Dalvsev 26 квітня 2014, 9:10
Подскажите, слысл Вашей работы в Крыму, кредиты пособирать???? Депозиты за Вас уже выдают… Так что поздно петиции рассылать, ВЫ нам уже не нужны…
DOSTALi3 26 квітня 2014, 6:51
петиция… вот это бред… коломойский призывает вкладчиков крыма обвинить путина в том, что коломойский украл деньги и не отдаёт их… какими же идиотами он считает людей… вешая это дерьмо людям на уши… все банки могут платить своим вкладчикам, а приват не может… это ппц… между тем россия слово держит, выплаты по привату начались, идите в приват в крыму и получайте свои деньги… увы! и не коломойский даёт, а путин… моя мама теперь получит свою украинскую пенсию благодаря россии… спасибо путину… коломойский быдло как и новая власть, которая потворствует беззаконию
Максим Максимов 26 квітня 2014, 5:52
Пользовался некоторыми услугами Привата, обслуживание клиентов так себе! Но после того как он украл деньки вкладчиков и ещё пытается обвинить в этом Россию пожалел что пользовался и тем небольшим пакетом услуг. Единожды обманув клиентов банк обязательно повторит это опять!!! Не раздумывая забирайте по всей украине у кого что есть в этом банке-мошейнике!!!
dgafar 26 квітня 2014, 1:57
Как вообще совесть позволяет этому проходимцу Коломойскому просить у крымчан подписать петицию, забыл, совесть и коломойский вещи не совместимые!
jackson123 26 квітня 2014, 0:41
Отвратительная работа была и раньше… обязательства не выполнял… потом всех кинул на деньги плюс банк спонсор гос. переворота…
Sunny1234 26 квітня 2014, 0:29
Поливая грязью Приват банк мы ничего не добьемся. Увы((( петиция существует и это шанс что банк может заработать в полном объеме. Конечно лучше бы написать открытое письмо Путину в более корректной форме, но суть также. Фонд не решает львиной доли проблем крымчан и крымских вкладчиков, только бабушкам хорошо. а еще новой крымской власти которая откроет свои непонятные банки. Нам надо объединять усилия и писать как можно больше полезной информации кто и как смог забрать деньги и т. д. Петиция хороший способ заявить о массовом желании людей чтобы продали Приват и он наконец-то заработал. А не чтобы люди в очередях умирали за справочкой на выдачу заявления на передачу документов на рассмотрение…
polska 26 квітня 2014, 0:08
Только один Приват банк решил проводить такую дискриминацию Крымчан и всех, кто хоть как-то против фашистов. Банк заблокировал все счета людей с картами и счетами, относящимися к Крыму, еще до референдума!!! Нас игнорируют и пользуются ситуацией, чтобы зажать наши деньги.

Люди из Харькова, Луганска, Донецка, Николаев, забирайте свои деньги вовремя, чтобы потом не плакать. Нам Россия все вернет, а что будет с вами? Если такое же станет и с вами, то вам не вернет деньги никто!

Спасибо банкам Дельта и Аваль, которые честно выполняют все обязательсва перед своими клиентами. Как я сожалею, что перевел свой долларовый депозит из Дельта в Приват, поведясь на разницу в 0,5%. Лучше средние %-ты, но честность и порядочность банков Аваль и Дельта.
cnfhsq 25 квітня 2014, 23:14
Уважаемые!
Что вы хотите от банка, главный акционер, которого (читай владелец), а ныне уже и губернатор, в своем интервью прессе сообщает, что основной его жизненный принцип «Не отдавать долги, и не платить налоги!»...?
А теперь, задайтесь вопросом, чем будет заниматься такое должностное лицо на «го»сударевой службе.."
Могу подписаться под каждым своим словом. Клиент (к сожалению) говноприхвата, с 2007 года.
Кредит погашается день в день, в полном размере. Истекает кредит летом этого года. На данный день должен банку 120 % от того, что брал. Как вам «математика Бени»?
Имеются в наличии 2 тома судебных тяжб (Прихват проиграл три суда), переписка НБУ-МВД-СБУ-МИНФИН-АМКУ-ВР-АП. Все бестолку…
хочешь поиграть с Приватом в азартную игру? попробуй…
vergeltung 25 квітня 2014, 23:14
(Мы возмущены высказываниями политиков, которые утверждают, что, не выплачивая свои обязательства в Крыму, ПриватБанк просто решил «нажиться» на крымской трагедии.)ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК.ТО ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДЕПОЗИТЫ ОТКРЫТЫ ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В КРЫМУ НЕ ЖИТЕЛЯМИ КРЫМА.ОНИ ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ. ОНИ НЕ КАКИМ БОКОМ К КРЫМУ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ.ДА И ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЛИ НЕ С КРЫМСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ. А С ГОЛОВНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. А ТЕПЕРЬ ОНИ ВООБЩЕ В ПРОЛЕТЕ. Фонд защиты вкладчиков РОССИИ ГОВОРИТ ИМ ВЫ НЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА ТАК ЧТО ПРОЛЕТАЕТЕ. А ПРИВАТБАНК ПОКА ТОЖЕ ОТМОРАЖИВАЕТСЯ И ЕСЛИ ОН НЕ просто решил «нажиться» на крымской трагедии.ПУСТЬ РАЗМОРОЗИТ ДЕПОЗИТЫ ОТКРЫТЫЕ НЕ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА В КРЫМУ. ИНАЧЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО О ПРИВАТБАНКЕ ПРАВДА.
gdebablo 25 квітня 2014, 22:53
Наверное слышали про высказывание «паршивая овца все стадо портит»?
Так вот в данном случае паршивая овца — это Приватбанк
А стадо — это банковская система Украины.
А теперь расшифрую, когда человек сталкивается с ситуацией, что его законные права как гражданина своей страны, нагло нарушают и при этом поступают абсолютно бесчеловечно и наплевательски, как это сделал приватбанк с крымчанами, то у него автоматически пропадает доверие ко всей банковской системе. Что в таком случае начинает делать обманутый вкладчик? Верно, выводить все свои средства из всех банков, как это сделал я, снимать депозиты, и держать на счетах в банках сумму, которую будет не жалко, если вдруг заморозят по незаконной причине, как это сделал наш любимый приват. Доверие к банковской системе сильно упало, так как понимаешь, что в любую минуту твои кровные могут одним нажатием заморозить, и потом придется долго отстаивать свои права через суд. Но, к счастью, большинство банков украины мыслят трезво и не позволяют себе незаконные действия в отношении своих клиентов, и продолжают работать со своими клиентами, гражданами украины, со счетами, открытыми в крыму, на материке, ну пусть с небольшим исключением в виде Дель… банка, который также ввел ограничение для крымчан, но тем не менее дает возмоность оплаты картой.

Так что думайте господа клиенты привата кому доверили свои деньги и посмотрите трезво на сложившуюся ситуацию, и помните, храня деньги в этом банке, вы спонсируете беззаконие и хаос в обществе, оно вам надо?
Resolver69 25 квітня 2014, 22:33
ПБ ответьте, желательно сославшись на нормы укр. законодательства:

Почему договора, заключенные между укр. фин. учреждением и гражданами Украины ни с того ни с сего фактически признаются никчемными?
Milaj 25 квітня 2014, 22:23
Приват банк за 2 дня удалил все депозиты в приват24 и месяц подключал услугу проверь свой счет позвонив по телефону.сколько можно слушать этот бред?
Resolver69 25 квітня 2014, 22:12
«К сожалению ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится условиях законодательства другой страны.»

Представители банка, ответьте на след. вопросы:
1) Что мешает переместить процессинговый центр управления счетами крымских вкладчиков на территорию материковой Украины?(этим путем пошли многие ПОРЯДОЧНЫЕ Украинские Банки, к числу которых ПБ, видимо, не относится)

2) Почему при фактической заморозке счетов физ. лиц. удерживается ежемесячная комиссия за содержание ЗАМОРОЖЕННОГО СЧЕТА? Кем он обслуживается?.. или я плачу за память, занимаемую моей учетной записью на вашем сервере…
lana2014 25 квітня 2014, 22:07
Украина и еще пол-мира до сих пор не признает, что Крым — это другая страна и продолжает считать Крым своей территорией.
И только Приватбанк, опять же ЕДИНСТВЕННЫЙ в Украине, официально считает, что Крым — это другая страна: "… К сожалению ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится условиях законодательства другой страны..."
Как это понимать?
Odissey 25 квітня 2014, 21:51
Гн Коломойский редкостный прохвост, кинул меня на 100$к, на все мои обращения и звонки на 3700 мне отвечал только робот, не давали связаться даже с оператором, они 2 месяца морозились, а тут смеют говорить что все это время они хотели отдать мне мои деньги, просят подписать свою жалкую петицию… Столько крови было отдано, чтобы их заработать и теперь гн Коломийский своей кровушкой должен мне отдать…
Milaj 25 квітня 2014, 21:50
Без предупреждения заблокировали счета, поддерживаю все комментарии.все было так хорошо, приват ты сам все испортил.не знаю когда снова начну доверять банкам.
GenaAwl1 25 квітня 2014, 21:49
Сейчас имел интересный диалог с менеджером в Приват24:
21:52
Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
21:53
Геннадий
Как получить справку о состоянии счета?
21:53
Privat24
Получение справки возможно в Приват-24 либо по звонку на номеру 3700. Оформление справки бесплатно.
Для оформления справки через Приват-24 необходимо пройти в меню Все услуги > Услуги > Сервис справок и выбрать нужный Вам тип справки. Если Вы выберите справку с фоновой печатью, она сразу будет доступна Вам в Архиве справок для распечатывания.
Доступны следующие виды справок:
— Справка по счетам (о наличии пластиковых карт, депозитов, текущих счетов)
— Справка по кредитам физических лиц (задолженность, о закрытии кредита, о выезде за рубеж)
— Справка для декларации (госслужащим)
— Курсы валют (заказ справки с курсом валют на необходимую дату)
Privat24
Уточните, пожалуйста, Вы на линии?
Да на линии
Privat24
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос и я помогу Вам в его решении
Геннадий
Почему в меню Сервис предоставления справок у меня всего одна позиция?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос
Геннадий
Почему в меню Сервис предоставления справок у меня всего одна позиция?
Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе
22:02
У меня отражается только Бонус +
Пришла СМС, что я могу получить справку о состоянии своих счетов с 27 числа.
22:05
Спасибо за ожидание!
Обращаем Ваше внимание, что с 27 апреля мы запускаем возможность для клиентов Крыма получить справку о состоянии своих счетов. Для этого достаточно позвонить по номеру 3700.
22:05
Пожалуста, жду ответа
Я смогу получить справку в Приват 24? Без звонка?
Боюсь, что я просто не дозвонюсь, сейчас тыщи людей начнут звонить, зачем тогда сервис Приват24
22:09
В приват24 нету такой возможности
22:10
Геннадий
У вас же есть Сервис предоставления справок, где четко написано порядок выдачи справок.
Как в таком случае после звонка я получу справку объясните порядок
Доступны следующие виды справок:
— Справка по счетам (о наличии пластиковых карт, депозитов, текущих счетов)
22:16
В приват24 такой вид справки еще на рассмотрение
22:17
Геннадий
Но Вы так и не ответили — какой порядок получения справки если я дозвонюсь на 3700?
22:21
Волченко Владислав
Вы попадаете на оператора который будет составлять вам справку
22:22
А порядок получения?
Каким образом я получу эту справку?
Ведь гораздо проще получить эту справку через Приват 24, почему вы создаёте трудности и себе и клиентам?
22:26
Волченко Владислав
Данный вопрос еще на рассмотрение
22:28
Геннадий
Т.е. вопрос процедуры получения справки Клиентом еще не определён?
22:29
Волченко Владислав
Мы думаем над этим вопрос, как сделать все более удобней
22:30
Геннадий
Но к 27 апрелю решение будет принято?

Волченко Владислав
Сможете получить на эмаил пока других каналов кроме 3700 не заявлено.
______________________________
Мало того, что заморозили счета, так ещё и при получении справок хотят создать проблемы. ГОСПОДИН КОЛОМОЙСКИЙ УПРОСТИТЕ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОК, ПОДКЛЮЧИТЕ ЭТУ ФУНКЦИЮ В ПРИВАТ24. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ — ПУСТЬ РОССИЯ ВМЕСТО ВАС ОТДАЕТ ДОЛГИ!
28 квітня 2014, 14:41
GenaAwl1, добрый день!
Заказать справку о состоянии счетов для получения возмещения от системы страхования России, можно позвонив по телефону горячей линии 3700. В течение двух дней справка будет подготовлена и на Ваш мобильный телефон придет SMS-сообщение с интернет-ссылкой, по которой Вы сможете в любой удобный момент распечатать справку из интернета.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, id диалога с оператором Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.
Надеемся на обратную связь!
12345zina 25 квітня 2014, 21:45
— Во-первых, они закрыли контору до референдума. Во-вторых, многие хотели вернуть кредиты и не иметь ничего общего с этими уродами, так что
обязательства хотели выполнить, да не могли)) но… с кредитами, деньги людям верните. честно заработанные. а не раздавайте за убийства.
ant223 25 квітня 2014, 21:25
только вчера написали, что все деньги крымских вккладчиков находятся в Крыму, опечатанные печатями крымской власти 380 миллионов долларов, их никуда из Крыма не вывозили, а сегодня уже новая информация, что раздали в кредиты. Люди звонят. хотят погасить — не дают возможности. Прежде чем писать петицию — договоритесь между собой, как обманывать миллион клиентов! А то что-то шито белыми нитками — ваша петиция. Пока ЦБ России не закрыл Приватбанк в Крыму — не хотели обращать внимания на крики о помощи отдать людям их деньги, и на петиции своих клиентов, вкладчиков. А теперь, когда заработал Фонд страхования вкладов — вспомнили о своих «дорогих» клиентах. Теперь почувствуйте то, что чувствуют обманутые вами клиенты. Почему-то другие банки ушли по крайней мере по-человечески: объявили за 2 недели, дали возможность клиентам сделать выбор или забрать деньги или перевести счета в ругие города. Нужно прежде всего оставаться людьми. А не видеть только доллары, доллары, много долларов… И сейчас за этой петицией стоит только обман с использованием голосов вкладчиков.
lana2014 25 квітня 2014, 21:21
Хотелось бы чтобы жители Украины прислушались к отзывам крымчан.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ банк, который перестал выполнять свои обязательства перед клиентами еще в начале марта — снять СВОИ заработанные деньги со счета было практически не возможно, с 14 марта — невозможно было погасить кредит.
И после этого у Приватбанка, ЕДИНСТВЕННОГО из всех банков, работавших в Крыму, хватает наглости просить подписать петицию.
Люди, забирайте свои деньги из этого г… банка! Поверьте, банк, который кинул Крым, кинет и всех остальных со временем.
Рядовым сотрудникам банка остается только посочувствовать.
Как честный человек, хочу все-таки вернуть Вам кредит — но как? Подскажите варианты, может быть они у вас уже появились?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝