Второе недоразумение

Игорь Леонидович 23 липня 2018, 20:48
Відділення за адресою: Одеса, вул. Малиновського, 71
Взял я у них кредитные карточки с 55 льготным периодом для покупок в магазине без каких-либо дополнительных оплат (смс-оповещения, страховки, обслуживание и т.д.) с возможностью бесплатного погашения моей задолженности. Но в конечном результате, что мы видим. По второй карточке оказалось обслуживание 60гр., хотя я у представителя банка уточнял про этот пункт, и она сказала, что эта сумма будет сниматься после льготного периода (55 дней), а оказалась расчетный период 30 дней. Ну бог с ним, недопоняли друг друга. Просто перестал ею пользоваться, были карточки этого и других банков, без всяких оплат. Но в прошлом году функция бесплатного погашения задолженности по кредитке фактически была отменена банком. Как мне объяснили в банке, чтоб это делать нужно у них открыть еще карточку и с нее положив средства уже бесплатно переводить их на кредитку, а чтоб обслуживание данной карты было бесплатно я должен с ней сходить 8 раз в магазин в течении месяца. И кому нужен такой гембель, если я кредитку брал для покупок в магазине и есть в других банках кредитки на более выгодных условиях. Решил, что у Альфа-Банка временные трудности и отложил кредитные каты данного банк до лучших времен. А вот надо было закрыть счета.
24 липня 2018, 9:26
Игорь, уточните, пожалуйста, об отключении какой функции бесплатного погашения вы пишете? Бесплатными у нас всегда были МАБ и Альфа-Мобайл, мы комиссию за пополнение не берем, но следует учитывать тарифы карты-отправителя.
Уточните, в каком отделении вас консультировать об особенностях списания РКО по кредитной карте и когда.

kingcity
kingcity
23 липня 2018, 21:09
Вам ще повезло, що з Вашої кредитки не встигли вкрасти гроші — почитайте відгуки інших клієнтів, таких випадків з кредитками цього банку зараз немало. А рахунки, як Ви правильно зауважили, дійсно треба було закрити. Особисто я свою кредитку закрив ( і дуже пожалів, що взагалі її відкривав).
Love Serokko
Love Serokko
24 липня 2018, 11:32
Аналогично!
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
24 липня 2018, 13:01
Уже успели, вот и начал писать. Но накопилось много вот и выдаю по частям. Да виноват, не верил до конца, что серьезный банк так может поступать. Например с мелкими банками были недоразумения, но они в конце концов решались как то без особых проблем. А про крупные вообще говорить нечего. Но здесь не та история…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк