Nazar Znak 10 вересня 2018, 11:59
Спочатку мені необгрунтовано відмовили в онлайн подачі заявки три рази працівники банку в онлайн переписці. Потім вдалось Оформити заявку на повернення коштів 19841031 від 07,08,2018р. Працівники банку неодноразово звязувались зі мною. Надавав їм всі необхідні документи в електронній переписці. Після останньої розмови працівники банку сказали, що будуть розглядати звернення протягом 30 днів. На 29 день надіслали електронного листа в якому написали, що «АТ КБ «ПРИВАТБАНК» не має можливості провести
претензійну роботу, в умовах ініціювання диспуту є пункт про обов'язкове надання
підтримуючої документації. Без цих документів проведення претензійної роботи
неможливо» Хочу зазначити, що Всі необхідні документи я відправляв працівникам банку, які саме ще потрібно документи працівники не повідомили мені.
Працівники банку замість того щоб допомогти мені в вирішенні даного питання та передати всі зібрані документи на розгляд в міжнародну платіжну систему Віза — необгрунтовано відмовили мені. Нажаль це вплине негативно на наші подальші відносини.
PrivatBankQM 10 вересня 2018, 13:32
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дане питання було детально розглянуто профільними фахівцями банку, по факту обробки запиту Вам була надана відповідь.
Не забудьте оцінити рішення проблеми кнопкою «Питання вирішене»
З повагою, ПриватБанк.
10 вересня 2018, 15:59
Відгук підтверджено «Мінфіном» (на 10.09.2018).
Користувач надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
natashaGra 8 вересня 2018, 18:38
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
Я клиент банка уже больше 10 лет. Хорошие процентные ставки по депозитам. Если где-то и можно накопить деньги, то в этом банке. Есть и услуга накопления Копилка. Очень удобно. Отделений и терминалов этого банка в нашем городе много. Удобно погашать кредит
11 вересня 2018, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.09.2018).
Элеонора Кравченко 7 вересня 2018, 18:12
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 91
Я являюсь клиентом приват банка давольно долго, более 10 лет у меня несколько банковских карт, в том числе и голд кредитная, сегодня прихожу в магазин, а мне говорят, что на карте нет денег, при этом никакого предупреждения от банка не было, я в панике бегу в отделение, ведь я подумала, что деньги кто то со счета снял, а нет это приват банк решил мне понизить кредитный лимит объясняя, что я мало использую кредитную карту, ( на самом деле кредитная история отличная, покупки почти каждый день, просроченных платежей не было), это провидимому они так ценят постоянных клиентов, очень жаль, что кропотливо выстроенные взаимоотношения с банком в течении долгих лет перечёркнуты в одну секунду.
8 вересня 2018, 9:41
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Антон Криштопин 7 вересня 2018, 17:31
Покупаю билеты на самолет, нахожусь не в пределах Украины. Банальная вещь, надо купить билеты на самолет, тариф хороший, получаю предупреждение, что в течении 30 минут скорее всего будет увеличение стоимости.

Захожу в приложения привата и пытаюсь изменить лимит, тут начинается веселье:
1. Зачем-то просят сделать мое фото с картой, ок, делаем, отправляем.
2. 10 минут, тишина
3. Связываюь с саппортом в чате, 15 минут подключают оператора, видимо матрица сбоит.
4. Оператор ничем помочь не может, формулировка ждите.
5. Оригинальный совет от оператора, перекиньте деньги на другую вашу карту и оплатите с неё (+ нам комиссию за перевод), оригинально.
6. Фраза ждите, х.з. когда будет готово.

Как итог: Увеличение стоимости билета на 30$, потраченные 2 минуты Vodafone контракт в роуминге (30 грн минута), итого — 900 грн примерно, спасибо.
Alex H 7 вересня 2018, 17:16
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Гагаріна, 7
Сегодня зашел в отделение получить перевод. На сайте
написано
получение:
Шаг 1. Предъявите для идентификации карту ПриватБанка или паспорт и ИНН для прохождения идентификации.
Предъявил карту и платеж не выдали т.к. все равно неси паспорт, со слов оператора у Вас он не такой и нужно его еще раз проверить.
8 вересня 2018, 9:41
Mariya Dashkevich 7 вересня 2018, 12:54
Сегодня пыталась пополнить себе счёт на карту, через терминал в самом отделение ПрмватБанка. Мало того, что карту мне «жевало» минуты 4 безрезультатно, так когда я спросила у сотрудника, почему терминал у меня не принимает карту, мне сказали что карта размагнитилась. Карте, на минуточку, и месяца нету. Ну и спрашиваю в ответ «Что же в этом случае делать», а на что последовал ответ «ничем помочь вам не могу, аккуратнее надо пользоваться» с таким пренебрежением, как будто я говорю не с обычным работником банка, а с самим гендиректором.
7 вересня 2018, 14:49
10 вересня 2018, 16:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.09.2018).
Anatolii123 7 вересня 2018, 11:49
Получил перелом, подал им документы все, справки. В ответ мне сказали, что высылают запрос в мед учереждуение по почте, 21 век, по почте Карл! еще бы голубей посылали, и то я не уверен, что они вообще его куда-то посылают, и если на запрос не отвечают, то в страховке отказывают. Гос поликлиники тупо игнорят эти запросы а страховая на этом и выезжает. Это компания на бумажках, котороая находится аж в Запорожье, работает только удаленно, никаких агентов которые наочно проверяют страховые случаи у них нет и они на почве того что они не могут, а точнее не хотят проверять случаи, максимально ищут поводов отказать. На все запросы связатся с страховиком, оператор отвечает, мы вам перезвоним в течении 2 дней, и никто не перезванивает, максимальный игнор, 3 раза обещали и никто не позвонил. Говорят, если вам что-то не нравится, вы можете выслать письмо «ПО УКР ПОЧТЕ», в конвертике, руководству компании, на которее я уверен, будет такой же игнор.
AndriiK 7 вересня 2018, 10:37
Відділення за адресою: Київ, пр-т Науки, 4/2
На жаль був змушений оформлювати спадщину. Приват був одним з банків. Але виявився найпроблемнішим по строкам оформлення документів і обслуговуванню. За час оформлення документів довелося поспілкуватись з усіма (3) менеджерами відділення, але результатів це не дало. Мої зауваження, що роз'яснення з гарячої лінії розбігаются з інформацією менеджерів, не хотіли ні слухати, ні уточнити на гарячій лінії. Прийшлося з'єднувати їх самотужки. До всього цього за місяць моїх поневірянь, документи так і не були передані в роботу.
Питання вдалось вірішити лише змінивши відділення.
7 вересня 2018, 14:31
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк. Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації та контакти для зв’язку, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли розібратися та вирішити питання, що виникли.
9 вересня 2018, 9:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.09.2018).
WKBAPKA 7 вересня 2018, 9:33
В 2015 году Приват-банк не законно, у своего карманного нотариуса, получает нотариальную надпись по якобы задолженности по кредитной карточке от 2006 года. В свою очередь, через суд, данная нотариальная надпись и исполнительное производство открытое на основании данной надписи, признаются не законными и решение вступает в законную силу.
У пенсионера, отца дочери на которую приват открывал исполнительное производство, заканчивается срок действия дебетовой карты для выплат, на которую он получает пенсию. Дочь по доверенности отца едет в отделение на перевыпуск карты. Перевыпускают карту, но, почему то не на пенсионера, а на его дочь, но с привязкой к основному счету пенсионера. Через некоторое время карта банком блокируется. Дочь с отцом едут в отделение на выпуск новой карты. Открывается новая карта для выплат на отца. Спустя три месяца с карты тайно начинают списывать деньги. Баланс карты и доступный баланс разный. На запросы через приват 24 выписка обновляется. По выписке списание денег происходит за некий кредит на не понятные счета. На запросы в приват 24 приходят ответ
На підставі Умов і правил надання банківських послуг: (http://privatbank.ua/terms/pages/21/): п.1.1.3.2.11. Банк має право проводити договірне списання з усіх відкритих в Банку рахунків Клієнта в погашення кредитної заборгованості Клієнта і третіх осіб, за кредитами, в яких Клієнт є поручителем, а також будь-який інший заборгованості, яка виникла у Клієнта зважаючи невиконаних зобов'язань перед Банком.

Но пенсионер не является поручителем и никаких документов не подписывал. Через некоторое время банк меняет тактику и ссылается уже, что по своим правилам имеет право списывать деньги за счет задолженности ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ КАРТАМ. Но дополнительных карт пенсионер не имеет.
В итоге мы имеем новую не законную и беспредельную схему отъема денежных средств.
Все документы, скрины, судебные решения могу предоставить.
Понятно, что просто так никто это не оставит, и бороться будем не с конкретно системой, а искать конкретных исполнителей данного беззакония с привлечением их к ответственности. Но все же прискорбно от факта, что при смене собственника банка с частного на государственный, не законные методы продолжают существовать.
7 вересня 2018, 14:28
Natalia1001 6 вересня 2018, 20:30
Отправила 2 заявления на Приватбанк(собираю документы для суда)естественно через 30 дней установленных законом, никакого ответа.После моей жалобы в НБУ, добилась ответа на одно заявление, прислали ответ на Вайбер, открыла без проблем, второй ответ приходит смс со ссылкой, которое не открывается.Опять звоню, прошу перешлите, чтоб смогла прочитать, на что звонит мне сотрудница банка Парабан Марина Владимировна и заявляет что она не может понять моей проблемы, что на Вайбер они вообще ничего не отправляют)))И это оказывается такая проблема повторить письмо ещё раз на Приват24 например, так как я понимаю что на почту я буду до старости ждать их ответы.Ни на один вопрос ответить не хочет, никакой помощи либо содействия в решении проблемы, наоборот препятствует, так нельзя, так тоже, на электронку не отправляем, у вас нет в приват24 такой функции, так давайте заведем, нет тоже уже нельзя.Я просто в ужасе, не раз звонила и попадала на адекватных приятных девушек, которые пытались разрешить вопрос в скором времени.Поэтому я прошу заменить мне менеджера, который занимается моими вопросами на сотрудника банка, который понимает где он работает и будет стараться поднять репутацию банка а не наоборот!!!
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 20:51
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Alexdsn 6 вересня 2018, 19:41
Оператор горячей линии приватбанка дала неверную информацию о погашении, в результате банк насчитал проценты, в десятки разы большие, чем говорил их сотрудник. При

обращении с претензией, банк свою вину о даче ложной информации подтвердил, но списывать проценты отказался. В результате вместо полторы сотни грн комисия вышла полторы тысячи…
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 20:04
Викуся Андреевна 6 вересня 2018, 19:26
Сначала банк не мог активировать карточку с 7.08 — по 17.08 и предложил переоформить карточку. 22.08 была оформлена заявка на выдачу карточки, но её отправили сотруднику, который ушел в декретный отпуск.После этого была подана ещё одна заявка, которая тоже почему-то была отправлена сотруднику в декретном отпуске, которая благополучно закрыла все заявки. 27.08 была подана ещё одна заявка на доставку карточки на дом. Позвонил курьер мистекспресс, но пенсионер не смог открыть дверь, поэтому попросил подождать до 3 числа, когда он не будет один дома. Карточку отправили обратно. 3.09 была подана ещё одна заявка на доставку карточки. Девушки с горячей линии обещали доставку сотрудником банка до 2 дне по РЕГЛАМЕНТУ БАНКА. 6.09 позвонили ещё раз на горячую линию. Девушка связалась с курьером и пообещала, что сотрудник банка должен связаться с дедушкой в течении дня и она приносит извинения, потому что не смогла прийти. Девушка с горячей линии обещала взять на себя ответственность и перезвонит в течении дня, дабы узнать как идёт процесс. Никто не перезвонил. После ещё одного звонка на горячую линию, другая девушка связалась с сотрудником банка, на что он обещал связаться 07.09. Дедушке 97 лет, прошел многое, а из-за сотрудников банка не может позволить себе купить еду и лекарства, так как не может получить пенсию. Отношение к пенсионерам отвратительное.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 20:00
tikwood 6 вересня 2018, 13:57
«Про вирішення вашої заявки ви будете проінформовані через смс», ось такими словами закінчилась подача заявки на 3700 03.09.2018.
3 вересня поповнювала картку через термінал самообслуговування у м. Вінниця вул. 50 Років Перемоги, 14 при заході 9500 вимкнули світло і співробітники банку попросили нас покинути приміщення, і порадили з усіма питаннями звертатись на гарячу лінію. Одразу набрала 3700 і подала заявку на повернення коштів, сказали на протязі доби розглянуть і повідомлять. На наступний день 4.09.2018 я знову набрала 3700 і поцікавилась як вирішилось моє питання, так як смс не отримала, отримала відповідь «зарахування коштів на вашу картку буде на протязі 3 діб, так як треба дочекатись інкасації» (хоча всім відомо, що інкасація проводиться щоденно.
Сьогодні 06.09.2018 пройшло 3 доби повідомлення я так і не отримала і кошти не були повернені. При зверненні на гарячу лінію мені повідомили, що гроші поступили на картку одержувача, передзвонила уточнила, коштів немає.
При повторному дзвінку мені сказали, що моя заявка відхилена. Я пояснила ситуацію, на що мені сказали, що було оформлено не «термінал самообслуговування», а пост-термінал (задаюсь питанням, де там можна ввести гроші і як кожен оператор може надавати кардинально різну інформацію). Була оформлена повторна заявка і напротязі 30 хвилин я отримала повернення не 9500, а 9000, 500 гривень десь незрозумілим чином зникли. Подала чергове звернення, стомлена вже цими дзвінками. 3 дня вирішую питання, яке можна було вирішити в той самий день, завдячуючи некомпетентності персоналу.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 15:43
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Повідомте, будь ласка, в листі на пошту help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, щоб ми могли розібратися і вирішити виниклі питання.
Не забудьте оцінити вирішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
З повагою, ПриватБанк.
Yelyena Grashina 6 вересня 2018, 13:17
Вчера нужно было пополнить мобильный себе и жене для подключения Водафон «год без абонплат» кадому по 600 грн. И что Вы думаете, в Приват24 пишет «Платеж отправлен», но деньги не снмаются и не поступают на мобильные. при звонке на 3700 выясняется, что банк т.о. проявляет обо мне заботу. Их ответ: «В целях безопасности интеллектуальная система банка анализирует проведенные платежи. Если операция по проведенному анализу признается рисковой, банк рекомендует провести платеж изменив условия или другим удобным способом.». Т.е. в 9 вечера я должен идти в терминал, чтобы пополнить телефон, который ПРИВЯЗАН к Приват24, не какому то Петрову-Сидорову, я не могу пополнить себе самому! Зато «заботящийся о безопасности» банк отменил СМС-информирование о поступлении-снятии денег с карты. РаньшеСМс были на движение от 100 грн., теперь от 1000 грн. Т.е. при воровстве денег с карты на 999 грн. клиент ничего не узнает, перевести вообще можно любую сумму на Петрова-Сидорова, а пополнить свой номер телефона (привязанный к карте) — опасная операция. По-моему банк БДИТ не там где нужно, а тот«специалист», кто изображая бурную деятельность, вводит такие изменения — не на своем месте! Как банк стал государтсвеным, работает все хуже и хуже.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 15:34
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что банком задействовано большое количество различных механизмов для противодействия и предотвращения мошенничеству. В данной ситуации интеллектуальная система предупреждения мошенничества отклонила платёж, который был признан рисковым по одному или нескольким параметрам.
Так же, важно заметить, что Вы можете получать уведомления по операциям на любую сумму в мобильное приложение Приват24.
Antonina Suslova 6 вересня 2018, 12:13
Я нахожусь за границей и мою карту заблокировали, несмотря на то, что Я указала страны, в которых буду пользоваться картой. Я пытаюсь разблокировать ее уже 3 месяца разными способами, но все операторы отвечают мне, что это невозможно и перенаправляют к другим операторам, и так по кругу. при этом я член Голд клуба, но мой персональный банкир ВСЕГДА недоступен. По какому праву банк блокирует карту, если есть заявка на использование карты в конкретных странах и почему абсолютно недоступно разблокировать ее за границей????
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 15:23
89547644 6 вересня 2018, 1:55
Здравствуйте.

Публичный ключ: i23913623913

У меня зарегистрирован бизнес аккаунт на LiqPay, в котором добавлен магазин для приема платежей на сайте в автоматическом режиме. Вот уже 4 года сотрудничаю с вашим сервисом, но 01.09.2018 у меня истекла банковская карта, на которую происходило возмещение средств, и магазин по какой-то причине магазин был заблокирован. Не знаю, с чем связана такая жесткая политика, но я обратился в онлайн чат, где мне сообщили, что мой вопрос поставлен на контроль и в течение нескольких рабочих дней будет решен. Еще мне сообщили, что я обязательно получу письмо о результате на почту.

Уже пошел 6-й день, ни того, ни другого не произошло. Более того, даже причину блокировки не сообщают.

Сегодня 06.09.2018, я заметил, что статус магазина поменялся с «Заблокирован» на «Активирован без возмещения». Я обратился в чат, где меня попросили предоставить данные для входа на сайт (основной функционал, включая оплату, доступен после входа пользователем в личный кабинет) для повторной активации магазина. После чего, сказали, что в течение 2-х часов магазин повторно активируют.

К сожалению, этого не произошло. Магазин снова заблокировали. Я опять написал в чат, и мне снова пишут про 5-7 дней, и что нужно опять подавать заявку на разблокирование. При этом опять не сообщается причина. И даже слушать не хотят, что я уже подавал ЭТУ САМУЮ ЗАЯВКУ 6 дней назад.

Это какое-то безумие. Прошу поспособствовать в решении данного вопроса.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 9:58
russ357 6 вересня 2018, 0:08
До второго майдана был чуть ли не лучший банк.
Хорошие условия, внимательное отношение.
Всегда шли навстречу клиентам.
Даже курс обмена валют был самым оптимальным.

Сейчас это худший банк на просторах России, Украины и Белоруссии.

Во многих отделениях дикие очереди и не из за количества клиентов, а из за элементарного отсутствия сотрудников. Часто принимает один сотрудник на все отделение.
Попробуйте пожалуйтесь… Вам скажут, что жалобы на дикие очереди и отсутствие сотрудников они не принимают. Дикость.

Недавно попытались увеличить интернет лимит. Много раз это делали раньше без проблем.
Тут звонит тетечка. Задает штук двадцать вопросов где живешь, где работаешь, как зовут маму… видимо что-то не совпало. Бросает трубку.
В итоге про интернет лимит и забыли… нам в течении полу часа сначала заблокировала одну карту, потом еще три, даже валютную, потом выяснилось что и приват 24 заблокировала, и телефон отключила от привата. Звоним 3700, а они нам говорят мы ваш телефон не знаем идите в отделение с паспортом. У меня там почти 20 000 грн. и я в больнице с переломом ноги. Это они так меня защитили — прикарманили деньги на неделю. Пришлось послать родственницу занять очередь, а потом, по звонку на такси ехать с паспортом в отделение.
А если бы я был за границей, а если б это были все мои деньги…
Выяснилось, что из 15 вопросов в одном я назвал старую работу.
Вдумайтесь — хотел на алиэкспересс сделать покупку на 400 грн.
Ошибся с местом работы, которое у них указано.
На жалобу даже не извинились — сказали, типа, не нравится идите в другой банк.

Получал карточку — через несколько лет выяснилось, что потихоньку тырили деньги ежемесячно. Подключили типа страховку.
На карточке постоянно было много денег — не замечали.
Когда заметили, пожаловались — что за страховка и почему без моего согласия?
Думаете вернули деньги… даже не извинились — сказали что тот сотрудник уже уволился.
Недавно новое ноухау.
Переделали сайт — теперь можете хоть до одурения указывать русский язык общения. Каждый раз будет мова и должен выбирать русский вручную. Кстати, наравне с английским.
Теперь мы не люди — мы русскоязычные, наравне с неграми.
Это ж кто-то не пожалел денег, переделал сайт что б унизить большую часть украинцев.
Закончился срок карты — вместо чипованой выдают простую.
Спросили — что за ноухау? Теперь за чипованую плати.

Недавно все таки добились. Пробили жалобу на отсутствие сотрудников в банке.
Нам позвонили и сказали, что все так и должно быть, просто один сотрудник ушел на обед, а другой отпросился — так что один сотрудник на отделении это нормально.
Это на семнадцать человек очередь. Жарища, ни кондиционеров ни вентиляторов, с детьми, беременные, пенсионеры…
Мы пожаловались они ответили… что еще нужно .....?

Поменять Валюту — можно даже не пытаться… минут 40, минимум, в очереди.
Одно окошко и там все — валюта, коммуналка, жд билеты, кредиты.
Иди — жалуйся.

Стал спрашивать знакомых, те говорят — ты что с луны свалился? Как национализировали — так банк г-но.
В отделении разговаривали с сотрудниками ПриватБанка — что за бардак?
Те в открытую говорят, даже не боятся: «Дурдом… а что мы можем сделать?»

Вот Вам еще ноухау — в данном опросе нужно указать проблемы банка… из 20 пунктов… спокойно можно выбрать 15… а больше трех выбрать нельзя.
PrivatBankQM 6 вересня 2018, 9:50
7 вересня 2018, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.09.2018).
Dimag93 5 вересня 2018, 17:47
Заказывал через интернет именную карту с доставкой на дом, через неделю карту уже принесли. В итоге — карта не активирована, в приват 24 ее нет, активировать не через смс, не через банкомат, ПИН кода к ней тоже нет, оператор тоже ничем помочь не может.
Зачем тогда доставка на дом, если все равно нужно идти в отделение разбираться?
5 вересня 2018, 18:27
переигравший ботокс 5 вересня 2018, 13:08
В личном кабинете указан лимит на покупку жилья в кредит — 500 тыс., отправил заявку, хочу купить на первичном рынке квартиру за 390 тыс., но получил отказ. Вопрос к представителю, если у меня стабильный доход (около 20 тыс. грн.), работаю на одном месте более 6 лет, но доход не официальный, об ипотеке можно не мечтать?
5 вересня 2018, 14:07
Уважаемый Автор!
Сожалеем, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о возможности предоставления кредита на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был отказать в предоставлении кредита.
Хотим заметить, что Вы можете повторно подать заявку на предоставление кредита на сайте: http://ipoteka.pb.ua/
mgg 4 вересня 2018, 14:57
Пишу свеженький отзыв. 27.08.18 у меня в маршрутке 76 в Днепре украли телефон из кармана рюкзака. Было бы хорошо, если бы на этом все и закончилось, но был взломан(или какими-то другими методами получен) доступ к моему аккаунту приват 24.
Короче говоря, 1507 грн наглым образом были переведены с моей кредитки на имя некого Герзанича Алексея Васильевича (причем первая ссылка в гугле уже капслоком гласит, что это мошенник, вор, судимый и я не одна от него пострадала).
Позвонив на горячую линию привата, мне сказали ждать бла-бла-бла будет расследование, но я уже и так знала и понимала, что и за потерянный телефон и за то, что у меня увели с карты защищенной паролем приват 24, паролем и отпечтком пальца на телефоне, придется отвечать самой и возвращать эти деньги самой.
Так оно и оказалось. После «расследования» мне сказали, что деньги были потрачены на обменном сайте и что они якобы связались с сайтом и вернуть их нельзя. Ок, допустим. Но какое блин отношение мои украденные деньги имеют к этому сайту?? у меня украли деньги с карты (уже промолчу про украденный айфон) и перевели на карту этого существа, которое обворовывает людей и остается безнаказанным и в итоге Приватбанк сделать ничего не может. На мой вопрос :«Можно перевести деньги с его карты а не требовать возврат с обменного сайта?» мне ответили, что так они сделать не могут.
Какой итог: я возвращаю свои украденные с кредита деньги САМА, помощи от них 0. Никакой информации про того, кто совершил кражу, предоставить мне НЕ могут, телефон, конечно же, мне никто не вернет, хотя заявление давным-давно написано, но тут претензий к привату у меня нет.
В общем, что хочу сказать, люди, пеняйте на себя. Не ждите помощи. Никакое «волшебство» вам тут не поможет. Скажут, что вернуть нельзя, что вы сами перевели эти деньги, или придумают любую другую отмазку, но денег вам не видать.
Берегите телефоны, включайте режим «найти айфон», если у вас такой телефон, знайте, что пароль от приват 24 никак не защитит ваши данные, если к телефону доберется злоумышленник.
Удивления эта ситуация у меня никакого не вызывает. Я уже привыкла, что в нашей стране никакой помощи, поддержки и защиты будто банк, полиция или другие органы, ждать нельзя. Просто убивает то, что у меня увели деньги опасные злоумышленники и потратили их там на криптовалюты, а вернуть их я не могу. С каких вообще пор то, как были потрачены деньги, имеет значение?? Да возьмите этого ушлепка, снимите с него 1507 грн неважно с кредита или просто с карты для выплат и верните пострадавшему человеку.
Деньги я, конечно же, верну, потому что от правоохранительным органов пользы еще меньше, и НИКОГДА больше не свяжусь с приват 24, Приватбанком в целом и вам не советую.
5 вересня 2018, 12:13
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝