на сообщение «сервис временно недоступен». И так несколько вечеров подряд. И только 28 декабря мне удалось совершить перевод для погашения кредита с дебетного счета. Да вот беда через несколько дней узнаю, что банк списал комиссию или проценты по кредиту в размере 254.10 грн.
Очень обидно, что по вине инженеров и программистов банка, которые не могут отладить работу онлайн сервиса платеж я был оштрафован.
Очень неприятный осадок от того, что банк не ценит своих клиентов
2 січня 2020, 9:06
Геннадий, добрый день. В указанный вами период массовых проблем с работой сервисов не наблюдалось. Мы всегда просим клиентов выполнять платежи заранее для избежания таких ситуаций. Напишите ваши данные в личку, посмотрим что можно сделать.

Геннадий Рудовский
Геннадий Рудовский