HoonHooz 1 квітня 2015, 15:41
В Привате тоже есть очень приятные и вежливые сотрудники! В Уманском отделении на ул Советской 22 все ну такие приятные и обходительные! А их завотделения, Николюк Екатерина,-человек с ну просто ангельским терпением и обаянием.
lyudo4ek 1 квітня 2015, 15:04
24.03.2015 должный были поступить социальные деньги около 1300 грн.согласно платежного поручения номер 2556 от 23.03.2015 г. из Выплатного центра по совершению социальных выплат.Деньги не поступили!!! Приват наверняка прокручивает мои деньги и получу я их вообще! Работники привата, что мне делать? в какое отделение идти писать заявление?
Приват 24 сегодня не работает!!!
Neckto 1 квітня 2015, 14:41
Пользовался картой приват банка Кридитка Универсальная
Был лимит 4000
Сегодня утром в магани не смог совершить покупку Денег нет
Доступный лимит убрали оставили только задолженость
Звонил в 3700 сказали незнаем пока ничего
Просрочек небыло оператор это подтвердил.
Bob Dylan 1 квітня 2015, 13:24
Мы вкладчики ВАБа уже вторую неделю не можем получит свои деньги, которые «Фонд гарантування вкладів фізичних осіб» перчисляет в этот горе-банк и это они не хотят выдавать чужие деньги (деньги Фонда), а что будет если потребуют свои кровные клиенты Привата????
При этом ещё пытаются нам навязать свои услуги в виде карточек и не одной, а целых двух!!!, а также в виде оформления у них депозита.
zhus51 1 квітня 2015, 13:01
Приват — полное… Сначала «советовали» перевести деньги с приват-маней на карту в терминале. Оказалось нельзя. Потом посоветовали в Приват24. Оказалось тоже ложь. В итоге можно только в отделении у оператора и то он не знает, есть ли транш, а путем пробы. Не получилось — значит нет транша. Бред какой-то! На 3700 звонил, ответили, что транша нет и не было, а некоторые в это время получили. Не хочу иметь дело с таким банком!
6 квітня 2015, 11:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).
dalnie 1 квітня 2015, 11:12
Добрый день всем, думаю где открыть счет чтобы получать детские выплаты, хотел Вашего совета, отзыва о получении соц. выплат Приватбанка
meren 1 квітня 2015, 10:47
Скажите как сейчас происходит возврат долларовых депозитов. И отдают ли их вообще? Может кто получал то как эта процедура происходит?
Полезный комментарий
Foreck.info Ломакин 1 квітня 2015, 11:13
650 дол в день, запись на каждый день
Vova2882 1 квітня 2015, 10:36
Очень долгое время был лояльным клиентом банка, но видно кто-то сглазил. То, как организованы выплаты по вкладам VAB банка это трагикомедия. Сегодняшний случай в деталях:
Время на часах 9-20 звоню на 3700 и спрашиваю есть ли деньги, бодрый ответ:" Деньги есть в любом отделении можете получить!" В отделении в 9-25 ответ менеджера: «Денег нет и не было»! Звонок на 3700 «Деньги есть или нет», ответ: «Денег нет, а если и были, то наверно уже закончились. Выплаты до 12 мая, вы заходите, звоните уточняйте». Возникает вопрос, а меня могут прописать в каком-то отделении, а то вдруг я опять в течении 15 секунд не успею добежать. Раньше планировал часть денег переоформить на депозит, сейчас шиш. Хотя и понимаю что мои деньги для Привата капля в море, но под наберусь терпения и полностью прекращу сотрудничество с банком.
nokrn 1 квітня 2015, 1:07
31.03.2015 — 23:51- пр24

Простой платёж уже не могут отыскать и решить вопрос о «сбойном» проведении платежа с ошибкой но при этом конечно же со списанием средств.

Да и советуют вы мол ещё раз попробуйте оплатить наверняка.

Вот такой «швейцарский» сервис ПР24 и горе спецы!

И ещё после этого недовольны что их банк не любит народ!
rich6777 31 березня 2015, 22:05
Приват, хочу выразить благодарность Кононенко Светлане Николаевне, это кассир отделения банка на перекрестке ул.Косиора и Калиновой в Днепропетровске. Забирал $ депо, ходил 2 недели по отделениям, забирал по 600 баксов, и хочу выделить именно этого кассира, т.к из 3 отделений которые я посещал этот кассир видно что более профессионален чем многие другие!!! Вобщем, добавьте ей бонус к зарплате, или благодарочку какую выдайте. Вобщем ей доволен, все быстро и четко.

p.s
добавьте больше кассиров на перекрестке Калиновой и пр.Правды в Днепропетровске, на 3 отделения 1 кассир, и там очереди нереальные!!! Спасение нашел у Кононенко С.Н на перекрестке.
vlados1980 31 березня 2015, 19:03
Имею карту приватбанка, был нулевой лимит(не люблю жить в долг). Решил купить телефон с помощью «оплата частями».Оказалось надо, чтобы был кредитный лимит на карте, ладно давайте лимит. Пошел в магазин, есть оплата частями? Есть! Давайте телефон.Вот вам телефон, только он вам будет стоить дороже, и чем больше частей, тем больше % к цене телефона.Ужас, идите в лес говорю.Пошел в «Алло».Есть оплата частями? Есть.Давайте телефон! Ой, а на эти телефоны не действует, только на смартфоны.Пошел в «Комфи».Есть оплата частями? Есть.Давайте телефон! Ой, а тут к нему сервис в придачу, дополнительная гарантия +250грн.А если за наличку? За наличку нету) Идите в лес! Иду в другой магазин.Есть оплата частями? Есть.А дополнительные комиссии и всякая хрень впридачу? Да нет, нету единственное максимум на 4 платежа.Ура, подходит.На карту, заряжай.Сказал смс отправить, узнать точно какая сумма мне доступна по этой услуге.Пока смс отправлял он достал какие-то талмуты-инструкции, говорит а индификационный код есть или паспорт? А зачем говорю? Ну инструкции такие, ой.а тут еще написано, при оплате частями, надо вам впихнуть чехол или наушники на 150 грн, по другому нельзя.А если за нал? За нал пожалуйста.Идите в лес говорю. Спрашивается, зачем такая казалось бы удобная услуга с такими подводными камнями? Она как субсидия, вроди помогает, а попробуй ее получи.
P.S Кстати теперь хочу убрать кредитный лимит за ненадобностью через приват24, так они только принимают заявку.а лимит и ныне там)
ольга авдеева 31 березня 2015, 17:59
поздравляю банк с началом потопления! выплаты вабовцам уж точно не добавят вам клиентов и подмочат репутацию… пятница- транш есть- денег нет… суббота- транша нет-денег нет… понедельник- транша нет-денег нет… окей, заказывю каждый день, на всякий случай, чтоб были… вторник- 8,00- отделение с 9,00… уже четвертая… один кассир-один специались...14 человек в 9… сидим- транша нет-денег нет… звоню в фонд- ждите транш к вечеру… жду!!! выходной… спала 4 часа после 12- часовой смены… злая пишу жалобы -онлайн, на тел 3700, в приват 24… о! звонят, приносят извенения, обещаю взять на контроль… звонят из департамента, что в 13-02 открыли транш… круто, но в отделении перерыв!!! (когда такое было????))), сижу до 14...-отказ… ну? снова горячая линия, Днепропетровск-начальник отделения… а транш закрыли в 14-00… звоню в фонд- закрыт для выплат в приват для уточнения выплат… вооооот… спрашивается- как остаться на работе, совместить себя в отделении- транш и наличку в кассе??? вы имеете право получить деньги до 12 мая… да, имели право получить по курсу 8, потом по 15, теперь по 28… и будем иметь право по 50… и у вас хватает юмора предлагать депозит???? покажите идиотов… можно за деньги, если такой найдется!
vmishel4 31 березня 2015, 17:41
После трех попыток (27, 30 и 31 марта) получить свой депозит VAB банка в отделении ПриватБанка в г. Миргрод по ул. Сорочинской 2, у меня сложилось впечатление, что единственно правильным алгоритмом моих дальнейших действий должно быть следующее:
• Уйти в отпуск (а если не получиться, то уволиться) до 12 мая текущего года;
• Занять очередь под дверями отделения в 5 утра (буду где-то шестым в очереди);
• Дождаться открытия отделения и по договоренности с людьми из очереди заблокировать один из двух входов в комнату операторов, чтобы никого из прежних клиентов не обслуживали по знакомству;
• Спросить у одного из операторов будут или нет сегодня выплаты и получить обнадеживающий ответ: ждите …;
• Ждать, в соответствии с указанной выше рекомендацией оператора, до начала процедуры выплаты денег и стараться не отлучаться, так как выплаты, самым случайным образом, могут начаться как до обеда, так и после, незадолго до закрытия отделения;
• Если транш (очень оригинальное изобретение банка) не поступил или если деньги закончились после обслуживания 10 – 3 человек, все указанные действия следует повторить на следующий день и так вплоть до 12 мая.
Важное дополнение: вся информация о времени поступления транша и его размерах является строжайшей финансовой тайной банка и, в частности, сотрудников указанного отделения.

Что касается обращения к представителям банка на форуме – то вопрос такой: предусматриваются ли в дальнейшем, какие-либо, более цивилизованные действия, направленные на сбережение нервов и времени граждан Украины, хотя бы на том же уровне, как и у любого банка работавшего ранее с депозитами VAB банка. Другими словами, с какого числа конкретно закончатся «временные неудобства»?
6 квітня 2015, 11:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.04.2015).
ASem 31 березня 2015, 10:28
С 27 марта ежедневно хожу в отделение ПриватБанка. Не могу получить выплату по VAB банку. Нет транша. В ФГВ отвечают, деньги в Приват перечислили, приходите получайте.
Виктория Нидзельская 31 березня 2015, 8:19
Очень печальная ситуация в моей семье из-за анексии Крыма, мой муж будучи крымчанином, все сбережения держал в ПриватБанке. Крымские счета заморожены, деньги забрать нереально, в этой ситуации возможно что либо сделать, может перевести их на украинскую карту, счет, ведь мы с мужем работали и зарабатывали эти деньги!
thefly 30 березня 2015, 23:33
Согласно информации с сайта ПБ https://privatbank.ua/ua/pay/ (копия актуальной информации на текущий момент ( goo.gl/9ambyD ) — все коммунальные платежи до 1 грн.

Более того, там четко написано, что горгаз, а так же вода — входят в эти списки.

Оплачивая через приват24 коммунальные — мне не выдало информацию о сумме комиссии( goo.gl/zyCHkI ). Вернее, если быть точным — лишь ссылку на страничку ПБ — она выше.

Хотя сотрудик Мороз Александр, который многократно по многим вопросам мне лгал и искажал действительность заявил, что мне предоставляется информация о комиссии перед оплатой. После этого момента исчез, а потом и с его стороны был прекращен чат.

На самом деле с меня была снята соврешенно другая комиссия, нежели заявлено на странице приватбанка. К сожалению, по личным причинам оплачивал в рублях. Но перевести не сложно по курсу ПБ 0.425 (умножив)

( goo.gl/UV4jSy )

Вопрос не в цене, а в недобросовестной информации на сайте.

Так вот данная личность (Мороз Александр) сперва заявил мне, что с меня снялись тарифы в соответствии с указаными на сайте и мол все так и надо и мол я не через то меню зашел и если бы я зашел через коммунальные/Украина/город, то тогда была бы необходимая комиссия.

На вопрос, а где указано, что «до 1 грн» это только зайдя через необходимы раздел, а не через какой-либо еще — это чудо мне ответило, что я перед оплатой сперва должен был обратиться лично к нему и узнать, а мол публичная оферта на сайте это все фуфло.

Позднее, когда я ему доказал, что я оплачивал через раздел коммунальные платежы, и не иначе, то он решил доказать, что снимается в соответствии с договором Юр. Лица, которому оплачиваю, когда я сказал, что это бред, т.к. на сайте заявлена конкретная информация и без каких-либо сносок. Позднее когда я ему доказывал, что я не мог никак теоретически знать есть ли у коммунального предприятия с ними договор, и опять же ссылаясь на сайт — то он начал доказывать, что мне выводится информация
Зарина Вишневская 30 березня 2015, 19:43
Приватбанк… у простых людей деньги.Без каких либо мотивированых(обосновованых) оснований, замораживает собственные средста на карточке, а через 40 дней сообщает, что СБ провела какое-то там раследование(не понятно какое, мне ниразу никто не перезвонил) и деньги мне никто никогда не вернёт, а если меня что-то не устраивает, я могу обратится в правоохранительные органы.КАК ЭТо вообще понимать????? Забрали деньги, и досвиданья!!!
stans 30 березня 2015, 17:51
На каком основании Приватбанк выставляет заниженный курс валют на покупку? Покупка у Привата доллары -21,00, евро — 23,00! Это же просто грабеж! У других банков курс доллара, покупка 25- 27 за 1 доллар США! 5 гривен на одном долларе ???!!!
mazaj 30 березня 2015, 16:02
Никуда не звонил, никакие реестры не запрашивал, никого не дергал.

Просто пришел в ближайшее отделение Привата, назвал свой инд код. Спросили — на карту или налом, сказал на карту. Без единой задержки. На все ушло не более 5 минут. Правда мне все оформлял начальник отделения — я ВИП клиент банка.

Все, кто получает выплаты в Привате, может при оформлении депозита в банке до 15 мая получить надбавку в 0,5% к процентной ставке депозита. Акционный код прилагается Деньги можно получить как в кассе, без оформления карт. Так и на карту для выплат — комиссий на зачисление на карту или снятие в данном случае нет. Все прошло просто идеально. И спокойно. Не нужно нервничать, переживать и куда-то звонить — все будет хорошо.
HelenKharkov 30 березня 2015, 15:56
13.03.2015 у меня заканчивался годовой депозит в долларах. В этот же день я пришла в отделение ПриватБанка в Харькове, расположенное в Супермаркете Класс-4, по адресу пр. Людвига Свободы, 43, с просьбой получить деньги по депозиту или оставить заявку, чтобы депозит не продляли на новый срок. Работница банка сообщила мне, что я смогу забрать деньги не раньше 14-го числа, но 14.03 я уезжала за границу, и лично придти в банк у меня не было никакой возможности. На это девушка ответила мне, что ничего страшного в этом нет, депозит продлится на новый срок, и по возвращению домой я смогу его расторгнуть и забрать деньги. 25.03.15 я обратилась в отделение банка с просьбой расторгнуть депозит, на что мне ответили, что со вчерашнего дня (24.03) при досрочном расторжении валютного депозита можно забрать деньги только в гривне!!! На основе какого официального документа действует данное правило? Если, как утверждают некоторые сотрудники вашего банка, на основе постановления НБУ №160, так оно вступило в силу с 4.03, а не с 24.03. Почему тогда 13.03., когда я пришла в банк, меня не проинформировали, что если я не заберу деньги вовремя, то смогу получить их только в гривне? Как отправлять всем клиентам смс с рекламой о новых услугах банка, так это можно, а проинформировать об изменении условий получения средств депозита, так сразу заявляют (цитирую сотрудницу банка) «ну мы же не можем проинформировать всех». Я пользуюсь услугами Приватбанка не первый год, но после сложившейся ситуации я в этом банке сильно разочарована. Если кто-нибудь знает, законны ли такие действия банка, пишите!
3 квітня 2015, 12:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.04.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банк

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝