нет возможности платить через веб-банкинг

vgv64 9 вересня 2019, 14:14
при проплате через веб банкинг раньше надо было ввести логин и пароль, сейчас надо вводить номер карточки и все данные, абсурд, номер счета не помещаеться в выделенном окошке, дозвониться не возможно, сплошная реклама, потратил 5мин, кроме рекламы никакого результата, а надо было уточнить, что делать, если не помещаеться в окошке счет, как провести проплпату, отстой ане банк
9 вересня 2019, 17:26
vgv64, после того как вы осуществите 1 успешный вход в интернет-банкинг после регистрации и подтвердите запрос «Сделать устройство доверенным», в следующий раз вход с устройства/браузера станет упрощенным (для входа нужно будет ввести пароль).
При первом входе вам нужно ввести только 1 из параметров: номер карты/ договора/ счета.
Полезный комментарий
kingcity 9 вересня 2019, 15:43
Зробіть свій пристрій довіреним і будете вводити лише пароль. Я коли вперше запускав нову версію програми, у мене вискочило віконце з запитанням чи зробити пристрій довіреним ? Натиснув так, тепер всі описані реквізити вводити не доводиться.

kingcity
kingcity
9 вересня 2019, 15:43
Корисний коментар
sanch ☺
sanch ☺
9 вересня 2019, 17:19
Я так понимаю речь идет о новых 29-и значных счетах. Насколько меня убеждали банкиры, пока еще можно вводить старые № счетов, проблем не должно возникнуть.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / нет возможности платить через веб-банкинг