Здрасте, проблема в том что на сайте 104 задолженность 1700 грн. А в приват 24 четыре с чем-то тысячи!!! Вы что там ударились головой? За воду когда плачу баланс как был минусовой, так и остался… Обновите свою долбаную программу для корректной работы или мне придется с вами прощаться!
Такое же письмо со скриншотом скинул вам на хелп пб юа, поэтому не надо тут извините и т. д. Терплю из-за того что привык к привату, а *** уже.
Ребята есть куча банков с интернет банкингом, и вы уже давно не N1…
19 грудня 2017, 13:01
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Сумма задолженности, которая отображается в Приват24 предоставляется банку коммунальным предприятием.
Владимир Савуш 18 грудня 2017, 9:00
здравстуйте в банке долги умерли родители брат инвалид детства я сам так жэ инвалид потерял рботу не законное увольнение приватбанк требует срочно погасить долг изимает пенсию на жизнь не остается денег
18 грудня 2017, 12:53
Уважаемый Владимир!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Вашу ситуацию, просим Вас направить на почту help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание Вашего вопроса.
oksm79 17 грудня 2017, 19:27
Часто покупаю билеты в Приват24. Но сегодня была неприятно поражена следующим. При поиске билетов Харьков-София (через Киев)на 20-25 января выдает стоимость 4950 грн. (взрослый и младенец). При попытке купить или забронировать их на различные даты появляется сообщение, что по данной стоимости билеты недоступны, но мы вам бронируем по минимально возможной цене — 7253 грн.! Спасибо, конечно, за заботу, но вот целый день на несколько дат система выдает, что они есть, а мне предлагают оплатить на пару-тройку тысяч больше)). Очень пошатнулось доверие к вам.
70646056 17 грудня 2017, 14:06
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 4
Банк не информирует об окончании срочного депозита, случайно попал в последний день, когда можно снять, иначе прощайте деньги еще на год
17 грудня 2017, 16:20
Вы можете контролировать информацию по депозитам в личном кабинете Приват24, меню «Депозиты — Мои депозиты».
marinasvistun 17 грудня 2017, 12:20
Яке право має приватбанк вимагати всю суму до погашення уже ПІСЛЯ того, як я вийшла з прострочення (інформація відобразилась у прива -24) і навіть зробила платіж наперед за наступний місяць в тій сумі, яка була вказана. Так, у мене була прострочена заборгованість, не вносила платіж протягом 5 місяців, втратила роботу, але потім при зарахуванні коштів на мою карту для виплат банк сам зняв половину заборгованої суми, що дозволила меня вийти із прострочення. І яке право має банк знімати з моєї карти гроші без рішення суду?
17 грудня 2017, 16:20
Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
elena7775 16 грудня 2017, 17:19
ПІДОЗРЮЮ ТА ПЕРЕКОНАНА, ЩО ВСІ НЕЗАКОННІ ОПЕРАЦІЇ З КОШТАМИ КЛІЄНТІВ, ПРОХОДЯТЬ З УЧАСТЮ БАНКІВСЬКИХ ПРАЦІВНИКІВ.
Без мого відома та без запросу підтвердження смс паролю банком за попущенням Приватбанку в 23.15 почали приходити смс оповіщення, що з мене знімаються кошти в руб, при цьому комп’ютер у мене було виключено, карта «Універсальна» (номер карти 5168....9138 ) була при мені, ніяких СЦВ коду та пін коду нікому не сповіщала.З 23.15 до 23.20 я намагалась заблокувати карту та додзвонитись до служби 3700 Приватбанку – все було безуспішно. За 5 хвилин з мене знали 7500 руб з конвертацією.В 23.20 все є таки заблокувала карту та нарешті додзвонилася до служби 3700, сповістила оператора про злочин, мені обіцяли пердзвонити протягом5-7 днів СБ банку, але як вияснилося мою заявку ніхто не зареєстрував. 11 грудня звернувшись до відділеня: м.Добропілля Донецької обл мкр. Молодіжний,3, виявилось що тілько цієї дати зареєстрували заявку в БОК Приватбанку. Ввважаю що це було злонавмисне допущено банком.
1Ніякого зворотного зв’язку зі СБ банку в мене немає окрім операторів. Номера заявок в мене є. Вважаю дані транзакції недійсними в мене є «нульова відповідальність», так як не підтверджувала дані операції
та ПриватБанк несе відповідальність перед тримачами картки Master Card згідно правил:
6.3. «Банк несет ответственность за сохранность средств на счете Держателя карточки и гарантирует их возврат Держателю
1.1.3.1.16. Банк обеспечивает сохранность банковской тайны и ответственность за ее незаконное разглашение или использование в соответствии с действующим законодательством Украины.
1.1.3.1. БАНК ОБЯЗАН:
1.1.3.1.1. Соблюдать банковскую тайну по операциям клиента в соответствии с требованиями действующего законодательства.В случае выявления Банком операций проведенных с нарушением правил платежных систем (Master Card, VISA и др.), Банк имеет право на ведение претензионной работы от имени Клиента с целью оспаривания таких операций.
Итак, было на счету у меня 413 грн, 12.12.2017 хочу оплатить интернет, а платеж не прошел, приходит смс, что денег недостаточно и еще и минус на счету (хотя, я не понимаю, как на счету может быть «минус», если у меня карточка с нулевым кредитом, т.е. вобще безкердитная, на ней минимум- это нуль может быть). Теперь- еще интереснее- если сначала не хватало 471,12 грн, то теперь уже (по прошествии пару дней) не хватает 633.98 грн. Конечно же я сразу им позвонила, сказали будут разбираться- сначала до 13-го декабря, теперь уже- как оказалось- до 15-го.(и о том, что продлили срок «разбирательства» так никто мне и не сообщил, а узнала я, когда сама им позвонила. Очень похоже на то, что скорее всего никто ни в чем не разбирется, а только «кормят завтраками» и отлаживают ответ на ОООООчень неопределенное, я бы даже сказала, бесконечное время. В выписке в приват24 этой недостачи нету, и идет одна сумма, а по факту- совсем другая.
15 грудня 2017, 18:06
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
1Patriot1 14 грудня 2017, 17:11
Каждый день сдаю выручку в этом отделении чаще без очереди, когда есть время стою в очереди. С понедельника начались приколы. Начинаю сдавать сумму в кассу врывается руководительница и в приказном тоне заставляет меня пропустить ее друга!!! Я отказал, так как уже начал сдавать деньги. При выходе из кабинеты кассы увидел конфликтную ситуацию, мужчина пришел сдавать крупную сумму денег (стоял за мной), а начальник отделения за руку протягивает своего дружка. Сегодня стою в очереди с большой суммой денег, клиент обслуживается, и тут какая то парочка начинает меня отодвигать в сторону заявив что у них выручка. Я отказался их пропускать. Существо женского пола побежало куда то, а мужичок начал бубнить что то себе под нос. Выходит клиент я захожу в кассу, вылаживаю стопку денег в окошечко кассы и тут запрыгивает хамка руководительница и заявляет кассиру: «Таня, в этого деньги вообще не принимай! Он совсем обнаглел второй раз меня не послушал! И вообще это не наш клиент а это пришли наши!!!» Дабы не развивать конфликт я вышел с кабинета кассы, позвонил 3700 зарегестрировал жалобу. Руководители убирайте такое *** с Ваших отделеней они уничтожают Ваш банк!
14 грудня 2017, 18:06
Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в нашем банке.
Для детального рассмотрения Вашей жалобы, просим Вас направить личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в нашем банке.
Был вип клиентом этого банка очень давно. Были подделанные подписи личного бывшего менеджера на документах из банка как бы от моего имени, банк и их чудо вип поддержка на это закрывали глаза, хотя было много заявок к некой Наталье кто работает с випами.
Сейчас у меня просто универсальная карта золотого цвета без чипа и без кредитного лимита, банку я ничего не должен. Обслуживание в отделении Киева на Крещатике ужасна. Также обслуживание в Криворожском отделение ужасна. Одни очереди и некомпетентность…
Менеджеры в отделении не понимают как подать спор транзакции в международную платежную систему, вместо этого они подают заявку в хелп деск, и все это занимает где-то месяц пока кто-то в ГО решит индивидуально тебе написать на e-mail и опять запросить документы в сотый раз по поводу спора как доказательство моей позиции.
Также банк любит всегда задерживать возврат от торговой точки на долларовую карту.
14 грудня 2017, 9:02
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Опишите, пожалуйста, более подробней на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные и детали ситуации, с которой Вы столкнулись при обслуживании в нашем банке.
ArnTatiana 13 грудня 2017, 15:05
У меня карта кредитная Приват Банка. ( на ней деньги банка) до 25 числа ежемесячно я ее закрываю. Оплачиваю все покупки, коммуналку, билеты, и все что можно другое. Я купила в АТБ продукты и с меня сняли 2 раза оплату с разницей в 2 секунды. В октябре месяце мой сын увидел что 29 июля 2017 года с меня было двойное списание со счёта в сумме 41 гр 15 коп В августе была погашена задолженность с учётом двойного списания. Когда я пошла в Приват Банк второе списание просто исчезло. В Банке мне ничего не смогли ответить. Я написала заявление 31.10.2017 Кто мне ответит куда делась повторная транзакция от 29.07.2017 с выписки счёта?
Ermenegildo 13 грудня 2017, 0:07
Достаточно финучреждению найти ошибки в депозитном договоре либо квитанции о внесении средств, и оно уже может не платить.
Людям нужно быть осмотрительнее при открытии банковских депозитов, иначе они могут с легкостью лишиться своих денег. Украинским финансистам официально разрешили не возвращать вкладчикам их вкладов, если те были оформлены с ошибками или намерено перекручены. Соответствующую правовую позицию выдал Верховный суд, рассматривая дело №6-109цс17.
ВСУ официально потребовал от судов низшей инстанции признавать ничтожными (недействительными) депозитные договоры банков, и позволил финансистам их не выполнять, если документы не отвечают всем законодательным требованиям.
ubr.ua/finances/banking-sector/ukrainskim-bankam-ofitsialno-razreshili-ne-otdavat-ljudjam-depozity-3860624
sviat88 12 грудня 2017, 20:56
Самий кращий, прогресивний банк в Україні! Інші банки навіть зі своїми інтернет-банкінгами відстають років на 10. Ніколи ніяких проблем з банком не мав! Ніколи не бігав по відділеннях ні в кого нічого не просив, не принижувався, завжди відчував себе клієнтом. Постійне відчуття що твої кошти у безпеці. Усі ліміти банк піднімав на своє бачення. Але цього всього не замічав поки не почав користуватись послугами інших банків))) Сподіваюсь в майбутньому на подальшу співпрацю основану на довірі.
butyak 12 грудня 2017, 19:02
Добрый день, 30.11.2017 не смог провести перевод с карты, обратился в поддержу и получил ответ что мой счет заблокирован. Правила гласят что якобы я использую банк в незаконных операциях.

В этом месяце ( декабрь ) закрыл кредитку.

На олх по безопасной сделке продал товаров на 14999 грн + 7500 грн + 1800 грн и по мелочи на 5000 грн. Итого 30к.

Само собой все эти деньги держал на карте, так как доверял банку и являюсь клиентом примерно 8 лет и всегда пользовался приватом

Переодически делал покупки одежды в зарубежных интернет-магазинах (амазон и т.д) ну и оплачивал покупки в продуктовых магазинах.

Поддержка сообщила что в течении 15 дней с вами свяжутся ГО ПБ.

Сегодня 12.12.2017 связаться со мной никто и не пытается за эти дни.

У меня все деньги на картах ПБ. Как можно оставить человека без личных средств на такое время???? И не понятно сколько еще ПБ будут играть в молчанку!
13 грудня 2017, 11:11
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
362343522 11 грудня 2017, 22:13
Да 200 грн Карл.
Все бы ничего, если бы в выписке была бы хоть одна запись об этом. Но их нет.
Просто вчера на счету было 200 грн, а сегодня нет.
Поправили выписку руками и прощай 200 грн.
ПС. клиент с 2001 года.
12 грудня 2017, 17:30
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Vladislav Ivanov 11 грудня 2017, 18:33
Я клиент Приват24 с 2008 года.
Имел хорошую кредитную историю, не когда не нарушал платежную дисциплину.
Но в 2014 году, случилось так что пришлось ее нарушить.
Понимая что деньги все равно платить надо, решил ждать решения суда. Чтоб по решению суда оплатить долг и проценты по кредитным деньгам и разойтись с банком полюбовно.
Мне пришел иск на 48200 грн, который я полностью выплатил. Все по честному, Деньги которые брал и проценты.
И зашел в Приват24 чтоб узнать, можно ли продолжить сотрудничать дальше. Но!!! В приват 24 показало долг в 330 000 грн.??? Как это произошло? Да очень просто. Я брал 30 000 грн, выплатил 48 000. Но пока шел суд, Приват подарил мне кредитный лимит в 60 000 грн, который автоматом ушел на погашение задолженности. И на эти 60 000 навернул аж до 330 000 грн.
Это круче чем наркотики.
Пока остановились на том, что я принесу решение о погашении 48 000 в банк. Что дальше будет, не знаю. Но судя с отзывов на форумах в 2017 году таких «миллионеров» много.
Хочу заметить, что из 48 000 в приват 24 насчитал как зачисленных только 23 000, тоже не понятно.
Действительно, страна становится богаче, каждый второй скоро станет «миллионером».
12 грудня 2017, 17:27
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
Александр Таланов 11 грудня 2017, 13:02
Взял товар в рассрочку, деньги сняли с карточки, а товар в указаную дату не отправили, в кол центре кормили завтраками, в итоге отказался от него, деньги не вернули, ничего конкретного не говорят, только обещают… на сайте указан срок возврата денег сутки, в кол центре утверждают месяц, вообщем ненадежная и непрофессиональная команда,…
11 грудня 2017, 17:22
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.
NUMEN 10 грудня 2017, 15:54
Не отвечают на звонки, не соединяют с оператором. Когда позвонил с другого номера соединили, сказали что проблему с переводом решат, но не решили! После этого чужой телефон просто заблокировали и перестали вообще соединять. Вот такой государственный банк!!! За все снимут комиссию, выдадут кучу кредитов, чтоб сделать население рабами и на этом работа банка закончилась!
10 грудня 2017, 17:14
Добрый вечер!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 грудня 2017, 16:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.12.2017).
13798392 10 грудня 2017, 12:42
Банк подкупает своими размерами и что государственный, но организация работы и защита интересов клиента, не более чем слоган для рекламных буклетов! Не думайте, что обратились в солидный банк, внешняя упаковка увы показывает гнилые внутренности.
Maxon13 10 грудня 2017, 0:08
Сожалею, что многим клиентам Приватбанка пришлось столкнуться с определенными проблемами в отделениях банка. Хочу разместить и свой отзыв. Много лет пользуюсь услугами банка как физическое и как юридическое лицо. В далеком прошлом (лет 7-8 назад) в банке было всякое, приходилось одно время даже уйти с него. Другие оказались не лучше, только методы «работы» с клиентами у каждого банка свои. Но последние 3-4 года вопросов до нашего отделения Приватбанка ( г.Шпола, Черкасской обл.) просто нет, все работает четко и слажено. Кредиты, депозиты, Приват24 — все работает. А если и есть какие-то недостатки, то руководитель отделения быстро реагирует и устраняет. Хорошо поставлена кадровая работа. Работу банка оцениваю положительно и рекомендую.
llfifdbnfkbr29 9 грудня 2017, 20:06
Если хорошие новости, то вам шлют смс пишут на почту.Но если что то они решили не в вашу пользу Вы об этом узнаете в самый не подходящий момент!!!!!!08 12 17 кредитный лимит 13000. Оплатила по кредиту 09 12 17. На следующий день поехала в Фокстрот за телефоном, на кассе мне вышел отрицательный чек по оплате частями с п/с- вовремя надо погашать задолженность.После звонка на горячую линию я узнала что экспертам нужно 3-5 дней для того что бы разобраться почему исчез кредитный лимит; зато сняли за сутки но не уведомили.

USD 39.4 40

USD 39.4 40