Башар Ахмад 15 серпня 2017, 16:09
Заблокировали мне все мои карточные счета. Без предупреждения, без основания, без объяснения — просто взяли и заблокировали (дол., евро и грн.) карточки. Хотя год назад, когда они меня уговорили стать VIP клиентом и слово не говорили, что их служба безопасности может заблокировать счета так внезапно и не каких объяснения тебе не дадут. На мои карты наличные деньги ложу я сам или перечисляю с моих счётов в других банках. Не каких мутных или непонятных операции нет вообще. Ходил к своему банкиру — разводит плечи и говорить, что сама не в курсе, нужно ждать 15 дней пока проведут проверку. И что со мной свяжутся. Как можно просто вот так отключить человека от своих же кровнозарботаные, не могу понять. У меня все на карточках. Меня не кто не предупредил, что такое возможное и даже в Приват 24 не писали и не уведомляли об этом мне, чтоб я успел хот какую то сумму на проживание себе снял. Сейчас с ребёнком и с женой беременой должны ждать 15 дней без денег вообще. Как?! — это уже наши проблемы!!! И говорят что банковская система уже пошла на выздоровление!!! Я не верю этим бандитам! И вам верить не будут. Вы заставляйте людей уходить от банка и не работать с этими бандитами. Я не знаю как и что делать. Лишить все семью ее средства на проживание на 15 дней — это преступление. Поверте есть ещё и Божий суд.
15 серпня 2017, 16:45
Уважаемый Клиент!
По этому вопросу, наш сотрудник связывался с Вашим персональным банкиром, и уведомил о причинах блокировки счетов. Просим обратиться к Вашему банкиру для получения информации.
partizanMM 15 серпня 2017, 12:32
через торговую точку не прошла оплпта 2 раза, на 3раз прошла, чеки есть оплату сняли за 3 опл
аты.все обещали вернуть. с начала года ноль результата
15 серпня 2017, 13:07
Уважаемый Клиент!
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Ваш вопрос, просим Вас направить на почту help@pb.ua или личным сообщением на форуме Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
Marinapvo 14 серпня 2017, 17:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Б. Хмельницького, 41
В прошлом году с моей карты украли деньги, точнее оформили на мою карту Вашу«Мгновенную рассрочку на наличные средства в банкомате».Так как картой не пользовалась, узнала я собственно об этом спустя 3 месяца, банк даже не соизволил мне об этом сообщить, хотя услуга смс оповещения подключена и всегда были смс сообщения, о любых действиях с моей картой.Снимали у меня с кредитной карты каждый месяц почти по 500 грн, и внизу просто подписывали «MGRAS», я даже не обращала на это внимание, думала, что подняли какие то проценты или забыли погасить проценты и из-за этого они мне подняли их, у меня на карты был долг около 2-3 тыс грн.И так продолжалось 3 месяца, я гасила и не понимала, что же так много плачу… и за что… решила погасить карту… пришла в банк и и мне выдила две суммы к оплате, мою, это 2-3 тыс грн и еще одну на 5 тыс грн. Девушка в банке не смогла объяснить, что это за вторая сумма, сказала обратиться в службу безопасности, что я и сделала, там тоже не смогли ничего понять, и спустя, наверное, неделю они позвонили и сказали, что в ноября 2016 года, была оформлена Мгновенная рассрочка на наличные средства в банкомате.Я естественно сразу написала заявление в полицию о мошенничестве.Потом сходила снова в Службу безопасности ПриватБанка, там мне показали фотографию с банкомата и там я увидела двух молодых людей, которые сняли мои деньги, точнее даже не мои, так их то у меня и не было, карта была пустая, повторюсь, оформили рассрочку на наличные в банкомате. Если честно, я о таком и не слышала… банк естественно не предупреждал и не сообщал, о том, что у меня есть данная функция.Но дело не в этом.После написания заявления, я все же, погасила свой личный долг, это 2-3 тыс грн (было это в марте и уже точную сумму не помню), а эту рассрочку оставила.
Банк разбираться не хочет, говорят, что карта моя, значит и я должна ее гасить, якобы была использована моя карточка и пароль.
Сейчас они мне угрожают с конфискацией имущ-а ежедневно и говорят, что я в сговоре с вором и долг уже составляет почти 7000 грн
14 серпня 2017, 20:15
Уважаемый Автор!
Nadin 84 13 серпня 2017, 9:18
20.07.17 примерно в 19:45 приходит смс на телефон «не достаточно средств для интернет оплаты 90,80 грн.». Я не понимаю что происходит захожу в приват 24 и вижу что за 20 минут у меня сняли 3000 грн.как интернет оплату.Сначала была регистрация через Pay Vodafon по 1 грн. сняли, потом 2 платежа по 50 грн., по 70 грн. и остальные платежи от 90- 90.80 грн.Быстро позвонив на 3700 заблокировала карту (хотя после этого ещё были попытки провести оплату но приходили смс что карта заблокирована интернет платёж невозможен), подала заявку на возврат по факту мошенничества.Подал банк на Водафон Пэй заявки на возврат денег, а Мастеркард отказала об возврате денег банку для зачисления на счёт клиента.Внятного ответа банк не даёт почему отказ.Написала заявление в полицию там тоже тишина.
13 серпня 2017, 17:55
Уважаемый Автор!
olegb120 13 серпня 2017, 3:06
Придется уйти от вас навсегда после 10 лет сотрудничества! Ваши новые ставки по депозитам не покрывают даже уровень реальной инфляции! Другие надежные банки в гривне предлагают ставку на 4% выше, в долларах выше на 2%. После национализации обслуживания ВИП-клиентов скатилось к нулю… Учитывая большие суммы моих депозитов, мне выгоднее будет перейти в другой банк!!!
Neprivat 12 серпня 2017, 12:34
Монополисты одним словом! Что хотят, как хотя так и делают! заблокировали карту, и никто ничего не говорит, почему, когда разблокируют! Просто игнор, ждите с вами свяжутся! И так может попасть каждый клиент этого банка!!! знаете как?? а очень просто, стоит вам попасться на не адекватного человека (возможно мошенника, еще не знаю) который переведет вам деньги, и будете иметь кучу проблем!
Оказывается, мне клиент перечислил деньги, и через день позвонил в приват и сказал, что такую сумму не перечислял! и все! карта моя блокируется минимум на неделю (возможно больше, сейчас жду), сотрудники банка ВООБЩЕ ничего не говорят, почему и как, только ждите с вами свяжутся! благо есть добрые люди которые хоть рассказали что да как, какой платеж и тд. А если у вас нет таких знакомых, то все, вы слепы, вообще не понимаете что происходит! и мало того, хорошо что я теперь знаю этого мошенника, иначе я бы отдал ему товар и прощай мои заработанные деньги! А ему бы они вернулись! Будьте осторожны, обходите стороной «ЭТОТ» Превед! банк
12 серпня 2017, 13:14
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии.
Maksimenjuk 11 серпня 2017, 18:59
Друзья, купила телефон через интернет-площатку ПривитМаркета. Пришёл вовремя, с этим вопросом нет. Но ситуация которая со мной произошла не из приятных. Пошла в сервисный центр наклеит защитное секло, где мне сказали, а вы знаете что экран у вас не оригинальный ( Цена телефона была как нового), что завело меня в шок. Когда я начала звонить консультанту в ПриватМаркет, он сказал что выясняет мою ситуации, и на это всё. Ничем помог не смог. Интернет магазин, сказал что ничего принимать назад не будет, и сказал что вас должный были предупредить, чего в прицепе не было. Очень обидно когда доверяешь такой системе, а в конечном итоге-тебя обманули и глазом не моргнули!!! Не заказывайте на ПриватМаркете лучше купите в магазине!!!
Nifrediel 11 серпня 2017, 18:32
07.08.2017г. оплатила страховой полис ОСАГО. На сайте было заявлено, что доставка в больших городах осуществляется в течении 2 дней, а в селах и пгт -до 4 дней. То есть по Одессе должны были доставить за два дня, но прошло уже 4, а со мной никто даже не думал связываться по этому поводу. Я позвонила на горячую линию и тут начались миллионы переключений между отделами и специалистами, удерживания на линии для выяснения информации и бесконечные задавания одних и тех же вопросов. Никто не мог мне внятно объяснить, где мои документы и кто несет ответственность за то, что их вовремя не доставили. Сроки доставки почему-то растянулись до 5 дней. Мои возражения, что я заказывала и оплачивала услугу у них, а значит они несут ответственность за качество и сроки ее предоставления, слушать никто не хотел, мне предложили самостоятельно выяснить у курьерской службы, где мой пакет документов. Просьбы зарегистрировать жалобы на отдел страхования и страховую компанию за некачественные услуги игнорировались, за недостоверную информацию на сайте — также. Я уже врой день не могу найти свой полис….бесконечно звоню то на горячую линию, то в отдел страхования, в курьерскую службу «Меркурий», в ее «Одесский филиал», какую-то контору Пост Медиа…Мне обещают перезвонить, но никто не перезванивает, а тем временем предыдущая страховка закончилась…… и пятый день подходит к концу….
11 серпня 2017, 20:50
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
Павел Шведун 11 серпня 2017, 17:04
с 2012 года пользовался услугой страхования. Автоматически по 20 грн каждый месяц с меня снимается (настроено в системе)
До 6 августа 2017 года не было ни одного страхового случая.
Но вот 6 августа упал и сильно повредил себе колено (частично разорван мениск, связки и небольшой перелом).
Оформляю страховой случай…
Мне перезванивают и говорят что вот как раз с 6 июля и до 7 августа у меня не было проплаты по страховке… поэтому отказ!!!
Печально это всё… отказался от этой услуги…
Пользоваться ею не советую… пустая трата денег!!! развод!!!
11 серпня 2017, 17:49
Уважаемый Клиент!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Согласно условиям договора https://insur.privatbank.ua/PbInsuranceFrontend/docs/contract-offer-ns.pdf (пункт 11.5) в случае неуплаты части страхового платежа этот Договор прекращает свое действие и страховые выплаты по Договору не выплачиваются.
IrenB 11 серпня 2017, 15:29
Банкомат по адресу Фонтанская дорога, 55 выдал на 3500 грн меньше, ПБ никаких сбоев не обнаружил и деньги не вернул. И даже о закрытии заявки не уведомили, хотя и очень обещали.
11 серпня 2017, 15:43
IrenB, здравствуйте!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua или личным сообщением более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Qwerty1999 11 серпня 2017, 15:09
03.08.2017 года после обеда заказал карточку, сфотографировался и ближе к вечеру получил сообщение о снятии денег за заказ карты. Экономисты обещали, что карту сделают до 20 августа.

Сегодня утром (11.08.2017 года) получил сообщение о готовности карты и приглашение прийти и получить её в удобное для меня время. Немного был занят, поэтому через пару часов экономист банка перезвонил и напомнил, что карта лежит в отделении банка и ждёт моего прихода.

Пришлось сразу после обеда посетить банк, активировать за пять минут карту и сказать большое спасибо всем причастным сотрудникам, что так оперативно изготовили персонифицированную карту Мастеркарт с фио, фото да ещё и чипованную с paypass.

От заказа карты до её фактического получения прошло ровно семь суток включая выходные дни…

Так держать…
nfybxrf1958 11 серпня 2017, 14:36
В четверг оставил отзыв о невозможности получения перевода по системе Western Unionв Харькове по пр.Ленина 54. в течение рабочего дня.Ваш ответ не соответствует информации, которую вы размещаете на своем сайте, где пишите, что деньги выдаются быстро.Похоже, что они только принимаются быстро. Негативное мнение составлено не только об этом отделении, но и о вашем отзыве.Это говорит о стиле работы.банка.Размещайте на официальном сайте информацию о том, что для получения перевода в 200е надо записываться за три дня и к вам вопросов не будет, в это отделение, в котором пусто, никто не зайдет лишний раз.А все отписки про оборот это организационные проблемы вашего банка, и они клиенту не нужны.
diggi101 11 серпня 2017, 13:36
В банкомате по адресу Фонтанская дорога, 55, г.Одессазажевало карту с деньгами.Т.к.был вечер, позвонила на горячую линию, где мне ответили, что необходим перевыпуск карты.Карта перзонифицированная, с фото, выпуск платный.Оператор сообщила, что это не вина банка «а технический сбой» и за перевыпуск опять придется платить.Итог, деньги сгорнли, карта тоже.
11 серпня 2017, 15:48
Уважаемый Клиент!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
В целях безопасности, изъятые карты не возвращаются.
Если Ваша карта уже заблокирована, перевыпустить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка.
Если средства Вам выданы не были, а с карты были списаны, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание ситуации.
nfybxrf1958 10 серпня 2017, 19:08
Відділення за адресою: Харків, пр-т. Ленина, 54
Информация с вашего сайта.«Перевести деньги за рубеж или получить перевод из-за границы — с этой задачей БЫСТРО справится ПриватБанк.Являюсь клиентом банка 5 лет. Сегодня в четверг в 17-00 обратился в отделение банка по адресу г.Харьков пр.Науки 54 для получения перевода 200евро.Работник банка Новак Наталья Сергеевна предложила мне сделать заказ на получение перевода на понедельник несмотря на наличие денег в кассе. Скажите, где у вас написано, что я должен заказывать получение перевода 200 евро за три дня.Это у вас во всех отделениях Харькова такое творится и отделениями руководят такие, как госпожа Новак? Отделение работает безобразно. Не можете обеспечить выдачу переводо а 200евро в течение рабочего дня -напишите это на своем сайте, чтобы их у вас по талончикам получали.Для примера на другой стороне пр.Науки отделение Сбербанка Росии, режим работы такой же, выдали перевод в течение 5 минут, хотя я не являюсь их клиентом и не пользуюсь их услугами.
11 серпня 2017, 13:55
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Наличие средств в отделении напрямую зависит от оборота в кассе. В случае, если Вы хотите гарантированно получить деньги в кассе отделения, Вы можете провести заказ средств, как Вам советовали.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Fox56 9 серпня 2017, 18:08
Відділення за адресою: Київ, вул. Хорива, 1
Почему приходится стоять третий раз в очереди целый час? Это вроди как приват банк. Отделение на хоривой 1А.

Да все потому что сразу 2 сотрудника из 3х уехали в отпуск, а 3й не справляется с потоком людей. Ну и как итог, дождавшись своей очереди я получил ответ, что мы уже не успеваем решить ваш вопрос сегодня. В четвертый раз я к вам не пойду, а это как вы понимаете минус клиент.
10 серпня 2017, 18:40
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
yurcuff7 9 серпня 2017, 9:37
Відділення за адресою: Львів, вул. Шевченка, 358
21.08.17 Замовляв карту Gold Mastercard з фото. Платіж пройшов успішно, карта досі не відправлена. При зверненні в відділення і до оператора був зафіксований запит, відповіді так і не отримав. Карта повинна була бути в відділенні ще 04.09
9 серпня 2017, 10:48
yurcuff7, доброго дня!
Після того, як карта буде виготовлена, Ви отримаєте повідомлення.
Додатково, стежити за доставкою карти Ви можете на сайті https://privatbank.ua/ua/track/.
З повагою, ПриватБанк.
Galina Fandey 8 серпня 2017, 23:10
Сегодня за справку для консульства о движении по карточному счету и балансу взяли 100 грн.
с комментарием «Ну, справку вы и сами можете распечатать из Приват24, но за мокрую печать платите 100 грн.» Я могу сама сделать распечатку, но визовый центр может не принять ее без живой печати, четкие требования нигде не прописаны, но по отзывам поняла, что «заворачивали» людей, приходящих с выпиской из Приват24.
Цена нереально завышена. Это называется «прочуствовали тему». Нововведению около месяца, как мне сказали в банке. И платишь, потому что деваться некуда. Альтернатива — поехать в визовый центр без «живой печати», рискнуть. Тем более, что он у нас в другом городе.
Я понимаю процентные ставки, я понимаю комиссии, но брать 100 грн. за то, что менеджер просто поставит печать на документ, времени занимает 5 сек. Эта цена ничем не оправдана, она слишком высокая. Уважаемые управляющие, почему тогда не берете за справку 35 евро? Какая разница, сколько назначить, все равно люди будут платить. Я бы поняла 25, пусть 30 грн., но 100???
Была одним из самых лояльных клиентов банка, у меня там депозит, все время в социальных сетях писала комментарии, зашищала, писала хорошие отзывы и тут такое! Теперь даже не знаю. У меня там пусть небольшой, но депозит, всем всегда рекомендовала. Теперь даже не знаю, закончится депозит, подумаю, оставлять ли его. Меня к этому банку ничего не привязывает, могу спокойно перейти в другой.
9 серпня 2017, 10:45
Уважаемый Клиент!
С 6.07.2017 введен тариф на печать справок и выписок в отделениях.
Самостоятельное формирование справки в Приват24 бесплатно с факсимильной печатью банка.
Если Вам будет необходима живая подпись и мокрая печать, в таком случае можно обратиться в любое отделение нашего банка и получить такую справку за указанным тарифом.
vasulok 8 серпня 2017, 20:27
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Головна, 18
19 08 2017р я в чернівцях вул головна 18 замовив картку класу голд з фото заплатив 100 грн і мій персональний банкір сказала що на протязі 10 днів я отримаю картку а сьогодні8 08 2017 р карти ще не має 4 серппня я зателефонував своєму банкіру з приводу отримання картки але картки не було позвонив 3700 сказали що скоро буде але не має сьогодніподзвонили з головного офісу ізапропонували зробити картку наплатформі віза
8 серпня 2017, 20:45
Доброго дня, шановний Автор!
Термін виготовлення іменної картки складає до 14 робочих днів. Якщо у Вас залишилися невирішені питання, повідомте, будь ласка, їх нам на help@pb.ua, вказавши свої контактні дані, щоб ми могли Вам допомогти.
З повагою, ПриватБанк.
Konovalova4950 8 серпня 2017, 20:11
Для тех кто совершает платежи в кассе банка. 7 июля сделали оплату, По вине кассира деньги ушли не туда. Звоним, ходим в отделение уже больше месяца. Никто не реагирует, не перезванивает. Сегодня оператор выдала очередной перл. Берите квитанцию и езжайте в Харьковоблэнерго. Хорошо, что деньги не отправили на Марс. Приват ни за что не отвечает. Как-будто я платила в подворотне у мошенников.
8 серпня 2017, 20:39
Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв, детальное описание ситуации и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
88909529 8 серпня 2017, 14:11
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Вернигори, 4
Много кратное общение с работниками *ПБ* приводит к мысли, что политика -банка- обращена против клиентов. То банк отказывает в выдаче законной моей валюты (при этом придите сделайте заявку на получение валюты, пришел сделал заявку, не выдали… и так много раз) и при этом при личных беседах с сотрудниками они это не отрицают, но официально ссылаются то на технические проблемы, то на внутренние директивы… То на мои законные требования ведут много месячные проволочки, то у них не работает программа, то кто-то ушел в отпуск, то кого-то перенаправили на другую работу… Такое впечатление что не кто не за что не отвечает… И это отработанный сценарий по которому водят людей долгое время… Читал другие отзывы о -банке-, очень всё похоже. Смотрят на тебя как инопланетянина и не понимаю не твоих слов не закона Украины! Видать реально наплевать на клиентов…
05 05 2017г пришел сделать запрос у приват банка, принёс все нужные документы. Сказали хорошо, но у нас сейчас что-то там не работает, мы в течения дня вам перезвоним. Не звонка не какой реакции. 24 06 2017г захожу и интересуюсь ответом, на меня смотрят как-будто в первый раз. Смотрят в своей базе, говорят отказано по причине что я не предоставил справку, хотя я при первом приходе её предоставил. Делают новый запрос, делают на ново все ксерокопии документов и обещают опять позвонить, так как опять что-то у них не работает, звонка так и не последовало :) 08 08 2017г захожу опять, мне задают ряд вопросов которые к делу не имеют не какого отношение и на ново копируют все документы, что интересно, и в этот раз что-то у них опять не работает… Очередной раз слышу фразу *мы вам завтра перезвоним*!!! Требую от работников документ с ответом от банка по моему вопросу, на меня смотрят с непониманием… И это после такого положи вам на депозит деньги?!
Модераторы) Ответа не жду) Читал ваши ответы другим клиентам, можете не утруждаться, понимаю что вам как всегда нечего не понятно и вам мало информации.
8 серпня 2017, 14:26
Добрый день, уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если у Вас остались нерешенные вопросы, сообщите, пожалуйста, их нам на help@pb.ua, указав свои контактные данные, чтобы мы могли Вам помочь.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝