Отношения к клиентам Альфа банк

frank007 27 листопада 2018, 13:32
Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто выбирает для себя банк. Давным давно, посмотрев рекламу данного банка, стал их клиентом. Долгое время все было хорошо, даже рекомендовал банк своим друзьям и родственникам, которые в итоге тоже стали клиентами данного банка. Но вот летом этого года произошла неприятная ситуация. С моей карты была украдена большая сумма денег. Естественно, что я начал разбираться как это произошло, обратился в полицию, в банк. В результате общения с банком, могу сообщить, что банк даже не попытался разобраться, проанализировать ситуацию, а выбрал позицию тотального отрицания своей вины, что это ваши проблемы, решайте их сами, обвинив меня, в том, что я передал мошенникам данные своей карты. Хотя это абсолютно не так, все мои доводы были оставлены без внимания. Отсюда напрашивается вывод, если вы потенциальный клиент, для вас будут снимать красивые рекламные ролики, рассказывать какой банк клиентоориентированный, а когда банк проморгает ваши деньги, он пойдет самым простым путем, обвинит вас в том, что вы распространили данные своей карты и даже не попытается разобраться в ситуации.
27 листопада 2018, 16:02
frank007, добрый день. Без реквизитов карты деньги вывести с нее невозможно. Согласно правилам МПС операции были проведены корректно, банк такие операции оспорить не может. Если данные карты стали известны мошенникам, то вины банка в этом нет.

kingcity
kingcity
27 листопада 2018, 16:17
Ви далеко не перший і скоріш зп все не останній з ким таке сталося.Ніякого розслідування банк проводити не буде (вірніше проведе його чисто формально) і Ви просто отримаєте від банку відписку що винні Ви самі, а банк святий і непогрішний.
martin11
martin11
27 листопада 2018, 20:45
Согласен не положу туда депозит хотя хотел

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк