ewfgerg 7 серпня 2018, 20:53
Вирішив взяти участь в акції «Щаслива п'ятниця з Mastercard і ПриватБанком повертається!» (https://promos.privatbank.ua/ua/shchaslyva-pyatnycya-z-mastercard-i-pryvatbankom). Здійснив дві поїздки в метро по 5 грн. Через 20 днів карту поповнили на 9.99 грн, хоча за умовами акції повинно бути 10 грн.

Звернення в підтримку не допомогло — відповідають, що система так працює, але показати відповідний пункт в правилах не змогли. Виправити помилку відмовились.
PrivatBankQM 8 серпня 2018, 11:34
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
З повагою, ПриватБанк.
Sasha Kostilecka 7 серпня 2018, 19:17
Уважаемый приват банк. У меня 27.07.2018г сложилась очень неприятная ситуация. Была оплата на очень большую сумму, через терминал, 20 платежей на сумму 15000 прошли успешно, 3 платежа заброковали из которых один вернули и 3 платежа ушли в неизвестном направлении. Специалисты говорят, что деньги ушли, а клиент не видит. Забракованные платежи так же возвращать особо не собираются. Каждый день общение происходит с новыми менеджерами которые толком помочь ничем не могут, а создают бессмысленные заявки по которым решения нет. В один из прекрасных дней толковый менеджер разобравшись с ситуацией создал заявку которую передали в технический отдел. В свою очередь, технический отдел сказал, что будет разбираться и решение должно быть в течение суток, вчера со мной должны были связаться, но связи не было и решения вопроса так же. Сегодня, в очередной раз обратившись в приват менеджер создала очередные заявки и сказал ждать в течение 24 часов. У меня вопросы: Почему данный вопрос в столь долгий срок еще не решился? Почему нет конкретного менеджера который может заниматься данным вопросом? Почему технический отдел не дал ответ по заявкам? И к кому можно обратиться, что бы закончить решение данного вопроса. Так как решение должно было быть изначально в течение 48 часов с момента обращения в банк максимально 31.07.2018. Прошу проккоментировать и дать ответ.
PrivatBankQM 8 серпня 2018, 11:18
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить оставшиеся вопросы.
Irina Kostiushko 7 серпня 2018, 18:23
30 травня з моєї карти було без мого відома знято 823.16грн якимось незрозумілим закордоним сайтом,1 травня цим же сайтом о 6й ранку ще зняли 691 грн. Ці суми знімалися в доларах. Повідомлення про зняття 1ї суми мені надійшло аж 3 травня. Коли я звернулася до операторів з приводу шахрайства, вони просто не чули!!! Все що вони мені могли порекомендувати-це блокування картки та заявка на повернення коштів, а коли я в сотий раз сотому оператору як в онлайн чаті так і на 3700 казала що гроші зняли шахраї вони вели себе так ніби не розуміють мене відповідаючи завчиними фразами.СВОЇ ДАНІ Я НІКОМУ НЕ РОЗГОЛОШУВАЛА НІКОЛИ!!! НЕ ЧУЛИ ЦЬОГО! НЕ Я РОБИЛА ЦІ ОПЛАТИ!!! НЕ ЧУЛИ!!! ЗАЯВКИ СТВОРИЛА З 10 РАЗУ!І В РЕЗУЛЬТАТІ ТОРГОВІ ТОЧКИ ВІДМОВИЛИ В ВІДШКОДУВАННІ ВКРАДЕНИХ БАНКОМ ГРОШЕЙ! НЕ ЗДИВОВАНА ДАНИМ РІШЕННЯМ БАНКУ.А ТЕПЕР ЧЕРЕЗ ТРИ МІСЯЦІ ВТРАЦЕНОГО МНОЮ ЧАСУ ЗАПРОПОНУВАЛИ ЗВЕРНУТИСЯ В КІБЕРПОЛІЦІЮ.а 2Й МІЙ ВІДГУК ПРО ПРАЦІВНИКА ПРИВАТБАНКУ, МАРИНУ ЯКОВЧУК, ДЯКУЮЧИ ЯКІЙ Я ВТРАТИЛА ЩЕ ОДНУ НЕ МАЛУ ДЛЯ СЕБЕ СУМУ. Детальніше: 2 травня, після того як в мене вкрали кошти з картки я вирішила звернутися в центральне віділення приватбанку за консультацією, що потрібно для того щоб повернути ці кошти.На що працівник мені відповіла, що просто створити заявки, я уточнила чи не потрібно звертатися до поліції — вона мене заспокоїла, сказала, що гроші повернуть без звертання в поліцію! Але її як я зрозуміла вже аж через місяць цікавило інше, як на мені побільше заробити, а саме вона побачивши заборгованість кредитних коштів запропонувала розстрочку, не назвавши це розстрочкою, на її думку це мені було б вигідніше, ніж звичайний кредит.з моєї картки було ЗНЯТО ТРИ КОМІСІЇ НЕЗРОЗУМІЛО ЗА ЩО!!!+1340ГРН.ДЯКУЮЧИ ПРИВАТБАНКУ Я ЗА МІСЯЦЬ ВТРАТИЛА БІЛЯ 5000ГРН.ХОЧА РАНІШЕ ПРОБЛЕМ НЕ БУЛО.ПРИВАТБАНК ЗМІНИЛА НА МОГОБАНК.
7 серпня 2018, 18:50
Направте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і надати коментарі по Вашому питанню.
roksan2007 7 серпня 2018, 17:28
Відділення за адресою: Київ, вул. Юлії Здановської, 58
Работа с клиентами Приватбанка оставляет желать лучшего

Зашла в отделение на Ломоносова в Киеве поменять доллары. У меня отказались принять валюту потому что она заклеена. Я ознакомилась с правилами приема валюты и там было указано что если валюта заклеена менее чем на 20 процентов то ее должны принимать ( там был заклеен уголок ). Я кассира об этом сказала на что мне ответили что по скольку приват больше не отправляет доллары на обмен за границу то у меня эту купюру не примут. Я спросила, а для чего ж тогда правила где было четко указана что эта банкнота соответствует. На что мне сказали что это старая инфа и ее не поменяли. То есть меня на право и на лево разводили(((

Я позвонила на 3700 и менеджер по работе с клиентами Ярослав аргументировал мне отказ тем что кассир сам решает принимать купюры или нет. То есть из за субъективного мнения я должна иметь дискомфорт. Поскольку кассир даже на аппарате не проверил подлинность банкноты. Когда я спросила менеджера Ярослава с кем я могу связаться то мне ответили что по данному вопросу не кем. То есть имели они меня и мои у них вклады ввиду.

К слову я пошла в соседнее отделение Привата и там мне все прекрасно поменяли. А с этим отделением и менеджерером к сожалению я больше иметь дела не хочу из за отсутствия проффесионализама и подхода работы с клиентами
7 серпня 2018, 18:50
Ваш вопрос передан ответственным специалистам для проработки. По результату с Вами будет проведена обратная связь.
Volodymyr Murashkin 7 серпня 2018, 16:22
3 февраля 2018 года я решил оформить страхование от несчастных случаев в страховой компании «Credo» через онлайн-банкинг «Privat24» № DNH0NS-1813116 от 03.02.2018. В страховом полисе «ПБ» указан как агент этой страховой компании. Все платежи проходят через «ПБ» с моей банковской карты, выпущенной в «ПБе».
26.02.2018 в 9 вечера я получил травму ногтя большого пальца пальца руки левой руки, вследствие чего образовалась гематома на весь размер ногтя.
Я обратился в «ПБ» и сразу же сообщил о травме. Оператор дал мне совет сделать и отправить справку от врача травмпункта о травме «Приват24». Сделал.
В течение следующего месяца никто не пытался связаться со мной и задать какие-либо вопросы или попросить дополнительные документы.
Согласно правилам страховой компании мне нужно было отправить вторую справку от врача не менее чем через месяц после первой, чтобы доказать, что гематома все еще существует. Я сделал это 30.03.2018 и отправил справку через «Privat24».
Отказ.
«ПБ» был моим партнером только тогда, когда я подписал полис и заплатил деньги. Когда у меня возникла проблема со страховой компанией, банк остался в стороне.
Я позвонил напрямую в страховую компанию. Они также не озвучили причины отказа. Они предложили написать бумажное письмо на юридический адрес в городе Запорожье. Никакой электронки!
Более чем через месяц я получил письмо-ответ о том, что мне отказали из-за:
1. В справке от врача не было печати;
2. отсутствие рентгена сразу после инцидента;
3. Не показан размер гематомы во второй справке.
Все исправил. Рентгена изначально не было, т.к. никто не просил.
Снова отказ. Операторы колл-центра могут лишь сочувственно жевать сопли и посылают решать проблему в страховую компанию самостоятельно. Никаких контактов руководства не дают.
Надеюсь, данный отзыв для кого-то откроет творящееся безобразие в страховой сфере партнеров «ПБа», что наконец-то поможет мне получить долгожданную выплату за инцидент от 26.02.2018 года, полис страхования № DNH0NS-181311
7 серпня 2018, 17:10
Данное событие не признается страховым, поскольку не входит в перечень повреждений, указанных в п. 6.1.2 Договора страхования и Приложении № 1 к Правилам добровольного страхования от несчастных случаев.
Страховая компания направляла Вам письмо с детальными пояснениями о причине отказа.
Elena Sirik 7 серпня 2018, 15:59
Я мать в декрете. Продала детскую игрушку через услугу олх, деньги пришли на карту после получения игрушки покупателем и ЗДЕСЬ комиссия, мало того, что человек заплатил комиссию при оплате, так и с меня сняли тоже. Когда вам будет достаточно???
7 серпня 2018, 17:10
Совсем без комиссий нет карт.
Принимать платежи без комиссии при зачислении Вы можете на карту Универсальная
lina310132 7 серпня 2018, 15:17
Відділення за адресою: Херсон, вул. Миру, 18
Обслуживание ужасное, ни кто на тебя не реагирует, огромная очередь головы опускают и всем наплевать.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
7 серпня 2018, 17:10
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при сотрудничестве с банком.
Количество сотрудников в отделении рассчитано на нормальный режим работы банка.
Хотим отметить, что банк каждый день работает над тем, чтобы Ваше обслуживание в отделении происходило быстро и качественно. Ведется постоянный набор и обучение персонала. На сегодняшний день в банке существует большое количество альтернативных каналов самообслуживания: Приват24, терминал самообслуживания, банкомат, звонок на линию платежей 3700.
ukraineitsme 7 серпня 2018, 14:54
Киев, центр города. Час провела в поисках отделения, где касса не на обеде: они все одномоментные, несмотря на одну локацию. Пушкинская, 25: спрашиваю управляющего, почему на кассе анонсирована ее работа с 14:00, а та закрыта? Ответ:«Тай Шо, шо написано? Каса в нас одна!». По номеру 3700 график работы касс не знают! Говорят, інформація нам не доступна. Клиенту не доступна, банку не доступна, обращайтесь к Боженьке, как говорится. После разговора без результата, оператор в рамках стёба спросил: у Вас еще есть какие-то вопросы? Авось, из десяти моих вопросов на один банк знает ответ, или как там:«володіє інформацією»…
7 серпня 2018, 15:17
Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при сотрудничестве с банком.
Количество сотрудников в отделении рассчитано на нормальный режим работы банка.
Согласно КЗОТ Украины, все сотрудники имеют право на обед. Время начала и окончания перерыва устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, поэтому на сайте указано общее время работы отделения.
владимир скрипка 7 серпня 2018, 12:20
Год назад застроховался в приват банке« защита на каждый день» месяц назат сильно повредил ногу в последследствии операция. Обратился по страховке в отделение предоставил справку и больничный лист с больницы в последствии доносил в отделение по просьбе страховщиков ещё две справки выписки и больничный лист. В итоге страховая компания отказывает по трём разным причинам хотя третья причина полностью противоположность второй по которой попросили взять конкретную выписку справку о травме. В итоге любой случай который они мне просили конкретику у них отказ. Я не буду больше страховатся и всю семью больше не буду страховатся и многим напишу и расскажу о мошенничестве компании. И вообще перестанут быть клиентом компании, потому что яя и моя жена застраховались у приват банка а они переводят вас к другим установкам получается банк не переживает за репутацию и не заботится о своих клиентах если кому-то интересно у меня остались записи разговоров с операторами страховой компании кредо что и конкретно они меня просили собрать и разговор об конкретных данных чтобы случай попал под страховой в итоге все равно не страховой по их мнению. Я исправлю свой комментарий если банк побеспокоится о своих клиентах если же им плевать тогда удачи вам приват банк с ув Скрипка Владимир.
7 серпня 2018, 15:17
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
yelenababkina16 6 серпня 2018, 20:14
Мошенники завладели моим номером телефона путем замены sim карты, и сняли с карты Универсальная крупную сумму денег. Я обратилась в отделение ПРИВАТБАНКА и подала заявление в полицию. Управляющая отделением направила письмо в службу безопасности банка. Прошло два месяца, со мной так никто и не связался из службы безопасности, однако сейчас из банка регулярно звонят и требуют погасить задолженность.
Полиция выявила мошенника(бывшый сотрудник альфабанка, который признал свою вину), об этом я сообщила в банк, но мне все равно звонят и требуют погасить хотя бы проценты за кредит который я не брала. Мошенник снял средства через сервис «платежи по бесплатному телефону 3700». Об этом виде мошенничества известно давно, а услуга «платежи по бесплатному телефону 3700» актуальна по сей день(эльдорадо для мошенников).Похоже банк заинтересован что бы мошенники снимали средства со счетов клиентов и требовать потом возмещения средств с пострадавших клиентов. Похоже искать справедливости мне придется в суде.
7 серпня 2018, 9:04
gastgeber 6 серпня 2018, 19:11
Приват 24 предлагает актуализировать данные о себе с УГРОЗОЙ отключения услуг в случаи отказа. При этом предлагается 2-а варианта. Отделение или он-лайн. Сверяю он — лайн. Жму данные верны. Итог — " К сожалению, операция доступна только в отделении!
Для актуализации Ваших анкетных данных обратитесь, пожалуйста, в ближайшее отделение банка. Напоминаем: Клиент обязан поддерживать в банке актуальные данные и информировать банк в случае их изменения, не позднее 15 дней, со дня внесения изменений."
Уважаемый Банк.
Я НЕ ХОЧУ ШАТАТЬСЯ ПО ВАШИМ ВОНЮЧИМ ОТДЕЛЕНИЯМ. СТОЯТЬ ( СИДЕТЬ ) В ОЧЕРЕДИ ПО 40-50 минут, для того, что бы Ваш клерк по итогу подтвердил то, что я могу сделать дистанционно.

Вот старт общения в П-24.
Уважаемый клиент!

В нашей клиентской базе отсутствуют актуальные данные о Вас, предусмотренные требованиями НБУ.

К сожалению, если актуализация не будет произведена, мы вынуждены будем приостановить обслуживание Ваших счетов.

Для актуализации данных Вам не обязательно посещать наше отделение.

Вы можете сделать это удаленно через Приват24. Актуализировать сейчас
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 3-е ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ГДЕ ЛОГИКА?
7 серпня 2018, 9:05
Это требование законодательства Украины — банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные. Согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 об утверждении Положения «Об осуществлении банками финансового мониторинга» банк обязан привести в соответствие с требованиями законодательства Украины идентификацию имеющихся клиентов или их представителей.
светлана александровна 6 серпня 2018, 16:21
Ужасное обслуживание
6 серпня 2018, 18:33
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Vladimir2234 5 серпня 2018, 23:54
Доброе время суток! Заблокировали карту, «для проверки неподтвержденных платежей», на гарячей линии сказали это займёт 5-7дней, сегодня уже 9 день!!! Никто со мной не связался, на карте зависли 9000 грн, я не могу ни снять их, не оплатить ничего, я инсулинозависимый, у меня практически не осталось денег, занять мне их негде, прошу помощи, куда мне жаловаться, я просто не могу купить себе хлеб, не то что медикаменты!!!
6 серпня 2018, 18:30
Victoryvictory 5 серпня 2018, 14:33
На виртуальной карте для покупок в магазинах Интернета обнаружила — 10 долларов (минус десять долларов). обратилась немедленно в 3700 с вопросом, как такое может быть. Никогда не было такого. Оператор специалист Юлия пояснила, что это овердрафт. У меня средств для покупки достаточно всегда, никогда в банк НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, на вопрос о % за НАВЯЗАННУЮ УСЛУГУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ничего пояснить не смогли, сказали что как на других. Явно вмешательство НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ можно расценивать как МОШЕННИЧЕСТВО. Оставила заявку, Юлия заявку принимать не хотела, мне пришлось потратить усилия и убедить её зарегистрировать моё обращение. НЕ ОЖИДАЛА ОТ ПРИВАТ БАНКА такой «НЕПРОЗРАЧНОСТИ», очень досадно и не приятно. Карточку заблокировала.
PrivatBankQM 5 серпня 2018, 16:25
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Пополняла свою карту, был у терминала какой то глюк.Деньги ушли неизвестно куда.Подала заявку на возврат денег, ответили что транзакция была, но кто вносил эти деньги не известно.Это притом что деньги ушли за долги другого клиента.То есть клиент не платит, значит зачислять будем что попало.
PrivatBankQM 5 серпня 2018, 16:19
Nazar Slyvar 4 серпня 2018, 0:23
Доброго вечора, під скажіть будь ласка хто може і знає, вчора о 22:09 здійснив операцію карткою і залишок був коректний 5300грн, сьогодні зайшов на приват 24 а на балансі -600грн.
Скажіть будь ласка в чому причина?
4 серпня 2018, 18:52
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
lutskinasophia 3 серпня 2018, 21:02
Моя длинная история с приватбанком началась 4 года назад, в силу сложившихся обстоятельств(смена фамилии, выезд за границу и терминал сьел мою карту) у меня возникло долгосрочное нарушение обязательств перед банком (около 3 месяцев).
Я со своей стороны все оплатила и заказала новую карту.
На новой карте у меня, естественно, был заблокирован кредитный лимит, что меня совсем не смутило, так как я понимала почему так случилось.
В этом году у моей карты истекает срок годности и я решила заказать карту голд.
Приват даже 'установил' мне кредитный лимит, но использовать его все так же невозможно.
И теперь я понимаю, что это длится уже 4 года.
Все 4 года я активно пользовалась картой и в привате у меня был депозит в пару тысяч долларов, но это никак не влияет на мой кредитный лимит.
И поразило когда я перешла по ссылке у себя в приват 24:
«У зв’язку з довготривалими порушеннями зобов’язань за договором Ви можете проводити операції тільки з особистими коштами на картці.
Детальніше на сайті pb.ua/0602»
Я перешла по ссылке и там ответы на часто задаваемые вопросы:
Что нужно сделать, чтобы снять ограничение?
К сожалению, сейчас ограничение снять нельзя. Мы отправим Вам извещение, когда банк сможет предоставить Вам кредитный лимит.

Когда ограничение будет отменено?
Точные сроки банк не может озвучить. Мы отправим Вам извещение, когда банк сможет предоставить Вам кредитный лимит.
Как по мне это не ответ банка.
Тоесть, от нас им надо все и точно, а сами отвечают на часто задаваемые вопросы общими фразами.
Я написала обращение на help.pb, но в ответ как насмешку получила такую же отписку как и по ссылке.
Три месяца для приватбанка срок, а 4 года это так…
Обидно и досадно, решила закрыть карту привата.
И вся семья задумалась над этим и муж, и брат, и мама…
Не советую банк.
Не серьезное отношение к клиентам.
4 серпня 2018, 18:35
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
Дмитрий Жулей 3 серпня 2018, 17:07
брал в привате кредитный лимит через несколько месецев все выплатил и тут на следуещий месец приходит смс что у меня задолжность, как так если все было уплочено, кароче гады а не банк, наверно буду закрывать все счета и переходить в другой банкчасти где такого нет…
3 серпня 2018, 17:23
Детальнее ознакомиться с информацией по счетам Вы можете в личном кабинете Приват24 https://www.privat24.ua/
Если Вы не согласны с какими-либо операциями, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали, и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 серпня 2018, 16:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.08.2018).
Яна Павлуша 3 серпня 2018, 15:19
Я сегодня оплатила в вашем банке за оформление загранпаспорта. В строке призначеня платеж неправильно дала код. Код который формирует ДМС -подразделения где я буду подавать документы.
3 серпня 2018, 15:35
Вы можете предоставить получателю квитанцию об оплате, как подтверждение, или обратиться к нам на горячую линию / чат, по вопросу возврата платежа.
kateryna80 3 серпня 2018, 14:34
Я — клієнт приватбанку багато років. Останні з них учасник GOLD-клубу.
У мне є 5 карток — і всі вони золоті ))).
Але раніше моя картка «Унівесальна GOLD» була така як на малюнку на сайті Приватбанку — з чіпом. Але після закінчення терміну картки її поміняли на таку, що з GOLD залишився тільки жовтий колір.
Банкір на моє зауваження, запевнила, що картка працюватиме, як попередня. Але насправді — звичайна жовта картка з магнітною смужкою. Переоформлення ж нормальної коштує 150 грн.
Я розумію, що потрібно заробляти приватбанку гроші на постійних клієнтах, але наскільки це коректно при закінченні терміну обслуговування видавати картки гіршого зразка? Може хоч тут отримаю відповідь. Бо ні 3700, ні приват24 на це відповідь не можуть дати…
І ще, я вже вмію замовляти платну Унівесальну картку GOLD — не треба банальних відписок.

Ложка меду — онлайн банкінг дійсно зручно. Без нього можна вистоювати в чергах годинами — в одному з центральних відділень (Чернівці, вул. Університетська) інколи працює 1 касир на 3 каси і 1 VIP.
3 серпня 2018, 15:27
Дійсно, карти миттєвого зразка зараз йдуть без чіпу. Якщо Ви бажаєте карту з чіпом, Ви можете замовити іменну картку на сайті carddesign.privatbank.ua

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝