Andrey999 3 жовтня 2016, 15:34
Відділення за адресою: Одеса, вул. Люстдорфська Дорога, 58
Приват банк не платит проценты начисленные на остаток средств по карте.

При начислении процентов на остаток по карте, деньги тут же перечисляются на счет Бонус Плюс. отключить услугу нельзя а со счета бонус плюс можно расплачиваться только в определенных магазинах — которыми я не пользуюсь.

Я считаю что банк просто своровал мои деньги.
Mak_ sym 3 жовтня 2016, 12:51
Не можу оплатити інтернет покупки, не приходить смс підтвердження на телефон-java, кажуть тільки через андроид. Раніше працювало, зараз щось там перестроїли.
S S 2 жовтня 2016, 20:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимира Сосюри, 5
Пользуюсь услугами банка с 2008 года, ни одной серьезной проблемы не возникало ни в Украине ни при расчете картами за ружем. Если четко выполнять условия договора, то никаких проблем не возникает. Решил написать отзыв только потому, что не увидел реально конструктивного отрицательного отзыва. Мало кто пишет что банк действительно нормально работает и достойной альтернативы ему на сегодняшний день просто нет!
NATA2005 2 жовтня 2016, 17:30
Відділення за адресою: Одеса, вул. Успенська, 22-А
Сотрудничаю с Приватбанком уже с 2009 года. До 2014 года проблем особо не было! Но, после соответствующих событий в государстве, возникли трудности в погашении кредита. Однако на контакт с банком шла, отвечала на телефонные звонки, приходила в банк и общалась с менеджером банка. Через некоторое время я стала опять перечислять суммы, сначала небольшие, а потом побольше, планируя попозже перечислять как можно чаще и больше… Показывая тем самым банку, что я признаю долг и готова к сотрудничеству. И что же в итоге… Так называемая служба безобасности Приватбанка, которая находится в г. Одесса, Успенская 22, заявились в магазин моих родителей! Хочется отметить, что по документам магазин оформлен на моего отца и он не является клиентом Приватбанка! В это время в магазине была моя мать одна! Кстати, моя мать не является должником этого банка! Сначала пришел 1 и увидев, что она одна, заявилось еще 8 человек! Эти 8 лбов стали в наглую выносить товар, а 9 держал мою мать! После, моей маме пришлось вызывать скорую помощь, потому что уходя, они просто бросили ее без сознания! Теперь я уже 3 месяца! Не могу забрать товар! При этом, мне эти же сотрудники клятвенно обещали, покройте основной долг и когда останется немного, мы этот долг реструкторизируем и отдадим товар. Когда осталась небольшая сумма, мне как и обещали, сделали реструкторизацию. Я, в полной уверенности и с выполненными обязательствами перед банком, пошла забирать товар… И что же я услышала? Заплатите все! Мало того, что мною кредит был взят беззалоговый, мало того, что товар был изъят не законным путем, а проще говоря просто- украден! Мало того, был нанесен колоссальный ущерб бизнесу родителей! Мало того, что я не знаю где и что с этим товаром! Так еще, со здоровьем моей матери совсем стало плохо! Позже я узнала, что эта группа грабят людей таким же образом по всей Одессе.Я прекрасно понимаю, что пишу здесь эту историю совершенно в пустую, но хотя бы для других людей она будет поучительной!
Vladqad 2 жовтня 2016, 15:27
С данным банком имею дела с 2007-го года, так же паралельно пользовался услугами еще примерно семи банков. Что можно о нём сказать, далеко не самый лучший банк в нашей стране, отталкиваясь от сервиса, безопасности, доступности, лояльности да и многое другое. Но сравнив с другими банками, с которыми я так же имел дела, то хочу сказать что выбрав для себя определенный продукт, которых у него немало — можно спокойно с ним сосуществовать. Что касается безопасности, то в этом банке она чуть выше среднего, стабильность его довольно высока в сравнении, что касается кредитования и депозитов, то они по своим условиям среднюю нишу занимают. Так же хочется подметить оперативность электронной системы, зачисленные средства — замечал поступление уже через пять секунд, хотя бывали и минути, иногда до часу, но среднем меньше минуты, и всегда приходят, к сравнению в некоторых банках ваши средства могут зависать до пяти а то и более дней. Приложение Приват24, благодаря которому я в отделения банка вообще не захожу, пользуюсь приложением, терминалами и банкоматами, которых самое большое колличество в нашей стране в сранении с другими.
Среди минусов хочу отметить плохое обслуживание сотрудников банка, но это обьясняется внутренне-конфликтными ситуациями и низкой зарплатой, в принципе как и многих других банках, но всё же клиенты не должны это видеть, и уж темболее ощущать на себе. Во многих отделениях в связи с сокращением штатов работают не все кассы, и так как отделения работают без перерывов, то если в момент обеда кассир идет покушать, а его заменить некем(в случае малого отделения где всего две кассы), то клиенты попросту ставятся перед фактом перерыва, которого для по графику не должно быть. Но как я ранее подметил, что как альтернативу для себя нашел самообслуживание(терминалы и приложение 24), то для меня проблеммы очередей отпали сами собой.
Совет для тех кто пользуется онлайн-покупками: ограничение снятия ставте перед покупкой, купив — сразу сводите до нуля, дабы избежать мошенничество.
Denis2012 2 жовтня 2016, 1:34
Я не знаю зачем банк создаёт бессмысленные акции для клиентов типа — Летний сезон payWave, и не выполняет условия. Что бы привлечь больше клиентов платить картами VISA ПриватБанка.
По акции сказано что возвращают в июле 5% а в августе 3% от суммы покупок по системе paywave, на бонусный счёт. Платил много раз, ничего не вернули. Полный развод как всегда. Писал в чат консьерж-сервису банка, сотрудники работают по своему стандарту как всегда полный ноль как и в отделениях. Создали заявку 11495921, и прощай…
andyz 2 жовтня 2016, 0:46
в последнее время сильно увеличилось время зачисления средств на карту (например, з/п)

до недавнего времени зачисление происходило в течении буквально нескольких минут, однако, в прошлом месяце денег пришлось ждать 7 (семь) часов, а в этот раз деньги шли более суток (предприятие перечислило деньги в 11 утра, в выписке я их увидел около 19 часов того же дня, а на остатке они появились (и стали доступны для использования) только утром 1 октября, тогда же и пришла СМС о зачислении средств.

до этого момента в выписке деньги отображались (в правой части интерфейса Приват24), но на остатке был ноль — нотариально заверенный скриншот(с) имеется

консультанты банка в один голос утверждают, что это нормальное явление (ранее, естественно, ничего подобного не было)

в то же время коллегам, получающим з/п на карты Ощадбанка, деньги пришли буквально за 5 минут (хотя раньше все было наоборот)

еще одна попытка и будем прощаться, очевидно, а жаль, хороший был банк…
07091441 1 жовтня 2016, 23:22
вчора потрібно було перевести гроші на київстар.
Пробувала двічі — пишуть -Помилка списання.
Онлайн консультант написав, що заборонила перевід система.
Причина не розголошується.
На рахунку кредитні гроші.
Щоб не платити відсотки я маю їх повернути до 25 жовтня.
Тобто, нічого не просрочено.
От навіщо предоставляти кредит, якщо я не можу ним скористатись? Просто видимість послуг, яких насправді нема
Max123321 1 жовтня 2016, 14:30
Около четырех месяцев назад была ситуация, которую я описал с своём негативном отзыве тут — minfin.com.ua/company/privatbank/review/96777/#com2941308
Однако вчера я получил оставшуюся часть потерянных средств назад на свой счёт.

До вчерашнего дня, около пары месяцев назад были возвраты других, менее высоких, частей суммы, из 7 транзакций, решил подождать полного возврата и написать положительный отзыв в противовес старому. Увы, погарячился, не знал что отзывы нельзя редактировать и менять им оценку.
В общем всё круто, хоть и заняло время, приятно :)
What 30 вересня 2016, 21:27
Відділення за адресою: Київ, вул. Вишгородська, 29/1
23/09 вносила в терминал TS212095 по ул. Выборгская 40/16 сумму в размере 75400грн, терминал недосчитал 200грн и выдал цифру на монитор терминале на 200грн меньше. Обратилась к сотруднику банка, она сказала обратиться на горячую линию и подать заявление. Так и сделала. Банк подтвердил ошибку и вернули 200грн спустя 6дней, после нескольких звонков и напоминаний.
29/09 в том же терминале вносила 50тысяч гривен (купюры достоинством 500грн) и терминал выдает сумму 49500грн, я не подтверждаю правильность суммы и нажимаю клавишу отменить. Мне возвращается 49500грн.
Сотрудники отделения отправили заявку на горячую линию, меня тут же набрал сотрудник банка Инна.
Через полчаса Инна вновь перезвонила и подтвердила что произошла ошибка и 500грн мне вернут на карту.
Сегодня же приходит смс сообщение «На жаль за заявкою на повернення 500грн мы не виявили факт збою і змушені відмовити в повернені коштів».
Приняли решение что второй раз мне возвращать не надо???
К кому теперь обращаться и что делать?????
faqer122 30 вересня 2016, 18:54
Все началось с того, что я захотел пополнить себе интернет с карточки и все это вылилось в тонны отборной ненависти к данному банку. Серьезно, я уже 3й час пытаюсь себе пополнить счет, штурмуя их колл центр. Я терпел когда мне пришлось вводить все эти «милые» смс пароли, я терпел когда теперь, чтобы войти в систему, я был вынужден принимать некий звонок от привата и не просто звонок, а я должен был еще единичку нажать, чтобы подтвердить, мол, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу войти в систему. А теперь они просто берут и отключают твой номер, если у тебя на счету минус. Я просто не знаю куда дальше, давайте еще сделаете подтверждение по вебкамере, где ваши сотрудники будут верификацией заниматься. А если что не так, то забирать деньги. На 100% уверен, что скоро и до этого дойдет. Это просто дно. Дальше некуда.
dich 30 вересня 2016, 16:17
Відділення за адресою: Харків, ул. Блюхера, 20
Хотел отправить определенную сумму на счет

внес всю информацию, дал деньги, начинает считать и тут начинается афера «У вас не хватает 200грн»

я лично пересчитал деньги перед тем как отправить дома, была ровная сумма

и доказать что я прав тоже не могу, в итоге бабуля кассирша отжала 200грн
TaniaVlas 30 вересня 2016, 11:01
Около месяца назад по рабочим вопросам была за границей. Так как ПриватБанк является самым удобным для перевода средств и имелась карта — средства для путешествия перевела на карту для выплат Приватбанка, которой пользуюсь более 2-х лет.

Суть проблемы: Отель заблокировал при въезде сумму для оплаты и депозит. При выселении сотрудник отеля запросил еще раз карту для проведения оплаты. Стандартная операция, процедура одинакова для многих стран. По приезду домой все было хорошо первые 3 дня. Депозит, как правило, Приват возвращает в течении 7 дней. НО: в этот раз произошел сбой и оплата отеля прошла ОТДЕЛЬНЫМ платежем. Таким образом я просыпаюсь утром с внушительным минусом на счету.
Я позвонила оператору, оставила заявку, отправила через день все документы по оплате и… прошел почти месяц. Я с упоением жду момента когда с меня снимут средства за использование кредитных средств (это около 2 тыс. грн). «Ну на счету же минус! Вы вводили пинкод — значит согласились на проведение операции!» — цитата девочки из колл-центра.
Итог: У меня нет доступа к средствам карточки (отель заблокировал изначально около 7 тыс. депозита), я устала спрашивать о прогрессе по заявке, обьяснять ситуацию и слышать все новые сроки и детали и нахожусь в подвешенном состоянии. А к банку то вопросов нет — стандартная процедура возврата средств — до 180 дней.

П.С. Одновременно со мной выселялись коллеги, расплачивались картой другого банка — таких проблем не возникло.

Соответственно, для сохранения душевного спокойствия не советую Вам использовать карту Привата заграницей. Хотя может я просто очень не везучая и Вас пронесет, но выбор за Вами.
Извините за много текста — накипело.
sergsnigeryow 28 вересня 2016, 18:22
Оформил кредитную карту в отделении приват банка пару лет назад с лимитом в 1900грн так мол пусть будет на всяк случай в нагрузку с ней шла карта для выплат. Менеджер предлагал сделать лимит больше до 25000грн но за ненадобностью я отказался. Скажу сразу что сказал мне не все подробности ну да ладно меня устроила и кредитка и для выплат тк. пользовался и той и другой на карту для выплат мне платили за оренду все удобно, оплаты через интернет и пополнения счета даже переводы в телефонном режиме будучи где то в за… опии очень удобно. Все было хорошо пока не решил увеличить размер кредита до 25000 позвонил оператору она сказала что все можно в телефонном режиме спросила у меня фамилию итп. и тут же сказала что мне отказано, нужно справку о доходах копию загран паспорта, и еще и депозит открыть бы не мешало, да и следующую заявку смогу подать через 30 дней. Зачем мне через 30 дней? за это время могу оформить новую в другом банке! на этом не закончилось! зашел в приват 24 связался в чате с другим оператором спросил почему не предупреждают сотрудники что нужны бумаги тк в случае отказа не смогу в течении 30 дней подать заявку? Честно, было ощущение что общаюсь с тупм спам ботом. Ответила мне что кредитный комитет принимает решение в течении нескольких дней! Хорошо почему отказали моментально? она ответила что от минуты до нескольки дней!!! это что? меняются правила в ходе разговора? идем дальше спрашиваю у нее что говорила минуту назад про несколько дней, она мне начала говорить что может кредитная история плохая просрочки с платежами… Говорю так у вас же база есть там все видно!!! или может комитет молниеносно ее просмотрел? на что она мне ответила снова что кредитный комитет принимает решение несколько дней!!! блин да что ж такое!!??? она мне в каком месте вам не понятен текст… я вообще в шоке говорю скажите куда могу подать жалобу там я объясню в котором месте вы не поняли мой вопрос. Жалобу правда приняла даже номер заявки оставила.и тишина пока
09104 27 вересня 2016, 21:20
Відділення за адресою: Київ, ул. Гарматная, 10
Сегодня после полудня зашёл в одно из отделений Привата (Киев, Правобережье). Касса была закрыта. Я подождал, пока явилась кассир. В это время остальные сотрудники не обращали на меня ни малейшего внимания (даже не спросили что? чего?). Мне и надо то было заплатить всего 2 квитанции. Но система висела. Мне было настойчиво предложено присесть со своими бумаженциями и не стоять у окна над головой кассира. Подождал ещё до 13 часов. Касса продолжала бастовать, даже у мужика впереди меня доллары не купили. В 13 часов уже отсрочка до 14 часов. Успокоение: этот висяк по всему Привату. А в этой кассе по штатному расписанию обеденный перерыв с 14 до 15 часов. Так что дальше ждать чуда не имело никакого смысла. Пришлось бежать со своими платёжками в другой банк. Там взяли комиссию 1,5% от общей суммы платежа, но всё сделали без задержек. Господа плохие работники! 1. Профилактика должна проводиться в неоперационное время. Ночами и по выходным кассы не работают — трудитесь наздоровье со своими настройками и модернизациями. 2. Уважайте клиентов и просто посетителей: не вешайте на уши людям дезинформацию. Экономьте время других людей, не заставляйте их ждать у моря погоды. Не знаете, когда заработает кассовое оборудование, так и скажите: поломка на неопределённое время. И каждый побежит без лишних задержек в своём направлении. Была у меня когда то мысль пополнить количество клиентов данного банка, но из-за паршивого обслуживания я просто вынужден оказаться от этой идеи.
Андрій Бахталовський 27 вересня 2016, 16:29
користуюсь банком дуже давно, Все подобається і влаштовує, дякую.
Дарья Ободянская 27 вересня 2016, 13:44
Відділення за адресою: Київ, ул. Княжий Затон, 11-А
Доброго дня! 13.09 в 06:16 утра по Киеву пришло смс о снятии средств в размере 3000 грн с моей карты 5168 **** **** **** в банкомате по улице Дорогожицкая, 9, Киев. Данной операции не совершала, находилась за пределами Украины, карта находилась у меня. Документы, подтверждающие мое отсутствие в Украине имеются (штамп в загран паспорте, билеты).
После расследования (в течение 7ми дней) сотрудник головного офиса банка предоставил ответ, что камеры зафиксировали, что деньги снимал мужчина. Необходимо еще 7 дней на расследование с какого устройства снимали и прочая информация для возврата средств. Спустя еще 7мь дн приходит ответ, что запрос будет рассматриваться еще 30 дней дней!
Уважаемый банк, складывается впечатление, что средства, которые украли У ВАС, а не у меня (я их положила к вам на хранение) вы отдавать не собираетесь. Какие тогда гарантии вы предоставляете своим клиентам, если случаются такие ситуации?!
Я готовлю исковое заявление в суд на банк и не собираюсь оставлять это дело просто так.
Надеюсь на профессионализм и компетентность сотрудников и руководства банка и скорейшее решение ситуации мирным путем.
bob3008 27 вересня 2016, 12:41
Я открыла депозит утром 22-08 на 50000 грн. В районе обеда оказалась в банке по другим вопросам, там мне сообщили, что теперь я могу стать голд мембером на льготных бесплатных условиях на постоянной основе. Я заинтересовалась и перевела все свои счета в голд. Я еще у девушки-сотрудника банка уточнила, точно-точно ли обслуживание теперь бесплатно, она сказала да. Я привыкла не доверять приятным неожиданностям, поэтому на всякий случай у нее уточнила, а если, гипотетически, обслуживание станет платным, меня предупредит банк смс уведомлением, что будет изъята плата. Она сказала, что банк предупредит заранее. Мою бдительность они усыпили, на крайняк, подумала я, отключу после предупреждения. Потом так получилось, что депозит нужно было расторгнуть по личным причинам. Перед расторжением я перезвонила сотруднику на гарячую линию и дополнительно уточнила, не станет ли теперь мое обслуживание не льготным? Чтобы, если да, разорвать голд членство. Она меня разубедила, сказала, что все в порядке, я теперь бесплатно обслуживаюсь на постоянной основе. Числа 15.09 случайно проверяла свои счета и увидела списание за обслуживание карты, да еще и с кредитных средств. Я звоню на гарячую линию, а мне все твердят, что я не льготник. Что, видите ли, мой депозит нигде не зафиксировался. И о том, что с меня снимут эти деньги, меня никто не предупредил. Банк самовольно снимает плату с вашего счета и никак вас об этом не уведомляет. Вот если б не проверила я кредитку, снимали б с меня деньги, а потом бы еще и проценты рубили по кредиту :(. И почему мне только сейчас все твердят, что должно было пройти 7 дней и только тогда я стану льготником, а до того времени, мой депозит нигде не зафиксируется.
В очередной раз убедилась: банкам доверять не следует, нужно проверять любую информацию.
irenjane 27 вересня 2016, 12:26
Решила задаться поиском выгодного предложения Смотрела по ощаду… как-то скучно, написала там, но так никто не посоветовал конкретных вариантов. Может здесь найдутся люди, готовые мне помочь. Требования простные: быстрое оформление, не большой % и возможно кеш бэк.
Дима Жевлаков 26 вересня 2016, 21:35
при покупке авто бу в приват банке за наличные возникла проблема с документами. машина снята с учета в 2015 году, есть решения суда которое просрочена для постановке авто на учет требуется свежая копия решения суда. сотрудники банка обещают что это решения будет, но по срокам не могут сказать когда, это днепровский суд. до оплаты сотрудники говорили что по документам все в порядке.такая проблема…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝