Mariya85 11 грудня 2020, 12:39
Відділення за адресою: Львів, пр-т В. Чорновола, 45
Сьогодні представник банку зателефонував, ми домовилися про сплату кредиту до 2 днів і кредитноі карти до 7 днів. Представник банку скинув реквізити обох рахунків, без вказівки чкий платіж є за цими реквізитами. Після оплати по кредиту, як я думала, що це реквізити по кредиту, виявилося ще це реквізити кредитної картки, де сума боргу менша в три рази. Я зателефонувала в банк, мені сказали що гроші не можуть повернути бо це, як вони сказали, платіж наступного погпшення, який ще не скоро має бути. Допомогти у вирішенні цієї проблеми представник відмовився і 6ахамив мені! Не раджу ставати клієнтом цього банку
11 грудня 2020, 12:54
Mariya85, надійшліть, будь ласка, в особистих повідомленнях номер кредитного договору. Перевіримо інформацію.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 січня 2021, 18:27
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 03.01.2021).
SergSVS 10 грудня 2020, 16:57
не хочу разговаривать с роботом!!!
11 грудня 2020, 15:29
SergSVS, виртуального помощника стараемся сделать понимающей, но у нее не всегда получается понять всё. Обычно, чтобы она правильно среагировала на вопрос достаточно 3 — 4 слова. Например, ПИН-код по карте, сделать перевод и т.д.
qwertyArt 10 грудня 2020, 12:03
Давно заборгованість, яку заморозив на законних правах, як військовий. Зараз телефонує представник банку і ставить до відома, що в мене вже просрочка. Тому що банк в односторонньому порядку вирішив стягнути борг. Виставив дату, про яку мене не повідомив і тепер типу я винен. Мене не повідомили про якісь терміни. Сума мізерна, але принципове питання: ви порушили закон. На гарячій лінії оператор Яна 5 разів кидала слухавку. Я витратив всі гроші, так як безкоштовних номерів немає. В чаті ВИМАГАЮТЬ, щоб я встановив додаток. По іншому допомогти не хочуть. От такий банк. Банк не зацікавлений домовитися. Він вважає, що правий в односторонньому порядку
11 грудня 2020, 12:48
qwertyArt, на підставі наданих Вами документів АТ «Альфа-Банк», проведені заходи, передбачені законодавством України, а саме призупинено нарахування відсотків за користування кредитами та штрафних санкцій.
Відповідно до п. 15 ст.14 Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей» військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов'язаним — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов'язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються.

Зауважимо, що Законом не передбачено можливість несплати інших нарахувань та суми кредиту. Сума використаного кредитного ліміту підлягає до сплати.
Alextarasov 10 грудня 2020, 8:28
Я уже несколько лет являюсь клиентом альфа банка. Хочу выразить благодарность всему коллективу 5 отделения альфа банка в городе Запорожье (пр. Соборный 44) и особенно менеджеру Александру Маковецкому за оперативные и профессиональные решения любых возникших у меня вопросов и проблем. Также хочу ответить многим клиентам у которых негативные комментарии. Не лейте грязь. Читайте внимательно все условия, которые подписываете. Также на своем опыте убедился что коммунальные платежи проходят не за дни, а за часы.
11 грудня 2020, 13:27
Alextarasov, спасибо за отзыв! Обязательно передам ваши слова сотрудникам отделения ;)
Svetlanavk13 10 грудня 2020, 1:28
Отправили предоплату в размере 500 грн на карту 5355 2802 0125 6292 ФИО КОРНИЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА. Деньги были отправлены 3 декабря в 15.59 с карты ПриватБанка. Изначально эта особа сказала что это карта АБАНКА.Посылку не отправили. На звонки не отвечает. Написали сообщение не звонить! Предоплату возвращать не собираются. Заблокируйте карту пожалуйста. Как наказать этого человека?
10 грудня 2020, 10:53
Svetlanavk13, в Альфа-Банке карта с таким номером не найдена. Рекомендуем обратиться в А-Банк.
сергей Потапенко 9 грудня 2020, 19:16
27.11.2020р. у відділені банку в м.Києві бул.Шевченка 2 робив операцію, по обміні валюти.
Касир Анісенкова С.О. зняла двічі з картки гроші в національній вілюті ( при цьому спочатку малу суму, а другий раз значно більшу), та видала мені потрібну суму. Але через день я, помітив, що з картки пропало 551 грн. При зверненні до колцентру банка 30.11.2020 оператор відповів, що це комісія за обслуговування на касі більш ніж 2 рази. Скаргу прийняли, але відповіли, що гроші мені не повернуть, бо касір не повинна знати скільки раз я знімаю гроші і результати перевірки мені повідомлять не будуть. Отже за рахунок дій оператора з мене взяли комісію (мабуть собі на премію?), яку мені повертати не збираються. Отже будьте уважні в банку працюють шахраї.
10 грудня 2020, 13:32
serpo72, нажаль касир не може перевірити скільки разів ви отримували готівку у касі відділення. Комісія вказана у тарифах, які видавалися разом з карткою, також вони є на сайті банку: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_Zero_new_25.05.2020.pdf

Варіанти вирішення питання відправили вам в особистих повідомленнях. Зі співробітником Контакт-Центру проведемо роботу.
Pavlikivsky30 9 грудня 2020, 10:44
Додаток банку SENSE SUPERAPP дуже погано працює — не реагує на відбиток пальця, поганий функціонал порівняно з попереднім. Після кількох моїх операцій в Інтернеті картку щораз блокують, це мені дяка за сплату 1% від фінансових ризиків. Мої ж гроші захищають від мене, часто здійснють неправомірні списання, і все списують на вади системи, яку давно вже треба поміняти
9 грудня 2020, 12:38
Pavlikivsky30, про проблему з відбитком знаємо, технічна підтримка займається цим питанням.

На жаль, кількість шахраїв з кожним днем ​​зростає і банк змушений вживати заходів для збереження коштів клієнтів. У разі виявлення операцій з ризиковою ознакою, СБ банку може заблокувати карту до моменту звернення клієнта. У даній ситуації проявили, можливо на ваш погляд, зайву пильність. Але хотіли, як краще.

Всі списання і нарахування по картці здійснюються згідно тарифів та ДБО.
Pavlikivsky30 8 грудня 2020, 21:40
Сьогодні, 8 грудня 2020р., система Альфа-Банку стягула з мене 115 грн.за готівкові операції, хоча у минулому звітному періоді я це не робив. Також списало 60грн за обслуговування картки старого взірця, хоча сьогодні я перейшов на картку Red, де цієї комісії вже нема. Коли я звернувся в службу підтримки, мені дали різні пояснення цього: то я не вніс всю суму для погашення боргу, який виник після покупки 11 листопада (від тієї дати навіть 30 днів не минуло, а за покупки дається пільгового періоду в 62 дні!), то списання відбулися через готівкові операції 2 листопада, хоча мені вже списали за них комісію минулого звітного періоду. За цей період мені мали нарахувати від 8 листопада до 8 грудня, за усе раніше всі комісії я вже сплатив, а за цей місяць готівких операцій не робив, лише покупку 11 листопада. Тому прошу Банк повернути мені надмірно списані комісії (115 і 60 грн.), бо їх стягнення порушує умови червоної картки Red (якщо вони, звісно, не фікція) і ображає мене як клієнта
PS за логікою оператора Банку мені нині нарахували комісії 115 грн. за готівкову операцію, здійснену 2 листопада, у сумі 20грн., а коли в жовтні я зробив готівкову операцію на 4000грн, а комісія, знята у листопаді, складала 95грн…
9 грудня 2020, 12:23
Pavlikivsky30, згідно ДБО, п. 3.4.23.:… Зміна умов обслуговування здійснюється… у разі Перевипуску Основної картки з ініціативи Банку… в перший операційний день Платіжного періоду.

Тобто після перевипуску картки зміна тарифа відбувається після найближчої розрахункової дати.

Далі, згідно п. 3.4.7.1. Дія Пільгового періоду не розповсюджується на суму ...(д) переказу з Рахунку на будь-який інший Рахунок в тому числі рахунок, що відкритий Клієнту в будь-якому іншому банку України (послуга «Переказ з карти на карту»).

У п. 3.4.13. вказана черговість повернення заборгованості. Готівкові операції погашаються в останню чергу. Якщо ви не бажаєте сплачувати відсотки за ці операції, вам необхідно повністю погасити заборгованість по картці.

Вказані вами комісії списані коректно.
Serhiko 8 грудня 2020, 16:23
Отзыв о работе с банком.
Приходит сообщение от Альфа банка, мол, купите в интернет магазине товар на черную пятницу 27-29 ноября и получите кешбек бонусами 10% но не более 1000грн. Ну, думаю, пришло время поменять телефон. Так как такой суммы на карте небыло, то пришлось поехать в отделение и закинул 20000 грн.
29 числа согласно акции совершаю покупку, оплачиваю онлайн картой. Приходит сообщение — оплата успешная и через некоторое время зачисляются бонусы.
Пока менял аппарат — настройки/программы и пр. моменты прошла неделя. Добрался до приложения Альфа банка SENSE SUPERAPP и каково было мое удивление, что бонусы списались автоматически! 0 на остатке! Пусто!
Попытался в телефонном режиме узнать — сотрудник поведал мне, что банк списал бонусы и причину не объясняет. Просто списал и все! В приложении 27ноября бонус начислен а 30ноября списан. Ни старший менеджер ни директор, в общем, с ее слов, ни кто мне не назовет причину этого безобразия. Банк списал автоматом бонусы ссылаясь на пункт правил. Какой пункт не уточнила.
Вечером в тот же день решил в чате приложения SENSE SUPERAPP узнать что же я нарушил, что банк «втихаря» списал деньги. ПОлучилось узнать немного больше. Оказывается 29 ноября банк транзакцию увидел как отказ а 30 числа успешная. Что за ерунда?! В чеке магазина дата стоит 29 число! Сообщение от банка о успешном списании аналогично 29 числа пришла. Да и товар я мог забрать уже вечером 29 числа!
Интересная акция от Альфа банка получилась.
Купил бы в другом месте через другой банк и получил бы кешбек 5 %, но нет, повелся на «акцию» от Альфы в первый и последний раз. Видимо, банк сильно не хотел чтобы я забрал эти бонусы — 800 с чем-то там гривен.
Добавил в переписке фото чека с датой покупки, фото сообщения с датой о списании средств Альфы со счета на карте, но… уже почти сутки ни сообщения в ответ больше от банка :(
Вот такой вот, увы, банк. Двойка!
P.S. и да, добавлю, приложение вылетает раз через три (на 5 андроиде) :(
15 грудня 2020, 12:20
Serhiko, вопрос решили, детальную информацию отправили в личных сообщениях.

Аннулирование проводилось на оснований Правил программы лояльности:

8.1.3. відсутні операції в мобільному додатку «Alfa-Mobile Ukraine» та/ або «Sense Superapp» (Сервісні операції не враховуються) впродовж останніх 365 днів з моменту підключення до Програми та у відповідності до п.8.4., та/ або

8.1.4. відсутні покупки (у т.ч. при здійсненні токенізованих операцій) по всім Карткам Учасника впродовж останніх 183 днів у відповідності до п.8.4.
AlexandraRu 8 грудня 2020, 14:49
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
Я со своей мамой пришла в банк чтобы поменять ей карточку так как она истекла, все проходило так как и должно быть; ей активировали её, дали карту, она сделала пин код и сказали- теперь ваша карточка активирована и ею можно пользовать. Как только мы пришли домой я заметила, что на карточке написано не мамино имя, маму зовут Светлана, а не Катерина, ей пришлось идти обратно в банк и там ей сказали что да- это ошибка, вы не смогли бы ею пользоваться и послали ей на работу так как их выдают там. Я в ужасном возмущении, мало того что не извинились та и ещё так глупо протупить, извините пожалуйста. У меня вопрос, почему вы так халатно относитесь к своей работе и зачем вы вообще работаете в банк если вы все орете на своих клиентов? В какой раз убеждаюсь, что это худший банк!!!
9 грудня 2020, 10:49
AlexandraRu, извините пожалуйста, за эту ситуацию. Сотрудник отделения будет оштрафован.
MrImperial 8 грудня 2020, 11:46
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 32
По моему мнению, банк нормально работает. Я пока не сталкивался с ситуациями, когда сотрудники банка бы как-то не профессионально себя повели и не постарались решить возникающие вопросы.
С банком уже год, пользуюсь картой Mastercard от них. Если есть какие-то вопросы, то обычно решаю их по телефону. Как правило, этого достаточно. Правда, иногда ожидание оператора долгое.
Если в отделение надо сходить, то обычно иду в наше местное, на бульваре Перова. Там тоже все в принципе нормальное. Опять же, за исключением очередей. Они там не редкость. Но касательно услуг, ничего плохого сказать не могу.
Обслуживание по карте меня устраивает. Интернет-банкинг сделан хорошо.
8 грудня 2020, 14:07
MrImperial, спасибо, что поделились впечатлениями о работе банка :)
Alfa333 8 грудня 2020, 0:55
По пути решила заскочить в первое попавшееся отделение банка для того, чтобы обналичить незначительную денежную сумму через банкомат, и этим банком как назло оказался Альфа банк. После получения денег из банкомата не выходя из банка пересчитала купюры, сразу обратила внимание, что все купюры которые выдал банкомат были очень ветхие и меня это сразу насторожило и я обнаружила, что одна из купюр номиналом в 100 гривен сильно повреждена, а именно вырван кусок с купюры. После чего я сразу обратилась к сотруднику банка, чтобы мне произвели обмен купюры, которую мне выдал банкомат Альфа банка, в обмене купюры мне было отказано, сослались на то что касса банка уже не работает и произвести обмен невозможно. При этом мне не предложили альтернативы решения этого вопроса. Я попросила пригласить старшего менеджера для решение данного вопроса, ко мне подошел специалист банка и сказал такую фразу, что наш банкомат не может выдавать такие порванные купюры, и тем самым уличил меня в обмане и следующая фраза была кульминационной, что вы еще банку должны доказать, что эту купюру вы получили из нашего банкомата. Я сказала это очень легко проверить необходимо прямо сейчас в моем присутствии просмотреть запись с камеры в реальном времени, на что получила отказ, как мне объяснила сотрудница банка, что мы не обязаны вам показывать, что записала камера. Тогда я предложила вызвать милицию, чтобы в присутствии сотрудников милиции просмотреть видеозапись. После чего я написала заявление, чтобы банк мне заменил купюру и указала в заявлении, что сотрудник банка ко мне отнесся не уважительно и нанесла мне моральный ущерб, когда обвинила меня в обмане, якобы что это я сама подменила купюру, потому что их банкомат не может выдавать порванные купюры. Конечно я ушла из банка так и не решив вопрос о замене купюры. Честно признаться я с таким хамством в Украинских банках давно не сталкивалась. Ни в одной стране мира так бы не поступили с клиентом, который воспользовался услугой банка. Уважаемы, Украинцы уважайте себя, и не позволяйте никому нарушать ваши права.
8 грудня 2020, 11:23
Alfa333, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш контактный номер телефона, дату и время визита, а также адрес отделения, которое вы посещали. Проверим информацию по вопросу.
art1297 7 грудня 2020, 17:09
после перевыпуска карты меня предупредили, что будет подключена страховка, я сказала, что мне страховка не нужна и хочу ее отключить.Сотрудник банка ответил.что надо обратиться в чат с такой просьбой.Два раза писала в чат-страховка не отключена., а это 250 гр в месяц.Сегодня позвонила сама на горячую линию, сказали.что опять подали заявку, но нужно дождаться в течении 24 часов звонка менеджера банка.Я не понимаю.что за сложности такие.почему надо писать.звонить.дожидаться сутками какого то ответа? Как навязывать эту услугу, так вам никакого согласия не надо от клиентов, бац и готово
8 грудня 2020, 11:18
art1297, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш контактный номер телефона или ИНН. Проверим информацию и поможем решить вопрос.
Yurii Popovych 5 грудня 2020, 19:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Велика Васильківська, 24
Пользовался услугами десятков банков, но такого трэша не видел никогда.
Решил открыть карту для кэшбека и мелких транзакций, используя собственные средства. Выбрал карту red, т. к. она одна из немногих была без платы за обслуживание. Заранее узнал о том, какие могут быть расходы на услуги банка. Оказалось что платным будет смс-информирование и будут подключены 1-2 страховки, которые можно (нужно) отключить, но после открытия карты. Дождался звонка с банка, длившегося полчаса с выпытыванием всех подробностей обо мне, моей семье и описанием чуть ли не всей моей биографии. Через несколько дней пришел в отделение забирать карту. И тут начались чудеса. Оказывается, со слов «специалиста», к карте red обязательно (дословно) нужно открывать карту white. Но, как сказала «специалист», ее можно просто не забирать с банка и через 3 мес. она автоматически закроется. Как позже выяснилось, карта эта с платой за обслуживание, и у меня появились сомнения что карта с минусовым балансом (из за платы за обслуживание) автоматически закроется. Кроме того, на карту red мне влупили 12500 грн кредитных средств, хотя я сразу предупредил что карта будет использоваться для собственных средств, и кредитные мне не нужны. Звоню в кал-центр (не опечатка, ниже укажу почему), узнаю что открывать карту white было не обязательно, а кредитный лимит могут уменьшить (не увеличить!) только после письменного заявления в отделении (!). Замораживаю карту white через кал-центр и оставляю жалобу на нарушение Закона о защите прав потребителей, а именно навязывании услуг. Иду в отделение писать заявление на уменьшение кредитного лимита до 0. Встретился с управляющей, которая сначала сказала что ее сотрудница не могла сказать что открытие доп. карты обязательно (ха-ха), потом сказала что если это так, то ей полагается штраф и беседа. Через 5 дней лимит так и не уменьшился, снова звоню в кал-центр, оказывается жалоба о навязывании услуги испарилась (кал-центр ее не зафиксировал), а кредитный лимит уменьшен быть не может до 0, а только до 1 грн. И нужно заново топать в отделениие, писать новую писульку. На мой резонный вопрос «а какого хрена, собственно, тогда „специалист“ принял такое заявление и за 5 дней банк не удосужился предупредить что оно не рассматривается?» сказали что-то невнятное и бессмысленное…
С таким маразматическим, халатным отношением понял что украинский альфа умер лет 10 назад, а сейчас просто гниёт и разется, «обновленными» приложениями с тупыми шутками и унылым, неюзабельным интерфейсом. Это даже не совок, это цыганский табор в красной обёртке.
9 грудня 2020, 10:57
Yurii Popovych, карта RED — это кредитный продукт банка, его использование в качестве дебетовой карты не предусмотрено. Минимальный кредитный лимит по ней — 500 грн., его сумма указана в тарифах карты, п.1: https://alfabank.ua/upload/Tariffs-red.pdf

Для использования собственных средств рекомендуем оформить один из наших дебетовых пакетов услуг: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_White_Black_Graphite_25.05.20.pdf

Извините за неполную консультацию сотрудников Контакт-Центра и Чата, мы провели с ними работу. Действия сотрудников отделения еще проверяются.
Zhmunya 6 грудня 2020, 1:39
Вот интересные люди - при потребности дебетной карты открывают кредитную, а потом жалуются на её недостатки.
Что мешало открыть пакет White для кэшбека и мелких транзакций, используя собственные средства?
ТС - вам надо научится ясно излагать свои мысли и вам не зря рекомендовали дебетный пакет согласно ваших потребностей.
Он условно бесплатный при совершении 10 транзакций в месяц. Неужели такая проблема, если вы и так хотели их совершать при помощи карты
Sense Bank 15 грудня 2020, 11:18
Yurii Popovych, извините за некорректную консультацию сотрудника отделения. Он будет оштрафован.
zkonstantin 5 грудня 2020, 15:16
Мне переодически в приложение приходят сообщения о попытке списания средств с карты Альфа банка.
С октября 2020 поддержка не может дать ответ кто пытается списывать средства. Где это происходит. С какой карты с моей или нет.
Банк ничего не знает и не может внятно ответить на запрос клиента.
Спасает одно заблокировал карты в данном банке и не пользуюсь услугами.
Срашно только с таким уровнем безопасности могут мошенники и в долги вогнать, а банк скажет что ничего найти не может не знает и т. д…
Обслуживалась у менеджера Жирик Екатерины. Девушка помогла установить мобильное приложение, рассказала во всех подробностях, как пользоваться картой, как копить и возвращать бонусы в программе Кэш клаб, рассказала про все кредитные карты и предложила дооформить пакет валютными картами и производить обмен $ и € в приложении, так как курс выше.
Я очень довольна работой отделения, очень приятные менеджеры, особенно Мария, которая оформляла мне карты и Екатерина, которая всегда помогает мне разобраться в приложении, а так же в пополнении карт.
Довольна банком и буду продолжать обслуживаться в нем и оформлять ещё другие продукты!
Спасибо большое!!!
4 грудня 2020, 15:50
TatianaGulchuk, спасибо за отзыв! Мы передадим ваши слова специалистам отделения :)
Vi Zhu 3 грудня 2020, 20:58
Не хотят разблокировать счета! Арест Исп.Сл.снят уже более месяца назад.Не хотят разблокировать! Приват в течение суток все снял.Связались.Все по человечески.Хотя все знаю этот банк(с нюансами).Но Альфа Банк удивил. Все никак не могут снять арест.Это же чушь.21 Век!!! Письмо почтой отправляли на глав.офис из исполнительной службы.Мой юрист все отследил.все пришло очень давно! Ладно, неделя-понять можно.Не успели.Но пошел 2 месяц и никто не знает в чем причина.Гарячая линия без понятия что делать. Я писал обращение, звонил.Толку ноль.!
8 грудня 2020, 9:57
Vi Zhu, проверили информацию, арест со счета был снят 18.11.2020
natashaGra 3 грудня 2020, 17:42
Второй раз в этом же банке сталкиваюсь с отношением к клиенту как ко второму сорту. Думала за год изменилось что-то. Наоборот стало еще хуже. Менеджерши явно сободные сидят без клиентов. Нет надо брать номерок, ждать иногда по 15-20 минут, пока осободится. Порог открытия депозита не 1000, а 5000. В других банках 1000. Ничего не возможно сделать нормально в этом банке. Открыла карту онлайн, получить так и не вышло. Отправили вроде курьеру. Никому не рекомендую.
4 грудня 2020, 9:04
natashaGra, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях дату визита, ваш ИНН или контактный номер телефона. Проверим работу сотрудников.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 січня 2021, 18:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.01.2021).
Lorik69 3 грудня 2020, 11:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Кирилівська, 127
Я являюсь клиентом Альфа-банка.Заблокирована карточка, звоню в колл-центр, запрашивают кодовое слово, я его не помню, предлагают обратиться в банк.02.12.2020 с паспортом и заблокированой карточкой обращаюсь в отделение Альфа-банка г. Киев ул.Кирилловская 127, где мне сотрудники заявляют, что они не могут разблокировать, только через колл-центр (где нужно кодовое слово).Это издевательство??? Третий день карусель!!! Отвратительный банк
3 грудня 2020, 14:17
Lorik69, вопрос решили, карта разблокирована. Извините за неудобства.
Lovalovakot 2 грудня 2020, 22:16
Відділення за адресою: Одеса, вул. Черняхівського, 4
Я являюсь клиентом этого банка много лет, но с такой необразованостью, бестактностью, неуважением я ещё не сталкивался. Пришёл в отделение снять деньги с карты, пройдя сразу в кассу (как это делал всегда, и всё было раньше хорошо и без происшествий) меня по дороге остановила девушка и начала задавать нелепые вопросы «кто вы, что вы, сколько снять, дайте номер» меня это смутило но она сказала что может выдать деньги за первым столом. На что я согласился, т.к.очень опаздывал и не мог долго что-то объяснять, предупредил об этом менеджера в ту же минуту. Сели за стол и началось, опять всё те же вопросы, после чего долгое молчание и копание в компьютере, когда я напомнил что я очень спешу, она мне сказала спокойным тоном« подождите, я работаю». Операция которая в кассе у меня занимала 2минути всегда, тут я просидел час, она не знала как достать деньги, как их посчитать и вообще что ей делать. Было много попыток бежать в какой-то кабинет, звонки, спрашивала у всех как это сделать. И после всего, когда нервы были просто на пределе, она мне говорит, «оцените качество обслуживания, сейчас смс прийдёт» берёт мой телефон и самостоятельно начинает там что-то нажимать, как оказалось писать отзыв о себе, как она быстро работает, и как я ей желаю процветания в Альфа банке, на моё недовольство, и претензию отдать телефон она вообще не реагировала, я говорил что меня совсем не устраивает такое обслуживание, что она ужасно работает, девушка Аня молча, как будто бы не слыша меня писала отзыв о себе С МОЕГО ТЕЛЕФОНА!!! Уважаемый Альфа банк, объясните пожалуйста, как работает эта система?? Девушка вообще не понимает зачем она там, не умеет ни разговаривать ни вести диалог, ни общаться с клиентом. Говорит как робот одними и теми же фразами, на вопросы ответить она не в силах, про уважение я вообще молчу, взять ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ КЛИЕНТА И ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО В СВОЮ ПОЛЬЗУ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ТОТ ПРОТИВ?!!! ЭТО считается нормальным????
4 грудня 2020, 9:02
Lovalovakot, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш ИНН или контактный номер телефона. Проверим действия сотрудника и разберемся в ситуации.
Sense Bank 8 грудня 2020, 14:53
Lovalovakot, проверили информацию по запросу. Извините, пожалуйста, за некорректное поведение сотрудника. Она будет уволена в ближайшее время.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк