телефонный терроризм или крайняя некомпетентность

1407ssv 24 січня 2019, 10:45
Являюсь (к сожалению вынужденно ) клиентом Альфа банк. Никогда в жизни не имела проблем с кредитными задолженностями.Сама успела поработать в 5-ти банках, имею 15 лет банковского стажа.Но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые.Началось все 2 года назад после первого посещения отделения и получения зарплатной карты. начали приходить СМС непонятного содержания по-поводу какой-то просроченной задолженности. Звоню на горячую линию, жалуюсь, говорят ошибка, случайно ваш номер записан на дело Слищенко Анны Владимировны, исправим. СМС приходит, что исправили. Через пару месяцев уже звонки изи кредитного отдела, уже довольно грубым тоном( им мой тон не нравится, оказывается я с ними разговариваю тоном великого начальника ) опять звоню, пишу, жалуюсь обещают. Приходит СМС, что исправили, из всех чужих кредитных дел мой телефон удалили. И так периодически на протяжении 2-х лет. Но самый ужас начался с 17.01.2019. Начались звонки с разных телефонов. Банк 17.01.19 после долгой тяжелой переписки в чате прислал очередную СМС, что все исправлено, но звонки продолжаются. 23.01.2019 банк после долгой переписки в чате написал в СМС, что банк не звонил. 24.01.2019 мне уже звонил человек от имени компании Дельта М, которая занимается задолженностями Альфа банк как к Лищенко Анне Владимировне. Т.е. я уже в ситуации " чего хотите от банка, он вам не звонил… Ужасный банк, если есть возможность, не связывайтесь.
25 січня 2019, 10:49
1407ssv, добрый день. Извините, пожалуйста, за неудобства. Номер отозван с работы коллекторского агентства.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
24 січня 2019, 12:38
Альфа-Банк#Мошенники#Проблемный-банк
Dremcat
Dremcat
24 січня 2019, 13:40
Пишем дружно жалобы в НБУ и Минфин. Большое количество однотипных жалоб не может быть проигнорировано
1407ssv
1407ssv
25 січня 2019, 12:29
Надеюсь, что все так как обещано. Хотя за 2 года обещание не первое… И хотелось бы знать по какой причине возникла такая ситуация и кто понес наказание. О компенсации клиенту за «неудобства» скромно промолчу.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / телефонный терроризм или крайняя некомпетентность