Maxim Kh 15 лютого 2019, 20:34
02.02.19 я пытался снять деньги в банкомате, банкомат написал, что пароль неверный, я попробовал ещё раз и убедился, что пароль верный. Но снова написало «неверный пароль». Деньги я так и не получил, но со счёта денежные средства снялись. 03.03.19 я обратился в тех. поддержку, которая к слову, ужасно работает, и никогда не может решить проблему. Там мне сообщили, что проблема решится до 05.02, и к этой дате конечно же средства не вернулись. Обратился повторно, сказали, что в течение 10 дней решат проблему. Проходит 10 дней, деньги не вернули, обращаюсь повторно, опять «кормят завтраками» и говорят, что в течение 45-120 дней деньги вернут. И это уже абсурд вдвойне! Во-первых, понятно, что деньги возвращать не собираются, потому что каждый раз откладывают сроки. А во-вторых, почему я должен ждать 4 месяца, чтоб мне вернули МОИ деньги?!
16 лютого 2019, 8:34
Нам очень жаль, что с Вами приключилась подобная ситуация.
К сожалению, по той причине, что операция происходила в банкомате другого банка, возврат средств происходит по обращению банка в международную платёжную систему.
Мы занимаемся решением вопроса и сделаем всё возможное для скорейшего решения вопроса.Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней.
Нестор Махно 15 лютого 2019, 19:40
Відділення за адресою: Суми, вул. Харківська, 32
Я обожаю Приват Банк, обслуживание в отделениях города Сумы и все функции которыми можно пользоваться в Приват 24. И мне наплевать, что звиздят на этот банк.
15 лютого 2019, 20:08
Добрый вечер!
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк!
микола Тополь 15 лютого 2019, 17:44
Маю в банку два рахунки: депозит фізичної особи та розрахунковий — юридичної особи. Вчора прийшовши у свій банк із-за відсутності керуючої мені не допомогли. Сьогодні о 15 годині прийшов до банку, загальна зала, обслуговують клієнтів двоє співробітників, став у чергу. В.о. керуючого Водолазька передімною мовчазливо пішла. Повернувшись, не вітаючись запропонувала стати вже в іншу чергу. Зачинилась в окремій кімнаті. Через півгодини вийшла одягнена взагалі з приміщення банку. Дочекавшись черги до єдиного співробітника, остання не вирішила мого питання. Буду закривати рахунки в цьому Приват-банку та перейду до Ощадбанку, зайшовши до якого до мене відразу підійшов працівник, привітався, допоміг, запропонував присісти випити води чи кави.
15 лютого 2019, 18:45
Добрий вечір!
Ми щиро приносимо вибачення за якість обслуговування в нашому відділенні та хочемо повідомити, що описана Вами ситуація не залишиться без уваги наших фахівців. Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати. Вибачте за надані незручності.
З повагою, ПриватБанк.
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 лютого 2019, 13:07
Відгук не підтверджений «Мінфіном» 19.02.2019
OlgaPrivarBank 15 лютого 2019, 11:20
Являюсь клиентом ПриватБанка десятки лет. За последние пол года очень часто сталкиваюсь с трудностями разного характера по работе банка. Пополняла в терминале карту личными средствами, терминал не закончив операцию выключился, перезагрузился. Средства на счёт не зачислил, операцию не подтвердил. Пришлось обращаться с заявкой на инкассацию терминала и возврат средств. Потратила три дня на решение данной проблемы, но решили.
Следующий нюанс. Часто зависает приложении приват 24.
Следующия ситуация возникали проблемы снятия наличных, банкоматы по техническим причинам не известным клиенту не выдавали наличные. Обошла 9 банкоматов в округе деньги снять так и не смогла.
И последняя ситуация крик души!!!
Была необходимость в переводе денежных средств с карты универсальная как выяснилось на зарплатные карту другого клиента ПриватБанка в размере 7750 грн.
На счету у меня имелась сумма 7821 грн. Через приват 24 трижды пробовала отправить деньги. Было указано сумма перевода 7750 + комиссия 38.90 к оплате 7788.9 подтверждаю оплату. Спустя несколько минут приходить уведомления в платеже отказано, не достаточно средств на счету ( хотя на счету 7821). И так несколько раз. Позвонила оператору, она мне всё подтвердила, почему так объяснение не нашла но посоветовала воспользоваться терминалом самообслуживания. Я пошла в терминал самообслуживания, там ситуация повторилась только там комиссия была указана 53.3. Я пополнила счёт ещё на 100 грн и того на счету было 7921 грн. Пробую ещё раз… платёж 7750+53.3 комиссию сума к оплате 7803.3… я нажимаю подтвердить платёж и на экране появляется табличка с данными что я совершила платёж на сумму 7750 + 92 грн комиссия!!! И того 7842 грн!!! Хотя я такую сумму НЕ ПОДТВЕРЖДАЛА…
ЗВОНЮ В БАНК. Час общения с оператором… результат никакого… оставила заявку с жалобой. На следующей день звонит мне менеджер центрального офиса и поясняет что так как карта получателя является зарплатой дополнительно оплачивается 0/5% от суммы комиссия от суммы перевода. Спрашиваю почему меня не поставили в известность??? Ответ: в терминале самообслуживания не заложена данная функция, с информацией вы можете ознакомиться на сайте.
Я спрашиваю почему терминал не ставит в известность но то что ему нужно снять дополнительно% он в курсе??? Ответ: такая работа терминала. Опять повторяюсь оператору что я не давала соглашения на снятие данной суммы. Я подтверждала платёж на сумму в 7788… И по кругу… мне оператор как робот повторял одно и тоже что с информацией по обслуживанию я могу ознакомиться на сайте банка. После длительного разговора я говорю что данное отношения к клиенту обман, мне проще сменить ваш банк. На что оператор отвечает: это ваше право!!! То есть банку всё ровно потеряет он клиента или нет!!!
Говорю мне проще и дешевле было положить деньги человеку на карту через обычный айбокс… оператор отвечает: это ваше право. Спрашиваю: я ещё чем-то могу вам помочь??? Говорю да. Решите данный вопрос, я не согласна с данными платежём я его не подтверждала. Ответ был: вопрос решён, все детали по переводу денежных средств вы можете узнать на сайте банка!..
Вот так вот работает ПриватБанк. Ноль уважения к клиенту. Клиентами не дорожат. Ставят перед фактом, что будет так как они решили. Очень разачарована данным банком!!! Буду рассматривать вопрос по смене банка.
15 лютого 2019, 13:58
Мы cожалеем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами и приносим извинения за дискомфорт, который Вы испытали при работе с нашими сервисами.
Мы дорожим каждым нашим клиентом и Ваш вопрос детально рассматривался специалистом банка. Вероятнее всего, наш сотрудник просто не смог внятно донести Вам информацию о тарифах, установленных в банке. Позвольте пояснить, что при совершении платежа с карты «Универсальной» на Карту для выплат комиссия составляет 1%, из них 0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты, и хотим обратить Ваше внимание, что на экране терминала самообслуживания не отображается комиссия карты. При совершении данной операции Вы оплатили комиссию за получателя средств. Мы не хотим, чтобы между нашими клиентами и банком было недопонимание и хотим сообщить, что всю информацию о тарифах банка мы указываем на нашем официальном сайте. Вы всегда можете ознакомиться с ней по ссылке: https://privatbank.ua/ru/perevod-na-kartu-schet-v-privatbanke
Анатолий Требко 14 лютого 2019, 17:15
Коротко про ситуацію з ПриватБанком.Оплачував товар на Новій Пошті карткою ПБ.Кошти з картки були зняті, але до Нової Пошти вони не дійшли.(Термінал Нової Пошти видав чек — «операція неуспішна».) З допомогою оператора ПБ зробив заявку на повернення коштів. На даний час моя заявка находиться на розгляді, термін якого 45-120 днів.Питання — а не забагато аж 120 днів?! При спілкуванні з працівниками банку можна зробити висновок — шансів повернути кошти мало.При цьому вони вважають, що це навіть не їхня помилка.Як надалі розраховуватись карткою — незнаю.
14 лютого 2019, 18:13
Доброго дня! Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією. Хочемо Вам повідомити, що наразі дана сума зарезервована по вашій карткі. Якщо не надійде запит з торогової точки протягом 11 днів з дати операції, то кошти повернуться на Вашу картку. У випадку, якщо кошти спишуться, то ми відправимо запит в міжнародну платіжну систему, щоб оскаржити дану ситуацію. Але хочемо звернути Вашу увагу, що дане питання може розглядатися чітко по регламентованим правилам платіжних систем, саме тому це може тривати від 45 до 120 днів. Ми зробимо все можливе, щоб ситуація вирішилась у Вашу користь. З повагою, ПриватБанк.
helengordienko 14 лютого 2019, 16:42
С ПриватБанком уже не один год и до этого особых нареканий не было. Но с тех пор, как алименты начали зачислять через счета ДВС, ПриватБанк списывает комиссию при зачислении алиментов, аргументируя это тем, что алименты — это нецелевое зачисление!!! Т.е. ПриватБанк наживается за счет детских денег.
14 лютого 2019, 18:27
Добрый день! Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось негативное мнение о банке и хотим сообщить, что, алименты, как перевод средств между физическими лицами, не являются целевыми поступлениями, поэтому при зачислении средств на карту для выплат удерживается комиссия согласно тарифов карты. Хотим обратить Ваше внимание, что Вы можете принимать платежи на карту «Универсальная» без комиссии при зачислении. https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna. С уважением, ПриватБанк.
alexvorosh 14 лютого 2019, 15:33
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Келецька, 69-А
Родственников достает коллектор привата — Орлов Игорь Иванович, +380674437584
Дошло до того что он предлагает оплатить долг на свою карту, отправляет сообщения с эл. почты orlovigor19560815@gmail.com.
Прошу вразумить этого деятеля.
14 лютого 2019, 16:31
Нам очень жаль, что у Ваших родственников остался неприятный осадок после общения с нашим специалистом. Мы проверим корректность введения диалогов сотрудника. Для того, чтобы мы смогли Вам сообщить результат, направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные и мы Вас оповестим по решению.
Valeriia Novikova 14 лютого 2019, 13:07
11.02.2019 сделала покупку в популярном интернет магазине, платёж прошёл успешно, без любых проблем и пауз.
Я ещё не знала… что нажав кнопку «подтвердить оплату» все карусели только начинаются.
В этот же момент получила SMS о списании средств.
Через некоторое время, замечаю, что сумма на карте значительно меньше. Затем, я ЧИСТО СЛУЧАЙНО (SMS о втором списании не приходило), что с карты сняли СНОВА, такую же суму.
В недоумении я тут же обратилась в онлайн поддержку Приват Банка.

Оператор банка, сообщил о том, что сумма списана ошибочно, и средства вернут в течении 5-7 дней.
Напомню, что я оплатила обычный интернет заказ, в крупном парфюмерном магазине!!!
Оператор Приват Банка, сообщил, что нужно оформлять заявку, но прямо сейчас не получится, потому что 2 суммы в резерве и надо сначала, что бы прошла 1 из них.
На следующий день, когда в магазине подтвердили 1 платёж, товар мне отправили.
Я снова обратилась в банк, с тем, что, магазин получил 1 сумму, верните мне 2ю. На что мне сказали «заявку оформили, ждите 5-7 дней»
Прошло ещё 3 дня, я снова обращаюсь к банку, что бы узнать, как проходит дела по заявке.
Мне ответили, ждать уже не 5-7 дней, 40-120 дней!!!
Приват Банк, просто снял с моей карты деньги, без какого либо соглашения, ведома, оповещения, а теперь не хотят отдавать.
Я доверилась этому банку, вкладываю деньги, плачу комиссии, а у меня забирают мои личные средства ещё и кормят обещаниями, каждый раз называя при этом разную версию и сроки.
Ах да, и на вопрос «есть ли гарантия, что я через указанное время получу свою сумму обратно» мне начали «лить воду» и чёткий ответ «есть/нет» я не получила.
14 лютого 2019, 15:07
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и что наш оператор не смог донести Вам развернутый ответ по Вашему вопросу. Позвольте Вам обьяснить, что на данный момент средства зарезервированы по Вашей карте и, в случае, если они не будут запрошены торговой точкой, в течение 11 дней с даты операции, средства будут возвращены на Вашу карту. В случае же, если средства будут списаны с карты, нами будет направлен запрос в международную платёжную систему для оспаривания данной операции. Однако хотим обратить внимание на то, что рассмотрение подобных дел строго регламентировано правилами платёжных систем и может занять от 45 до 120 дней. Мы приложим максимум усилий, чтобы данный вопрос был решен положительно для Вас.
polishchuk 14 лютого 2019, 11:26
15.05.2018 року ПАТ КБ «Приватбанк», звернувся до суду з позов про стягнення з мене заборгованості у розмірі 21600 грн.
Рішенням суду від 15 серпня 20108 року вирішено Стягнути (на користь Публічного акціонерного товариства Комерційний банк «Приватбанк» (рах. №29092829003111, код ЄДРПОУ 14360570, МФО №305299) заборгованість за кредитним договором №б/н від 25 жовтня 2007 року у розмірі 2775,03 грн. та понесені витрати по сплаті судового збору у розмірі 285,44 грн. Врешті позовних вимог банка відмовлено.
Загальна сума боргу за рішенням суду по цій справі становить 3060,47 коп. Дане рішення набрало законної сили
Після чого банк звернувся до Відділу державної виконавчої служби по результатам якого було відкрите виконавче провадження на суму 3060,47 коп.
06.02.2019 року я повністю погасив борг за даним рішенням суду. А вже 07.02.2019 року звернувся в банк з квитанцією та заявою про припинення дії кредитного договору. Після цього я знову звернувся в Виконавчу службу де мені підтвердили, що борг сплачено та копія постанови про закриття провадження по цій справі надіслано банку.
Але станом на 12.02.2019 рік банк не списав мою заборгованість за рішенням суду. Оскільки вона нібито становить 20000 тис.грн. На томість 13.02.2019 року неправомірно, не визнаючи рішення суду України, порушуючи закони України, списав з моєї заробітної плати неіснуючe заборгованість у сумі 14000 тис.грн. по даному кредитному рахунку а решту суми в розмірі 6000тис.грн. неіснуючого боргу спише в наступному місяці.
Приватбанк здійснив крадіжку з мого карткового рахунку, не визнав рішення суду та шахрайським методом стягнув з моєї заробітної плати неіснуючу суму боргу.
На мої звернення не реагує, не розпочав перевірку та не здійснив контроль за діями приватбанку по моїй справі оскільки я повіністю погасив борг по договору визначений рішенням суду та не повертає мені незаконно списані кошти з моєї заробітної плати.
Приватбанк відмовляєтья визнавати рішення суду та повернути неправомірно стягнені кошти. На томість попередили мене про те що окрім боргу за рішенням суду я всеодно сплачу їм неіснуючий борг. Адже рішенням суду банку було відмовлено у вимогах на які банк посилався.
14 лютого 2019, 12:22
Доброго дня!
Ми засмучені, що виникла така неприємна ситуація. Надішліть, будь, ласка, в особистому повідомленні Ваші контактні дані, які Ви залишали в банку, щоб ми перевірили інформацію та змогли надати Вам відповідь.
lirona 14 лютого 2019, 10:53
Мошенничество на olx код обьявления 580555224 о продаже колес на авто,
очень подготовленные жулики аккаунт с апреля 2011 года паралельно еще два обьявления о продаже квартиры в Ватутино и колес к грузовой технике, цены вполне адекватные не бросовые. В разговоре присуствуют много подробностей о личной жизни о пасеке и сыне который должен приехать на выходных, но после перечисления задатка в сумме 400 грн, никто никаких колес не отправляет, а на следующий день в открытую заявляет что он работает и так зарабатывает деньги. номер карты приват 5168 7573 8726 1243 Шпинь Руслан Алексеевич 0685922208
14 лютого 2019, 12:16
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, личным сообщением дату и время платежа и Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы проверили информацию и предоставили Вам ответ.
36619677 14 лютого 2019, 10:50
Найгірші банкомати з точки користування. Якщо у всіх нормальних банкоматах спочатку видає карточку а потім гроші то в ПриватБанку навпаки.
І це неймовірно дратує, тому що так я сьогодні забрав гроші розвернувся і пішов.
А коли дзвоню на вашу гарячу лінію то мені робот каже що мій номер не зареєстрований хоча ВЧОРА мені тільки дзвонили пропонували якісь послуги.
14 лютого 2019, 11:32
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з незручностями при знятті коштів в нашому банкоматі, і хотіли б Вам пояснити чому саме так відбувається. Даний алгоритм створений для того, щоб наші клієнти не забували готівку після зняття коштів.
Що стосується Вашого номера телефону, то дійсно, він не зареєстрований в нашому банку.

Для заміни картки і підтвердження номера Ви можете звернутися до найближчого відділення ПриватБанку.
Якщо мова йде про карту іншого банку, рекомендуємо звернутися в службу підтримки банку, що випустив карту, для блокування і замовлення перевипуску.
MisterX MisterX 14 лютого 2019, 10:07
30.01.2019г отправил свифт перевод до 11.02.2019 года он не дошёл до банка получателя, принято решение писать заявление на возврат перевода (ждать дольше просто смешно) и в том же отделении банка откуда отправлял начинаем писать возврат:
Перед написанием заявления изъявил требование написать сначала «ПРЕТЕНЗИЮ» к банку о возмещении уплаченных мною средств за отправку и возврат данного платежа так как не хочу оплачивать не оказанные на мой взгляд услуги… И ТУТ НАЧАЛОСЬ… менеджеры свифт отдела всячески препятствуют этому, а именно: отказали в составлении такой претензии непосредственно сразу в отделении банка сказав что примут её в режиме разговора (разговор происходит в отделении банка в присутствии менеджера какой занимался отправкой платежа), и менеджер КАЛ центра убедил меня что претензия принята (вместо неё он как потом выяснилось зарегистрировал «типа мою жалобу на спам» — на СПАМ я не жаловался его просил оформить ПРЕТЕНЗИЮ!!!)))!!!???) после его заверения что претензия оформлена (менеджер сообщил что решение по данной претензии будет принято на протяжении 5-7 дней и меня уведомят.) я оформил заявление на возврат платежа какой не дошёл до банка получателя и с относительной уверенностью что теперь то всё решится пошёл домой.
12.02.2019. понятное дело денег нет банк молчит отмалчиваемся отсиживаемся первый день можно не напрягаться есть что отвечать…
13.02.2019. до обеда был занят… после обеда начинаем связываться с банком: -денег нет, понятно другого не стоило ожидать… и тут я задаю вопрос: «А что на счёт моей претензии банку»? и тут же получаю встречный вопрос (неприемлемо согласно правил риторики!!!): «Какой такой вашей претензии, никакой вашей претензии НЕТ!!!»
-Как нет? Я оставлял её 11.02.2019.
-нет не было такого только просьба спам вам не присылать есть за 11.02.2019.
ИТАК что мы имеем менеджер СВИФТ отдела понимая ситуацию блокирует составление претензии в отделении банка (как это может пенсионер сделать какой интернетом не умеет пользоваться!?????? ), «ПРИНИМАЕТ» её у меня по телефону и оформляет жалобу на спам ВМЕСТО ТРЕБУЕМОЙ ПРЕТЕНЗИИ. НЕ дав оформить претензию перед оформлением заявления на возврат тем самым «прикрыл зад» себе и отделу СВИФТ, и не оформил её вовсе в тот день!!! РАЗБЕРИТЕСЬ С ДАННЫМ СОТРУДНИКОМ!!! ГДЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА??? раньше с сотрудником службы безопасности можно было связаться через обычный КАЛ центр сейчас такая возможность полностью ИСКЛЮЧЕНА (не случайно наверное) сотрудники знают об этом и творят что хотят понимая степень безнаказанности согласно занимаемой должности!!!
до 16 часов с 14 еле оформил ПРЕТЕНЗИЮ.
В 17 часов позвонил сотрудник банка и дал мне ответ что ПРЕТЕНЗИЯ рассмотрена и вынесено решение отказать мне в возмещении средств потраченных на данный перевод и средств за его возврат… НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО Я вам ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Перевод с 30 января в размере 4000 евро крутится на ваших счетах вы с банком корреспондентом ещё не достаточно на моих деньгах и нервах заработали??????????????????????????????????????????? ПЕРЕВОД НЕ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В БАНК ПОЛУЧАТЕЛЬ ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????? 20 раз уточнил или решение окончательное на что он 20 раз ответил ДА окончательное, потребовал официальную бумагу о вынесеном решении и положил трубку. Однозначно пусть суд решает.
В 17:40 или около того пропущенный от банка не могу я уже с телефоном в руках жить!!!
Перезваниваю через пол часа и мне говорят решение не окончательное ждите до утра решение вам сообщат утром!!! МОМЕНТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО давления на клиента ЗАЧЕМ МЕНЕДЖЕРЫ КАЛ ЦЕНТРА СВИФТ переводов ЭТО ДЕЛАЮТ ??????????????????
14.02.2019. утром позвонили вынесли окончательное решение: В ПРЕТЕНЗИИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАНО! бумагу пообещали дать через месяц (решили 15 раз проверить???? перед тем как в суд пойти????)
ДЕНЕГ НЕТ на вопрос где деньги дают информацию о том что они запрос отправили!!! ЭТО не отвечает на мой прямой ВОПРОС (прямее некуда): ГДЕ ДЕНЬГИ?… Такой вопрос требует прямого ответа а не ту,
мошеннического характера, завуалированную чушь какую несут менеджеры КАЛ центра.

такое впечатление что мне препятствует как минимум несколько отделов банка!!!
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!
СПАСИБО.
14 лютого 2019, 10:58
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Сегодня с Вами связывался наш специалист и предоставил информацию касательно Вашего вопроса.
Дополнительно по Вашей просьбе официальный ответ будет направлен на Ваш адрес. С уважением, ПриватБанк.
Никанор Присяжнюк 13 лютого 2019, 18:50
04.02.2019г через кассу Приват банка в г Боярка, ул Соборности 92Г по написанной со всеми реквизитами платежке единого налога провел оплату 834.50гр. Сума комисии 15гр. В платежке отсутствую цифры назначения платежа 18050400. Вместо бюджетный платеж написано оплата за товары и послуги. В кассе сказали, что все в порядке, платеж пройдет. Только с 3 раза моего обращения в кассу банка начали разбор платежки. Сказали, что нужно ждать возврата платежа. 07.02.2019г второй раз оплатил указанную сумму и 15 гр комиссии в другом отделении г.Боярка по ул.Белогородская 134. Перечисление прошло правильно, претензий к повторному платежу нет. Руководство Приват банка очень оперативно извинилось и предоставило бесплатную возможность в получении именной карточки, за что Приват большое спасибо. Но денег за неверно проведенный платеж никто не возвращает, что очень огорчает. Прошу ускорить возврат платежа от 04.02.2019г квитанция 1495-5883-6727-3252 Ключ 2486894772. Очень надеюсь на положительное решение банка. С уважением Присяжнюк Н.Н.
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 19:15
Уважаемый Никанор!
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С сотрудником была проведена работа, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.
Так как платёж был отправлен на счёт бюджетной организации, для его возврата, банком было сформировано письмо и отправлено на Вашу электронную почту, для личного обращения к получателю, так как, к сожалению, бюджетные организации не возвращают платежи по запросу из банка.
С уважением, ПриватБанк
anet romanova 13 лютого 2019, 17:09
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Маршала Жукова,101-М
Лет 5 назад я вернула их *** карту с истерикой, после того как последнии 800 грн были сняты неизвестно кем с моего счета. Пыталась выяснить причину, бесполезно. Деньги не вернули. На мое счастье перед этим я потратила крупную сумму денег с карты и там всего оставалось 800 грн. В то время, читала отзывы и у людей пропадали десятки тысяч в неизвестность, так что мне повезло, что только 800 ушло. Успокаивал этот факт. Перешла на другой банк Восток. Неделю назад пришла смс о том что меня приглашают получить в приват золотую карту (естественно это замануха) внешне золотая, но по сути просто универсальная. Поскольку мой банк Восток на реконструкции, думаю ладно, временно попробую попользоваться. С первого же дня пользования начались проблемы. Конверт с паролем они не дали. Пришла смс с паролем, и естественно как все смс я автоматом ее удалила. Пыталась как то восстановить в телефонно-интернетном режиме — 0. Пришлась ехать в приватбанк. Третий день пытаюсь в приват24. Два часа пыталась оплатить счет в интернете, находили массу причин, не открыть счет в интернете, моими же деньгами, ихний лимит я не брала. Пыталась скинуть остаток своих личных средств с приват24 на моб. лайфселф. Не в какую. Причина не известна. Нервы на пределе с операторами матом говорю, по другому неполучаеться. Часов 5 капаюсь в этом идеотизме. Пошла на сайт лайфселл, пытаюсь пополнить моб. счет таким образом. Смска не приходит. Я в шоке. Звоню оператору с истерикой. Говорит повторите операцию через 5 минут. *** как только Восток откроется я на помойку выброшу ихнюю карту. Ума не приложу, как меня угораздило вернуться к ним опять.
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 18:45
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали негативный опыт в работе с банком. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса, для этого, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке.
Мінфін
Відповідь адміністратора
17 лютого 2019, 11:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.02.19).
Oleg2019 13 лютого 2019, 15:06
Были выявлены нарушения банком своих договорных обязательств. Заявку на их возобновление поначалу банк принял, но потом передумал и подчистил почтовый ящик. Теперь вешает лапшу на уши в онлайн помощь, вместо того, чтоб устранить выявленные нарушения и не утрачивать доверие своих пока еще клиентов.
Надо полагать, что после такого беспредела можно готовиться к отказу банком в возврате средств по договору!?

P.S. Чего-то «вдруг» вспомнился обвиненный в «мошенничестве» б/у владелец этого банка.
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 17:46
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о банке.
Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, направьте в личном сообщении Ваши контактные данные и детали возникшей ситуации, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в вопросе.
Вика Виктория 13 лютого 2019, 13:57
11.02.19 года моя сим карта была заблокирована, думала что то со связью водафон, уже на утро не смогла войти в приват 24, поехала в банк, обнаружила что у меня украдены 29 тис с кредитной карты, 6 тис с социальной помощи насодержание инвалида, еще пытались снять депозит в размере 129 тис грн. Как оказалось мошенники пришли в водафон сделали дубликат моей сим карты( это система у них очень простая) по моему номеру что крепиться в приват 24 зашли нажали кнопку « забыла пароль » и создали новый!!!( вопрос к приват :" почему так легко можно поменять пароль, без какого то либо звонка сотрудника привата, например спросить причину замены или кодовое слово??? это значит если потреял телефон или его украли то твои деньги не застрахованы никак и мошенник их легко может перевести или рассчитаться в интернете) когда снимались 29 тыс с кредитной карты, пришло только пароль и все) когда я спросила в сотрудника банка почему такая сумма и не было звонка сотрудника чтоб подтвердить, они ответили что для банка это не деньги!!! Я написала заяву в милицию, не известно найдут ли мошенников, год их будут искать или вообще не будут, но проценты с кредитки буду начисляться, они сказали что им всеровно карта прикреплена за моим именем! Вопрос :«почему у вас такая система безопасности, где любой человек может по номеру тел создать пароль и войти в твой личный кабинет, хотя бы звонили сотрудники и уточняли и просили кодовое слово?», втрой вопрос:«я эти деньги не снимала, почему банк не идет на уступки перед клиентами и не приостанавливает проценты пока будет вестись уголовное дело? из за вашей безтолковой системы безопасности теперь страдаю я и мой племянник инвалид? Банк берет огромные проценты, дурит людей, но никак не входит в положение простых смертных, для которых 30 тис грн тоже деньги! Просто сниму депозит и прекращу работу с приват банком, очень слабая система безопасности, что завтра просто вы потеряете телефон и ваших денег там уже не будет.!!! Так что храните деньги под подушкей))
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 15:27
Уважаемая Алла!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации детальнее.
vsebudedobre 13 лютого 2019, 13:16
Здравствуйте! Пополнял 12.02.2019 года кредитную карту Универсальная GOLD, сумма 3000 грн., прошел в терминале ПриватБанка на ст.м. Академгородок идентификацию по карте вводом PIN-кода, запросили еще и идентификацию через финансовый номер телефона, вводом трех последних цифр номера телефона с которого был осуществлен звонок. Высветилось меню, в котором не было пункта пополнить текущую карту. Выбрал из предыдущих осуществленных платежей карту, которая у меня была в наличии. Начал вводить купюры в купюроприемник и лишь потом увидел, что будет снята комиссия в размере 6 грн. Этой суммы у меня не оказалось и сумма комиссии была списана с пополняемой суммы, т.е. платеж был зачислен в сумме 2994 грн. Обратился по номеру телефона 3700 с вопросом о правомерности снятии комиссии, думал, что может поменялись условия предоставления услуг. Оператор пояснила мне, что я идентифицировался с помощью карты, а потом с помощью номера телефона и в системе отобразилось, что идентификация прошла по номеру телефона и якобы у меня не было карты, которую я хотел пополнить, а была какая-то другая карта. Жалобу о неправомерном снятии комиссии отказалась принимать, но согласилась оформить заявку специалистам для проверки ситуации. По пути зашел в отделение ПриватБанка на бул. Академика Вернадского, 79 в терминал вставил карту Универсальная GOLD, не проходил два раза идентификацию, в меню обнаружил кнопку Поповнить поточну карту. Пришел домой проверил через Приват24 сведения о зачислении платежа. В выписке был указан мой номер телефона, т.е. идентификация прошла по номеру телефона. Позвонил повторно на 3700 и уже оператор приняла мои претензии на неправомерное снятие комиссии. Мне не жалко 6 грн., но дело принципа. Вывод: ПриватБанк расставляя свои терминалы везде не всегда ставит одинаковое программное обеспечение и этот обман клиентов видать выгоден ПриватБанку. Будьте внимательны и не попадайте на такие «разводы» клиентов на казалось бы ровном месте, простая операция пополнения карты(карта в наличии) и так закончилась с таким осадком.
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 15:03
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о данном сервисе банка. Важно заметить, что возможная комиссия при пополнении карты в терминале самообслуживания отображается на экране терминала и её можно увидеть до внесения средств. При пополнении Вашей карты, авторизация была проведена номером телефона и был выбран вариант пополнения карты «без её присутствия». Чтобы избежать комиссии в дальнейшем, при авторизации телефоном в терминале, необходимо выбрать меню «Пополнение карты» и выбрать вариант «Вставить карту», которую желаете пополнить, так как при пополнении по номеру карты или при выборе карты из списка ранее проведённых платежей, пополнение проводится «без присутствия карты» и с комиссией, согласно действующим тарифам.
Условия и тарифы карты доступны на нашем сайте — https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna.
Sem Zarvanskiy 12 лютого 2019, 23:04
Сегодня обратился в банк в городе Харькове. Там посмотрели и отказали в ресиукторизации:( Фраза была такова: Вам отказано в ресиукторизации, так как сумма не соответствует для ресиукторизации. А теперь Вам говорю сумму долга на сегодня: 100000грн., из которых тело кредита (кредитный лимит по карте VIP): 29000грн., а 71000 (это начисленные проценты по двойной ставке: 6,20 годовых).
PrivatBankQM 13 лютого 2019, 10:22
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Пожалуйста, направьте в личном сообщении Ваши контактные данные, которые оставляли в банке, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации более детально.
ГАЛИНА ЯРКО 12 лютого 2019, 18:07
приват банк украл у меня 1000 гривен и не желает ее возвращать.списало с карты 2 раза по 1000 грн, хотя я проводила одну операцию и снимала с данной карты всего 1000грн, а не 2000грн как показано на фото.теперь при данной ситуации я сижу без денег и мне приходиться снимать с кредитной карты ребенку деньги на проезд и питание, при этом я теряю каждый день мин по 20 грн. кто мне будет возмещать украденные деньги и деньги которые я сейчас теряю?
12 лютого 2019, 18:38
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
На текущий момент средства зарезервированы по Вашей карте и, в случае, если они не будут запрошены банком, в банкомате которого проводилось снятие, в течение 11 дней с даты операции, средства будут возвращены на Вашу карту
Александр Княгницкий 12 лютого 2019, 17:44
Відділення за адресою: Київ, вул. Гната Хоткевича, 8
Суть проблемы в том, что при покупке авто-страховки (бумажного полиса)
Через приват24, деньги сняли сразу, не было указано что страховая компания не страхует юридические лица,
Написал письмо на возврат средств в отделение банка. Прошло уже более 3 месяцев, а деньги никто не возвращает.При обращение в приват банк говорят что ничем помочь не могут, мол не надо было покупать. И тд и тп.
Друзья, никому не советую пользоваться данной услугой от приват. Я потерял деньги хоть и не большие, но сам факт того что Приват будет безнаказан огорчает больше всего.
12 лютого 2019, 18:11
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝