Взяли кредит

Deelaya 24 травня 2019, 13:09
Відділення за адресою: Київ, бул. Шевченка, 2
Мы с супругом обращались в данный банк за кредитом. Вообще, мы заявки сразу в три банка подавали, но в конечном итоге кредит решили брать в этом, так как в двух других некоторые трудности возникли. В одном банке почему-то отказали дать нужную нам сумму, а во втором каким-то магическим образом процентная ставка была больше, чем они изначально заявляли. Нас это насторожило и мы решили не ввязываться в кредит с банком, который с процентами так играется.
Тут ничего подобного мы не заметили. Я не могу сказать, что проценты прям райские, но они самые низкие что мы смогли найти. И всю сумму нам одобрили без проблем.
Что касается процесса оформления документов, то все нормально было, тоже никаких непредвиденных моментов не было. Оформили, деньги выдали, все. На той неделе первая выплата была. Надеюсь, трудностей не будет.
24 травня 2019, 14:06
Deelaya, добрый день. Спасибо за выбор нашего банка. Рады сотрудничать с вами:)

Nnn Sss
Nnn Sss
24 травня 2019, 13:25
Напишите отзыв когда отдадите кредит
Toxa David
Toxa David
24 травня 2019, 13:27
Если кратко: Перепроверьте кредит на всякие условия страхования (могут быть подвязаны к кредиту), оплачивайте обязательный платеж за три банковских дня до срока или за день в кассе банка, будут небольшие сложности с последним платежом (определением суммы) и обязательно перепроверьте закрытие кредита (кредитного счета) где то через месяц после выполнения условий договора.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 травня 2019, 14:23
«Тут ничего подобного мы не заметили.» — еще заметите, не волнуйтесь. За проценты Альфа обычно на комиссиях отыгрывается, но тут можно с ними и в судах потягаться — как правило, эти комиссии незаконны. Кроме того, много жалоб, что при закрытии кредита оставляют небольшой остаток, на который с временем начисляют какие-то штрафы и т.п. Да, и при закрытии кредита не хотят давать расписку о выполнении долговых обязательств, как предусмотрено законом. Но могут продать за недорого какую-то нелепую справку, как говорят альфа-звонари, справка о закрытии кредита. :) Успехов вам!
kingcity
kingcity
24 травня 2019, 14:54
Саме цікаве ще попереду... Не забудьте написати відгук через 3- 4 місяці.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк