Milalife 28 серпня 2021, 16:30
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 33
С данным банком имею дело много лет, для меня это самый лучший банк. Обслуживалась в отделениях Киева и Одессы- все всегда отлично. Очень радует, что в отличии от многих других
банков некоторые отделения в Одессе и Киеве работают в субботу. Однозначно рекомендую!
28 серпня 2021, 16:48
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку нашей работы. Искренне надеемся на продуктивное продолжение нашего сотрудничества.
Dar1a 28 серпня 2021, 15:47
Отправила с польской карты на карту ПУМБ мужа деньги, указано было, что в течении 1−3х дней рабочих должно прийти. Однако, уже прошло 8 дней в общей сумме и ничего нет. Польский банк со своей стороны все уже перечислил и комиссия была снята, но вот что-то по Украине они как-то зависли и на нужную карту никак не придут. Знать бы в чем дело.
28 серпня 2021, 16:20
Добрый день! Будем рады помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, приблизительные дату и время отправления SWIF платежа. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
13044206 26 серпня 2021, 16:54
Отделение ПУМБ в Мелитополе — считаю самым комфортным банком в городе.
26 серпня 2021, 17:04
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и за то, что нашли возможность оставить отзыв о впечатлениях. Для нас важно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям.
14106203 26 серпня 2021, 15:00
Прошла неделя после моего обращения на почту, они только фиксируют информацию, больше ничего)
26 серпня 2021, 15:25
Илья, добрый день!
Мы желаем помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Для того, чтобы проверить статус Вашего обращения, как говорили Вам ранее, нам необходимы Ваши ФИО, ИНН, номер телефона, приблизительные время и дата обращения в отделение. Будем благодарны, если предоставите нам информацию в личные сообщения. Мы обязательно все проверим и во всем разберёмся.
vladireta 26 серпня 2021, 11:20
вчера в 12,34 сняла с одной карты пумб деньги и пвталась положить их на вторую карту пумб в терминале. терминал странно брал купюры, я психовала, сумма была крупная, подозвала сотрудника банка. она закончила операцию и терминал завис. позвали еще одного сотрудника, через время терминал отвис, выдал чек о зачислении денег на карту. денег нет уже сутки.
ни сотрудники банка ни горячая линия не знают что делать. сказали ждать 18 часов. ничего не пришло. в 9 утра была в банке, написала заявление.
тишина. Как такое вообще может быть и почему никто ничего не делает? если до 17 проблема не решится буду вызывать полицию и оформлять кражу.
26 серпня 2021, 11:53
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации.  Будем рады Вам помочь и разобраться в сложившейся ситуации.  Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ФИО, ИНН, приблизительные дату и время обращения на горячую линию и отделение, а также его адрес. Мы обязательно во всем разберемся.
Anilag 25 серпня 2021, 15:55
1) Взяла кредит на потребительские цели. Через некоторое время решила уменьшить сумму кредита. Но, как оказалось, платить комиссию за пользование кредитом в сентябре буду платить 2 раза: по новому кредиту и старому, уже закрытому (якобы перерасчет не делается, даже если срок пользования кредитом — 2 дня). Перечитала договор, не нашла соответствующего пункта. 2) Когда оформляла прошлый кредит пришло уведомление, что с меня списали страховку. А я несколько раз говорила, что страховка мне не нужна. Звонила и в кул центр и в отделение (спасибо, что подключила пуш-уведомления, иначе так бы так и продолжалось). Так что внимательно читайте что подписываете и не верьте никому даже весьма мило улыбающемуся сотруднику
25 серпня 2021, 16:35
Добрый день! Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию. Согласно условиям кредита наличными «ВсеЯсно» ежемесячно начисляется комиссия в сумме 2,99% от общей суммы кредита; первая комиссия начисляется в день открытия договора. Для уменьшения суммы переплаты Вы можете открыть новый кредит на оставшуюся сумму задолженности и погасить за счет него первый договор. Кроме того, страховки не являются обязательными при оформлении кредита. По Вашему желанию мы можем зарегистрировать жалобу на сотрудника, подключившего страховку без Вашего согласия. Для этого необходимы Ваши ФИО, ИНН, номер кредитного договора, приблизительные дату и время открытия кредита. Пожалуйста, направьте указанную информацию в личные сообщения. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
polzovatelodin 22 серпня 2021, 16:11
Если кто-нибудь задумывается о том чтобы завести себе карточку в банке ПУМБ, обратите внимание на эту информацию:
1. Для того чтобы сменить номер вам нужно будет сделать это в отделении банка со всеми своими документами «в целях безопасности»
2. Безопасный пароль в 50 символов с ASCII и спец знаками не поддерживается: «недостаточно слабый», пускает только с 30 символами без ASCII и спец знаков
3. Нет 2FA, поддержки YubiKey или даже TOTP.
4. Используется код СМС, что никогда не было безопасным.
5. Нет отделений в мелких городах
Итог: Накину 2 звезды за классный сервис с 0% комиссией во всех банкоматах страны если вам нужно снять / пополнить денег в банкомате, исправляйте проблемы с безопасностью
22 серпня 2021, 17:26
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о продуктах нашего банка. Хотим обратить внимание, что в цели безопасности Ваших данных при замене анкетного номера телефона необходимо обращаться в отделение банка с оригиналами паспорта и ИНН. Мы работаем на рынке Украины уже практически 30 лет и стремимся быть лучшими для каждого нашего клиента. Прозрачность, открытость и безопасность для наших клиентов — одни из основных принципов этики нашего банка. Нам, правда, есть над чем работать и мы будем очень благодарны, если Вы отправите свои пожелания на электронную почту info@fuib.com. Мы с радостью рассмотрим все Ваши предложения для того, чтобы сделать условия наших продуктов ещё более комфортными для каждого клиента.
14106203 20 серпня 2021, 17:51
Пользуюсь услугами данного банка давно, плачу им проценты исправно без просрочек, у меня хорошая кредитная история, предложили получить кредит, но потом в итоге даже не отказали, а просто ошибка и все)) они попали в яблоко, как раз в тот момент когда нужны были деньги, и в итоге ошибка оформления и хоть бы хны, горячая линия вообще ничего не знает, пишите на почту, в итоге день прошёл, а ответа нет, кредит был одобрен окончательно, а не предварительно что немаловажно!
20 серпня 2021, 18:12
Илья, добрый день!
Очень жаль, что Вы не стали обладателем кредитного продукта. Будем благодарны, если напишите нам в личных сообщениях более детально о случившемся в отделении, а также Ваши ФИО, ИНН, номер телефона для обратной связи, приблизительные время и дату обращения в отделение. Мы обязательно все проверим и разберемся в ситуации.
Allasoldatenko 19 серпня 2021, 8:15
Вчера 18.08 в 20:44 перевела деньги на карту Приват банка через приложение Пумб онлайн квитанции до сих пор нету! Мне нужно подтвердить перевод!
19 серпня 2021, 9:26
Желаем обратить Ваше внимание на то, что возможность сформировать отдельную квитанцию доступна только для переводов, произведенных по номеру расчетного счета. Квитанция становится доступной для скачивания только после полной обработки платежа, которая может занимать до 3 рабочих дней для переводов на счета других банков. Для извлечения квитанции следует авторизоваться на сайте online.pumb.ua, выбрать счет, с которого произведен перевод, нажать на «Историю операций», найти интересующую транзакцию и нажать кнопку «Печать» в строке оплаты, после чего квитанция будет скачана на Ваше устройство.
Arturiko 19 серпня 2021, 8:09
Около месяца назад я стал клиентом банка. Открыл всекарту для p2p торговли криптовалютой. Это когда один честный человек средством онлайн биржи продает крипту, а другой честный человек у него покупает, за грн. Таких операций у меня много, сотни.

На всекарта оказались лимиты на переводы до 20тыс грн в сутки. Я посетил отделение банка и расширил лимит до 300 тыс грн в сутки, никто из сотрудников даже не спрашивал зачем и никаких справок не требовали.

И вот 16.08 без предупреждений, без уведомлений мне заблокировали счет. Был и в отделении банка и общался с поддержкой, счет заблокирован потому что по нему прошло больше 500тыс в месяц. Банк затребовал бумажки из своего стандартного перечня справка из налоговой, наследсво, продажа имущества и т. д. На ВСЮ сумму что прошла по карте, а именно, множество мелких частных переводов туда-сюда.

Почему-то, банк решил, что я миллионер. Хотя по факту это мелкая сумма провернутая много раз. Между разными людьми и разными платежами.

Банк на диалог не идет, не пытается разобраться в моей ситуации и отнекивается своими стандартными отговорками, присвоив мои деньги, ссылаясь на борьбу с терроризмом и тд, очень удобно.

На запрос закрыть счет в отделении банка получил отказ. Это законно вообще? Что мне делать? В онлайн кабинете биржи у меня детально расписаны все транзакции, но банку это неинтересно. Как вернуть свои деньги без справок о доходах?

Пока еще клиент банка Белоус Артур.
19 серпня 2021, 10:08
Добрый день, Артур!
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с банком. Хотим обратить внимание, что, согласно Закону Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» банк обязан производит проверку источников дохода в случае, если в течение месяца на Ваш счет зачислено от 400 000. 00 грн. Для восстановления доступа к счету и размещенным на нем средствам следует предоставить соответствующие документы.
Руслан Некрутенко 18 серпня 2021, 16:03
Открывал на прошлой неделе мгновенную кредитную карту «Все Можу» и параллельно заказал дебетную именную карту «Все Карта».
У меня ID-паспорт и соответственно при открытии карт мне нужно носить с собой листик А4 с регистрацией.
У меня взяли документы и создали все необходимые заявления и прочее.

Пришло сообщение, что карта готова и можно забрать в отделении. Так теперь, чтобы мне просто забрать свой именной пластик, мне снова нужно идти с ID-паспортом и ОБЯЗАТЕЛЬНО нести листик А4 (сказали на горячке).
Зачем? Вы же все документы уже оформили? Мне просто нужно получить кусок пластмассы.
Неужели Вам недостаточно моего ID-паспорта? Если Вам нужно так прописку посмотреть для идентификации, то есть же ДИЯ???

Нормальные люди не носят ID-паспорт и бумажку каждый день.
18 серпня 2021, 16:51
Руслан, добрый день!
Полностью понимаем Ваше беспокойство, хотим отметить, что на текущий момент идентификация клиентов в отделениях производится исключительно с предоставлением оригиналов документов согласно внутреннему регламенту банка. Мы понимаем, что это может вызвать неудобства, поэтому активно работаем над интеграцией электронных документов. Мы обязательно сообщим о начале работы с «Дія» на официальных каналах банка.
Dron80 18 серпня 2021, 10:08
Я, Дронь Юрий, стал жертвой псевдо-брокеров TRADERSHOME и обратился в АТ «ПУМБ» по процедуре чарджбек для оспаривания спорных транзакций. 30.06.2021 г. я отнес в отделение банка по адресу: проспект Свободы, 51, г. Каменское должным образом составленное заявление со всеми доказательствами на открытие чарджбек-диспута. Сотрудники банка приняли документы и сказали, что будут рассматривать 45 дней. Но по истечении времени ни самого диспута, ни даже вообще какого-то внятного ответа я не получил.
Я несколько раз составлял и приносил в банк запрос о результатах рассмотрения моих заявлений, так как знаю из правил платежных систем, что в первые 45 дней должен поступить ответ от банка-эквайера на мою претензию, но сотрудники отказывались их принимать. Тогда 29.06.2021 г. я отправил в центральный офис заказным письмом запрос о результатах рассмотрения моих заявлений, но ответа также не получил.
17.08.2021 г. я снова обратился в свое отделение банка с просьбой объяснить мне, что происходит, почему меня игнорируют, где мои заявления на чарджбек-диспут, какого числа документы были отправлены в платежные системы, есть ли ответы от банков-эквайеров??? Сотрудник банка долго что-то смотрела в компьютер, потом сказала, что им запрещено принимать запросы, письменно отвечать, пообещала перезвонить когда что-то выяснит.
18.08.2021 г. утром действительно перезвонила, сказала, что письменный ответ готовят, но когда закончат неизвестно, перезвонят.
Я обращаюсь к Председателю Правления А Т «ПУМБ» и другим ответственным лицам с просьбой, разобраться и помочь мне в решении моего вопроса. Я давно подал документы на на возврат платежей по спорным транзакциям с использованием платежных карт MASTERCARD и VISA эмитированных АТ «ПУМБ». Проведите соответствующую претензионную работу по правилам Международных платежных систем.
18 серпня 2021, 10:49
Юрий, добрый день!
Приносим извинения за возможные недоразумения. Будем рады помочь Вам и разобраться в случившемся. Отправьте нам, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш ФИО, ИНН, номер телефона для обратной связи. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся
ropavka 16 серпня 2021, 21:23
Доброго дня. При онлайн-оплаті крелиту через сторінку ПУМБ не неможливо отримати квитанцію; також при натисканні на кнопку надіслати квитанцію на електронну скриньку — вибиває помилку
17 серпня 2021, 9:19
Добрий день! Будемо раді допомогти Вам в усьому розібратись. Для цього напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення деталі помилки, яка відображається, по можливості – скріншот помилки, а також ПІБ та номер телефону. Ми обов'язково все перевіримо та в усьому розберемося.
PumbFuFuFu 14 серпня 2021, 19:00
Банк *** . Другій тиждень не можу отримати переказ. Карты видають без інн. На гарячій лінії як і в банку нихто нічього не знає. Якщо у вас щось трапитися то вам навіть не пояснять чому так вийшло. Банк *** (
Абсолютно бестолкові люди.
Не радий що оформив карту.
16 серпня 2021, 9:33
Добрий день! Нам дуже прикро, що Ви залишились незадоволенні нашою роботою. Будемо раді допомогти Вам в усьому розібратися. Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення ПІБ, ІПН, приблизну дату та час звернення до відділення банку і його адресу, а також приблизну дату та час звернення на гарячу лінію. Ми обов'язково все перевіримо та у всьому розберемося.
Моё первое знакомство с банком ПУМБ прошло еще в далеком 2008 году. Будучи тогда еще студентом, первый мой поход в банк был связан с оформлением карты для получения стипендии.
Уже в то время, сети банковских отделений масштабно развивались, что позволяло посещать отделения банков без проблем и огромных очередей.
С того времени и по сей день, считаю банк наилучшим.
За все время пользования услугами различных банков, могу смело сказать, что пользоваться банкоматами именно данного банка, просто, удобно и понятно.
Нет ничего лишнего в меню, легкий в использовании, все доходчиво и внятно подписано под каждой кнопкой.
За 12 лет с небольшим, ни разу не столкнулся с тем, чтобы были какие-то зависания банкомата, либо прочие проблемы со снятием наличных. Очень радует, что банки не ограничивают снятие наличных в крупных суммах, к тому же, помимо удобства, это значительно сокращает очереди.
На данный момент, в моем районе имеется только одно отделение данного банка, но в будущем, я надеюсь что появится на просторах данного города еще несколько отделений.
Банк довольно таки востребован, очень много клиентов, много рабочих получают зарплаты именно в этом банковском учреждение по нашей области.
В отделениях банка как у нас, так и в ближайших городах, работают приветливые и квалифицированные специалисты.
Неоднократно обращался в банк при оформлении карт, производил оплату счетов и обмен валют через кассу, даже не смотря на то что несколько раз приходилось стоять в очереди, меня это никогда не огорчало и не вызывало негатива.
Я лично отношусь с пониманием, что все мы люди и нас много, а на каждого посетителя, клиента, специалистов не наберешься.
Да и сейчас возможно посещение банка по предварительной регистрации в назначенное время. Достаточно позвонить на горячую линию, и после беседы со специалистом подобрать удобное и подходящее время для посещения.
Меня полностью устраивает этот банк, я знаю, что здесь мне всегда дадут исчерпывающие ответы на мои вопросы и смогут оказать помощь, дать разъяснение и советы по тем или иным услугам и продуктам банка.
11 серпня 2021, 15:59
Благодарим Вас за сотрудничество и за то, что нашли возможность оставит отзыв о впечатлениях. Для нас важно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям.
elenapetritsa 10 серпня 2021, 21:01
Відділення за адресою: Харків, пл. Конституції, 21/2
часто сталкивалась с некомпетентность операторов, но операторы банка пумб бьют все рекорды некомпетентности. позвонила с вопросом — нужна справка о реквизитах счета, с печатью банка, но в электронном виде. звонила с, анкетного, номера тел. первый оператор поставила меня на ожидание… и… вуаля. ожидание опустошило счёт телефона в нули… ок. перезваниваю с другого тел. обьяснчю ситуацию… но второй оператор отказывается давать консультацию, пока я не перезвоню с анкетного номера тел. на мою просьбу, идентифицировать, меня по другой инфе, емаил, фио, паспорт, код и тд… оператор начинает меня учить как куда тратить деньги, и требует пополнить счёт анкетного телефона. после чего бросила трубку. и вишенка на торте, придя домой и добравшись до стационарного пк, выяснилось, что нужная мне справка легко делается в пумб онлайн. через сайт. операторы этой инфв не знали, судя по тому, что вначале заставили ожидать, а потом требовали звонок с анкетного номера. отвратительный банк и тех поддержка.
11 серпня 2021, 9:49
Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о сложившейся ситуации. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее. Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, номер телефона, а также приблизительную дату и время обращения на горячую линию, чтобы мы могли проверить корректность консультации со стороны наших коллег.
Ihor Yosyp 9 серпня 2021, 14:49
Відділення за адресою: Львів, вул. Личаківська, 10
Когда вам не могут ответить на простой вопрос, знайте — вас обманывают.
В свое время я обнаружил двойной учет транзакций Idea-банком, о чем написал пост по карте Card Blanche White (Заявка #5929). Суть в том, что клиент видит в личном кабинете и в мобильном приложение одну информацию о балансе своей карты, а банк — другую. Idea-банк ничего не возразил по сути этого поста, в результате чего я закрыл эту карту.
 Похоже, подобное повториться и с картой «Все можу» от ПУМБ.
В целом, продукт неплохой, пока у вас нет необходимости зайти в отделение (привет Монобанку), и когда вы не пользуетесь сервисом «Сплачуй частинами».
Проблема в том, что онлайн-кабинет не дает вам возможность сформировать и скачать адекватную выписку, например в формате Exel.
1-го числа я открыл мобильное приложение и увидел, что платеж льготного периода составляет 17257,38 грн, а сумма до полного погашения — 27309,86 (в т.ч. тело кредита 8939,20 и «Спачуй частинами» 18370,66). Приложение не формирует выписок и не дает никакого понимания структуре этих сум. А данным онлайн-кабинета сумма не погашенных рассрочек составляла 7352,65 грн., тело использованного кредита — 5989,86 грн.
Ответ по е-мейл на запрос из онлайн-кабинета шокировал (цитирую): «При підключенні розстрочки відбувається технічна операція повернення, яка мала б погашати саму операцію розстрочки, але вона погашає найстаріші операції». Ответа на вопрос, из чего состоят суммы 17257,38, 8939,20 и 18370,66 грн. — не последовало.
В отделении сотрудница распечатала по моей просьбе выписку за прошлый месяц, и на тот же самый вопрос долго выбирала из нее данные вручную и считала на калькуляторе — ихняя собственная выписка не дает данных о балансе счета на первую и последнюю дату выписки (!) При этом выписка утверждает, что всего за июль было списано 19381,67 грн., а зачислено — 17543,70 грн. (разница — 1837,97 грн).
По итогу меня попросили составить письменный запрос по поводу этих шокирующих разниц, уверив, что он будет рассматриваться по другому каналу и с другим пристрастием, чем это имело место при запросе из онлайн-кабинета. После составления запроса полчаса потратил на заверение копий каждой страницы своего паспорта, который сотрудница приобщила к запросу (помним о Монобанке).
Ушел из отделения с чувством, что судьба моей карты «Все можу» уже предрешена.
9 серпня 2021, 15:30
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились с нами сложившейся ситуацией. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее. Отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения ФИО, ИНН, номер телефона и период оплаты, для проверки корректности начисления комиссии за пользование, а также укажите приблизительную дату обращения на горячую линию. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся
mavrsmart 8 серпня 2021, 14:29
Как-то я впервые столкнулся с кредитным продуктом ПУМБа в 2016 году, вроди-бы все было нормально, но когда мне понадобилось сменить pin код карточки, то мне выставили счет за операцию в 15 грн, этот явный грабеж тогда вызвал у меня бурю негативных эмоций, кредит я успешно закрыл и зарекся больше с этим банком больше не работать.
В 2017 м наш великий Приват меня пустил во все тяжкие закрыв кредитный лимит на моей карте, причем без каких-либо объяснений и с кредитным рейтингом в УБКИ выше 500 (потом я узнал, что у банков свои кредитный рейтинг и история и они не такие, какие вам дает УБКИ за деньги, вообще отчет УБКИ — это кусок неактуальной информации продающиеся вам за деньги). В знак протеста, от каких-либо услуг Привата пришлось отказаться, тогда выработал девиз работы с банками «Не дам зарабатывать на мне тому банку, который не доверяет мне как заемщику».
В 2018 м позвонили с ПУМБа, предложил открыть у них кредитную карту, так как действующих кредитных карт у меня не было, то я согласился и открыл карту.
Очень понравилась одна особенность данной карты: пополнение и снятие без комиссий, что невольно заставило меня интегрировать кредитные средства в мой бюджет, главная задача не превысить взятую сумму суммой которой могу погасить в этом месяце (в рамках беспроцентных 30 дней). Кредитные средства в обороте моего бюджета заставили меня перейти полностью на покупки картой, в результате наличкой стал пользоваться очень редко и все мои покупки производятся исключительно через карту (надеюсь банк на этих операциях зарабатывает).
Уже 3 года, как я работаю с кредитной картой ПУМБ и не могу не нарадоваться. Хотя и были проблемы: блокировка частых платежей (решалось звонком в оператору), исчезновение внесенной суммы в терминале (неделю возвращал, даже написал оскарження транзакции на свою карту и перенаправил деньги на ту-же карту), нет доступа к кредитной карте на сайте или в мобильном приложении с 23.00 до 1.30 (здесь я смирился и не произвожу каких-либо операций в это время либо пользуюсь дебетовой картой).

Из отрицательного: ПУМБ не предоставляет более серьезных услуг как автокредитование. Сейчас столкнулся с поиском кредитора на авто, хотелось бы работать с банком, который знает мою историю как заемщика, и здесь я вижу только ПУМБ, но у него нет этого вида кредита, и приходится оббивать пороги в других кредитных организациях.

Из положительного: качественный сервис, всегда можно безболезненно дозвониться к оператору, почти все проблемы решаются с телефонного звонка, сайт, приложение, вайбер робот на высоте, отсутствие комиссий за операции, клиентоорентированные менеджеры, бесплатное снятие средств с любого банкомата, уже нет «дичи» типа платной смены пин кода на карте.

Если вы выбираете кредитную карту как карту для поседневных трат и ежемесячных закрытий, то присмотритесь к решению ПУМБ, очень интересный инструмент. Если использовать данную карту как кредит на несколько месяцев, то почти 50% годовых — явно перебор.
9 серпня 2021, 10:06
Благодарим Вас за сотрудничество и за то, что нашли возможность оставить отзыв о впечатлениях. Для нас важно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям. А также, хотим отметить, действительно, мы не предоставляем кредит на покупку автомобиля. В качестве альтернативы можем порекомендовать Вам обратить внимание на кредит наличными «ВсеЯсно». С условиями продукта в случае заинтересованности можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
p82988 6 серпня 2021, 22:39
Сегодня примерно с 18.00 и до 22.39 (время написания отзыва) в пумб онлайн зайти нереально. Нет связи с сервером после ввода логина и пароля и делай что хочешь. Такая фигня происходит часто. За всю страну не скажу. Я из Кривого Рога, люди работают на ингулецком горно-обоготительном комбинате и как только одновременно тысячи работников комбината получают зп или аванс на свои карты пумб, через время начинаются проблемы с приложением. Сделайте с этим что-то. Бесит. Вроде и деньги есть на карте, но ни перекинуть их не получается, ни получить от того, кто пытается войти в приложение и перекинуть их вам на карту.
9 серпня 2021, 9:45
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, 06.08.2021 г., в приложении проводились технические работы, что повлияло на его функционирование. На сегодняшний день полная работоспособность восстановлена. При технических проблемах в мобильном приложении ПУМБ Оnline просим Вас обращаться в нашу службу технической поддержки. Для этого после отражения ошибки в приложении нужно сильно потрясти телефон и описать ситуацию в окошке, которое появится. Также Вы можете написать нам в личных сообщениях ФИО, ИНН, логин в мобильное приложение, приблизительные даты возникновения ошибки. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.
Radmilka 6 серпня 2021, 7:47
Здравствуйте! Моя неприятная история с банком ПУМБ началась в 2020 году! Банк в котором я была клиентом закрыли (ВТБ) а деньги мне предложили выплатить через другой банк-партнер (им оказался ПУМБ) это было в апреле 2020 года, мне в отделении сказали что нужно открывать дебетный счет соответственно банковскую карту для удобства. Оператор еще предупредила что карта не кредитная, а только для начисления денег! В июле того же 20года мне перевели с карты приватбанка 320 гривен на карту ПУМБ. Я их сняла, но банк ПУМБ глюкнул или что там у них произошло? Возвращает эти 320 грн обратно на карту приватбанка! И вместо того чтобы у меня на счету стало -320грн (которые они вернули) у меня вышло 640грн долгу! Я обратилась в поддержку банка ПУМБ там мне сказали что вышла ошибка овердрафта почему сумму в 2 раза больше я должна вернуть мне обьяснить не смогли ссылаясь на то что это система так считает. Я сказала оператору чтоб разбирались и сумму в 320грн я верну, но не 640. Прошел год они решили мне позвонить и просто повергли меня в шок! Оказывается год назад банк ПУМБ мне выдал кредит на 640грн которые я не погашаю и % и пеня уже накапало более тысячи гривен! Это выходит что с дебетной карты я сняла 320грн свои! А в банке ПУМБ я числюсь как злостный неплательщик кредита! Вот такая вот история! Я так понимаю с этим вопросом нужно обращаться в суд!
6 серпня 2021, 9:23
Благодарим, что поделились с нами сложившейся ситуацией. Будем рады помочь Вам разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите в личных сообщениях Ваши ФИО, ИНН, номер телефона для обратной связи, а также адрес отделения, в котором была открыта карта. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6