Люди откройте глаза!

ernst1974 5 травня 2014, 16:30
Господи, люди да проснитесь же Вы, неужели еще есть доверие к этому банку? Нас вкладчиков Крыма 700000 человек кинули, и не постеснялись потом просить о помощи в обращение к президенту России.А что касается Вас -вкладчиков Донецка и Луганска, а так же этих областей, Вас за Ваши же деньги расстреливают, взрывают и забивают до смерти, а Вы все ждете что господин Коломойский, который даже не скрывает, что является прямым спонсором националистов и правых радикалов, тот кто платит им за убийства и сожжения мирных людей, что он вернет Вам ваши деньги?! Чем он будет тогда оплачивать все убийства, и весь беспредел творящийся на юго- востоке Украине? Нам-Крымчанам, наши деньги вернет фонд защиты вкладчиков РФ, а кто вернет Вам ваши заработанные деньги, может Турчинов или Яценюк, или может новоизбранный президент?
5 травня 2014, 18:18
Уважаемые Клиенты!

Никаких ограничений по работе со счетами нет. В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Также Вы можете снять деньги с карточки без комиссии в банкомате любого банка Украины и без ограничений рассчитываться карточкой в магазинах.

Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы.
Надеемся, что в ближайшие недели ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/news, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

С уважением, ПриватБанк

Ganna S
Ganna S
6 травня 2014, 0:46
Уважаемые коллеги по «несчастью! Подскажите, пожалуйста, каков поэтапный механизм получения депозитов, открытых в Крыму?
Какие нужны для получения депозитов действия?
Предоставляют ли сотрудники банка какую0 либо информацию по процедурам получения денег?
Как выплачивают депо в валюте?
Как долго длятся процедуры и где именно получать деньги по договорам? В Киеве или в Крыму через ФГВ России?
Извините за большое кол-во вопросов, но очень важно получить более-менее квалифицированную информацию.
ernst1974
ernst1974