Почему сотрудники Приватбанка позволяют себе так себя вести?

igoruwk 15 березня 2018, 18:04
Вчера был свидетелем того как сотрудники приватбанка позволяли себе вести себя просто возмутительно! В общественном месте, нарушающая общественный порядок и спокойствие граждан, неоднократно допускали нецензурную брань, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия (за что, кстати, предусмотрена ответственность по ст. 173 КУпАП). Далее они, в общественном месте, публично, на повышенных тонах, разглашали конфиденциальную информации о клиенте без его согласия (ст. 182 УК), банковскую и коммерческую тайну (ст. 232 УК), а также занимались вымогательством (ст. 189 УК), самоуправством (ст. 356 УК или 186 КУпАП) и другими неподобающими и противоправными действиями…

Почему сотрудники Приватбанка позволяют себе так себя вести?

youtube.com/watch?v=O5HqVX_6MM8

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 березня 2018, 22:37
Ничего конкретного в отзыве. Блеф. По ссылке не иду принципиально.
16 березня 2018, 0:25
А вы зайдите и посмотрите, а также найдите определение такому сокращению как кг/ам.
16 березня 2018, 15:13
Ferrari Александровск 15 марта 2018, 22:37 #
«Ничего конкретного в отзыве. Блеф.» — и смотреть не стоит.
Игорек оформил кредит на мать-пенсионерку. Долг не возвращает.
Заучил наизусть несколько расхожих отрывков из УК.
И провоцирует под видиофиксацию сотрудников ПБ, которые пришли напомнить о необходимости заплатить по просроченному кредиту.
Ничего нового — голь на выдумки хитра. ИМХО.
16 березня 2018, 16:23
Простите, каким образом можно оформить кредит на третье лицо? :) И зачем, по вашему мнению, сотрудники такого технически продвинутого банка лично приходят напоминать о долге, а не пользуются простейшими благами цивилизации — почтой или телефоном, например? :)
16 березня 2018, 19:50
«Простите, каким образом можно оформить кредит на третье лицо?» — не смешите мои тапочки, будто не понимаете с кем имеете дело.
Присоединяюсь к VladimirGold 16 марта 2018, 17:00 #
«Жаль мать, хотя она сама виновата, что воспитала такое чудовище.» (цитата).

19 березня 2018, 16:26
Конечно, в погоне за наживой некоторый банки позволяют себе выдавать кредиты третьим лицам без доверенностей, но это уже они действуют на свой страх и риск! :) Лично мне никого из персонажей этой истории не жаль — ни ТСа, ни мать его, ни банк. Каждый понимал, под чем подписывался. А банкам нужно не по домам должников бегать и выпрашивать, как попрошайки, а в судебном порядке, если есть основания, решать свою проблему. :)
Sergej Luchka
Sergej Luchka
16 березня 2018, 8:41
Зашёл. Посмотрел.и что? был не свидетелем а непосредственным участником.так опиши причину участия!!! К каким именно гражданам приставали, свидетели, заявления, показания, приезд полиции!!!
16 березня 2018, 12:28
Ну и кто там критиковал мои высказывания по поводу ночных прогулок в лесу и загородных купаний в одежде? С такими как ТС только так и надо. Поэтому сотрудники банка действительно повели себя неправильно.
16 березня 2018, 15:36
Действительно, таких сотрудников банка только в лес и купать в одежде. Или вы считаете правильным «наезд» и предложения выйти поговорить за углом без свидетелей. Мне вполне возможно еще предстоит встреча с этими «милыми» ребятами, я сильно сомневаюсь, что буду угощать их чаем.
16 березня 2018, 15:39
P.S. я прекрасно понял о ком речь по поводу леса и купаний. Не поддерживаю людей не платящих по счетам, но вот такие подвиги сотрудников — явный перебор
16 березня 2018, 17:00
Юридически герой на видео банку ничего не должен, поэтому коллектора ему ничего предъявлять не должны. Коллектора должны требовать долг с матери «героя видео». Ведь это она оформила на себя кредит. Ну и что, что деньги брала для бизнеса сына, ну и что, что сынок не отдаёт денег и подставляет под удар собственную мать. Это юридически, а с моральной точки зрения сынок ведёт себя, мягко говоря, неправильно. Жаль мать, хотя она сама виновата, что воспитала такое чудовище.
16 березня 2018, 18:19
А вы считаете, что коллекторы в нашей стране ведут себя правильно с моральной и юридической точек зрения? :)
16 березня 2018, 21:26
Если бы отзыв написал коллектор, я бы ему ответил, что я о нём думаю в контексте вашего вопроса.
16 березня 2018, 17:20
На видеозаписи не достаточно информации для того, чтобы делать какие то выводы.
17 березня 2018, 8:58
«не достаточно информации» — согласен.
ТС срежессировал, отснял мини-спектакль и надеется на благосклонность публики.
Без фактов могут быть только эмоции от просмотра.
Главный герой — мелкий пакостник, спекулирующий на материнской любви для достижения своих шкурных никчемных целей. Его оппоненты несомненно вызывают уважение хотя бы потому, что пришли к сыну, оберегая его мать. До конца не смотрел.
Могу предположить сюжет второй серии, ее рабочее название «как работники банка довели старушку до инсульта (или инфаркта). Сынок уже созрел для продолжения.

19 березня 2018, 16:36
Извините, но попрошайки и вымогатели не вызывают совершенно никакого уважения. Вот если бы они (оппоненты «главного героя») действовали в правовом поле, то тогда можно было бы говорить о каком-то уважении. А так ТС просто прикололся над ними и посмеялся. Не он же устроил весь этот цирк — они к нему сами пришли без приглашения, как я понял.
18 березня 2018, 17:05
«Без фактов могут быть только эмоции от просмотра», все что вы написали — только эмоции, не подтвержденные фактами. Так что либо факты в студию, либо прекращаем вешать голословные ярлыки.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Почему сотрудники Приватбанка позволяют себе так себя вести?