KlienteBanka 1 березня 2019, 19:49
Сегодня нежданно возникла проблема при расчете за услугу на portmone.com.ua, easypay.ua. Помилка проведення платежу. Операція відхилена. Зверніться в банк, що випустив карту. [Код помилки 5]. Оператор кол-центра сказал, что платежи по этим системам через бизнес-карту делать не возможно (раньше проблем не было). Учитывая то, что эти системы подвязаны к сайтам, где оплачивают ком.услуги, интернет-магазины и т.д., дайте конкретный ответ: КОГДА можно будет владельцам Бизнес карт пользоваться этими сервисами? Или уже нельзя совсем?
П.С. ИПН и «личное сообщение» Вам для этого не обязательно, вопрос касается многих, потому прошу публичный ответ здесь в формате более конкретном чем «мы работаем над этим».
Альфа банк — это второй за две недели случай, когда не проведена элементарная платежная операция по вине банка!
4 березня 2019, 12:11
KlienteBanka, добрый день. Уточните, пожалуйста, о каких именно операциях с бизнес картой на указанных сайтах идет речь, что именно с картой вы инициируете на данных сайтах?
Чтобы ответить на вопрос, надо анализировать конкретную ситуацию. Для этого уточните, пожалуйста, в личке
4 посл. цифры номера карты, дату операции, сумма операции и ваш ИНН.

kingcity
kingcity
1 березня 2019, 20:24
Для розрахунків на easypay i portmone краще замовити їхні кобрендові карти — easypay у Форвард-банку і portmone у банку Кредит-Дніпро. Карти безкоштовні і розрахунки на цих сайтах будуть без комісій.
KlienteBanka
KlienteBanka
2 березня 2019, 9:27
Да можно много чего, но мне нужно, чтоб моя карта осуществляла то, что мне надо и в том же объеме услуг, которые были мне предложены на момент её оформления, за что, собственно, я и плачу
Dremcat
Dremcat
4 березня 2019, 16:45
Какая разница что инициирует клиент на данных сайтах? Будь-то пополнение мобильного, либо перевод с карты на карту? В любом случае с Карты Альфа должно пройти списание.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Бизнес картой нельзя рассчитаться через платежные системы portmone.com.ua, easypay.ua. Позор.