Пропали деньги с карты

Мария Бойченко 4 листопада 2018, 10:11
Ничего не имею против банка и его сотрудников, но со мной произошла неприятная ситуация. Банк заблокировал мою карту в связи с подозрительными платежами. Я этой картой редко что-то оплачиваю, потому сразу появились сомнения. Когда я посмотрела выписку по счету в приложении, то увидела 4 неизвестных мне платежа, при чем 2 из них были с названием «oplatalifecell» (с операторами которого меня не хотят соединять). Если честно, то я в расстерянности, операторы кол-центра ничем мне помочь не смогли (кроме того, что заказали перевыпуск карты и посоветовали обратиться в полицию) и я это прекрасно понимаю. Сомневаюсь, что заявление в полиции вернет мне деньги. Моей вины в этом нет- ведь я никому не давала данные карты, не теряла ее и т.д., а служба безопасности банка среагировала, но только тогда, когда все деньги были уже постепенно растрачены на неизвестные мне организации
5 листопада 2018, 17:27
Мария, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, и какие операции не подтверждаете. Посмотрим.

kingcity
kingcity
4 листопада 2018, 11:23
Ну це вже прогрес — служба безпеки «Альфа-банку» хоч якось відреагувала! Коли у мене вкрали гроші з карти, то пальцем об палець не вдарили. Гроші з карт цього банку пропадають регулярно — Ви далеко не перша і скоріш за все не остання.Заяву у поліцію у будь-якому випадку написати потрібно — хоча би для того, щоб привернути увагу правоохоронних органів до того, що відбувається у банку.Чим більше буде таких заяв, тим більша імовірність, що нарешті правоохоронці банком зацікавляться. Поки цього не відбулось — шанси повернути кошти практично нульові.
10 листопада 2018, 11:32
ВНИАНИЕ! Сюдя по отзывам, банк ломает постоянно школота!

Все кто пострадали обращайтесь в суд. И требуйте от представителей банка логи интернет-банкинга. Если банк откажется от предоставления этих данных, то с адвокатом пробуйте убедить судью что банк виновен! Должно сработать на 70% вероятности.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк