хуже банка нет

светлана шишляева 8 грудня 2014, 15:11
прошу еще раз разобраться и вернуть мо социальные деньги я уже написала вам на ел почту все свои данные наказывайте того кто виноват в ошибках а не больного ребенка которого вы лишили лекарств если у вас неграмотные сотрудники зачем их держать много умных людей ищут роботу а вы держите непонятно кого а страдают такие как я простые люди живущие на социальные деньги приймите меры или прийдеться идти в суд за возмещением морального ущерба

PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 грудня 2014, 16:23
Svetlana1969, добрый день.
Благодарим Вас за предоставленные данные на почту.
Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов. Мы приложим максимум усилий для скорейшего решения сложившейся ситуации. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, с Вами свяжутся в телефонном режиме для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк!
светлана шишляева
светлана шишляева
8 грудня 2014, 16:51
Терпение и понимание и меня уже нет 8-10 числа у меня зачисление пенсии и я ее в полном обьеме не получу я настоятельно требую наказать виновных ваш сотрудник позвонил мне и сообщил что только в конце недели будет ответ пока я вам писала мне пришла смс о зачислении пенсии вопрос когда мне вернут то что перечислено на другую карту 147 грн
8 грудня 2014, 17:38
Попробуйте обратиться в НБУ. От банка и его «супер ответственных сотрудников» вы можете еще очень долго ждать ответ. Как вариант попробуйте написать суда www.facebook.com/dubilet?fref=nf. Из личного опыта скажу, что Дубилет Дмитрий отвечает и пытается помочь решить вопрос!
8 грудня 2014, 20:32
В НБУ можно писать, только вот решения или помощи от них не будет. Отпишут стандартной фразой — обращайтесь в суд и для себя поставят галочку, что у банка проблема и все.
8 грудня 2014, 21:32
После ответа НБУ можно и в суд!
9 грудня 2014, 8:23
НБУ это третье лицо, нужен ответ или игнорирование ответа от банка.