«Банк» ужаса

Mariya120308 13 вересня 2019, 17:11
Хуже чем этот банк, сервис, обслуживание и такие же не компетентные сотрудники наверное нет или нужно еще поискать.Сделала себе карту этого «Банка», не кредитную, а с личными средствами. Сначала начали снимать комиссии, причем за все!!! Снял свои деньги плати, перевел свои деньги плати ну и т.д… На вопрос о том как так вышло что при снятии денег, прошу еще раз заметить моих денег я плачу сумасшедшую комиссию, сотрудник банка вместо вменяемого ответа начал рассказывать о том что за снятие моих денег я должна заплатить 1,5% + еще 1,5% за не понятную для меня хрень. Окей, может быть такие условия, но я тоже умею считать, на вопрос а почему вы сняли 93 грн вместо положенных 83 ( и тут вопрос не в 10 грн. а в обмане клиента), человек просто повесил трубку и больше на телефон мне не отвечали. Дальше больше, я случайно заблокировала мобильный банкинг и вот тут я поняла что больше ни когда и ни чего общего с этим банком я иметь не хочу. Сначала задали кучу вопросов, которые к управлению моим приложением не имеет вообще отношения!!! Так потом выяснилось что я должна еще и в банк ехать что оно снова работало. Но убило не это, а вопрос о том какая последняя сумма была зачислена, а я не помню… НЕ ПОМНЮ… Вся эта инфа и была в кабинете, как я могу ответить если я не могу зайти. На вопрос к оператору кому оставить жалобу был дан ответ КОМУ ????? Это АУТ. Я думала хуже только Приват, а нет, я ошиблась тут рулит АЛЬФА. Ни когда и ни кому в жизни не буду рекомендовать этот « БАНК»
16 вересня 2019, 10:31
Mariya120308, подробные тарифы по карте Comfort размещены на сайте банка по ссылке: https://alfabank.ua/upload/tarrifs-comfort-ultra-black-2019.pdf
— бесплатное снятие в банкоматах проводится в пределах 5 тыс. грн., при снятии свыше этого лимита взимается комиссия 1,5% + 20 грн. (п. 3.2, 3.3);
— в кассе вы можете снимать любую сумму без ограничений 2 раза/мес. (п. 3.1);
— просмотр баланса по карте — 2 грн. за операцию (п. 6.2).
Относительно интернет-банкинга — мы стараемся обеспечить максимальную защиту ваших средств, поэтому проводим идентификацию по всем параметрам.
Полезный комментарий
Владимир Пчелко 13 вересня 2019, 17:48
Перед тем как пользоваться продуктом, вы обязаны были ознакомится с тарифами, вы под этим подписывались, когда оформляли карту.

Если вас так волнуют комиссии за обслуживания надо по несколько раз перечитывать тарифы за обслуживание. Я так делал когда оформлял кредитку Альфа-Максимум — нужны были срочно деньги на операции — банк дал 30тыс лимита, чем решил мою проблему.

Читаю тариф карты комфорт:

У касі Альфа-Банкубезкоштовно –2разиза місяцьУбудь-яких банкоматах в Україні та світібезкоштовно -5000грн(для зарплатних карток 10000 грн)за міс.Зняття готівки понад суми ліміту1,5%+20UAH(0,8$/0,8€)

13 вересня 2019, 17:48
Корисний коментар

Читаю тариф карты комфорт:

sanch ☺
sanch ☺
13 вересня 2019, 18:44
Мария, заведите привычку анализировать условия договора (хотя бы по диагонали его прочесть) и тарифов к желаемому типу пластика.
13 вересня 2019, 20:26
У «спонсора» — финансовая-грамотность на нуле.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк