Влад Ковалевский 26 квітня 2019, 18:03
Провожу оплату, звоню 3700 и оператор говорит что деньги снялись, когда я расчитался картой на кассе. Но деньги не засчитываются в пользу маназина, а так же, не отображается снятие денег в приложении приват 24. Вы серьезно? Возможно, пришла пора сменить банк?
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 19:29
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать неудобства в связи с данной ситуацией.
Пожалуйста, позвольте нам разобраться более детально в данном вопросе. Для этого мы обратились к Вам в личных сообщениях и запросили контактные данные.
Далько Одександр 26 квітня 2019, 17:50
Знаходжусь закордоном і вже декілька годин на рецепшені готелю не можу здійснити оплату, тому і заселитися в готель не можу. А все тому що здійснив переказ коштів з додатку приват24 на рахунок свого другого банку Укрсиббанк. Переказ вже в обробці більше 6 годин. Гроші зняли з рахунку, але вони так і не надійшли на рахунок укрсиббанку. Більше 6 годин намагаюсь вирішити це питання через чат приват24. Таких без толкових і невідповідальних працівників ще треба пошукати, спочатку говорили що все вирішиться в 14:30, потім в 16:30, потім в 17а зараз в 20:30. Але це не точно, кажуть просто очікуйте. Пояснив їм декілька раз що знаходжусь закордоном і терміново потребую цих коштів. Просив з’єднати мене з гарячою лінією. Все марно. «немає змоги» буду ночувати на рецепшені. Заселитися просто не можу! Тому що кошти десь літають. Незрозуміло де. Позор а не банк!
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 19:22
Доброго вечора!
Нам дуже шкода, що Вам довелося зіткнутись з такою ситуацією. Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми звернулись до Вас в особистих повідомленнях та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в питанні більш детально.
Анастасия Новицкая 26 квітня 2019, 14:09
Добрый день, столкнулась с такой проблемой. Почему Приват банк не может наладить работу своих сотрудников? Много раз пыталась уточнить информацию касательно счета или условий банка, в итоге, все переводят стрелки друг на друга, с Банкиром связи нет. Также, грамотность правописания и качество обслуживания — очень хромает. На моё замечание сотруднику, он удачно проигнорировал. Внятный ответ на мой вопрос, предоставлен не смог. Сильно разочарована.
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 15:01
Сожалеем, что у Вас возник негативный опыт в работе с банком.
С нашей стороны была проверена детальная информация и будет проведена работа с данным сотрудником, чтобы в дальнейшем, качество обслуживания было на высочайшем уровне.
Мы написали Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить, остались ли нерешённые вопросы.
katerinaR 26 квітня 2019, 11:15
Я покупала авиа билет на сайте (сайт оказался мошейниками). После выбора необходимого билета меня попросили ввести реквизиты карты (по системе ipay ) и ввести пароль-подтверждение, который приходил на телефон в Приват24. Заполняя форму, система ipay отображала, что пароль не верный, повторите попытку. Я повторяла попытку, и обратилась в поддержку своего банка, уточнить почему я не могу провести оплату. Там мне сообщили, что уже три раза у меня успешно проведена оплата (на самом сайте продолжало отображаться, что пароль не верный, повторите попытку). Я попросила оператора (Олег) в чате сделать все возможное, чтобы остановить или вернуть платежи, но мне ответили, нет вариантов, обратитесь в систему ipay, возможно они помогут так как перевод был по их системе. В службе поддержки мне так же не смогли помочь решить эту проблему, но предоставили выписки трех моих платежей (в которых было указано не полный набор цифр карты получателя и банк). Сказали, что они ничего сделать не могут, так как это перевод с карты ПриватБанка на карту Укрсиббанка. Далее мне рекомендовали обратиться в в службу поддержки Укрсиббанка и киборполицию. В слежбе поддержки Укрсиббанка мне сказали, что по неполному номеру получателя найдено 425 человек, а я должна предоставить больше информации (полный номер карты или ФИО). Повторное обращение службу поддержки ipay ничего не дало, больше информации они не дали, со своей стороны они уже проверили этот сайт и определили, что он действительно мошенников, обещали подать заявки, чтобы ликвидировать обманщиков (Спасибо Валентине и Алене). Позвонив в милицию направили к киберполиции, но уже к ним я не дозвонилась.
На протяжении 3-х часов я ходила по круга, дозваниваясь во все инстанции, но мне отвечали, что помочь не могут и отправляли «обратиться дальше».
Позже я обратилась в поддержку ПриваБанка по номеру 3700, очень вежливо с большим пониманием отнесся консультант Богдан Павлик. Выслушав все детали, проверив все данные молодой человек помог мне сделать возврат средств на мою карту. Большое ему спасибо! В этот раз мне повезло попасть на высококвалифицированного и ответственного сотрудника. Очень рада, что в моем Банке есть такие сотрудники, желаю, чтобы остальные брали с него пример. Тогда все будут счастливы: довольные клиенты и Банк у которого довольные клиенты.
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 14:40
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего сотрудника. Благодаря таким отзывам, мы понимаем, что движемся в правильном направлении и Вы помогаете нам в этом.
Хотим заметить, что при проведении операций на стороннем сайте, сумма может быть списана не сразу, а лишь взята в резерв. Если на банк поступит запрос о списании от сайта, на котором проводилась операция, банк будет вынужден провести списание средств. Однако, в таком случае будет передан запрос в международную платёжную систему для опротестования операций. Банк всегда прилагает максимум усилий, чтобы вопрос был решён в пользу клиента.
Лариса Литвиненко 26 квітня 2019, 9:54
Підприємство подало заявку на відкриття рахунку і зарплатного проекту 23.04.2019 р., в відділенні все оформили швидко і чітко, але четвертий день заявка оброблюється, не можемо до свят оплатити людям заробітної плати. Це так Приватбанк бореться за клієнтів?
Гость 26 квітня 2019, 13:56
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що у Вас склалася негативна думка про банк. Перепрошуємо за можливі незручності.
Заявка була прийнята та знаходиться в роботі згідно регламенту. Банк не ставить за мету затримувати обробку заявки. Навпаки, ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб обробити запит як наймога швидше.
Марина Лисова 26 квітня 2019, 9:19
Все почалось 4 тижні назад, зателефонував приват 24 чи бажаю я отримати картку ГОЛД, я погодилась!, але це була моя найбільша помилка! Вде через декілтка днів зателефонував приват24 і сказали, щоб я забраоа картку голд в любому відділенні ПРИВАТ БАНКУ. Отже, три тижні назад, понеділок, 11 годин і я отримую свою картку, все добре, обслуговування на вищому рівні, але на наступний день знову телефонує приват 24 і каже щоб я отримала свою картку, і відповідно телефоную на 3700, щоб вже відключили цю рекламу, тому що картку я отримала, оператор сказала що все бу де ок, вона подала заявку на відключення, і більше мене не буде турбувати приват. В СЕРЕДУ ЗНОВУ ЗАТЕЛЕФОНУВАЛИ, АЛЕ ВЖЕ НА ІНШИЙ МІЙ НОМЕР -КИЇВСТАР!!!!, І це продовжується досі, протягом 3 тижнів!!! В 8-9-10-11 ранку!!! Скільки можна??? Зверталась я в приват 24 з лайфа і київстара разів 10, що будь ласка відключіть, мене це дратує!!! Порадили зателефонувати до оператора київстар і щоб відключили переадресацію, бо більше всього це вона, вчора зателефонувала я, сказали що немає ніяких переадресацій, сказали звернктись в приват 24, знову по 10 колу я телкфоную на 3700, сказали що подали заявку, все буде відключено, мда… Рано я радіти почала, що нарешті мене не будуть діставати ці тупі дзвінки з тупою рекламою, але ні!!! 9 ранку, я хворію, стараюсь поспати, тому що не спала всю ніч так було погано, і що? Телефонує знову приват 24 з цією рекламою!!! Да скільки можна? Відключіть мені цю рекламу!!! Я вже згодна змінити номер, який в мене більше ніж 6 років. якщо взагалі не буде змін, перестану користуватись приват 24 і все, чому з іншими банками немає таких проблем? За скільки років, приват 24 став найкращим для мене банком, але за останні 4 тижні я дуже сильно пошкодувала!!! Надіюсь візьмете до уваги все те, що написала, і надіюсь що це питання вирішиться дуже швидко.
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 10:38
Доброго дня!
Дзвінки від банку з подібними рекламними пропозиціями на вказаний Вами номер телефону були успішно відключені. Якщо в подальшому подібний дзвінок надійде на інший номер, достатньо звернутись до нас в особистому повідомленні, вказавши номер телефону та деталі питання.
Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще.
Павел Трошин 26 квітня 2019, 8:27
С карты для выплат сняли 511грн. Мой «банкир» ответила: «звоните на горячую линию, там вам дадут ответ». На горячей линии оператор доказывала, что это не правильно отображается выписка в приват24. После моего уточнения: «то есть, я могу в банкомате без проблем снять все деньги?». Расстерялась и начала говорить о каких-то технических проблемах и сбоях. Пообещала, что в течение суток всё исправят. Сутки прошли. Ничего не поменялось. Верните деньги!
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 10:11
К сожалению, сейчас действительно могут наблюдаться задержки в обновлении выписки у некоторых клиентов. Наши специалисты уведомлены о данной трудности и прилагают максимум усилий для её устранения. В случае, если Вам требуется уточнить информацию по движению средств, наша поддержка всегда сможет подсказать и проверить для Вас интересующую информацию.
Элла Корженевская 25 квітня 2019, 23:36
Столкнулась с мошеническим сайтом ikea.net.ua. За 15 лет покупок в интренете это впервые. Наверное это раслабляет и поэтому не почитала отзывы о сайте перед покупкой.
Оплатила 100% заказа 10.04.2019г. Сегодня после чтения отзывов о сайте-поставщике, обратилась в банк с вопросом о возврате платежа. Получила стандартный ответ, про обращение в полицию и что заявка зарегистрирована. Сообщения о мошеническом сайте датируются еще декабрем 2018г. Много сообщений о том, что люди написали заявления в полицию, кибер-полицию и т.д, обращались в банк. Почему Приватбанк с помощью своей службы безопастности никак не реагирует на такие сообщения. За две недели, пока я ждала заказ, на этом сайте оформлено уже более 100 заказов, дают реквизиты той же карты, что и я платила. Люди продолжают оплачивать и попадать на схему развода, реакции от банка никакой.
PrivatBankQM 26 квітня 2019, 9:45
Доброе утро!
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас сложилось неправильное мнение о банке.
Пожалуйста, позвольте пояснить, что В своей деятельности, прежде всего, банк руководствуется действующим законодательством. Вопрос оплаты товара или услуг лежит в плоскости взаимоотношений покупателя и продавца. Банк сохраняет необходимую информацию, материалы обращения клиента и операции, чтобы максимально содействовать в проведении расследования в рамках своих полномочий и возможностей, если из полиции поступит официальный запрос.
Ірина Лозниця 25 квітня 2019, 16:31
Відділення за адресою: Київ, вул. Вишгородська, 29/1
Сьогодні, а також до цього декілька раз зняло гроші з карточки айтюнс музика, хоча в мене телефон андроід і такого приложення не має… Не приходило ні підтвердження ні смс нічого… Попередні рази коли зняло я телефонувала в приват банк, але мені відповіли що нічим не можуть допомогти, потрібно звертатися в поліцію, поліція по телефону каже звертатися в банк… Сьогодні телефонувала в банк дівчина оператор банку начебто зафіксувала мої заявки про шахрайські дії, заблокувала картку і сказала чекати… Чи повернуть мої кошти тепер? І що краще ще зробити в цьому випадку?
25 квітня 2019, 17:06
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
Ваша заявка прийнята в роботу. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для Вас.
Ви можете допомогти нам в цьому. Якщо Ви ще не надавали документи, надайте, будь ласка, наявні у Вас: чеки, скріни, листування з магазином або банком, в якому була операція на chargeback@privatbank.ua, в темі вкажіть, будь ласка, номер заявки. Це допоможе збільшити шанси на оскарження операції, щоб вона була закрита на Вашу користь.
Alextere 25 квітня 2019, 15:42
Дело было так: совершал интернет-платеж, подтвердил его ОДИН раз. Средства списались, все нормально. Остальные деньги с карты обналичил. После этого, спустя 3 дня захожу в приват24 — и вижу отрицательный баланс на карте ДЛЯ ВЫПЛАТ! Общаюсь в чате в оператором — оказывается, что тот платеж, якобы, прошёл дважды, хотя совершал и подтверждал его один раз без всяких отмен и прочего, и сказал, что средства вернут на карту через 5-7 дней. После в заявке я увидел, что вообще это, якобы, не их вина а другой платежной системы, и они направиои какой-то запрос туда и ждать 45-120 дней. Длительное время никаких проблем не было, но вот такая наглось — это не простительно
25 квітня 2019, 17:30
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Для уточнения информации мы написали Вам в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 травня 2019, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.05.2019).
Лариса Рябченко 25 квітня 2019, 13:57
18.04.2019 банк заблокировал мою карту. На следующий день прислал письмо, о прекращении договора и в приложении заявление на перевод моих средств в другой банк. В тот же день я предоставила в отделении банка свои документы и заявление, сотрудник зарегистрировал мое обращение и объяснил, что после обработки заявки (в течении суток) мне озвучат решение по нему и после этого переведут деньги в другой банк. Ничего не предвещало подвоха! Но, не тут то было!!! Через сутки мне перезвонили и сказали, что заявка по техническим причинам не обработалась и необходимо еще раз подойти в отделение. И так повторяется уже в пятый раз… сегодня мне опять необходимо идти в банк, чтоб снова подать заявку! Пятый день подряд я трачу свое время, а это 2-3 часа времени!!! А самое главное, мне никто не может объяснить причину: отделение переадресовывает на колл-центр, а колл-центр на отделение. Денег нет, ответов на вопрос «что делать в подобной ситуации» и что вообще происходит, мне никто не может дать! Такое ощущение, что банк попросту присвоил мои деньги, а теперь ловко жонглирует мной, как игрушкой. Это чистой воды издевательство над клиентом!!!
25 квітня 2019, 15:13
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы проверили информацию, на текущий момент, средства отправлены в банк-получатель.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что регламент проведения платежа может составлять до 3х банковских дней.
Ещё раз извиняемся за доставленные неудобства.
valeravalera 24 квітня 2019, 20:33
продаю валюту, на одной из купюр желтое пятно, купюра целая-отказалась кассир принимать ее, мол идите в другой банк, а в приватбанке принимаем только идеальные купюры
25 квітня 2019, 9:16
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Критерием для приема является состояние купюры: степень загрязнения, наличие надрывов, сохранность элементов защиты и прочее.
Так как кассир несет материальную ответственность за принятые купюры, то он принимает только те купюры, в платежности которых он уверен.
Sergey Lyubchenko 24 квітня 2019, 17:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Вернадського,79
Пользуюсь картой Приват более 10 лет, никаких просрочек
никогда не было, сегодня с утра кредит обнулили в ноль с 14 500 грн
Персональный банкир тут же отмазалась, что так решил кредитный комитет.
В других банках всё в порядке, один банк поднял кредитный лимит в этом месяце,
в других без проблем брал и досрочно гасил потребительские кредиты.
На фейсбуке отписались общими словами.
Вот так и уходят постоянные клиенты, даже без объяснений,
неужели дела банка так плохи? и кто тогда останется там ???
24 квітня 2019, 17:45
Добрый день
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно
. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Это существенно увеличит шансы на получения желаемой Вами суммы кредитных средств. Извините за возможные неудобства.
Юлия Доленко 24 квітня 2019, 16:41
20.04.19 украли смартфон в маршрутке г. Днепропетровск. Проживаю в Харькове. Заявление и о краже, было написано в тот же день. Тем же днём телефон был заблокирован. Спустя неделю, в ночь с 19.04 на 20.04 с карты «Универсальная» ТРИЖДЫ!!! был повышен кредитный лимит(при том, что ни разу им не пользовалась) и сделано 2 перевода на покупку криптовалют. Оповещения об одобрении заявки на повышение лимита, пришли спустя 4 часа после блокировки карты. Сотрудник банка, сказала, что бессильна в этом вопросе и посоветовала обратиться в Службу Безопасности. 22.04.19 Сотрудник Службы Безопасности, СДЕЛАЛ ИСКЛЮЧЕНИЕ, как он выразился и принял заявление о мошеннических действиях. На вопрос, как быть с кредитом, ответил главное здоровье, деньги заработаются. 23.04.19 со мной связались и оповестили о том, что возврат средств невозможен, действия сделаны под моим аккаунтом, ну а дальше дело должны расследовать правоохранительные органы. Очень жаль, что в нашей стране все перекидывают друг на друга обязательства и сотрудники банка абсолютно не заинтересованы в реальной помощи людям, пострадавшим от рук мошенников.
24 квітня 2019, 18:05
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для проведения расследования по факту мошенничества мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, которые cмогут получить в банке получателя по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу всю необходимую информацию. Информация из Вашего обращения дополнительно рассматривается службой безопасности банка. По результату рассмотрения вопроса незамедлительно Вас уведомим.
Вікторія Серпутько 24 квітня 2019, 15:12
Мені прийшла стипендія, через програму приват 24, у верхній частині екрану було написано 2600, потом я через деякий час зайшла перевірити в програму а там вже 1200 що це?
24 квітня 2019, 16:24
Ми запросили в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб детальніше перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.
Svetlana Savchenko 24 квітня 2019, 12:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Градинська,1
Уже 20 лет являюсь клиентом Привата.
Последние пару месяцев начали борзеть.
Имела две карты голд: одна для выплат, вторая обычная (навязана работником банка) к ней была привязана карта юниора.
До этого была обычная универсальная и к ней была привязана карта юниора, но пришлось карту закрыть в связи с неправомерным снятием денег со счета другими лицами.
Пол года картой голд вообще не пользовалась. насчитывали каждый месяц абонплату, решила карту закрыть, но при этом закрыть пришлось и карту юниора, на мой вопрос перевести карту юниора на другую карту голд (для выплат) операторы в телефонном режиме и в отделении банка, говорят что так нельзя. Нужно закрыть все карты голд и только потом выдать карту универсальная, но мне карта для выплат нужна (безпроцентное зачисление и снятие).
Тупо навязывают свои услуги которые мне вообще не нужны. и так оплачивала по 20,00 грн. каждый месяц за обслуживание которого не имела по другой карте.
24 квітня 2019, 13:37
Карта Юниора выпускается бесплатно, с разрешения родителей и в привязке к карте «Универсальная» (в т.ч. Gold) или карте Platinum. Нам бы не хотелось, чтобы у Вас сложилось неправильное мнение о Gold-картах. Преимущества для владельцев карт этого класса удобно описаны на странице https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
Для прекращения списаний ежемесячных членских взносов за участие в GoldКлубе необходимо закрыть имеющиеся Gold карты. Взамен Вы можете оформить обычные карты для выплат, универсальную.
Закрыть голд карты Вы можете как при их замене в отделении, так и самостоятельно в личном кабинете Приват24, меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Настройки и услуги — Закрытие карты».
Сергей Кадабра 24 квітня 2019, 10:44
У меня было и остается мнение, что сервис Приватбанка оставляет желать лучшего. Однако, при моем последнем обращении, мой вопрос был решен благодаря умению выслушать, желанию помочь и терпению сотрудника Приват Банка — Журавлевой Юлии. Для решения моего вопроса она потратила более 2 часов рабочего времени, однако, это сэкономило мне более недели моего времени.
Хочу поблагодарить ее еще раз.
Спасибо!!!
24 квітня 2019, 11:13
Благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вы оценили работу оператора столь высоко. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
artem0o 23 квітня 2019, 22:29
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 54
13 апреля Прийнято рішення:
«За заявкою на повернення коштів отримана відповідь від торгової точки з відмовою про відшкодування коштів. З документами Документи можна ознайомитися відправивши лист на chargeback@privatbank.ua в темі листа вказавши номер заявки.»
О котором, банк решил просто не уведомлять в приложении Privat24.
Узнал я сам только спустя 10 дней, когда проверял статус заявки сам.
Услуга была предоставлена не полностью, сайт банку, понятное дело, возвращать деньги не хочет и всегда первый запрос отказ.
Но суть в том, что наш Приват не любит делать оспаривание решения, которое должно всегда быть первый раз бесплатно.
А требуют 500$ чтобы оспорить решение, и если вы победите, то вам их вернут, а если нет, то вам не повезло.
Дальше я обратился на почту.
Попросив свои документы отказа от торговой точки, спросив причины и попросив обжалование на почте.
И конечно же, как обычно, прошли сутки, но мое сообщение решили просто проигнорировать.
Я просто хотел бы обжаловать это решение по заявке и мне не сложно прислать доказательства о том, что услуга не предоставлена.
Вопрос только в том, сделает ли Приват мое законное обжалование решения или же снова потребует с меня денег в огромном количестве?
Разве банк не должен отстаивать права своих клиентов?
Или теперь «мы сделаем все что возможно и в наших силах» осталось только на словах и в текстовых автоматических ответах при обращениях?
Вам ответили просто: Покупатель получил посылку, значит услуга оказана.
И все равно, что не в полном объеме и не в том количестве, покупатель ведь получил посылку по трек коду…
Какие дальнейшие действия предпримет банк?
Или просто продолжит меня игнорировать и требовать за бесплатную процедуру оспаривания каждого решения по 500$ при переписке с операторами?
Я хочу оспорить заявку на возврат средств.
Открывайте оспаривание о том, что товар/услуга не были предоставлены.
24 квітня 2019, 10:04
Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку ответа на почте. Мы направили Вам в ответном письме рекомендации относительно дальнейшего проведения операции оспаривания.
Kostina 23 квітня 2019, 18:50
Провели платеж на другую карту через терминал, платеж не дошёл до адресата. Где деньги — не известно.
23 квітня 2019, 19:27
Andrey Bagryantsev 23 квітня 2019, 17:03
При попытке использовать накопленный бонус по программе mastercard rewards сайт приватбанка http://businessrewards.privatbank.ua/ просто по кругу перезагружает страницу. На сайте указана служба поддержки 3700. Но операторы совершенно ничего об этом не знают и сразу пытаются отфутболить, мол это все програма mastercard и к ним вопросы. После долгих споров и доказывания что вопросы тут именно к привату как к партнеру, что проблема у них на стороне, начинают по кругу перенаправлять по каким-то мега «специалистам», которым просто ты по кругу объясняешь в чем проблема, и дальше снова по кругу следующий специалист. Супер компетеноность, зачем вы вообще принимаете участие в программе как партнер, если фактически это просто для галочки. Последняя капля, был с приватом уже больше 20 лет, надоели постоянные баги, ухожу в другой банк.
23 квітня 2019, 18:50
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким инцидентом. Для разрешения ситуации наш специалист предоставил Вам номер телефона ответственных сотрудников данного сервиса. Мы рады, что вопрос решился положительно для Вас.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝