Отвратительный онлайн-банкинг

Андрей Яременко 2 серпня 2018, 22:09
Постоянно слетает вход по отпечатку в приложении. Теперь слетел и вообще не могу войти, логин и пароль 100% верны, предложило восстановить пароль, по номеру карты пишет нет такого клиента. Вообще красиво)
С горем пополам через оператора сменил пароль и ладно бы. Но спустя месяц пытаюсь зайти и опять 25, не верный логин или пароль. Восстанавливаю, в СМС пришло, что сори сервис не доступен временно. З.бись как раз вовремя. Оператор посоветовала попробовать через 10 мин, знаю что хрень, но сделал вид что ок, через пол часика минимум попробовал опять как дурак и в итоге нифига. Так и не смог зайти или восстановить доступ.
Спустя день, та же хрень. Трачу время на оператора который не компетентен и перенаправляет на кого-то там другого. Этот предлагает пройти идентификацию и типа все будет ок, по итогу трех вопросов: имейл, кодовое слово и 4 цифры номера карты, говорит мол не верно ответили и тут меня понесло! Вы что на приколе там совсем в своей этой банке. Кодовое слово свое я прекрасно помню, не идиот же, в отличии от некоторых, карта перед глазами цифры различаю отлично, имейлу лет 10 минимум его забыть невозможно уже, как и свое имя блин.
Теперь я должен еще тратить свое бесЦенное время на поход в банк где мне придется доказывать что я не олень!

Напрашивается вывод:
Сервис -дно!
Моб приложение — с багами.
З.Ы.
Как только закрою свои обязательства, тотчас же распрощаюсь с данным банком. Благо есть альтернатива на две головы выше.
3 серпня 2018, 11:13
Андрей, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю, в чем дело.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 серпня 2018, 10:36
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.08.2018).

2 серпня 2018, 22:45
У мене сьогодні така сама історія з МАБ була, не міг зайти. Подзвонив у підтримку — після довгих очікувань на лінії і переключань з одного «спеца» на іншого заблокували мій обліковий запис і запропонували перереєструватись у системі. Зробив, після цього увійшов у МАБ без проблем.
ns5465456
ns5465456
3 серпня 2018, 8:50
Юзайте Google pay
3 серпня 2018, 10:56
А сьогодні. зайшовши у МАБ, зауважив, що щезли мої шаблони платежів. Добре, хоч гроші на рахунку залишились.Поки що, у всякому разі.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк