ernst1974 3 квітня 2014, 16:58
В своих отписках Вы постоянно говорите что мол(Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.)А что Вы скажете на это:«Как заявил первый зампред Центробанка РФ Алексей Симановский, попытки вступить в переговоры с Нацбанком Украины уже проводятся, и «хотелось бы надеется, что они будут успешными».

По данным ЦБ РФ, в настоящее время в Крыму действует с украинской лицензией 181 кредитная организация, две из них — самостоятельные, а остальные — филиалы и подразделения украинских и российских банков. Симановский подтвердил, что имеют место факты, когда отдельные кредитные организации с украинским капиталом приостановили работу в Крыму. «Назову только один банк — «Приватбанк» на территории Крыма не осуществляет обслуживание, есть и другие тоже случаи такие», — констатировал первый зампред ЦБ.Он подчеркнул, что ЦБ РФ не только не чинит никаких препятствий для деятельности банков.

«Мы исходим из того, что все те банки, которые имеют лицензию Национального банка Украины по состоянию 16 марта текущего года, могут и, в нашем представлении, должны продолжать обслуживание всей клиентуры и вкладчиков, и юридических лиц. То есть, оказывать все необходимые услуги, проводить все необходимые операции», — подчеркнул он, добавив, что после вступления в силу закона, ЦБ, если банк не будет оказывать услуги, «будет вынужден уже официально останавливать работу такого подразделения и принимать действия по так называемой «квазиликвидации» такого рода подразделения».
3 квітня 2014, 18:07
Добрый вечер, ernst1974!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.

yuzhakov 3 квітня 2014, 16:40
Вчера (02.04.14) в отделении на пересечении ул.Владимирской и пер.Рыльского (г.Киев) кассир отказала в приеме платежа в пользу ЮЛ, счет которого открыт в Банке, мотивируя отсутствием у меня (физлица) карточки Банка, цитирую: «Карточка является персональным ключом для проведения транзакции».
Сегодня в другом отделении Банка платеж приняли без требования наличия карты. Результат: потраченное время на походы по отделениям Банка, задержка платежа на 1 день, неприятный осадок о сервисе Банка.
Прошу дать разъяснение правомерности требования наличия карты Банка для осуществления платежа. Если это не правомерно, к кому можно обращаться для решения вопроса «не отходя от кассы»?
Спасибо!
3 квітня 2014, 17:14
yuzhakov, здравствуйте!
Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией.

Спешим заверить, что наличие платежной карты, не является обязательным условием при пополнении счета через кассу отделения.

Банк готов исправить это недоразумение и компенсировать доставленные неудобства. Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали визита в отделение (дату, приблизительное время) и контактные данные для обратной связи.

Заранее спасибо!
AngelikaLika 3 квітня 2014, 16:13
Вчера хотела воспользоваться кредиткой и переслать 300 гр на счет другого человека, тоже карта приват. У меня ничего не получилось!!! В Луганской обл ввели ограничение на пользование кредитки!!! Почему не ставят об этом в известность заранее???? Неприятно.
3 квітня 2014, 16:18
AngelikaLika, здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, контактные данные для связи и номер карты, отправив письмо нам на e-mail help@pb.ua, указав ссылку на это сообщение. Информация обязательно будет проверена, после чего мы сможем предоставить развернутый ответ.
Надеемся на скорую обратную связь.
Alopex 3 квітня 2014, 16:01
Все банки в Крыму и Севастополе с ограничениями, но работают. Один только «Приват» устроил себе «каникулы».
Правильно Путин сказал: «Коломойский — уникальный проходимец».
3 квітня 2014, 16:05
Уважаемый клиент, добрый день!

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
obratka2014 3 квітня 2014, 15:23
02.04.14. Секретарь РНБО на брифинге в ВР Украины заявил: '… на кінець квітня планується обрання, як паралельного органу влади, президента «Південно-східної республіки» під загальною концепцією, що південний схід хоче до Росії. І тому ми передбачаємо новий етап активної фази...»,
"… їхні війська продовжують перебувати в стані бойової готовності..."
см.: www.rnbo.gov.ua/news/1654.html

В случае захода России на Юго-Восток Украины, Приват может запросто отключить от банка весь Юго-Восток Украины — «заблокировать» или «заморозить» операции все счета всех жителей Юго-Востока Украины. Или объявить «банковские каникулы».
Не имеет значения, как Приват это назовёт.
Суть одна — присвоить деньги своих клиентов.
В любой момент.
Одним нажатие кнопки на компьютере в центральном офисе в Днепропетровске.
Сделать так, как в Крыму: КИНУТЬ ВСЕХ своих клиентов на Юго-Востоке Украины (как и всех крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Юго-Востока Украины! — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Почитайте отзывы крымчан и ответы Привата.

P.P.S. Суди его не по словам его, а по делам его.
3 квітня 2014, 15:37
Уважаемые клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
GreenDay 3 квітня 2014, 15:22
Приватбанк на мой отзыв написал:
«Уважаемый клиент, сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.»

Однако снова не выполнил свои обязательства и уже 2 суток нету ответа на мой email
3 квітня 2014, 15:34
Уважаемый клиент, Ваш вопрос еще находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и Вам будет предоставлен развернутый ответ.

Приносим извинения за временные неудобства.
HLV 3 квітня 2014, 15:04
Я из Крыма. На зарплатной карточке — есть «живой» положительный остаток.
У товарища — тоже карта приватовская кредитка.
Можно ли мне помочь погасить ему задолженность перед вашим банком со своей зарплатной карты, которая сейчас мне недоступна для операций?
3 квітня 2014, 15:30
Уважаемый клиент, здравствуйте!
На сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (перевод средств с «Карты для выплат») невозможна.

Lenochkadn 3 квітня 2014, 15:02
люди добрые!
чтож вы творите!!!

воры приват-банк!

мне позвонили из клиентской службы и сказали, что вернут мой депозит со штрафом 3% за досрочное снятие!!!
я обратилась в отделение банка, написала соответствующее заявление и… вы сняли 7%!!!

ВОРЫ!!!
3 квітня 2014, 15:20
Уважаемый клиент, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Заметим, что с 27.02.2014г. актуализированы правила переоформления вкладов физических лиц в другую валюту (мультивалютное свойство).

При расторжении вклада по инициативе клиента до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада (мультивалютное свойство) взимается комиссия:
-7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада
-10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали звонка (дату, номер телефона, на который поступил звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!
starsss 3 квітня 2014, 14:56
Украинцы, не верьте этим жлобам!!! Они красиво умеют впаривать свои карточки и красиво поют о низких процентах на кредит, добросовестно клянутся выполнять обязанности перед клиентами и т.д… На самом деле, Коломойский за наш с вами счет проспонсировал майдановцев, за наши деньги были убиты дети, отцы, деды… Он забрал наши депозиты, а это не 1000 грн, а 20000 грн и выше. Обещал вернуть все, но он их не вернет, так как деньги большая часть потрачена на майдан, а остальное в карманах акционеров. Проснитесь люди, хватит носить розовые очки и мечтать о высоких ставках, возможности пользоваться СВОИМИ деньгами и т.д. Коломойский кинул своих же граждан, забрав кровно заработанные деньги. Пусть Бог ему судья, но не по человечески забирать и присваивать чужое!!! Позор Привату!!! Слава Украине!!!
3 квітня 2014, 15:09
Уважаемый клиент, указанная Вами информация не соответствует действительности. Просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.

К сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

На сегодняшний день, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.
nettam 3 квітня 2014, 14:32
Добавлю ко всем заявлениям -Приватбанк кинул людей проживающих не только в Крыму, но и на материке, которые когда то давно открывали карты или депозиты в Крыму и таких не мало поверьте! Я уже пять лет живу на западной украине и меня это тоже коснулось!!! Приватбанк это ВОРЫ, наглые и беспринципные! Приватбанк ЕДИНСТВЕННЫЙ банк который заблокировал счета украинцев и шантажирует людей возвратом вкладов если они покинут Крым! А я давно не живу в Крыму! Мне что вернуться туда??? А потом выехать со статусом беженца, что бы мне вернули мои кровные??!
3 квітня 2014, 14:37

Надеемся на обратную связь!

...

adiana50 3 квітня 2014, 14:03
у меня не произведено погашения платежа за счет баланса другой карты — ее просто нет, а начислен процент за пользование кредитным лимитом, деньги списаны в минус, но кредитный лимит уже должен был быть меньше списанной суммы, т.к. я погасила 1000 грн, которые Ваш банк просто не зачислил на карту, а тупо полжил себе в кассу.
РЕБЯТА, СЮДА ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО…
3 квітня 2014, 14:27
adiana50, мы проверили указанную информацию и можем с уверенностью заверить, что 04.03.2014г. сумма 1000 грн, успешно зачислена на Вашу карту 5**22.

Так как Вами до 25 числа не погашена полностью сумма задолженности прошлого месяца, льготный период не действует, по этой причине были начислены проценты (2,5%) за пользование кредитным лимитом.
Расчет начисленных процентов производится по формуле:
сумма задолженности * количество дней * 2,5% *12 / 365 (http://www.privatbank.ru/platezhnie-karty/kreditka/).

Исходя из выше сказанного баланс Вашей карты корректен.
Более развернутый ответ предоставлен Вам на e-mail.

Спасибо за обращение!
adiana50 3 квітня 2014, 13:37
«Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.»

Написала, ни ответа, ни привета. Сколько ждать ответ на запрос на электронную почту? Здесь работают боты, надежда была, что на help@pb.ua будут отвечать нормальные люди, которые должны оперативно выполнять свою работу.
3 квітня 2014, 13:46
adiana50, здравствуйте!
В связи с неопределенностью правового статуса банковской системы Крыма в части работы украинских банков работа клиентов со счетами временно приостановлена. В связи с этим, в соответствии с условиями договора об обслуживании кредитной карты Универсальная, во избежание возникновения просрочек, банк самостоятельно произвел погашение текущего платежа за счет средств доступного баланса других Ваших карт. При этом штрафные санкции не применены.

Развернутый ответ отправлен Вам на e-mail 03.04.2014г. в 11:28.

Спасибо за обращение!
anna1234567890 3 квітня 2014, 13:09
Вы заморозили наши счета, однако смс на погашение кредитов приходят.У меня депозит, никаких уведомлений о начислении процентов нет.Как можно проверить состояние счета?
3 квітня 2014, 13:32
Анна, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Чтобы предоставить консультацию о состоянии счета по депозитному вкладу, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь.
Irisha27 3 квітня 2014, 12:42
В 2007 году взяла кредит на приобретение жилья курс гривни по отношению к доллару был 1 доллар = 5,05 грн. 7 лет выплачиваю кредит без нарушений и просрочек не смотря на двукратное повышение процента по кредиту в одностороннем порядке Банком. Причем письма зачастую об этом получала задним число Состоянием на 27.02.2014г. курс доллара к гривне существенно увеличился и составляет 10.00-10,50 грн. за 1 доллар, в сравнение с 2007 г это привело к 100% увеличению выплаты по кредиту в гривневом эквиваленте. Доходы мои и платежеспособность осталась практически на том же уровне что и 2007 г. НАПИСАЛА ПИСЬМО ДУБИЛЕТУ с вопросом могу ли перевести свой кредит в гривну, получила стандартную отписку через интернет с которой так и не поняла могу ли я изменить валюту кредита? Могу ли провести реструкторизацию кредита? Идет ли Ваш банк хотя бы на какие-то уступки в звязи со сложной экономической ситуацией? А именно не подъемный курс доллара для физических лиц.
3 квітня 2014, 13:19
Ирина, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Заметим, что в ПриватБанке предусмотрена реструктуризация задолженности (временный пересмотр условий кредитования). Она нужна клиентам, которые временно не могут выполнять свои обязательства по кредиту полностью (например, из-за потери работы).

При реструктуризации клиент заключает соглашение о новых условиях погашения задолженности (срок, процентная ставка и ежемесячный платеж по кредиту). Также при реструктуризации банк идет на некоторые уступки клиенту и списывает часть начисленных штрафов, пени и комиссий.

Для анализа информации и решения вопроса Вам достаточно направить на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
nina0909 3 квітня 2014, 11:52
Пользование кредитным лимитом у крымчан вынуждено, т.е Приватбанк не создал условия в настоящий момент, чтобы клиент мог погасить задолженность, хотя договором это предусмотрено, зато проценты за пользование кредитным лимитом начисляются исправно, ссылаются при этом на условия договора между банком и клиентом.Если условия договора Приватбанком выполняются выборочно, то как это расценивать?
3 квітня 2014, 11:58
Нина, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

C уважением, ПриватБанк.
DOSTALi3 3 квітня 2014, 11:37
вы нормальные вообще????«Мы бы хотели проверить предоставленную информацию о списании суммы процентов, за пользование кредитным лимитом, в счет кредитных средств. Будем признательны, если Вы сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.» тут уже сотня таких отписалась… а те у кого нет инета? вы слепые? ещё никто при этом не написал что проблема решена, может вы ещё не знаете что и пенсии тоже не отдали, без всякого на то права? и снова вы не знаете что вам уже разъяснили юридические проблемы, можете работать до 15 года, или подать лицензию и работать дальше… или вы тоже ослепли? хватит копировать отписки и не писать ничего конкретного… вот доиграетесь, что харьков повторится по всей украине… у нас народ терпеливый… но у каждой верёвочки конец имеется
3 квітня 2014, 11:52
Уважаемый клиент, сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что в связи с неопределенностью правового статуса банковской системы Крыма в части работы украинских банков работа клиентов со счетами временно приостановлена. В связи с этим, в соответствии с условиями договора об обслуживании кредитной карты Универсальная, во избежание возникновения просрочек, банк самостоятельно произвел погашение текущего платежа за счет средств доступного баланса других карт.

timuraltunbaev 3 квітня 2014, 11:15
я живу в дагестане, и ни сбер банк ни другие комекрчиские банки не дают мне гарантии или отказывают в переводе денег, по погашению кредит по карте универсальной.Как мне погасить долг по карте в дагестане.Кредит растет, уже просрочка большая.Или действительно плачевное состояние такое банка.И если просрочка будет превышать ту сумму которую получил.Как я буду платить??????
3 квітня 2014, 11:38
Уважаемый клиент, добрый день!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

DOBROTA 3 квітня 2014, 10:48
Товарищи,

Сегодня многие люди на полуострове и не только, переживают большие проблемы в связи с нехваткой наличности, которая застыла на счетах ПБ. Мы довольно долго терпим, тешим себя надеждами и выжидаем того дня, когда ПБ, в новом обличье, заработает на территории Крыма. В этой группе ВК (https://vk.com/privatbankproblems) собираются люди, которые, в силу обстоятельств были вовлечены в эти события.

Все мы надеемся, что ПБ заработает 18 Апреля, как минимум откроет дери в главный офис. Исходя из всех последних новостей, Банк должен начать работу именно в эту дату. В противном случае, народ начнет действовать.

Не хочу предсказывать, но боюсь ПБ начнет терять имущество в Крыму, начиная с главного здания. Тяжело пережить потерю денежных средств, от которых мы все так зависим.

Лично Я, вынужден буду стать беженцем из Крыма, так как мне приходиться выбирать, или жить в достатке на материке или лазить по помойкам, со своей семьёй, с паспортом РФ. Это цена которую я не могу позволить себе заплатить…

Всем тем, кто переживёт это, прошу запомнить одно правило — Не храните все яйца, в одной корзине.
3 квітня 2014, 10:54
Уважаемый клиент, добрый день!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
AndrewD 3 квітня 2014, 10:27
В вашу поддержку хоть тонну писем можно отправить, ответ если и будет, то такая же бот-отписка.
Вы что терминал специально для меня откроете на территории АРК, чтобы я мог погасить кредит? Или может мне лично позволите пополнить карту с электронного кошелька?
В чем разница между «заблокированы» и «временно не возобновлены операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым»? Что за ахинея?
Хоть «временно заблокированы», хоть «временно не возобновлены» — суть одна и те же. Счета не функционируют, верно?
Я что тут один такой, у кого в минус по кредиту вчера были списаны средства (не с других карт, в счет погашения, а именно в минус по кредитке)? Откройте глаза, пролистайте сообщения вниз.
Прошу разъяснения, почему если «ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов» (инфа с оф. сайта), но по факту счета продолжают обслуживаться, списания происходят в штатном режиме, дни просрочки учитываются, а доступа к картам нет?
3 квітня 2014, 10:41
AndrewD, к сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Заметим, что проценты за пользование кредитным лимитом будут списаны согласно условиям использования карты (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/). При этом штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова, банк применять не будет.

wiskowski 3 квітня 2014, 10:06
Убедительно советую, всем, кто еще не разуверился в деятельности Приват Банка, снять свои сбережения со счетов! Ниже поэтапно распишу деятельность самого крупного коммерческого банка Украины:
1) Вводятся ограничения на получения личных средств, лимит 15000 грн или 1500; в сутки
2) ограничения 1500 грн или 150 $ в сутки
3) снижение лимита на безналичные расчеты до 500 грн в сутки
4) блокировка карт Gold Club и полное ограничение на все операции
5) закрытие ВСЕХ отделений на территории Крыма
6) по информации с горячей линии 3700 все счета ЗАБЛОКИРОВАНЫ, те ни какие операции по ним не возможно осуществить!
7) Первое апреля 2014 года — массовая рассылка смс-сообщений с оповещение о снятие средств в счет погашения кредитных задолженностей
Собрав всю информацию вырисовывается следующая картина… На сегодняшний день Приват Банк не заблокировал счета, а использует деньги вкладчиков в одностороннем режиме, что является грубейшим нарушением со стороны финансовой организации. Гривневые депозиты, за время ограничения со стороны банка, обесцениваются, компенсация не предусмотрена!
Обоснование ситуации происходит на основании не определенного статуса Крыма, но и перевыпуск карт на территории Украины ситуацию не меняет!
Хочу обратиться к вкладчикам данного банка! Проживая в Крыму, мы так же ничего не могли заподозрить и ни как не могли предвидеть такое развитие событий! Учитесь на наших «граблях»
3 квітня 2014, 10:37
Уважаемый клиент, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝