Обнуление кредитного лимита.

Витя Завьялов 20 березня 2017, 16:37
Являюсь клиентом банка с 2008 года (с периода фактического совершеннолетия).

У меня не один депозит был там, и за 9 лет банк заработал на мне не одну гривну, в плане работы всё нормально, но недавно столкнулся с такой проблемой:

Будучи владельцем кредитки от Банка Михайловского был втянут в историю с «фагором», тот еще месяца 4 назад отправил в УБКИ сообщение, что я «злостный неплательщик».

Соотв. Приват отрубил мне кредитный лимит, из-за чего пришлось искать деньги, что бы погасить «задолжность» (закрыл её быстро) в самом привате. У меня такой вопрос: почему такое отношение к постоянным клиентам? И почему досих пор не вернули мой лимит. Не могу не оплату частями взять, ни мгновенную рассрочку… :(
Полезный комментарий
Qwerty1999 21 березня 2017, 11:11
После удаления неадекватной информации из УБКИ заявку на увеличение кредитного лимита надо подавать в следующем календарном месяце на сайте

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
20 березня 2017, 17:13
Потому что приват снизил ставку по депозитам и сейчас наслаждается оттоками, а вы ему мешаете.
20 березня 2017, 20:54
Рекомендую обратиться к УБКИ с требованием об исключении информации компании Фагор.

Почитайте отзывы по Михайловскому — УБКИ по требованию клиента удаляет недостоверную информацию особенно если это касается Фагора, а в связи с национализацией Приватбанка УБКИ тоже уже принадлежит государству.

21 березня 2017, 1:08
Спасибо, так и было сделано, УБКИ эту лже-информацию удалили, но Кредитный Лимит так и не вернулся, хотя запросы и разъяснения по этому вопросу были отправлены в контакт-центр Приват24. Ответ один: это всё решает компьютер, бла бла бла…
21 березня 2017, 11:11
Корисний коментар

22 березня 2017, 11:06
Большое Вам Спасибо! Вы умничка! :)
20 березня 2017, 21:55
Вы закрыли задолженность перед БМ в привате, как это?
21 березня 2017, 1:10
У меня на карте в Приват24 было 9500 кредлемита, из которых, на момент обнуления, было потрачено около 7000. то бишь, баланс по карте был -7000, что в принципе логично, я подумал, что Банк решил проверить мою «экстренную» платежоспособность, и в течении месяца я закрыл минус.

А по Михалычу досихпор никаких ясностей нет, по этому кому попало платить не собираюсь, что в принципе логично :)
21 березня 2017, 8:51
То я неправильно прочитал, попутал перед каким банком закрыли задолженность
21 березня 2017, 8:42
«У меня такой вопрос: почему такое отношение к постоянным клиентам?» — вопрос задаете на скамейке у подъезда. Обращайтесь в банк, там владеют полной информацией, а не урезанной по желаниюТС.
21 березня 2017, 9:42
А вот другая история от того же Витька.
10 ноября 2012, 14:42 ПриватБанк
# Идеальный клиент — актуальный клиент.
Всем привет! Пользовался услугами Банка более 4 лет.
Депозит на 30тыс$, несколько кредитов без проссрочки, и конечно же Кредитная карточка! Был доволен банком как никто другой
21 березня 2017, 16:25
Другая история? В чем же она другая, или как-то противоречит выше сказанному? Или вы здесь пофлудить?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 березня 2017, 19:53
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
22 березня 2017, 21:10
Проблема уже решена с помощью пользователя Qwerty1999