skorok 22 вересня 2014, 14:21
якщо у мене є кредитний ліміт на розрахунковому рахунку, і я не маю можливості його зараз закрити після пільгового періоду, може приват банк цей ліміт переоформити у кредит припустимо хоть на один рік??
22 вересня 2014, 16:36
skorok, доброго дня!
Як ми зрозуміли із звернення, Ви є індивідуальним підприємцем і на Вашому розрахунковому рахунку встановлений кредитний ліміт, яким до 35 днів можна користуватися на пільгових умовах.

З 1-го по 90-й день після закінчення пільгового періоду передбачена — ставка 3% на місяць + щомісячна комісія 0,9% від суми максимальної заборгованості (якщо вона понад 100 грн) за лімітом в попередньому календарному місяці. З 91-го дня після закінчення пільгового періоду нараховується — 56% річних + пеня (0,03611% щодня). Детальніше privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/kreditnij-limit-na-raschetnij-schet/.

Виходячи з вище сказаного, на жаль, у нас немає можливості виконати Ваші вимоги.
З повагою, ПриватБанк.
Анна Кардаш 22 вересня 2014, 13:55
Отказалась от кредита в отделении банка а теперь хочу взять и не могу почему так? Я веть давно уже в приватбанке! Хотела перевести пенсию и зарплату на приватбанк но поняла что нету смысла(Думала чтоб сразу и гасить в отделении банка за кредит) но потом подумала что нету смысла так-как что не дают кредит идет недоверии ко мне так зачем я буду доверять вам свои средства мне предлагали 8000 тысяч я хотела взять хотя-бы 3000 для начала но и 100 грн не дают в кредит если дадите кредит переведу зарплату и пенсию к вам на приватбанк! И еще вся семя пользуется приватбанком… А вы так поступаете с ПОССТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ)
22 вересня 2014, 15:32
Анна, здравствуйте!
По результатам проверки информации можем сообщить, что Банк проанализировал текущее состояние и историю использования Вашей карты «Универсальная» и принял решение установить лимит в пределах остатка личных средств. Сожалеем, если это Вам доставило определенные неудобства.

При этом, если Вы в дальнейшем будете активно использовать банковские продукты возможно увеличение лимита, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Напомним, что размер кредитного лимита зависит от множества факторов, например, таких как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ;

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги- Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
stromba 22 вересня 2014, 13:23
ЖДУ ОТВЕТ ПОЧЕМУ БАНК НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ ???
Это вопрос к банку:
Жалоба была на нарушение приват банком публичной оферты и условий договора. Подана 14.07.2014 через финансового менеджера банка. Присвоен номер 4843445.
На сегодняшний день 22.09.2014 ответа нет. Прошло 72 дня!!!

Вот что отвечает банк:
Ваш вопрос сейчас находится в работе у наших специалистов. Мы прилагаем максимум усилий для его решения. Как только специалисты, выяснят и проверят все необходимые данные, Вам будет предоставлен развернуты ответ.

А вот, как пишет закон:
Стаття 20. Термін розгляду звернень громадян
Звернення розглядаються і вирішуються у термін не більше
одного місяця від дня їх надходження, а ті, які не потребують
додаткового вивчення, — невідкладно, але не пізніше п'ятнадцяти
днів від дня їх отримання.
Служба поддержки нужна толькоь для отмазки.
stromba 22 вересня 2014, 12:28
приват вклад 262.....70719 на счету более 1000 гривен но к снятию дает только 16.97. Объяснить причину невозможности снятия всех денег никто не может вот уже более 20 дней хотя по договору ограничений на снятие нет! Дать официальную бумагу про то, что банк блокирует снятие моих денег чем нарушает и Конституцию и законы и свой договор упаси боже никто даже слышать из сотрудников не хочет про такое!!!
Вывод Приват банк ВОР!!!
А это ответ
неУважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства.
Информация по данному вопросу направлена на проверку ответственным специалистам. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк
ВОТ ТАК БАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ У ГРАЖДАН!!!
22 вересня 2014, 13:10
Уважаемый клиент, сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

vvvvvvv111 21 вересня 2014, 22:13
Первый: почему у меня и моих родителей отключилась услуга смс- информирования? Одновременно, с этого месяца. В службе поддержки нам ответа не дали: может технический сбой, может вы сами отключили. МЫ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ. Это же нелогично, нам эта услуга нужна! Чтобы подключить смс обратно мне предложили отправить смс, а отцу вроде подключили в службе поддержки. Хотя мы не уверены, действительно подключили или только сделали вид, что подключили.Даже методы реактивации услуги разные. Почему?
Второй: в течение нескольких последних месяцев на телефон поступают звонки от Приват банка, но имя- отчество называют не мое. Неоднократно просил исправить номер. Ноль реакции, звонки продолжаются. Когда звоню в службу поддержки, меня называют этим же именем. На мой справедливый вопрос, мне отвечают, что, возможно, (!!!!!) кто-то дал мой телефон как второй контактный(!!!!!) как такое может быть???! И советуют обратиться в отделение. Обратился. Опять никакой конкретики. Ну и где мне выяснить этот вопрос??? Сразу скажу, что тел я не менял, он у меня уже 20 лет.
Ну и третий комментарий по поводу выплаты процентов по долларовому депо в Киеве, ул. Московская/Иванова. Заранее пришел, заказал сумму(небольшую) у сотрудницы отделения. Она заверила меня, что заказывать не нужно, просто нужно придти и получить деньги. Ок, поскольку смс- информирование мне отключили, ждал пол- дня, потом пошел в отделение. Кассир отвечает радостно: у меня только 10 долларов есть. Ну и как это называется? Клиент пришел за процентами по депо, ему обещали, что эта небольшая сумма в кассе будет. Заметьте: потратил накануне время, предупредил. Опять же: досрочно депо не срываю, просто проценты получить пришел. И крепко задумался: а может зря я так лоялен-то?
Резюме:
Смс отключили, почему не знают, у всей семьи
Достали звонками на мой тел к другому клиенту
На просьбы исправить номер не реагируют
Служба поддержки внятных ответов ни на один вопрос не дает
У кого выяснять что произошло с моим номером и " тем клиентом" и кто он — непонятно
Отказ в выдаче процентов, заказанных накануне в отделении на Московской/Иванова, подчеркнуто пренебрежительная манера разговора сотрудников отделения с вкладчиком.

Задумался…
22 вересня 2014, 9:04
Уважаемый клиент, доброе утро!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Также просим в письме дополнительно сообщить детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и обращения в службу поддержки (дату звонка и № телефона).

Заранее благодарим Вас за обратную связь!
antoha991 21 вересня 2014, 17:45
Пришёл в отделение банка в Харькове на пос. Жуковского. Очередь, как при СССР за колбасой. Проторчал минут 20, понял что дело тёмного, развернулся и ушёл.
Две девочки сидят, что-то там ля-ля с клиентами, остальной персонал похоже отсутствовал в тот день.
Передо мной было человек 8. через 20 минут — 6. Я понял, что мне тут не место.
21 вересня 2014, 18:22
antoha991, добрый вечер!

Можем предположить, что описанная ситуация связана с тем, что в последние дни месяца наблюдается повышенное количество обращений в банк для погашения обязательных платежей по кредитным картам. Приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших отделений. Ознакомиться с их перечнем и выбрать наиболее удобное для Вас Вы можете на privatbank.ua/map/.
Отметим также, что большинство банковских операций можно осуществлять с помощью удаленных каналов самообслуживания, не выходя из дома (заплатить за коммунальные услуги, подключить регулярный платеж, пополнить депозит или заплатить по кредиту и др.).
Совершить перевод и просто пополнить телефон можно в несколько шагов самыми разнообразными способами, которые всегда окажутся рядом: через сайт Приват24, используя ТСО или банкомат, мобильные приложения или СМС команды, подключая регулярные платежи, что бы каждый раз не забывать выполнять нужные операции (детали на privatbank.ua/udalenniy-banking/).
Уверены, что после открытия счета, Вы сможете в полной мере оценить преимущества обслуживания в нашем банке.

Olgerd1972 21 вересня 2014, 16:56
Скажите пожалуйста, возникла следующая ситуация коллега по работе пытался пополнить грн.Приват вклад в кассе отказали касса данный вклад не видит? Все же можно ли как то пополнить грн. Приват вклад и Приват стандарт через кассу( может менеджер должен выписать платежку)? Можно ли данные вклады пополнять через терминал? При пополнении безналичным расчетом с другого банка сколько Приват берет комиссию за приход денежных средств на Вклад?
21 вересня 2014, 17:36
Olgerd1972, добрый день!

Спасибо за обращение! Отметим, что для Вашего удобства вклад можно пополнить с помощью удаленных каналов самообслуживания:
— в Приват24 (с карты/ текущего счета ПриватБанка);
— через терминал самообслуживания ПриватБанка (для вкладов в гривне — наличными или с карты ПриватБанка; для вкладов в валюте — только наличными);
— регулярным платежем с карты или другого счета, открытого в ПриватБанке.
Также операция доступна в любом отделении ПриватБанка по всей Украине (наличными или с карты/ текущего счета ПриватБанка).
В терминале самообслуживания можно пополнить вклады, открытые в гривне, долларах или евро. Пополнение депозита через терминал самообслуживания возможно:
— для вкладов в гривне — как наличными, так и с карты ПриватБанка;
— для вкладов в долларах и евро — только наличными.
Если у Вас возникли трудности при совершении операции, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации, точный адрес терминала и Ваши контактные данные. Мы проверим информацию и поможем Вам.
Комиссия при пополнении вклада картой другого банка отсутствует.

fidryana1 21 вересня 2014, 15:53
У меня на двух картах стоит ограничение С одной из них я плачу кредит. Истекает срок что б положить долг я не могу перевести с карты деньги. А других у меня нет
21 вересня 2014, 16:18
fidryana1, добрый день!

На текущий момент Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.

artamv 21 вересня 2014, 11:23
Добрый день! Не нашел точной информации на сайте банка, поэтому спрошу здесь.
Какова стоимость открытия счета для ФОП в двух валютах (доллар и гривна) без участия в акции по карте «Ключ к счету»? И сколько будет стоить ежемесячное обслуживание такого мультивалютного счета?

С уважением,
Вячеслав
21 вересня 2014, 12:29
Вячеслав, добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к услугам банка. Стоимость открытия счета без участия в Акции составляет 100 грн (за каждый счет). В Вашем случае общая стоимость открытия счетов в долларах и гривне составит 200 грн. Стоимость обслуживания в месяц (в рамках одного отделения) — 50 грн. Отметим, что если клиентских операций и остатка на счете не было, абонентская плата не взимается.

antenna2008 21 вересня 2014, 7:39
1. Отправка перевода без наличных долларов возможна только с карты. То есть сотрудники банка наличные гривны заставляют внести на карту. И только потом через терминал или Приват 24 отправляете сами перевод. При этом снимается дополнительный процент за снятие наличных с карты. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
2. Чек терминал не выдает, так как срочно закончилась бумага. Приходит СМС с контрольным номером перевода.
3. Неожиданно вы узнаете, что у вас нет данных для отслеживания перевода на сайте Western Union. Так как у вас имя и фамилия отправителя написаны в архиве переводов на русском языке, а не в латинской транслитерации.
4. Вы сообщаете получателю контрольный номер перевода и с чувством безмятежного покоя идете по своим делам. Через некоторое время вы узнаете, что получатель вместе с банком получателя после скандала сходятся во мнении, что вам надо купить очки. То есть надо правильно читать номер перевода. Так как система Western Union его не видит. Ну вы еще раз в очках сверяете номер перевода и убеждаетесь, что все верно,
5. Проходят сутки, двое, трое. Получатель, бросив свои дела, неоднократно каждый день прорывается в свой банк и начинает вас подозревать в склонности к садизму.
5. Вы обращаетесь в ПриватБанк и получаете уверения, что все ОК. Перевод отправлен корректно. После получения от службы поддержки информации о латинской транслитерации вашего имени и фамилии вы убеждаетесь на сайте Western Union, что ваш номер перевода действительно система не видит.
6. После живого обмена информацией об этом с получателем перевода, который сутками под дождем штурмует свой банк вы обращаетесь в службу поддержки ПриватБанка и получаете заверения, что все ОК перевод отправлен корректно. Вы настаиваете и служба оформляет заявку и обещает разобраться. Вам сообщают номер заявки и дают 2 — 7 дней на ответ. Обещают сразу же перезвонить.
7. Проходит время и после рассказов службе поддержки о девичьей фамилии матери вам радостно сообщают, что по результатам расследования тех. поддержки ВАШ ПЕРЕВОД БЫЛ УСПЕШНО ПОЛУЧЕН ЕЩЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после отправки. Вы радостно сообщаете эту новость охуевш@му получателю. Он кричит, что НИЧЕГО ОБ этом факте не помнит, может был пьян?
8. Вы заходите на сайт Western Union и убеждаетесь, что там все стабильно, то есть система ничего вам не может сообщить о судьбе вашего перевода. Потому что ваш номер даже не зарегистрирован в их системе.
9. В дальнейшем ПриватБанк в лице своих охуительно компетентных операторов службы поддержки регулярно принимает заявки на 7 дней с обещанием разобраться ПОЧЕМУ В СИСТЕМЕ Wecnthy Union некорректно отображаются данные о вашем полученном по результатам расследования на следующий лень после отправки переводе. Получатель и вы, обвиняя друг друга в мошенничестве, ежедневно общаетесь в свободное от ПриватБанка время. Идут недели. Все отправлено и получено корректно. По версии ПРиватБанка…
21 вересня 2014, 9:46
antenna2008, доброе утро!

Примите извинения от лица банка за трудности, вызванные описанной ситуацией. Позвольте нам подробно рассмотреть Ваш случай и помочь. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос. Сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше мнение об обслуживании в банке в положительную сторону.
Заранее благодарим за обратную связь!

Tapf 20 вересня 2014, 22:00
Если пополнить карту Универсальная, через кассу и терминал, какая там комиссия?
21 вересня 2014, 9:18
Tapf, доброе утро!

Спасибо за Ваш вопрос! Пополнение карты «Универсальная» осуществляется без комиссии. Комиссия за снятие собственных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины составляет 1%.

007brat 20 вересня 2014, 18:04
Пришел сегодня 4-тый день забирать свои 1100$ (с долларового депозита), 3 дня забирал без проблем пришел получил ушел, сегодня пришел с утра сказали валюты нет (хотя кассир записывала что я буду ходить забирать вклад) сказали приходите в обед должны привезти, пришел в обед сказали что не привезли валюта для выдачи депозитов будет в понедельник, в результате потерян день с лимитом кто мне его вернет?
20 вересня 2014, 18:27
007brat, добрый вечер!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, адрес отделения, в котором была заказана сумма, Ваши контактные данные и ссылку на отзыв.
free777 19 вересня 2014, 21:27
Приватбанк вовремя выплачивает валютный депозит и в каком ежедневном размере?

Или есть задержки?
20 вересня 2014, 10:19
free777, добрый день!
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.
При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта — 3 дня, гривна — 2 дня.

Для досрочного расторжения достаточно обратиться в отделение банка и сообщить о желании расторгнуть договор. Там же и будет произведен заказ нужной суммы для выплаты, если Вы планируете снимать зачисленный вклад наличными. Выплата вклада производится на 3-й банковский день после обращения.

Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия.
Богдан БОГДАН 19 вересня 2014, 17:49
Сервіс банку зручний та доступний, кошти з депозитів банк повертає вчасно не має значення в якій валюті був депозит, повертають його на вимогу клієнта. І хоча є у відділенні черги, але забрати свої гроші можна гарантовано. Система Приват 24 є надзвичайно зрозумілою і доступною навіть для людей пенсійного віку. Платежі можна провести без затримок в автоматичному режимі, а як зручно користуватися регулярними платежами, які списуються у визначений день, їх можна легко призупинити і відновити, долучити до них альтернативну картку, визначити ліміт списання коштів для платежів по заборгованості. БУЛО Б ДУЖЕ ДОБРЕ І ЗРУЧНО ВСТАНОВЛЮВАТИ НЕ ТІЛЬКИ ДЕНЬ СПИСАННЯ РЕГУЛЯРНОГО ПЛАТЕЖА, АЛЕ І ГОДИНУ КОЛИ ВІН БУДЕ СПИСАНИЙ. Наприклад 20 число кожного місяця о 8 годині 30 хвилин. Клієнт знає коли на карту протягом дня поступлять кошти і йому зручно буде завбачливо встановити годину коли буде знятий регулярний платіж. Я думаю, що технічно це можна встановити. Взагалі дякуємо за обслуговування!
20 вересня 2014, 10:04
Богдан, добрий день!
Раді, що наша робота спонукала Вас написати позитивний відгук. Впевнені, що Ви ще не раз зможете відзначити позитивні моменти в роботі з нами!
При цьому Ваше зауваження не залишиться непоміченим і буде прийнято до уваги. Окремо зауважимо, всі свої пропозиції, Ви можете залишати на нашому офіційному сайті www.pb.ua/, в розділі «Питання? Скарги? Пропозиції?».
Задоволений клієнт — мета роботи банку і ми щодня намагаємося вдосконалювати наш сервіс і покращувати якість обслуговування для досягнення цього результату.
З повагою, ПриватБанк
123456qwe 19 вересня 2014, 16:17
Я, Федотова Ольга Владимировна, ИНН 1928421681. Хочу получить выписки по своим счету 2635...79.
+ 7 978 883 73 10
19 вересня 2014, 17:07
Добрый день, Ольга Владимировна!
Мы подготовим Вам выписку по Вашему счету, открытому в крымском отделении ПриватБанка. Как только выписка будет готова, на Ваш мобильный телефон поступит смс-сообщение с интернет-ссылкой, по которой Вы сможете в любой удобный для Вас момент распечатать документ из интернета.
liza20042011 19 вересня 2014, 13:26
Очень давно (около 10 лет) назад мой сын поступил в институт (был без стипендии, за мой счет учился) но Приватбанк всунул ребенку кредитную карточку.Ребенок конечно, же соблазнился и снял — копейки около 300 грн. Потом как мог крутился, погашал, тем что есть у безденежного студента и сумма осталась небольшая. За эти годы сумма выросла до 4-х тысяч из-за пени и штрафов. После института сын отслужил в армии, но работу еще не мог найти ( так как без опыта нигде не брали). В октябре 2013 года ему исполнилось 25 лет, но в силу многих обстоятельств он не успел переоформить свой паспорт, а далее началась война. Летом 2014 года сына мобилизовали в армию. Для того, чтобы в армии выплачивать зарплату всех ребят отвели в отделение Приватбанка и в командном порядке заставили открывать всем зарплатные карточки приватбанка.
Далее мошенническая схема Приватбанка: 1) по недействительному паспорту открыли счет, только потому, что знали: ребенку некуда деваться, карту надо открывать, т.к. жить в армии за что-то надо, а я не могу помогать, т.к. я одна и второй ребенок мой инвалид-детства; 2) сразу же как только пришла мизерная зарплата от Минобороны — списали ее на погашение каких-то мыльных штрафов и пеней. В итоге сын мой гробит свое здоровье и жизнь в окопах бесплатно, а какой-то клерк приватбанка поставил себе плюсик и наверняка за привлечение новых клиентов, которые не имеют паспорта, еще и премию получил.
19 вересня 2014, 14:27
liza20042011, добрый день!
К сожалению, указанных данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и номер кредитной карты Вашего сына.
nelya2005 19 вересня 2014, 12:37
здравствуйте. Я написала письмо в Приватбанк с просьбой реструктуризировать мой кредит. Прошло больше месяца — ответа нет. сказали, что информация обо мне закрыта. есть ли какие-то сроки, в которые банк обязан дать ответ на письмо? и куда обращаться в таких случаях? Спасибо
19 вересня 2014, 13:40
nelya2005, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
vkalach 19 вересня 2014, 12:30
очень хочется знать каким нормативным актом введено ограничение на покупку $100 в сутки в приват-24.

онлайн поддержка даже не знает такого словосочетания «нормативный акт». вот это уровень!
19 вересня 2014, 13:14
vkalach, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: покупка безналичной валюты — 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).
123456qwe 19 вересня 2014, 11:43
Я, Чепко Евгений Анатольевич, ИНН 1926601792. Хочу получить выписку по своему счету 2635....8623. +7 978 007 65 22
19 вересня 2014, 12:24
Добрый день, Евгений Анатольевич!
stromba 19 вересня 2014, 11:42
приват вклад 262.....70719 на счету более 1000 гривен но к снятию дает только 16.97. Объяснить причину невозможности снятия всех денег никто не может вот уже более 14 дней хотя по договору ограничений на снятие нет! Дать официальную бумагу про то, что банк блокирует снятие моих денег чем нарушает и Конституцию и законы и свой договор упаси боже никто даже слышать из сотрудников не хочет про такое!!!
Вывод Приват банк ВОР!!!
это ответ
Уважаемый клиент, приносим извинения за доставленные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝