ghd sdfghdfg 22 липня 2018, 15:06
Відділення за адресою: Київ, пр-т Героїв Сталінграду, 4-А
Вызов@00380 462 6(00380462616063)_2018-07-04 Также звонят с номеров начинающихся на 06740… И сами путаются одни операторы говорят что долг 1400, другие что 2000, а эта говорит что 3000 и если не заплачу, то с меня выбьют 11000 гривен))) хахахахах Альфа-Банк Украина попутал номер кредитора и постоянно звонили ежедневно на мой номер, я говорил им что номер этот мой, даже в банк ходил и просил убрать его с базы, но они почему-то не убирали и говорили что у них у всех нет такой компетенции. Мне надоело это и я стал издеваться и над ними, притворяясь Юрием Олеговичем. Приколов было много, я издевался над ними постоянно, но вот этот я выложил в Ютуб, потому что здесь уже нарушение законов Украины, а именно шантаж со стороны Банка и угроза родственникам что им будет плохо. Сотрудница банка угрожает родственникам, послушайте)))
23 липня 2018, 9:52
ghd sdfghdfg, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер, на который звонят и по возможности ФИО должника. Я проверю информацию.

sanch ☺
sanch ☺
22 липня 2018, 17:54
Если есть время иметь этих звонарей, то дело благое — учить культуре :)
Bobik7711
Bobik7711
22 липня 2018, 18:03
Ваш номер был отправлен по контракту в камеры звонорям (тюрьмы) Они будут звонить очень долго.
22 липня 2018, 19:21
Цікаво було би послухати, тільки посилання якесь киньте…
ns5465456
ns5465456
22 липня 2018, 19:21
Ссылку скинте я им тоже хочу позвонить…
23 липня 2018, 17:02
Я, здається, знайшов цей запис. Але якість звуку погана. https://www.youtube.com/watch?v=hXweVGnAZd0.
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
18 серпня 2018, 18:51
Прошу Вас о безобразии этом сообщить по этому телефону:
0-800-505-240 — это основной телефон горячей линии Национального банка Украины, который предназначен для приема обращений граждан с жалобами на банки. Данный телефон НБУ является бесплатным.
Для звонков со стационарных телефонов, Ваш телефон должен быть настроен на тоновый режим. Звонки принимаются в рамках времени — пн.-чт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 19:00, пт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 17:45.
Также предоставляю Вам ссылку на инструкцию, в которой подробно описано, как нужно пользоваться бесплатным телефоном горячей линии, и юридический адрес банка:
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АЛЬФА-БАНК» — ул. Десятинная, 4/6, г. Киев, Украина, 01001
Чтоб там Альфа-банку напомнили о Законе Украины «О запрете предоставления коллекторских услуг в отношении физических лиц-должников»

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / сотрудники Альфа-Банка Украина угрожают родственникам кредитора и шантажируют его