Невозможность погасить кредитную карту

Koraduba 16 листопада 2019, 23:03
Відділення за адресою: Київ, вул. Мишуги, 7А
Я сама в декрете. Карту оформила, потому что реально не хватало денег. Я не понимаю, как погасить кредитную карту, если каждый месяц мне приходит минимальный платёж, я кладу сумму больше минимального платежа, а долг стоит на месте. Просто вот сумма не уменьшается! Может кто подскажет, как мне быть и как погасить этот долг и закрыть карту, потому что нервы уже на пределе.
18 листопада 2019, 15:03
Koraduba, детали по начислению процентов и варианты решения вопроса отправила вам в личных сообщениях.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 листопада 2019, 11:49
А не проще полностью задолженность по карте?
NEBYLOPROBLEM
NEBYLOPROBLEM
24 листопада 2019, 14:59
А как вообще дали лимит на карту если вы в декрете? ведь источника дохода у вас нет, а соц выплаты на ребенка это не ваш доход - а соц выплаты на ребенка ( уж извините за повтор). А еще когда в ПриватБанк, Альфе или любом другом вам говорят что минимальный платеж 5% вам что не понятно что в эти 5% банк вмещает и % и малюсенький шаг по телу 1,5-2,5% и сильно ощущаться что вы погашаете основной долг чувствоваться не будет. Вот если вы на тысячу, две . три и т.д. превысили оплату минимального платежа вот тогда и спрашивайте , а так уж извините но простую математику никто не отменял

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Невозможность погасить кредитную карту