Слов нет

voronchuk1993 20 лютого 2019, 9:24
Вопрос на засыпку, а за что вы вообще тогда отвичаете, Может САМ БАНК СНЯЛ 16000, ведь мы в тот момент хотели закрывать карту! Где и кто взял магнитную полосу если мы картой не пользовались 2 года?+ у нас была на карте фишка что больше 1000гривен нельзя за 1 раз снять.
20 лютого 2019, 12:05
voronchuk1993, добрый день. Ваша карта была скомпрометирована после использования в одном из банкоматов города Одессы летом 2017 года. Если есть другие активные карты, которыми пользовались в Одессе в этот период, рекомендую их перевыпустить.
Есть дневные лимиты на сумму снятия наличных и на количество операций по снятию наличных.
Лимит на сумму одного снятия может быть установлен только в случае, если лимит на количество снятий в день имеет значение — 1.
Дневные лимиты по условиям продукта:
Сумма снятий — 25 000 грн, но не более суммы кредитного лимита.
Количество операций по снятию наличных — 10 операций.
Уточните, пожалуйста, где лимиты меняли/устанавливали? Когда?

20 лютого 2019, 11:01
Один з варіантів, як злочинці дізнаються персональні дані клієнтів. Застереження: історія відбулась у Альфа-банку Росії. Але не бачу ніяких перепон для того. щоб таке сталось і в Україні.

20 лютого 2019, 13:12
Цікава ситуація. Банк каже, що карта була скомпрометована літом 2017. Автор говорить, що кошти було вкрадено літом минулого року (тобто літом 2018). Злочинці мали дані карти і рік роздумували — красти з неї гроші чи ні?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк