Снова самостоятельность АБ и компетентность сотрудников на высоте

ArcticWarrior09 3 листопада 2018, 16:40
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Расскажу по порядку сначала.
В пн перевожу с сейфа деньги 200 грн и снимаю сразу, на карте доступно 0.
В чт прилетает 1000 грн и в пт 10,58, логично что доступно 1010,58 грн.
Снимаю 350 грн и о чудо доступно 660,58 вместо 460,58.
Крайне стало любопытно откуда возникла сумма больше и имея неудачный опыт общения с КЦ обратился в отделение. Менеджер встретил в дверях с вопросом «Что вам?» и почувствовал себя в продовольстенном магазине совдепа. Я объяснил свой вопрос, на меня посмотрели как на идиота и сообщили, что информацией никакой не владеют и отправили в КЦ.
Выйдя с отделения все таки пришлось набрать, т.к. разобраться было охота.
Оператор Руслан (просто что-то с чем-то, в трубке не однократно звучало затяжное нуууу… минуточку, и куча прочих паразитов), все повторять пришлось по два раза — сообразительность на лице… В итоге прозвучала коронка, а именно цитирую «Пункты доходного сейфа», я войдя в ступор спросил пункты чего и он повторил не задумываясь об абсурдности фразы и начал монотонно мне повторять одно и то же. В общем оператор и консультация просто… (здесь очень много мата).
В итоге с трудом понял, что деньги за перевод не разнеслись и вернулись с сейфа без моего ведома. Возникли новые вопросы мол неужели перевод в кругу своих счетов в АБ проходит более трех дней и знаю точно, что снятие в банкомате проходит всегда на след день, макс через один. Что то пошло не так, но что отделения, что КЦ ни о чем абсолютно. Наконец-то нашел нормальный и подходящий банк для депозитных целей с куда поярче предложениями.
6 листопада 2018, 14:05
ArcticWarrior09, добрый день. Приношу извинения за ситуацию. Согласно концепции обслуживания вопросы с детализацией по выписке консультируют в КЦ, поэтому в отделении вам и порекомендовали позвонить на горячую линию.
Звонок послушали, разговор не идеальный, безусловно есть над чем работать.
При переводе на Доходный сейф средств сразу после перевода на карту в течение суток возможен возврат средств обратно на карточный счет.
Это происходит, т.к. операция пополнения карты по выписки проходит позже чем операция перевода на Доходный сейф. Система воспринимает перевод как неуспешный по причине отсутствия достаточной суммы средств на карточном счете.
Рекомендую выполнять перевод на Доходный сейф только после прохождения операции по выписке.

z777z
z777z
5 листопада 2018, 22:52
Какой в итоге нашли банк?
12 грудня 2018, 17:39
Выбрал ПУМБ попробовать. в целом пока не обновилось приложение и за собой не потянулась целая вереница проблем было норм.
12 грудня 2018, 17:44
Самое забавное другое… а ведь со мной никто так никак и не связался ведь. прошло два дня и банк самостоятельно закрыл заявку мол решено и все норм. вот на лице все таки очевидность отзыва. молодцы АБ!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Снова самостоятельность АБ и компетентность сотрудников на высоте