Никита Василевич 8 травня 2019, 17:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 14
Добрый день. Такая проблема возникла. Пару месяцев назад был в отделении Альфа Банка оформлял кредитную карту, с этим проблем не возникло. Сотрудница банка дала мне стопку бумаг на подписание, среди них был заявление на присоединение к договору страхования. Я знаю, что это не обязательно, но еще раз уточнил. Получив ответ: «Нет, это не обязательно», я сказал, что не собираюсь присоединяться к договору страхования, т.е. не давал своего согласия на это.
Сейчас заметил, что ежемесячно с карты снимают комиссию за организацию страхования, на которую я не соглашался. В онлайн-чате не дают никаких объяснений. По телефону говорят, что я согласился и подписал, но заявление найти не могут. На данный момент я не могу приехать в отделение банка. Разберитесь, пожалуйста.
10 травня 2019, 9:40
Никита, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Будем разбираться. Запросим в архиве досье, посмотрим пакет документов, который вы подписывали.

Ёngіn₴₴r M$
Ёngіn₴₴r M$
10 травня 2019, 7:39
К кредитным картам Альфа-банка всегда включена страховка, клиентов которые открывают карту, даже ни слова не предупреждает менеджер банка об этом. Только оператор может ее отключить, и этих страховок может даже две, в зависимости от карты и ее лимита..  Мой горький опыт с кредитной картой Альфа-банка: https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/121585/ https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/121548/
Никита Василевич
Никита Василевич
13 травня 2019, 16:48
Проблему решили, спасибо

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.55

Курс валют в Сенс Банк

USD 41 41.55
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Присоединили к договору страхования без моего согласия (вопрос решен 13.05.2019)