Нормально относятся к своим клиентам

Олег Курьянов 29 квітня 2019, 17:00
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Пирогова, 2
Я сам тут кредит брал, недавно рассчитался, тоже все нормально было. Причем, мне в определенный момент даже на встречу пошли, когда в один из месяцев мне на работе ЗП задержали и соответственно, я не смог оплатить кредит вовремя. Когда время выплаты подходило, звонил им в офис и сказал, что вот такая вот ситуация, как быть? Мне сказали, что хорошо что позвонил и предупредил, сделали небольшой перерасчет и позволили отсрочить платеж. Ситуацию мирно урегулировали, никаких санкций простив меня не было. Если б не предупредил, наверное могли бы быть проблемы, а так, норм.
Просто, как мне кажется, чтоб банк нормально к тебе относился, надо головой думать и самому нормально все делать. Тогда проблем будет меньше, как минимум. Тем более, тут к клиентам идут на встречу, пока сильно наглеть не начнешь. В этом плане банк нормальный.
2 травня 2019, 11:27
Олег, добрый день. Благодарю, что поделились впечатлениями и рада, что вы остались довольны нашими продуктами и обслуживанием. Приходите еще:)

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
29 квітня 2019, 18:59
Зато к не клиентам относятся не нормально. 2 года названивали за долги незнакомого мне человека, попытки донести что я не являюсь клиентов Альфа Банка, общение со службой поддержки и визиты в банк не помогали.

А то как мою жену до истерики довели своими звонками, твари.
Dremcat
Dremcat
5 травня 2019, 22:53
Есть такое понятие как «грейс -период» — это не лояльность Альфы…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Нормально относятся к своим клиентам