Hight Fugu 20 липня 2014, 15:12
Приватбанк игнорирует мое обращение! Наделавши ошибок и перепутавши счета ( подробности переписки с приватбанком здесь minfin.com.ua/company/privatbank/review/38403/
Предлагает мне самостоятельно решить проблему а для этого приехать в охваченный войной Луганск и прогуляться под бомбами для предъявления оригинала платежек предприятию, которому банк отправил мои деньги! Учитывая то, связь с этой бухгалтерией отсутствует, и я сомневаюсь, что вообще кто либо работает, т к бомбардировки города идут постоянно, рредложение банка звучит как издевательство! И выражает его полное пренебрежение интересами и жизнями клиентов!
20 липня 2014, 16:48
Уважаемая Hight Fugu, мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями при совершении платежа.
Информация была проверена. По данному вопросу связывались непосредственно с учебным заведением и бухгалтерия данного учебного заведения и просит Вас лично обратиться к ним по адресу ул. Октябрьская 4, ком.106 с оригиналом квитанции и паспортом для написания заявления на возврат средств.

Игорь Шпак 20 липня 2014, 15:10
ЩО ПОРУШУЄ ПРИВАТ, НЕ ВІДДАЮЧИ ВАМ ДЕПОЗИТ?

1.Те, про що Вам скаже кожен юрист: ч. 1 ст. 1058 ЦК України «обов’язком банку за договором є виплата вкладникові вкладу та процентів на нього на умовах та в порядку, встановленому договором»; ч. 2 ст. 1060 ЦК України «за договором банківського вкладу незалежно від його виду банк зобов’язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника.»
2.Те, про що Вам скаже кожен професіонал банківської справи:• — Ч. 1 ст… 43 ЗУ «Про банки і банківську діяльність» згідно якої, «при виконанні своїх обов'язків відповідно до вимог цього Закону керівники банку зобов'язані діяти на користь банку та клієнтів і зобов'язані ставити інтереси банку вище власних.»;
— Ч. 2 ст. 59 ЗУ «Про банки і банківську діяльність» згідно якої, «Зупинення власних видаткових операцій банку за його рахунками, а також видаткових операцій за рахунками юридичних або фізичних осіб здійснюється лише в разі накладення арешту відповідно до частини першої цієї статті, крім випадків, передбачених Законом України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, або фінансуванню тероризму». Зупинення видаткових операцій здійснюється в межах суми, на яку накладено арешт, крім випадків, коли арешт накладено без встановлення такої суми.»
— • Абзац 2 п. 3.3. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами ». Згідно якого «За договором банківського вкладу (депозиту) незалежно від його виду банк зобов'язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника, крім вкладів, розміщених юридичними особами на інших умовах повернення, які встановлені договором».Якщо Ви юридично грамотно склали «Вимогу про повернення вкладу» та у відповідності до Правил надання банківських послуг ПАТ КБ «Приватбанк» (http://privatbank.ua/terms/) повідомили про це банк.
— • Абзаци 3, 4, 5, п. 3.3. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами ». Згідно яких «У разі невиконання (неналежного виконання) банком вимоги фізичної особи про повернення вкладу (депозиту) або його частини (документ на переказ/заява про повернення коштів тощо) (далі — вимога) банк зобов'язаний: прийняти вимогу шляхом проставлення на ній: дати отримання, підпису уповноваженої особи, відбитка штампа банку та видачі фізичній особі письмового повідомлення про невиконання (неналежне виконання) цієї вимоги із зазначенням причини, дати взяття вимоги на облік, дати видачі повідомлення, прізвища, ім'я та по батькові уповноважених осіб і відбитка печатки банку; взяти вимогу на облік за відповідним позабалансовим рахунком». Якщо Приватбанк вимогу не виконав, а Вам не видав письмове повідомлення про невиконання вимоги у відповідності до ПП НБУ №516( а приват не видасть Вам це повідомлення)

---• Абзац 6 п. 3.3. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами ». Згідно якого «Банк зобов'язаний виконати вимогу відповідно до умов договору банківського вкладу (депозиту). Після виконання вимоги банк списує вимогу з відповідного позабалансового рахунку». Якщо ВИМОГА ПРО ПОВЕРНЕННЯ ВКЛАДУ Приватбанком невиконана.

---• Абзац 1 п. 3.4. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами » згідно якого «Банк виплачує вкладникові проценти на суму вкладу (депозиту) у розмірі, який установлюється в договорі банківського вкладу (депозиту). Якщо договором не встановлений розмір процентів, то банк зобов'язаний виплатити їх в розмірі облікової ставки Національного банку України.» Якщо Приватбанк не виплачує Вам проценти за вкладом у відповідності до умов договору банківського вкладу.

--• Абзац 1 п. 3.5. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами» згідно якого «Проценти на банківський вклад (депозит) виплачуються вкладникові на його вимогу відповідно до строків, визначених у договорі банківського вкладу (депозиту).» Якщо ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» не виплатив Вам проценти на суму вкладу після одержання ВИМОГИ.

--• Ст. 68 ЗУ «Про банки і банківську діяльність» згідно якої «Бухгалтерський облік має забезпечувати своєчасне та повне відображення всіх банківських операцій та надання користувачам достовірної інформації про стан активів і зобов'язань, результати фінансової діяльності та їх зміни». Оскільки згідно з вимогами абзацу 6 п.3.3. Постанови Правління НБУ №516 від 03.12.2003р. «Про затвердження Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами » «Банк зобов'язаний виконати вимогу відповідно до умов договору банківського вкладу (депозиту)». ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» був зобов’язаний виконати вимогу (видати Вам кошти, розміщені на депозитному рахунку та виплатити відсотки по вкладу), але не виконав її, що призвело до викривлення показників діяльності банку, звітності, яку банк надає НБУ та фінансової звітності банку.

--• Статті 54 ЗУ «Про банки і банківську діяльність», ст… 7 та 10 ЗУ «Про рекламу». Так на офіційному сайті ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» розповсюджено інформацію про депозити в банку, яка є недостовірною: 1)Ви можете оформлювати вклади, поповнювати їх і керувати своїми депозитами за допомогою Інтернет-банку Приват24. Для цього Вам достатньо зареєструватися (безкоштовно) на сайті; 2) Свої вклади Ви можете поповнити кількома способами: через термінали самообслуговування банку; регулярним платежем з Картки для виплат, особистої картки або з іншого рахунку, відкритого в ПриватБанку; через Інтернет-банк Приват24; за безкоштовним телефоном 3700; в будь-якому відділенні Приватбанку по всій Україні. При цьому через термінал самообслуговування Ви можете поповнити свої вклади, оформлені не тільки в гривні, але й у доларах чи євро; 3) Ви можете в будь-який час дізнатися про стан своїх заощаджень на депозиті. Для цього просто надішліть зі свого мобільного телефону SMS з номером рахунку депозиту або останніми 4 цифрами картки «Електронна ощадкнижка» на номер 10060. В SMS-повідомленні від банку Ви отримаєте баланс Вашого вкладу; 4) Відсотки за вкладом банк зарахує на будь-яку Вашу платіжну картку, і Ви зможете одержувати їх у зручний Вам час в мережі банкоматів по всьому світу. Ви також можете розплатитися цією картою в торгових точках; 5) Тепер Ви можете здійснювати всі операції за своїми депозитами (оформлення, поповнення, отримання відсотків, закриття) у будь-якому відділенні ПриватБанку по всій Україні. Станом на теперішній час Ви не можу здійснити жодну з перерахованих вище операцій, що свідчить про недостовірність викладеної на офіційному сайті ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» інформації про депозити.

P.S. «ЕСЛИ БАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВКЛАДЧИКАМ ИХ ДЕНЬГИ — ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА. НЕ ЗАЩИТИТЕ СВОИ ПРАВА САМИ — ЗА ВАС ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО. УЧИТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ. УЧИТЕ БАНКИ И ИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ УВАЖАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОН.»
DTREW 20 липня 2014, 13:02
Ето где еще такая наглость есть как в Украине, с каждей тисячи надо платить налог 150 гривен. Народ забираем деньги с банков, так как доходность плюс девальвация плюс ниские ставки 21-22 это значит что доходность полных 5-6 процентов. И то надо их уметь еще забрать. ПОЗОР БАНКИРАМ ЧТО НЕ ПРОТЕСТОВАЛИ ЗАКОН 4101а
20 липня 2014, 15:39
DTREW, добрый день!

Не стоит принимать такие скоропалительные решения. Заметим, что налогом облагаются именно начисленные проценты, а не вся сумма вклада. Вам не стоит беспокоится о своих сбережениях. Подобное нововведение является обычной практикой в большинстве стран мира: США, Латвия, Германия, Италия, Португалия и т.д.

Для наглядности, рассмотрим ситуацию на примере:

Клиент оформил вклад “Стандарт на 10 000 грн под 22% годовых 01.08.2014 г.
Штатное начисление процентов за первый месяц: (10000*31*22)/36500=186,85 грн
В бюджет будет перечислен налог 186,85*15%= 28,03 грн
На карту клиенту будут зачислены проценты за месяц 186,85-28,03=158,82 грн.

Банк берет на себя все вопросы, связанные с уплатой нового налога. Вам дополнительно ничего делать не нужно. Мы все сделаем за вас. ПриватБанк будет самостоятельно перечислять в госбюджет новый налог с сумм, начисленных процентов.
При перечислении налога персональные данные вкладчиков мы не будем передавать в налоговую. Сумма налога будет перечисляться общей суммой без разбивки по клиентам и раскрытия тайны вклада. Фамилии наших вкладчиков в налоговую никогда не попадут.

vitalii0706 20 липня 2014, 11:10
Все обманутые вкладчики, депозиты которых заблокированы по непонятный причинам, давайте обьединимся! Предлагаю собраться под главным офисом Приватбанка с транспорантами, устроить так называемый митинг.Если не НБУ, не Приватбанк не обращает на нас внимание, так может таким образом обратим на себя внимание.
Оставляйте снизу свои отзывы. Нужно знать сколько нас таких и кто на это согласится.
NataliaL 20 липня 2014, 9:52
Внимание всем депозитчикам! В депозитном договоре, с конце, есть запись, что вы ознакомлены с условиями на сайте. А условия меняются, без предупреждения, и могут противоречить условиям депозита, как в моем случае, и банк выставляет вам сумашедшую комиссию, и получается, что по депозиту не банк должен вам, а вы ему.
20 липня 2014, 11:50
NataliaL, добрый день!

Документом, подтверждающим оформление депозита физического лица в ПриватБанке, является Договор о депозитном вкладе.
В договоре обязательно указываются: срок вклада, валюта вклада, сумма договора, процентная ставка, дата размещения средств, дата возврата вклада, условия выплаты процентов (счет для возврата процентов).
Банк не имеет права пересматривать процентную ставку в течение срока вклада. Заметим, что при продлении вклада процентная может быть увеличена.

?

nik545 19 липня 2014, 17:47
как положить деньги на кридитку? луганская область г.брянка терминалы банки не работают а положить надо до 25.07 будут штрафы
20 липня 2014, 9:30
nik545, доброе утро!

Нам жаль, что жители восточных регионов столкнулись с ситуацией, когда фактически находясь в зоне боевых действий, не могут вовремя погашать свои кредиты. Поэтому ПриватБанк спишет все начисленные за несвоевременное погашение кредитов штрафные санкции жителям населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, освобожденных от боевиков.
Для проведения списания не нужно подавать заявления или обращаться в наш сервисный центр. Когда в Вашем городе будет восстановлена работа банковских отделений и терминалов, Вы сможете продолжить выплачивать кредит, полученный в банке. Специально для информирования о восстановлении работы на освобожденных территориях создана страница vostok.pb.ua.

NoNoNoNo 19 липня 2014, 17:09
Размещаем в Приватбанке депозиты уже лет двадцать. Были неприятно удивлены, когда банк нашёл формальный повод как не насчитывать нам проценты. Родственница в возрасте 90 лет открыла два счёта, Стандарт и Копилка, и чтобы не посещать банк, была составлена просьба автоматически ежегодно пролонгировать эти вклады и перечислять проценты на Копилку. Но первое и последующие пролонгирования были сделано так, что проценты не перечислялись на Копилку в полном объёме. Об этом факте не только не поставили в известность вкладчика, но даже при личном посещении банка говорили, что при снятии денег будет потеря процентов, а тот факт, что деньги лежат вообще без процентов, скрыли от вкладчика. Не знаю, как здесь со стороны закона, но с моральной и деловой стороны очень некрасиво. Из-за такого отношения пришлось закрыть вклад. Конечно, банк получил сиюминутную прибыль, но в долгосрочном плане это может быть неэффективно. Из других банков, когда заканчивается вклад, звонят, напоминают, а здесь фактически на прямой вопрос скрывали, что часть денег лежит без процентов. Не знаю, есть ли смысл жаловаться на такое отношение к вкладчику в НБУ,
19 липня 2014, 17:20
NoNoNoNo, добрый вечер!

Сожалеем, что Ваша родственница столкнулась с подобными трудностями. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь. В случае выявления нарушений со стороны сотрудника будут приняты управленческие меры. Сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение о банке в положительную сторону.

Leoooo1710 19 липня 2014, 16:23
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Авраменка, 13
10.07.2014 обслуживался в отделении на Авраменко ,13. Спасибо девушке на кассе. Зовут Алина. Отличная работа. И квалифицированно ответила на все вопросы. Так держать.
19 липня 2014, 17:14
Leoooo1710, добрый вечер!

Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям. Информация передана руководителю указанного сотрудника.

slavsk109mailru 19 липня 2014, 13:59
Хочется рассказать людям которые хотят купить машину в кредит. Когда вы приходите в банк Вас не знают куда посадить если узнают что вы хотите купить машину, да ещё и сумма не маленькая. Вот и у меня так начиналось, но через время я стал прозревать, а сейчас после выплаты кредита прозрел полностью.
Прийдёте вы в банк Вам назовут процент и так дальше, процент у меня был в начале 15,8 % годовых, в принципе это для меня было нормально. Я заплатил 10 % от стоимости автомобиля и взял у банка чуть больше 46000 грн. Через год скакнул курс и процент у меня вырос до 27%. Плюс каждый год вы платите полное каско, автоцивилку (это самое мелочное) и страховку своей жизни.К этому вы ещё оформляете автомобиль в МРЕО и он становится как бы собственностю банка (сумма тоже выходит немаленькая, а самое обидное это деньги на ветер, считайте что вы их выкинули просто на улицу, почему обьясню позже). Ну будете вы платить так не один год и не дай бог вам просрочить платёж. Ну самое интересное взял 46000, а в общей сумме (это без каско, автоцивилок и страхования жизни) вышло больше 75000, а с ними до 100000.
Но и после выплаты автомобиль ещё не Ваш, нада взять акт осмотра в МРЕО потом поехать в банк за что-то заплатить им 250 грн. (этого в договоре нет) ну и после того вы только сможете снова за свои деньги поставить машину на учёт но уже на себя.
ВОТ И СЧИТАЙТЕ КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ, ГОТОВ ЛИ ОН КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ЦЕНЕ ДВОИХ.
ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА БАНКА НЕ НУЖЕН!!!
19 липня 2014, 15:31
slavsk109mailru, добрый день!

При заключении кредитной сделки с банком Вы подписываете договор, в котором четко прописаны условия погашения кредитных обязательств. Эти условия не изменяются на протяжения всего периода действия договора. Если Вы не согласны с начисленными процентами и убеждены в том, что в договоре были указаны другие условия, напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, мы обязательно проверим информацию и поможем Вам в решении вопроса.

peterson 19 липня 2014, 8:00
В Харцызске не работает ни один банкомат. Он может быть включен, но денег нет. Отделения не работают. Не могу получить пенсию. АТБ и СIЛЬПО — не выход. Нужна наличка. А банкоматы других банков и сами отделения этих банков работают! И нет ссылок на «сложное положение». Если сами не в состоянии, то неужели трудно сделать сотрудничество с другими банками. Ну, хотя бы по пенсиям. Так нельзя!
Взяли бросили на произвол.
19 липня 2014, 10:01
peterson, доброе утро!

В связи с неспокойной обстановкой в Луганской области, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области. Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа будет возобновлена. Все обязательства банка, в том числе относительно зачисления пенсий и социальных выплат, выполняются банком в полной мере. Выплаты средств в наличной форме мы обеспечиваем через отделения и банкоматы других украинских банков, а также в сети ПриватБанка в других областях Украины.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали трудностей, с которыми Вы столкнулись, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

Marina1981Smal 19 липня 2014, 2:03
Позвонив на 3700-- с вами вежливо говорят, отвечают на все вопросы, а мы-то знаем где у них сидят эти клиенты с «бестолковыми типичными» вопросами---но туда хоть можно позвонить и не видеть недовольные гримасы сотрудников банка, которые доводится видеть, приходя в банк (последнее время ---это закономерность). А еще некомпетентность менеджеров, которые «якобы помогают» производить операции…, они вам еще и нахамить могут, хотя их же должны учить в первую очередь---от клиентов зависит их заработок!!! Я к чему веду: Уважаемые клиенты, звоните на 3700, добивайтесь своего---там вас услышат (может не в первый раз, но на 2-3 точно))))))))))))))))))), и не бойтесь подавать жалобы на таких сотрудников банка, из-за которых настроение пропадет на долгое время----они от нас зависят!!! И БЛАГОДАРНОСТЬ оператору 3700(попытка №3)--извините не помню имени((, которая помогла мне с разрешением моего вопроса о возврате ошибочно перечисленных средств. " ( 2 отделения банка просто отфутболили, хотя в ихней компетенции этот вопрос разрешается, как сказал мне оператор с попытки №1).
19 липня 2014, 9:48
Marina1981Smal, рады, что Ваш вопрос решился благополучно. Позвольте нам подробнее рассмотреть качество обслуживания нашими сотрудниками, чтобы проанализировать ошибки и принять меры для их недопущения в будущем. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарны за обратную связь!

Marina1981Smal 19 липня 2014, 1:34
Банковские работники---молодцы(( Приходит клиент по одному вопросу, быстренько его обрабатывают (и все ж таки существуют такие школы, к сожалению...), уходит уже с GOLD картой и считая, что он как VIP-клиент в чем-то выиграл. Приходя домой, начинает разбираться: % был 2,5---уже 2,3. Имея 5т. кредита выигрывает всего-то сколько????? а обслуживание(((так называемое членство клуба)))---20грн. То кто ЛОХ??---клиент однозначно. А именно: разберись---потом меняй карту. Да еще ходи с диктофоном и записывай разговор, потому как на вопрос клиента: сколько за обслуживание карты---менеджер отвечает: 000000!!! Только снова клиент-ЛОХ, надо же ему было спросить про взносы оказывается!!! Спасибо за школу" КАК РАЗВЕСТИ!!!"
19 липня 2014, 9:43
Доброе утро, Marina1981Smal!

Если Банк предлагает Вам оформить GOLD карту на льготных условиях (без ежемесячной взноса 20 грн за участие в GOLD-клубе), плата гарантировано не будет взиматься, вне зависимости от срока использования карты или других факторов. Касательно этого вопроса сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и ссылку на этот отзыв для проверки информации и помощи в решении описанной ситуации.

Отметим также перечень особых льгот и преимуществ, доступных нашим Клиентам при оформлении карты GOLD. Уверены, что при более детальном рассмотрении Вы обязательно оцените приоритетность ее использования:
— возможность обратиться на выделенную для GOLD-клуба круглосуточную линию клиентской поддержки по номеру 0 800 504 707 или отправить письмо на e-mail: gold-club@PrivatBank.ua;
— специальные скидки до 30% в более чем 3 000 элитных предприятиях Украины входящих в Дисконтный клуб «ПриватБанк VIP» (полный список партнеров – на www.vip.pb.ua);
— премиальные предложения от MasterCard: сотрудники круглосуточной службы поддержки помогут Вам по всем вопросам, связанным с утерянными или украденными картами, срочным получением наличных, адресами банкоматов, которые принимают карты MasterCard, Maestro, Cirrus и т. д. К тому же Вы получаете скидки и бонусы при оплате картой MasterCard (подробнее – на сайте www.mastercard.com);
— возможность заказать дополнительную именную карту с фото MasterCard World для себя и своих доверенных лиц;
— возможность воспользоваться в любой точке мира услугой «Экстренная выдача наличных или новой карты»;
— возможность хранить ценности в сейфовых ячейках ПриватБанка.

snejka1 18 липня 2014, 23:53
Нужно было совершить платеж, с карты Прихвата на карту Прихвата другого человека.
С этой целью, перевела себе на карту Прихвата, с карты Ощада определенную сумму.
Смотрю хватает, вроде все в норме… СМС ка пришла, что баланс ваш такой то… Вроде все складывается…
Ан нет… при «ближайшем рассмотрении», оказалось, что комиссию себе Прохвост Банк назначил такую (подчеркиваю за перевод денег внутри Банка), что моей суммы оказалось недостаточно, хотя я ее учитывала…
Пришлось отложить платеж- средств на него не хватало из-за комиссии… Решила перебросить все деньги с карты Прихвата, обратно на карту Ощада… и вот… О ЧУДО!!! Денег то на карте нет!!! Более того, еще и «минус» висит…
Пишу в прихват 24. так мол и так, ребятки, где деньги… после пяти минут пустой переписки выясняется (пауза а-ля Задорнов)… ПЛАТЕЖ -НА ПРОВЕРКЕ!!! Граждане-мазурики, но они только, ЧТО БЫЛИ… и нажатием одной кнопки, я могла их перевести(пусть и в меньшем объеме)… Ответ — ЭТО ТАКОЙ ПРОЦЕСС ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА КАРТУ!!! А СМС ПОСТУПИЛА ВАМ ТАК, КАК СРЕДСТВА ПОСТУПИЛИ В БАНК…
ТОварищи, куда мы докатились??? ИНтересно, что было в такой ситуации например с Дойче Банком???
И это НОМЕР ОДИН????
19 липня 2014, 9:20
snejka1, доброе утро!

К сожалению, в отзыве не указано никаких конкретных данных, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам предметный ответ. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, мы индивидуально рассмотрим Ваш вопрос и поможем в его решении. Заранее спасибо за содействие!

romanivanov 18 липня 2014, 22:40
Мы стремимся быть самой любимой компанией в странах присутствия, у которой самые лояльные клиенты.
Мы готовы свернуть горы, чтобы хорошо обслужить клиента. Если мы не можем этого сделать сами, то привлекаем других сотрудников – вплоть до Председателя Правления банка.
Наши комиссии и прочие условия предоставления услуг должны быть максимально понятными, прозрачными и справедливыми для клиентов.
В общении с клиентами мы должны быть не только самыми профессиональными, но и самыми приветливыми и вежливыми.
Мы улыбаемся нашим клиентам. Делаем это искренне и как можно чаще, ведь мы благодарны им за то, что они наши клиенты!
Качество обслуживания наших клиентов должно быть не просто хорошим, а лучшим. Для этого мы должны не только соответствовать ожиданиям клиента, но превосходить их.
Мы обслуживаем клиента так, как хотели бы, чтобы обслуживали нас или нашу маму.
Если мы видим, что в банке есть системная ошибка, которая вызывает недовольство клиентов и мешает качественно обслуживать их, мы делаем всё, чтобы ее исправить. Вплоть до привлечения Председателя Правления.
Игорь Шпак 18 липня 2014, 18:07
Уважаемые вкладчики приватбанка, все те кто доверил ему свои кровные и кому БАНК №1 их теперь не возвращает. Если у Вас на руках есть депозитный договор (или документ подтверждающий внесение денег на депозитный счет), пишите мне в личку. Абсолютно бесплатно я проведу Вас по юридически грамотному досудебному этапу возврата Ваших средств( написание в приват требования о возврате вклада, написания заявления в НБУ с требованием устранить нарушения законодательства Украины, написание заявление в прокуратуру о совершении должностными лицами ПАТ КБ «Приватбанк» преступлений. ПОВТОРЯЮ ВСЕ АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО — ЭТО ДЕЛО ПРИНЦИПА!
gfcbr2013 18 липня 2014, 18:05
доброго времени суток вот с чем я столкнулась в приват банке у меня авто в кредит лизинг и карта универ. и вот у меня по машине долгов нет но ее забрали якобы сотрудники приват. банка правды не могу добиться вобще долго описивать но машину так и не отдали написала заевление в прокуратуру и обыл гаи нанесла адвоката а когда прихала в банк мне сказали спуститься в подвал и знаете что я там усилила помещение в нем седят люди если их так можно назвать это рекит и это явно вымагают отдать все и еще зароботать на тебе сидят закинув ноги на столы с наручниками битами и електро группами и вот представьте меня на 8 мечец беременности и давай меня идити туда прийдите сюда когда к ним обратилась милицыя так они сразу не имеем притензий хотя еще вчера требовали с меня 11000гривен типа все вопросы к ТОВ Авто кредит плюс а. где их искать ???? люди обходите этот бак стороной а иначе отберут все что есть и культурно пошлют вот и где правда просто нет слов!
19 липня 2014, 9:07
gfcbr2013, доброе утро!

Банк успешно предоставляет услугу Авто в рассрочку своим Клиентам и с описанной ситуацией мы сталкиваемся впервые. Так как никаких конкретных данных в отзыве не указано, мы не можем прокомментировать ситуацию, а также выяснить имеет ли описанный случай отношение к банку в целом. Если Вы предоставите на help@pb.ua детали ситуации, Ваши контактные данные, а также факты, которые служили бы доказательством неправомерных действий, мы обязательно рассмотрим этот случай и примем соответствующие меры, но на текущий момент подтверждений указанной информации не выявлено.
Надеемся на обратную связь!

evgenko78 18 липня 2014, 17:39
В связи с последними событиями по конфискации имущества Привата на территории ДНР и ЛНР, скорее всего депозиты и карточные счета будут заморожены. После Крыма, Донбасцев ненавязчиво предупреждали о негативных последствиях, кто порасторопней тот успел выскочить из этого чудо-банка.
Крым, ДонБасс, и кто же на очереди…
А дальше будет эффект домино, все будет быстро, Приват рухнет и похоронит под своими обломками миллионы судеб и надежд.
Вы хотите быть в числе миллионов?
19 липня 2014, 8:30
Уважаемые Клиенты!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ «ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ustavnyj-kapital-na-1-748-660-775-grn/).

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

Sotona 18 липня 2014, 17:10
И касаются ли Донецка новости про отмену штрафов за неуплату кредита?
18 липня 2014, 17:16
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Да, конечно! г. Донецк относится к зоне АТО и до 25.07 ПриватБанк автоматически отменит штрафы за несвоевременное погашение кредитов в июне. Мы понимаем в какой непростой ситуации Вы оказались и потому делаем всё возможное, чтобы оказать Вам поддержку.

liliyapodzizey 18 липня 2014, 15:53
Как мне можно повысить лимит на карточку, если в отделения мне помочь не могут, а на номер 3700, дозвонится к оператору невозможно, я в оттчаянии, самый рейтинговый банк в Украине, и не может помочь клиенту с таким простым вопросом, и дело в том что банк не сообщил мне о том что поставлен определеный лимит на кредитную карту. Прошу мне помочь!
18 липня 2014, 17:00
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, по-видимому, Вы попали на период пиковых нагрузок на линию 3700.

— наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы расчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем возможно его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
avr33 18 липня 2014, 14:02
Более недели назад обратился в Приватбанк с просьбой подготовки выписки.
Прошло очень много времени, просил кажется еще с апреля, потом и вовсе забыл.
Оператор чата вчера утверждал, что выписка буквально отправится СМС-кой, вот-вот.

В результате ничего я не получил.
И деньги отняли и в фонд за компенсацией не пойдешь — не с чем.
Все таки не полюдски как то…

По карте 5168****380345 было всего три (!!!) за всю жизнь операции.
Это что — теперь как для владельца карты для меня тайна???

Может ПАО КБ приватбанк наконец сжалится и вышлет мне выписку по карте? Там делов то минут пять, а жду я уже пару месяцев, в том числе только по последней заявке о том же самом 10 дней.

ИНН 2854402194
Карта 5168*****80345

Предыдущие запросы и обещания
minfin.com.ua/company/privatbank/review/38194/
minfin.com.ua/company/privatbank/review/37969/
и т.д.
18 липня 2014, 14:32
avr33, здравствуйте!
В настоящее время, активность клиентов, которые желают получить справку/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс.
На текущий момент, заявка для подготовки выписки по Вашему счету находится в работе у ответственных специалистов. В самое ближайшее время выписка будет подготовлена и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝