Альфа - Банк нарушают законы и права чаловека

Андрей Городской 25 листопада 2019, 13:21
В первую очередь, набрали некомпитентных малолеток в колл центры и отдел по зысканию кредитных задолженностей, звонят и на просьбы ни как не реагируют а только провоцируют и ещё больше злят.
Во вторую очередь, собирают ваши данные без вашего согласия и без вашего разрешения.
Сохраняют ваши данные в чужих договорах, не перепроверяют данные, которые другие люди указывают в кредитных договорах.
Потом начнут вам звонить по чужим договорам, а вы и не знали, что кто то указал ваши личные данные в своём договоре и начнётся у вас «весёлая жизнь». Этим самым Альфа-Банк нарушают закон по поводу конфиденциальных данных.
Все есть в открытом доступе и в конституции Украины.
Так что с вами они не считаются а вот как кто то нарушает ихний договор, так сразу начинают звонить, жаловаться и возмущаться.
На жалобу которую я написал в Альфа-Банке, никакой реакции, на просьбу удалить мой номер из чужого договора.
Не реагируют на горячей линии, по просьбе — не звонить мне по чужим кредитам и задолжностям и на просьбу удалить мой номер.
Сегодня пришёл снова в Альфа-Банк в г. Днепр и ещё раз аписали жалобу, только уже сотрудник банка от моих слов.
Если будет банк игнорировать дальше, буду собирать сообщество и массово писать жалобу в прокуратуру и судебные инстанции а также соберу людей и будем стучать касками возле Альфа-банка как это делают возле Приват Банка. Раз они игнорируют законы, мы будем пользоваться законом и судиться за личное право и за моральный ущерб.
Хватит беззакония.
25 листопада 2019, 16:13
Эндрю Ua, ваш номер телефона передан на удаление из сделки. Извините за беспокойство.

25 листопада 2019, 14:52
В работе
25 листопада 2019, 16:44
Я бы хотел получить уведомление по смс, на e-mail или по телефонному звонку, о том, что мой номер телефона был удален из договора другого человека, чьим владельцем не являюсь Я!
Тогда наш вопрос будет решен.
25 листопада 2019, 17:06
Отправили :)
25 листопада 2019, 18:13
Вот это письмо я на почту получил:
"Здравствуйте, Анлрей.

Андрей ;)

Лично с Альфа-банка ничего я не получал, ни на номер телефона ни на почту с подробным ответом, какое решение было принято.

Решена каким способом ? Мой личный мобильный номер, который я вам указал в комментарии был Удален из всех договоров в которых он мог находиться, кроме моего личного договора?

Я на слова уже не верю...

Извините, это не решение проблемы. Я хожу пишу писюльки, езжу в банк, что бы получить вот такой ответ:

"Здравствуйте, Анлрей.
Представители банка Альфа-Банк сообщили что ваша проблема из заявки #4742 была рассмотрена и решена." ?

Завтра я приеду или позвоню в банк или на горячую линию и узнаю какое решение по моему заявлению было принято.
Где номер моей заявки(заявления) был №159408
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
25 листопада 2019, 16:26
Альфа храмает на все 5 ног насчет телефоного обзвона не клиентов банка.
25 листопада 2019, 16:41
Дело в том, что я являюсь клиентом Альфа-Банк. И наоборот, стараюсь быть положительным клиентом, в плане кредитных историй и не только а звонят все равно и беспокоят, словно я злостный неплательщик, так и хочется тоже взять и забить, раз уже звонят по чужим задолжностям… Но хуже всего, это когда они не перепроверяют данные, которые указывают другие клиенты банка Альфа-Банк и звонят по задолжности не моих кредитов или не по моим делам.
Dremcat
Dremcat
26 листопада 2019, 13:56
Совсем необязательно, чтобы Ваш номер кто-то указывал... Незаконный сбор и обработка персональных данных у Альфы «работает» лучше всего ПО банка
11 грудня 2019, 20:12
В общем щас заново буду сюда публиковать, то же сообщение а точнее отзыв что я писал. Так как снова позвонили за чужой кредит, я снова говорю, что мой номер должен был быть удален а они говорят что он не удален и не удалится. Говорю им что мне сообщение от Альфа-банк пришло , а она говорят мне странно... Это вообще какое то беззаконие, я считаю, что нужно попросту собираться и вызывать полицию!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа - Банк нарушают законы и права чаловека