Daria1105 3 січня 2019, 17:49
Уже лет 5 пользуюсь услугами данного банка — очень удобная функция «была» — кредитный лимит. Много путешествую и всегда удобно не бегать в поиске обменника в разных странах, а оплачивать все с карты привата, но в ноябре 2018 истек срок действия карты. Подала заявку на перевыпуск именной карты при этом всем в банке несколько раз у оператора уточнила сохранится ли кредитный лимит — на что получила утвердительный ответ и даже при выдаче временной карты получила ее с лимитом 49000 грн, хотя мне было достаточно и предыдущего в 27000 грн… Когда пришла моя новая карта, то я получила ее с кредитным лимитом в 3490 грн (та сумма которая на тот момент была в минусе). На все вопросы и просьбы разъяснить данную ситуацию получаю какие-то отписки… зачем такой банк, которому наплевать на кредитную историю клиента и который в любой момент может менять такие принципиальные для клиента условия при этом всем оказывается сотрудники банка не компетентно отвечают на заданные вопросы. Знала бы что так получиться оформляла бы карту другого банка.
3 січня 2019, 18:34
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете дополнительно проинформированы.

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом». О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
Taher 3 січня 2019, 17:47
У моей супруги на карточке приват банка кредитный лимит 0,00
но каким-то образом получилось минус, причем не маленький!
начали разбираться, оператор горячей линии говорит, что 29,12 и 30,12 в двух разных магазинах деньги снялись 2 раза!
звонили в магазин, у них повторного снятия нет!
объясните, за чем ставить кредитный лимит, если все равно будет минус?
когда сообщили о проблеме в колл-центре задают вопрос, «вы согласны с минусом?» что за идиотский вопрос?
3 січня 2019, 18:03
Уважаемый Автор!
нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Для того, чтобы мы могли помочь в решении вопроса, просим владельца карты направить на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указанные в банке.
Vlad Vvlad 3 січня 2019, 13:31
Ситуація така. У Приватбанка на початку грудня стався масовий збій програми і мені на картку перерахували помилково лишні кошти. Я нічого не знав і зняв всі кошти з картки для виплат. Потім після Нового Року переглядаючи свої картки побачив, що на одній картці баланс пішов у мінус. Почав зясовувати і дізнався що крім тієї суми, яку вони помилково скинули я повинен їм ще повернути відсотки, за нарахованим кредитом, який я не брав. А картка з мінусом була тому, що на картці не було грошей і співробітники списали гроші з картки. А так як я не знав що в мене картці виник мінус, то мені ще й нараховували відстотки боргу по картці. Тобто мінус на картці тільки зростав. Зателефонувавши за номером 3700 мені повідомили, що потрібен час і на наступний день дадуть відповідь… І ще часто проблема з сайтом, не знаю з чим це повязано
3 січня 2019, 13:40
Доброго дня!
Дозвольте нам детально розглянути ситуацію, що виникла.
Надішліть, будь ласка, приватним повідомленням деталі питання, що виникли, а також, Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
Masterartem 3 січня 2019, 12:48
Добрый день
3 года назад стал обладателем карты платинум от Приватбанка.Особых проблем не возникало.
В октябре 2018 меня поставили в известность что отныне месячный платеж за пользование платиной будет составлять 300 гр.ОК. Времени оформлять другую карту не было.Срочно выехал в Африку на работу. В декабре при заходе в приват 24 я вдруг не обнаружил ,, платин,,.тут же связался с персональной проблемой ( читать банкиром) Екатериной Мазницкой, Одесское VIP отделение. И… Сюрприз. Все мои платиновые счета были закрыты.БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, БЕЗ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА, ПРОСТО ПО ВЕЛЕНИЮ Екатерины. Получил извинения и обьяснение что это первый раз в ее практике.
В даный момент вынужден искать наличные деньги чтобы оплатить проживание в отеле и билеты домой и все это в Африке. Так же не совсем понятна судьба переводов, которые сделаны на уже закрытый счет.
Не банк а колхозная касса.
3 січня 2019, 13:21
Уважаемый Автор!
Мы очень обеспокоены тем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте нам помочь в решении вопроса, для этого, направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, указанный в банке, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Александр Покало 2 січня 2019, 14:41
Никогда не связывайтесь с этим ***банком! Консультанты обманывают, закрывал кредитку 3 раза консультанты давали неверную информацию по сумме… три раза докидывал по 2-20 грн.просто обман и как выяснелось есть такая фишка как лимит они твой уберают но ты за пользование картой которая даже не работает обязан платить!
2 січня 2019, 15:48
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Очевидно, речь идет о Gold карте. Согласно тарифов карты, ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе составляет 20 грн.
Что касается обманов операторов, уточните, пожалуйста, в личном сообщении детали инцидента и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Буква Ґ 2 січня 2019, 12:43
Звонят из кол-центра или чет типа того мол моя карточка универсальная не активирована потому-что не зашел в бонус+ и не потратился на 50 моих гривеников в течении 2 месяцев. Карту же активировал смс кодом с финансового номера. Говорят что не видно проводок по счету хотя уже платил коммуналку 2 раз. Алсо мое имя не укорачивается.
2 січня 2019, 14:28
Нам очень жаль, что сотрудник не смогла Вам правильно донести причину звонка. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить и уточнить информацию для Вас.
Valeriybeer 2 січня 2019, 11:56
Оформила моя дочь именную валютную карту т.к. НГ планировала провести вне пределов Украины. Прилетели на место, с карты оплатили автобус и все: баста карапузики, больше ни один терминал карту не воспринимает. О сложившемся новогоднем настроении говорить не буду. Скажу о службе поддержки. В он-лайн чате некая отмороженная Юлия заявляет, что проблем со стороны банка нет, значит это проблема терминала. Во всей Швеции проблема с терминалами????? Благо я позвонил на горячую линию и некий Богдан объяснил, что это завис чип и нужно просто в БАНКОМАТЕ запросить баланс покарте. Действительно помогло. (Возьмите на вооружение).
Я понимаю кадровые проблемы банка, но технические проблемы (чип в карте это перефирийное устройство) находят на грустные мысли. А ведь этому банку мы доверяем свои средства а еще и платим за сервис.
Интересно: в карточках других банков тоже чипы зависает?
2 січня 2019, 12:32
Нам очень жаль, что Ваша дочь столкнулась с такими неудобствами. Спасибо за сигнал: качественное обслуживание клиентов является одной из наших приоритетных задач. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении контакты Вашей дочки, чтоб мы могли проанализировать ситуацию подробнее и избежать повторения подобной ситуации.
top555 1 січня 2019, 11:55
Відділення за адресою: Київ, бул. Вацлава Гавела, 4
Много чего есть сказать, но я скажу в двух словах не берите у них ни кредитов не ложите депозитов и выбросьте их карты.
я по собственному опыту знаю. Просто поверьте!
1 січня 2019, 12:10
Мы очень обеспокоены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите в личном сообщении описание ситуации и контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!
Сергей Дёмкин 31 грудня 2018, 13:14
У меня была карта универсальная, пользовался как положено оплата в магазинах, переводы с карты на карту пополнение счетов… Хотел взять товар под оплату частями… А тут бац такое неловкое недоразумение отобрали лимит, така как анализ якобы использования карты снижен в 0 грн. Классный подарочек от вас, не ожидал. Ужасные и нелепые ситуации из за вас происходят а вам пофиг, значит прощай кридитная карта. Спасибо с новым годом
PrivatBankQM 31 грудня 2018, 13:58
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису ««Оплата частями»» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем продолжать активно использовать продукты банка, это может повлиять на позицию банка, относительно суммы предоставляемого лимита в будущем.
HelenV 30 грудня 2018, 18:53
Мне постоянно поступают спам звонки от приват банка с предложением оформить у них счет, причем звонит даже не живой человек, а просто включается запись «шановный клиент ...». Клиентом банка я никогда не являлась, и на вопрос, откуда у них мой номер, в банке не ответили.
30 грудня 2018, 19:21
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер телефона, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Eugenius1 30 грудня 2018, 1:57
Все в точности как и у меня! Безо всяких пояснений уменьшили Кредитный лимит с 30 000 до НУЛЯ!!! Примерно в этих же числах… Соответственно Лимит по Оплате Частями тоже стал 0. Причем я не пожалел 100 грн (50+50) и заказал в УБКИ Кредитный рейтинг и Кредитную Историю: Рейтинг — Высокий, Кредитная История идеальная — ни единой просрочки или штрафа. Карта ПриватБанк с 2011 года. И все это время Кредитный Лимит только рос, а в один момент резко стал — НОЛЬ.
При этом Приват рассказывает МАНТРЫ о какой-то математической модели просчета Кредитного Лимита. Ну считайте дальше! А мы будем пользоваться Монобанком и Альфа Банком, там в отличи от маразматического Привата есть кэшбек.
30 грудня 2018, 9:19
Уважаемый Автор!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Хотим заметить, что через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Evgeniy Guriev 30 грудня 2018, 0:22
Решил взять кредит в приват посоветовали что без проблем выдают сделал карту спросил сколько можете дать сказали до 75 000 я сказал мне хватит и 10000 она подала заявку и сказала ждите я спросил все больше ни чего не надо нет ответа ждал два дня ответа нет звоню сам спрашиваю что с кредитом мне отказали спрашиваю почему не сообщили ответ что не сразу приходит? вообще я знаю кредит дают сразу а не подожди два дня а потом короче говоря шо попало
30 грудня 2018, 9:17
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
4 січня 2019, 18:47
Евгения Шараварова 29 грудня 2018, 21:46
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Героїв Майдану, 27
Добрый вечер. Хочу тоже поделится с Вами своим опытом. Я клиентом банка была давно с 2010 года, раньше думала что самый надежный банк. Даже в голову не могло прийти что меня могут обворовать. Я в сентябре месяце с мужем уехала заграницу на работу с собой взяла карточку банка на ней кредитные деньги и мои были. В 18 декабря возвращаемся домой по дороге заехали в супермаркет, на кассе хотела расплатится карточкой-заблокирована. На следуший день я в банк- консультант говорит что карты заблокированы охраной банка. Навела порядок я даже не проверила что на счету. С работы по Мани грамму перевели деньги получаем через Приват. Надо финансовый номер, я в банк мне говорят что мой номер заблокирован и я должна банку деньги. Спасибо консультанту она подвязала новый номер и я дома через Приват 24 выяснила что у меня с карты украли 5100 гр. Служба безопасности банка не захотела с сом ной говорить отправила в полицию. Полиция в банк… Но я не сдалась пошла в Прокуратуру, добралась до полиции-везде написала заявы. Но один вопрос к банку… почему надо платить за выписку про движения моих средств? Это по Вашей вине украли деньги!!! Мне на Украине надо месяц работать что бы заработать такую сумму… У вас в банке произошла кража, а оператор мне говорит что мне деньги не вернут когда я позвонила по номеру 3700… Говорила с начальником службы безопасности -деньги мне не вернут… Зачем банк которому нельзя доверять? Я раньше думала что это самый надёжный банк- полный провал. Подскажите как вернуть деньги? Куда дальше обращаться…
30 грудня 2018, 9:14
Уважаемый Автор!
Позвольте нам детально рассмотреть сложившуюся ситуацию.
Для этого направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке.
4 січня 2019, 18:46
navod 29 грудня 2018, 21:02
В последние 2 года, персонал и само обслуживания банка стало на уровне сельского магазина. 1 оператор по раб с клиентами на зале, при 7 имеющихся, касса закрыта, непонятные очереди. И самое главное-по системе международной RIA, с не украинским внутренним паспортом (Загран другой страны) нельзя получить перевод. Ваши сотрудники вообще не владеют информацией?! Это же бред. А снятие своих личных средств стоит 1%.Это с какого х...?! Вы идёте в Европу? А деньги ещё надо заказывать для перевода — та вы еб… сь?!!! Я уверен что там забор поставят скоро! Речь идёт о ПБ.г. Каменское Центральное отделение. 28.12.18.
30 грудня 2018, 9:10
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш контактный номер телефона, чтобы мы провели работу с сотрудниками.
Ещё раз извиняемсяза доставленные неудобства.
4 січня 2019, 18:46
prom11 29 грудня 2018, 18:25
шестаков євген віталійович 5168742228261503 шахрай
Його місце розташування по ір https://2ip.ua/ua/services/information-service/site-location?ip=188.163.108.114&a=act
Номер телефону 0978555692
Відіслав посилку з двома бутилками води замість мого замовлення його спільнеця Ковтун Євгенія Анатоліївна

Банк його картку не блокує
29 грудня 2018, 18:39
Дані відносини, мають цивільно-правовий характер і знаходяться поза зоною відповідальності банку. Рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи в порядку, визначеному ст. 25 Кримінально-процесуального кодексу України.
З Вашого дозволу банк може надати правоохоронним органам всю необхідну інформацію для вирішення питання відповідно до законодавства України. Ми завжди готові до співпраці.
Nickurov25 29 грудня 2018, 13:53
Всем доброго времени суток. Пользуюсь банком в основном для перевода средств между картами. Сразу говорю, я человек небогатый. Проблем не было. Так держать!!! Нету денег- нет проблем)))
29 грудня 2018, 14:24
Добрый день.
Большое спасибо за то, что оставили время оставить отзыв!
C наступающими новогодними праздниками! Мира и финансового благополучия в новом году!
8 січня 2019, 11:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.01.2019).
Ир Ли 29 грудня 2018, 1:36
Поразительно,, но факт! Банк творит чудеса с кибербезопасностью и не только! Просто лёг, не работает, не делает платежи. А молчу про яко бы технические сбои систематического характера, на протяжении уже 4хлет. Нам кажется или это действительно происходит с некогда стабильным банком. Сколько это может продолжаться, писать жалобы бесполезно, проверено железно враньё — прикрытое любым удобным способом. А прослушке через телефон я вообще не хочу говорить — кто им дал такое право? И много чего нехорошего связанное с этим банком и не только! Зачем это делается в среде самого банка вопрос — что за организаторская компания и кому она нужна, интересно? У нас на Украине слово безопасность — отсутствует среди граждан, преимущественно клиентов этого многозначительного банка,, странно по меньшей мере, почему. Информация незащищённая никаким образом в т.ч. финансовая кому она собственно интересна вот в чём вопрос.
29 грудня 2018, 9:18
Действительно, вчера днем из-за высокой нагрузки на электронные банковские сервисы, связанной с окончанием финансового года, возникла очередь при выполнении операций в Приват24. Банк срочно привлек дополнительные мощности для обеспечения стабильной работы сервисов. Просим простить нас, если это создало Вам неудобства. В связи с этим дополнительную комиссию за проведение платежей в послеоперационное время было отменено. Платежи на счета в другие банки проводились до 21:00.
Serega8519 29 грудня 2018, 0:10
28 Декабря 2018 года. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Приватбанком.
С Приватбанком работаю достаточно уже по времени лет примерно с 2012 года. Сначала кредитка, потом Рассрочка на телефон и другие кредитные программы, со своей стороны показал достаточную порядочность в исполнении взятых на себя финансовых обязательств и никогда никаких нареканий не было. Когда знакомые и другие люди жаловались на этот банк, то считал, что люди просто сами виноваты были в этом, т.к. не вовремя погашали свои кредиты и т.п.
Со временем понадобилась карта для зачислений, т.к. по необходимости надо было после поступления снимать кешом деньги, а с кредитной выходило с комиссией, поэтому выбор пал на их карту для выплат, было много плюсов её использования и никаких нареканий ни разу не было.
НО до Сегодня, мне сегодня знакомый с Житомира перечислил деньги и спрашивает дошли ли (время 16.50-16.55)? При совершении операции в отделении ПриватБанка, у него случился какой-то сбой, деньги терминал принял говорить, но когда он вышел с банка, то был звонок, что операция типа отклонена и подтверждает ли он что деньги правильно перечислены и тип того, что это не «мошенникам» или тому подобное было перечисление, он в телефоном режиме нажал клавишу, что Нет, и потом пытался дозвониться, но без успешно. На что я ему говорю, да в любом случае дойдут, что с ЭТИМ банком не могут быть какие-то проблемы в этом и что как только поступят я тебя уведомлю, говорю скорее всего перед праздниками небольшой сбой.
После этого с Этой карты сделал пару покупок и всё было нормально.
Время 18.50. Деньги поступили. О думаю хорошо, надо было сделать одно перечисление со своей карты на карту знакомой, на что приходить уведомление: «ВІДМОВА. На картці обмеження на видаткові операції. Детальніше — на сайті pb.ua/2275». Ну думаю какой-то сбой, и решил позвонит на 3700, оператор говорить, что это технический сбой и т.п. и у Вас типа в Приват24 есть персональный менеджер и вы можете ему (ей) написать, уровень профес.консультации и решения вопроса клиента на «высшем», т.е. никакой. Я написал, но ни Ответа, ни Привета и даже Привата не получилось. Ну ладно думаю бывает, праздники и т.п. и с менеджером и с системой, ну вообщем со всей этой сложившейся ситуацией.
Приехал домой и надо было успеть ещё в Аптеку, забрать посылку и зайти в магазин. Прихожу в аптеку, сделал заказ и дал карту для оплаты, и тут опять «ВІДМОВА.», хорошо, что были деньги наличкой, а не понадеялся на «такой надежный банк».
Небольшое отступление) недавно читал, что ПриватБанк повысился в рейтинге по надежности депозитов, надежности и т.п.
Звоню опять на 3700, менеджер другой отвечает, что у Вас была сегодня операция по зачислению и теперь происходить выяснения источников зачисления типа правильности или т.п. Я ей говорю, что это моя дебетная карта для зачисления средств, на которых до этого тоже были ЛИЧНЫЕ средства, и что мне для моей потребности надо было оплатить в Аптеке, она говорить, что согласно пункту 2,1 Банк в праве блокировать средства для выяснения источников и типо не мошенническим это ли способом и т.п., на что я ей еще раз говорю что карта с моими личными средствами и т.п., на что она ответила, что в течении 24 часов, а именно до 18.50 следующего дня ограничения будут сняты с карты (с моими личными деньгами, не кредитными!!!). Консультация была хамская.
Звоню знакомому и описываю всю абсурдность этой ситуации и говорю что скорее всего завтра будут тебе звонить и спрашивать в здравом ли ты рассудке сделал операцию по перечислению. Почему с банка самим было не набрать и не подтвердиться относительно всего этого для меня не понятно, абсурдно и не профессионально и т.п.
После этого успел зайти забрать посылку с Новой Почты и зайти в магазин, ещё раз повторюсь хорошо хоть не понадеялся на ЭТОТ банк с оплатой карты, а были деньги наличными для оплат, хоть это типа не европейски, типа не западному, с применением безналичных расчетов.
Направляясь домой, анализировал всю данную ситуацию, твои личные деньги, знакомый делает тебе перечисление, у него какой-то сбой происходить, выяснения источников или законности поступлений, типа мошеннические поступления, да нет бред какой-то. Поюзал сайт и увидел номер поддержки участников ГОЛД клуба (точнее наверное можно было сказать клюба, сельского клюба не иначе, без обид ПриватБанк, но иные изречения в Ваш адрес не подбираются, это причинно-следственная реакция на всё ЭТО).
Девушки-оператору изложил повторно описал всю ситуацию, и поинтересовался кого именно ПриватБанк считает мошенником во всё этом этой стандартно-нестандартной операции перечисления денежных средств в сети одного и того же банка, данную операцию на территории Украины проводят постоянно, она ответила что банк не может такое утверждать и принесла несколько раз извинения за такую ситуацию, что сложилась. Вообщем достаточно профессионально и стресоустойчиво проконсультировала меня. И сказала, что для решения данной ситуации отправителю надо подойти в любое отделение банка и подтвердить свою операцию, бредово конечно, на вопрос относительно, чтобы ему набрали и в телефоном режиме подтвердить, она отвергла, опять какя-то несуразица, ну да ладно. Я позадавал вопрос, а если бы он перевел мне 1 копейку, и банк посчитал это опять в таком же ключе, она косвенно пыталась отойти от ответа, но в итоге ответила, что Да банк в праве был бы тоже огранить операции по карте, это вообще бредово, тебе перечислили деньги на карту, на которой были твои другие срдества, и после этого банк соизволил предположить что-то не то по данной операции и все Ваши денежные транзакции ограничены с ТВОИМИ же личными средствами.
Позвонил знакомому и попросил завтра подойти в любое отделение и подтвердить то, что он в здравом уме сделал данный перевод, хорошо, что у него получается. Надеюсь его не пошлют в больницу за справкой о его псих.здоровьяи и адекватности. Утрирую, но всё таки.
Что получается в итоге будет понятно завтра, но вечер испорчен, никаких уведомлений после поступления платежа и заморозке карты со стороны банка не было, подвел знакомую с переводом ей средств с этих денег, с вечерними покупками обошелся без карты, хотя если была бы какая-то иная критическая ситуацию, например в больницу или т.п. даже не знаю, вечерние покупки он-лайн отменились (кто возместить упущенные возможности и доставленные моральные неудобства, точнее НИКТО), как завтра всё успею не знаю. Вообщем интересную свинью (свинью с приветом)подложил Приват перед годом Свиньи. Ещё раз в правдивости новостей относительно стабильности и клиентоориентированости данного банка ставлю под сомнения. Надо анализировать данную ситуацию просматривать альтернативу….
Всех с наступающими праздниками и Всех благ и поменьше таких Приветовских ситуаций.
Всё выше изложенное, не на правах «рекламы» данного банка, про банки это второй мой отзыв, до такого меня подтолкнула абсурдность и бредовость сложившейся ситуации.
29 грудня 2018, 9:10
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите в личном сообщении контакты для связи с Вами. Надеемся на обратную связь!
леха дав 28 грудня 2018, 16:17
без особых причин снят кредитный лимит по карте. в колл центре причину не объясняют.и последнее время работа банка и приложения приват 24 только хуже.пользовался рассрочкой.выплатил досрочно лимит частями убрали.
28 грудня 2018, 17:10
Уважаемый автор!
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом», по результатам Вы будете уведомлены дополнительно банком.
Владимир К 28 грудня 2018, 16:10
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Приватбанком. В этом банке вам всегда рады, если вы несете им деньги. Но как только возникает какая-то проблема вы становитесь никому не нужным и банку на вас наплевать.
Я подал в банк заявление на чарджбек ( есть такая процедура возврата денег через международные платежные системы VISA и MasterCard, в том случае если продавец товара или услуг не добросовестные или мошенники – товар не прислали или услугу не оказали, а деньги уже перечислены). Процедура и причины по которым может быть произведен возврат денег четко изложены в правилах МПС VISA и MasterCard, причем правила у этих систем разные. Приватбанк, как и любой другой банк, выпуская карточки этих платежных систем, обязан выполнять их правила. Он обязан по требованию держателя карточки – клиента банка, подготовить и передать документы в соответствующую международную платежную систему. Далее этим занимается, принимает решение о возврате денег уже МПС. Кстати деньги возвращает не банк, а МПС.
Заявление мной подано с указанием точной причины, почему процедура оспаривания транзакций должна быть инициирована и приведены доказательства этого. Однако Приватбанк всячески уклоняется от своих обязанностей. Приходят разного рода отписки. Первый раз просто ответили, что факта сбоя по транзакции нет значит процедура оспаривания не может быть инициирована. Но я и не заявляю, что банк не перевел деньги. Я заявляю, что деньги перечислены мошеннику, который не оказал оплаченные услуги и это является причиной чарджбека.
В ответе на второе заявление Приватбанк признает, что решение таких вопросов осуществляется согласно правилам международных платежных систем («Тобто, порядок вирішення спірних питань між банком, який випустив та обслуговує картку (банк-емітент) і банками, через платіжні пристрої здійснювався переказ (банк-еквайєр), встановлюється правилами міжнародної платіжної системи»). Но и в этом случае Приватбанк не передает мое заявление и прикрепленные документы на разследование. Дошло до абсурда – заявление мной написано по карте МПС VISA, а ответ банка ссылается на правила МПС MasterCard. Из этого можно сделать два вывода: либо работники Приватбанка настолько некомпетентны и совсем не понимают о чем идет речь, либо банк понимая, что заработать на этом нельзя, просто не заморачивается и отказывает в инициировании данной процедуры. В любом случае Приватбанк и не думает отстаивать интересы своих клиентов, а значит иметь дело с таким банком опасно. Рано или поздно он вас предаст.
Від 17-12-2018 р. №20.1.0.0.0/7- 181205/950 на 445124-ВБ від 05-12-2018 р.
28 грудня 2018, 17:11
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать ответ.
29 грудня 2018, 10:52
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝