Платить or not платить

Finik 5 травня 2014, 17:36
Уважаемые сотрудники, прошу читать мои сообщения перед предоставлением стандартных отписок. Я просил информацию о пополнении своей карты без дополнительных комиссий.

То, что я могу обратиться в другой банк — спасибо, обязательно перейду на обслуживание в другой банк. Это самый ценный совет за сегодня.
Но вернемся к моему вопросу:
Я, добросовестный плательщик, хочу гасить вовремя кредит.
Предоставьте, пожалуйста, список банков, терминалов, адреса в городе Луганске. Если это очень сложно, ссылку на такой список. Обратите внимание — пополнение Вашей карты должно быть без дополнительных комиссий и процентов. Или я должен сам бегать выискивать точки пополнения?

История нашего с Вами диалога:
Очередной стандартный ответ ни о чем
Finik5 мая 2014, 14:47
Из Вашего ответа: «Для пополнения карты ПриватБанка Вы можете воспользоваться любым другим работающим платежным сервисом».
Приватбанк, уточните, какие это сервисы. Где, кроме терминалов и отделений можно пополнить без процентов свою карту? Да, еще они должны работать именно в Луганской и Донецкой областях. Электронные деньги, перегон с карты на карту не предлагать.
Напишите, пожалуйста, названия, адреса и график работы. Ну или просто нужно признать форс-мажор и все.
Ответ банка ПриватБанк
5 мая 2014, 16:13
Уважаемый Клиент!

Позвольте прорезюмировать наш ответ. Для оплаты Вы можете воспользоваться платежными терминалами, которые не принадлежат ПриватБанку, но также предоставляют услуги банковских операций и обеспечивают приём платежей от физических лиц в режиме самообслуживания. Также, для Вы можете обратиться в отделение другого банка Украины.

6 травня 2014, 10:31
Уважаемый клиент, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

На текущий момент, на территории Луганской области, полностью восстановлена работа терминалов самообслуживания и банкоматов, а также частично работоспособность отделений. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Вы находитесь и мы сообщим ближайшее месторасположение отделения или сообщите нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, контактный номер телефона для получения консультации в телефонном режиме.