Александр Дрозд 19 листопада 2019, 12:04
Сегодеяшнее утро было последней каплей, утром я решил получить денежный перевод и у меня, это не получилось потому что мой адрес прописки и город рождения в приватбанке не верный, оператор уверил меня в том что адрес прописки и город рождения, не сходится с тем что у них в системе (до этого много лет все сходилось) мне предложили прийти в банк с паспортом отстоять в очереди что бы исправить ихнюю проблему, я для себя окончательно принял решение закрыть все счета в приват банке и уйти в другой банк который стабильный и не создает проблем клиенту!
19 листопада 2019, 13:45
Інформація по карткам/рахункам може бути надана тільки їх власнику. ПриватБанк піклується про дані своїх Клієнтів і ми не маємо права розголошувати інформацію третім особам, в іншому випадку наші ж Клієнти не будуть нам довіряти.
Ви, я впевнений, так само хотіли б бути впевнені, що ніхто крім Вас не зможе дізнатися нічого по Вашим же картам (навіть близькі нам люди не завжди переслідують добрі наміри).
У разі ж, якщо вказані дані не збігаються з тими, що зазначено в банку, ми вимушені відмовити в обслуговувані до уточнення необхідних даних у відділенні банку.
Irina332233 19 листопада 2019, 10:37
Відділення за адресою: Херсон, пр-т 200-річчя Херсона, 15
Сегодня обратилась впервые в Банк для открытие кредитного лемита, по той причине, что не раз получала звонки от банка, что у меня кредитный лемит больше 80тыс. грн. Обратилась к менеджеру с информацией что мне нужен кредитный лемит 10 тысяч грн. Менеджер сказала что сейчас будет пробовать открыть. И открыла, но не на 10 тысяч, а на 1 тысячу, на что я ей сказала, что одна тысяча мне не нужна, и что бы она вернула мне мою карточку, на что она сказала что это сделать не может, так как карточек у них нет в наличии! И когда будут эти карточки она тоже не знает. Мое возмущение из-за того, что сама менеджер не информировала, что она будет пробовать открыть кредитный лемит на любую сумму, и может открыться как на 100 грн так и на 10 тыс грн! Почему не информировала, почему я должна теперь ездить по городу Херсону и пробовать найти банк Приват где есть карточки быстрого выпуска? ПОЧЕИУ Я ДОЛЖНА БУДУ ЗА ИХНЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЗАПЛАТИТЬ 20 ГРН и ездить по городу искать банк для смены карточки? Менеджер по телефону 3700 так же не смог мне ни в чем помочь, единственное что сейчас позвонит сказать, куда ехать, на какой край города для смены карточки. А это время, нервы и деньги на дорогу! БУДУ МЕНЯТЬ БАНК на другой из-за ихнего обслуживания!
19 листопада 2019, 13:37
На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послуги кредитування. Звертаю Вашу увагу, що рішення банку може бути переглянуто і на це впливаєте саме Ви. Щоб допомогти нам в прийнятті рішення і збільшити свої шанси, ми склали кілька простих рекомендацій:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

У разі ж, якщо Ви бажаєте закрити картку, Ви можете це зробити за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Мої рахунки» — «Керування карткою/рахунком».
Alecks 19 листопада 2019, 9:39
Как и многие я имею проблему с оплатой 11.11.2019. Производил оплату покупки на AliExpress. Утром пытался оплатить 3 заказа, но оплата не проходила и конечно AliExpress выдавал ошибку, как и в большинстве кто пробовал что-то оплатить через карты ПриватБанка, а заказы оставались неоплаченные. По двум транзакциям суммы списались и сразу же возвратились на мой счёт, хотя я не вводил даже 3-D Secure. Но один из таких платежей в сумме 13.11 $ проведен в 12:09 не вернулся на карту. По горячей телефонной линии 3700, на которую дозвониться было практически не реально, чтобы что-то узнать, но оператор заверил что транзакция является заблокирована, а деньги не списаны в пользу AliExpress и в течение аж целых 11 дней должны вернуться. Так как мне нужно было получить этот заказ то мне пришлось этот самый заказ оплатить снова уже вечером когда проблемы в ПриватБанке были условно решены. Я убедился что статус оплаты на Aliexpress не изменился и является — «ожидает оплаты» я провел оплату за этот заказ снова из своих средств. По этому Aliexpress на те средства по транзакции в 12:09 уже не может ни как претендовать, так как этот заказ оплачен другой транзакцией.
Во первых по вашей причине была неуспешно проведена транзакция и деньги просто напросто были заморожены без возможности мне использовать собственные средства. И если бы у меня это были единственные средства я бы не смог заказать нужный мне товар в нужный период времени (по акционной цене), а это уже ограничение моих прав. Свою ошибку Вы сами и признали, так как не справлялись с потоком транзакций.

Во вторых так как на данный момент никаких сдвигов по решению этой ситуации нет, я прошу Вас разобраться в данной ситуации и решить проблему клиентов которую Вы сами и создали. Вам необходимо приложить все усилия и вернуть ошибочно заблокированные суммы в кротчайшие сроки на счета своих клиентов.
19 листопада 2019, 13:17
Нам дуже шкода, що Ви стикнулись з такою ситуацією.
На поточний момент сума зарезервована на карті і очікує підтвердження списання від торгової точки. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на доступний баланс Вашої карти. Щоб між банком і клієнтом не було непорозумінь, ми б хотіли описати чому так відбувається на прикладі. У ситуації, що виникла Ви виступаєте платником і на сайті ввели дані для операції. Ми зі свого боку бачимо, що все успішно, Ви підтвердили платіж. Це виглядає так:
Ви приходите в магазин, берете товар і залишаєте гроші на касі. Завтра вже інший касир приходить і бачить, що в касовому апараті є гроші і це має на увазі, що вони залишені за отриману послугу. Вони там лежать 1-3 дні і приходить власник цього магазину, щоб їх забрати. Якщо він не приходить протягом 10 днів, то касир розуміє, що послуга не надана і повертає Вам кошти. Раніше він цього зробити не міг, тому що не бачив, взяли Ви товар і чи прийде за оплатою власник «магазину».
Аналогічно проходить і при оплаті на сайту — Ви берете товар і сума резервується під його оплату, ми чекаємо до 10 днів і якщо за грошима ніхто «не приходить» (торгова точка не вимагає їх списання), банк повертає їх на доступний баланс.
Daniil35 19 листопада 2019, 9:28
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 20
Негативный отзыв о качестве работы сотрудников Приват Банка.
Моя история похожа с многими на сайте отзывов. После того как я столкнулся с сошеническим Брокером ТRADE 12. Я обратился к банку с просьбой опротестовать мои транзакции
Собрал все необходимые доказательства подтверждающие что услуга была оказана некачественной не соответствующей описанию. После подачи заявления в банк из семи транзакций только одной был присвоен id номер 865547 от 11 03 2019 года по остальным даже не присвоили заявки
Но после и тот без объяснений отменили. Стали звонить из банка сотрудники и рассказывать якобы у МПС нет такого пункта опротестовать транзакции у брокера. после длительных дискусий сотрудница банка попросила оставить ее в покое так как она выполняет рекомендации выше стоящего рукаводцтва.прижожу к выводу что сотрудники банка собатируют роботу по отношению к клиентам и фактически являются за одно с машениками.
Что и побуждает меня обращаться в правоохранительные органы.
19 листопада 2019, 13:05
Раніше з Вами було проведено зворотній зв'язок при якому наш співробітник повідомив, що на жаль, за правилами МПС термін, який відведено для можливості подачи заявки вичерпано.
Ці терміни строго встановлені платіжною системою.
В разі, якщо Ви стикнулися з шахрайством і виявили його після завершення можливого терміну для оскарження через банк, то рекомендуємо звернутися до правоохоронних органів.
AlexTosha 19 листопада 2019, 2:19
Пользуюсь ПриватБанком с 2007 года. До недавних пор всё было отлично и не было никаких претензий всё началось с середины августа этого года!!!
Предисловие: изначально регистрировался в городе Кировограде в прошлом году закончился срок действия карты получил новую карту в городе Одесса!
спустя год в середине августа месяца мне приходит письмо от банка к с тем что я обязан предоставить всю информацию о себе: откуда доходы отчитаться о всём своём недвижимом имуществе и вообще отчитаться всём своем имуществе и своих деньгах за последние два года! Непонятно с какого перепуга банк решил что я являюсь публичным лицом хотя последних 4 года да я работаю за границей и в Украине бываю крайне редко!!! Всё время делаю международные переводы на свои карточки для того чтобы оплачивать коммунальная расходы и свои расходы в Украине!!!
После двух недель переписки с банком он всё-таки принял мои объяснения о том что я не являюсь публичным лицом и что я не обязан отчитываться а своих доходах!!!
Спустя 2 недели после закрытия вопроса о публичной личности мне позвонила личный банкир которая сказала что я всё равно должен отчитаться о своих доходах!!!
Она сказала, что есть какая-то личная что я всё-таки должен отчитаться о своих доходах за последний год.
Я сообщил ей что я на данный момент не могу предоставить ей документы ты как я нахожусь за границей и смогу это всё предоставить в ближайшем филиале когда вернусь в Украину и могу зайти в ближайшее отделение банка и там всё предоставить!!!
Когда я вернулся в Украину в начале октября месяца. Я обратился в отделение приватбанка в городе Одесса.
Милая сотрудница проверила мои данные и сказала что по мне ничего нет и никаких запросов нет и она ничего не видит соответственного принять документы она не может! Я у неё уточнил что вот такая ситуация она сказала что у неё нет никакой информации чтобы я для проверки позвонил на горячую линию!!! Я позвонил на горячую линию рассказал всю ситуацию мне там тоже подтвердили что нет никаких проблем и нет никаких требований со стороны банка и всё равно оставили заявку для проверки!
После этого мне перезвонил парень сказал что он всё проверил и что у меня нет никаких проблем и банк ничего не требует от меня и что я могу продолжить своими картами дальше и ничего не должен предоставлять.
Также он сказал что он тоже оставить заявку в главный офис чтобы проверили там!!! Через несколько дней мне позвонили из главного офиса это же подтвердили что у банка нет никаких претензий ко мне и что никто не будет блокировать мои карты я могу пользоваться дальше как и пользовался!
Пару дней спустя позвонила опять моя личная банкир и сказала что всё равно я должен предоставить документы и должен вернуться в отделение и дать ей поговорить с той сотрудницей с которой я разговаривал раньше!!! Я это сделал в очередной раз пошёл в банк дал свой телефон сотруднице они пообщались и сотрудница в банке в Одессе сказала что она не знает что от неё хотят от и у неё нет возможности прикрепить документы к моему профилю!!! Я в очередной раз позвонил на горячую линию мне в очередной раз подтвердили что у банка нет никаких претензий ко мне если у моего личного банкира есть какие-то претензии она должна обратиться непосредственно к своему руководителю и что никто не будет мне блокировать не какие карты и что я могу пользоваться дальше!!! В конце октября я уехал за границу и буквально через 2 дня после моего отъезда да мне приходят сообщения в Приват24:
Вам отказано в проведении операций по всем открытыми счетами в банке. Подробнее на сайте pb.ua/2780
Я тут же обратился в Приват24 с вопросом на каком основании они меня заблокировали и в чём причина? Получил вот такой вот интересный ответ «Сообщаем Вам о принятом Банком решения, согласно которому будут разорваны заключенные с Вами договора и закрытии текущие счета, на основании статьи 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности », части первой статьи 10 Закона Украины« О предотвращении
и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения », а именно в связи с установлением неприемлемо высокого риска по результатам переоценки
риска.
Банк прислал Вам пример заявления на расторжение счетов, с данным заявлением Вам необходимо обратиться в отделение ПриватБанка для перевода остатка средств на счет другого банка. „

Получается работая за границей не переводя деньги в приватбанк я финансирует терроризм и отмываю средства!!! Просто гениально!!!

Я в очередной раз обратился в Приват24 чтобы мне объяснили На каком основании не пришли к этому на что была открыта заявка:

ми дуже стурбовані тим, що склалася така ситуація, для її вирішення, створена заявка 25519271.
Вона буде розглянута протягом 1-2 днів. Наші фахівці зроблять все, щоб вирішити питання якомога швидше і відразу ж зателефонують Вам.

Спустя 2 дня мне позвонил парень который сказал что банк в одностороннем порядке разрывает со мной все отношения!

А теперь объясните мне пожалуйста с каких пор работа за границей и перевод денег на приват расценивается как финансирование терроризма и отмывание не законных средств!!! И почему клиент который у вас был 12 лет стал вдруг нежелательным клиентам??
19 листопада 2019, 12:42
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Дозвольте зазначити, що раніше Вам була надане офіційне повідомлення від банку щодо цього питання.
Polinary 19 листопада 2019, 1:43
Сегодня мне позвонили с номера +380666023463, представились оператором ПриватБанка, обращались ко мне по имени отчеству, не просили предоставлять данных по карте, я сама не знаю как попала под их влияние, спешила, даже не поняла как они при помощи своих мошеннических действий сняли у меня с карты 5000 грн(( Открыла этот номер в Вайбере, они незаконно используют логотип ПриватБанка и название. Банк в свою очередь предложил только заблокировать карту. Написала в поддержку, попросила внести этот номер телефона в список мошенников, оповестить других людей, чтобы не совершали моих ошибок, но мою просьбу проигнорировали, просто выслали мне список правил как не попасться в руки мошенников…
19 листопада 2019, 12:37
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.

У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв'язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Ruslan032 19 листопада 2019, 0:10
Добрый день. Сложилась такая ситуация что устраиваясь в интернет магазин, оплату принимал на свою карту. Недавно один из клиентов пожаловался на перевод, якобы товар ему не пришёл, владелец магазина на связь не выходит. Банк эти деньги требует с меня без всяких выяснений, девушка которая звонила мне с банка, объяснил ей ситуацию, в ответ только услышал мол разберётесь и позвоните в банк чтоб вернуть деньги. Дело стоит на одном месте, деньги я вернуть не могу т.к. они не мои и тот человек на связь не выходит. Что делать, вообще не знаю.
19 листопада 2019, 12:34
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Дозвольте зазначити, що раніше з Вами зв'язувався співробітник банку та надав інформацію за ситуацією, що склалась.
AlvinaDiduk 18 листопада 2019, 23:27
Сьогодні, 18.11.19, через термінал хотіла поповнити свою карту. Вставила карту- ввела пароль- поповнити карту… і тут підвис термінал, натиснула ще раз поповнити карту( як виявилося, в цей час виконалося 2 дії одночасно, і підтягнулася карта, на яку я останній раз здійснювала платіж). Не підозрюючи, я поповнила її на 19 000 грн. Після отримання чеку помітила, що кошти переведені не на моя карту.
Відразу подзвонила в ПРИВАТ БАНК з проханням заморозити кошти, на що мені відповіли, що заявку прийнято і вона буде розглядатися від 2 до 5 днів, а заморозити кошти вони не мають права. І це тільки в тому випадку, якщо отримувач -клієнт Приват Банку. Якщо ні — забудьте взагалі, шановні читачі, що у вас були гроші.
Після чого я запитала:« Які в мене гарантії, що кошти мені повернуться?» Отримала відповідь :« ми подзвонимо до отримувача і запитаємо, якщо він не очікував кошти, то вам їх буде повернуто, якщо скаже, що очікував, то ми не маємо права їх заморозити і повернути»!
ВИ СЕРЙОЗНО?????!!!
— « Добре, а як ви перевірите, що людина каже правду і що кошти дійсно повинні були надійти на рахунок? Адже отримувавч може сказати і неправду»
— « Ніяк. Ваше слово проти його. Якщо скаже «так», ми не повернемо кошти».

Після чого я зв*язалася з отримувачем ( оскільки замовляла товар, вже його оплатила і забрала !!!!!!( до речі, в ПРИВАТ БАНКУ пояснили, що часто трапляється так, що відправник може сказати неправду і гроші він перекинув за якийсь замовлений товар чи позику, а тепер намагається повернути!), пояснила причину, він погодився повернути, але, оскільки то кредитна карта, і на ній мінус, то при переказі в нього зніметься 4% в нього( точніше, з моїх грошей )+ 1 % моя комісія.
Загалом, біля 1000 грн ПРИВАТ БАНК, НЕ ВНИКНУВШИ В ПРОБЛЕМУ, НЕ ВДАРИВШИ ПАЛЬЦЕМ ОБ ПАЛЕЦЬ, ЗАРОБИЛИ НА РІВНОМУ МІСЦІ!

Після того, я подзвонила в банк і запитала про комісію, чи мені повернуть %.
На що я отримала відповідь:«Альвіна Вододимирівна, Ви ж розібралится з проблемою самі?! От якби Ви почекали, щоб менеджер банку зв*язався з отримувачем і підтвертив, що кошти було переведено помилково, то ми б повернули всі кошти на карту.!»
Я попросила надіслати мені анкету для оцінки роботи працівника банку. Анкета прийшла, відмітила НЕГАТИВНИЙ відгук. Дзвінок.
-«Альвіна Володимирівна, доброго дня! Ви залишили негативний відгук. Не могли б обгрунтувати свою позицію?

— Пояснила всю ситуацію 3 раз, задала одне питання.
» Як ви мені, як клієнту свого банку, допомогли у вирішенні даної ситуації?"
— Довга пауза, оскільки не було чого сказати...«Так, ситуація не з приємних, я записала Ваше звернення, від імені банку приношу вибачення!»
ВСЕ! НА ЦЬОМУ ВСЕ!
Як можна діяти в користь отримувача, якщо кошти пішли від відправника?
Як можна, не перевіряючи, не звіряючи переписок, де згадувалося про відповідні суми, закрити на все очі?
Як можна бути скільки років на ринку і так халатно відноситися до вирішення питань?
Я впевнена, що таких ситуацій, Як в мене, тисячі, а людей совісних, які повернуть гроші, одиниці…
Жаль, дуже жаль, що в нашій країні працюють такі структури.

Шановні працівники ПРИВАТ БАНКУ, бажаю, щоб ваші проблеми так само

справедливо вирішувалися, як ви вирішуєте питання вашого клієнта!
19 листопада 2019, 12:31
Добрий день.
Полезный комментарий
R Юрий 19 листопада 2019, 16:58
На будущее, небольшой лайфхак. Чтобы пополнить свою карту, достаточно на экране терминала выбрать пополнить карту, потом вставляете свою карту, терминал её считывает и выдаёт сразу данные ФИО владельца. И сразу можете пополнять. Никаких пин кодов или других операций выполнять не нужно. Что обезопасит вас от неправильных действий. Если пополняете на большие суммы, то разделите платёж на несколько частей. Например по 3-5 тыс. Это обезопасит вас в случае сбоя терминала потерять всю сумму сразу. Пишу вам из личного опыта. В этом банке надо быть подкованным к любым ситуациям.
Вова Бик 18 листопада 2019, 23:17
добрий вечір як взнати загальну суму коштів які надійшли за цілий рік на мій рахунок?
19 листопада 2019, 8:41
Доброго ранку!
Ви можете сформувати виписку за карткою, в якій буде вказано суму надходжень за обраний період, за допомогою Приват24, пройшовши до меню: «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс довідок».
Bumer32 18 листопада 2019, 22:58
Являюсь клиентом Приватбанка уже 15 лет. За все эти годы ни разу не было никаких недоразумений. Все понятно и прозрачно. Хочу выразить благодарность этому банку за все годы сотрудничества. И да, я всегда с вами.
19 листопада 2019, 8:30
Дякуємо за Ваш відгук.
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 листопада 2019, 17:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.11.2019).
Stillnois 18 листопада 2019, 20:37
Берет мин предоплату на этом и живет.
За доставку гртвен 60, я вычту их с наложенного а остальное оплатите на почте
Вот моя карточка 5174 7499 0068 5505 Светлана Жукова, как оплатите сообщите и напишите данные для отправки
19 листопада 2019, 8:23

Мария Халицкая 18 листопада 2019, 18:14
Что же вы так плохо относитесь к инвалидам и обманываете их!? Заказала у вас карточку 02/11 /2019 с доставкой домой по телефону. В службе поддержки мне сказали, что могут доставить только карту «Универсальная», домой, что другие типы карт не доставляют. Карту привёз курьер, сфотографировали с этой картой, документы все ему передала, что требовались, договор подписала. И всё. Картой невозможно пользоватся. Нет ни пин кода и карточка не активирована, хотя обещали, что вышлют всё по СМС. Сегодня звонила, говорят, что надо явится лично. Это как же так, зачем же вы высылали карточку тогда? Я инвалид, мне очень тяжело двигаться, нужно привлекать родственников, чтобы я могла приехать в банк. И не все отделения оборудованы для инвалидов. Почему вы так поступаете и обманываете? Карту, что мне привезли 4149 4390 1158 9375. Надеюсь, что это всё таки свинство и некомпетентность отдельных сотрудников, а не политика Приватбанка… И вы всё таки активируете мне карточку и сообщите пин код по смс. Жду ответа…
18 листопада 2019, 19:22
OldMerri 18 листопада 2019, 16:34
17,11,19 заказывала такси UBER в г.Киеве, машину отменили т.к. банк отказал--сообщили что нет лимита на оплату, хотя деньги на счету были. Через 5минут я заказываю другую машину такси UBER, провожу оплату в сумме 55грн через телефон. Но самое интересное что сегодня 18,11,19 с меня списали 58грн, за первый заказ, который был отклонен банком. В банк звонили 9раз, ДЕВЯТЬ… НО так нткто и не перезвонил. Написала на сайте в онлайн поддержку---загадочный консультант Ярослав ответил что деньги зарезервированы и ждут списания фирмой UBER. Если не такси не подтвердит списание то они мне вернутся через 10дней. Во первых ответа от такого консультанта я ожидала 20минут. Хочется услышать ответ банка
1 на основании чего банка сначала отказал в оплате Но через 5минут провел оплату другого заказа
2 почему банк будет держать мои деньги 10 дней. Если я не воспользовалась услугой такси и заказ НЕ БЫЛ подтвержден.
3 когда будут возвращены деньги которые вы, банк, незаконно списали с моей карты
18 листопада 2019, 18:18
Повідомлення про причини відхилення платежу було направлено на Ваш e-mail.
До банку надійшов повторний запит з Uber на списання суми. Ви можете звернутися в підтримку служби таксі для уточнення причин запиту цієї суми.
Можуть виникати такі ситуації, що при спробі оплати карткою, сума на заблокована, але товар або послуга не отримана.
У більшості випадків такі блокування скасовуються протягом 5 днів з моменту проведення операції за ініціативою точки.
Власник карти, якщо у нього є підтвердження неуспішного проведення операції (копія чека повернення товару, скасування операції та ін.), Може звернутися в підтримку ПриватБанку і залишити заявку на розблокування суми.
У будь-якому випадку, сума транзакції, що не відбулася, повертається на картку протягом 11 днів.
Serik80 18 листопада 2019, 15:07
ОСББ согласно городской программы решением сессии выделили сумму для погашения тела кредита в 61 613 грн. Перечислили на банк 03.10. и пока я не начал узнавать где же деньги то как выяснилось банк их держал у себя в течении 23 дней. И перечислил на счёт ОСББ 25.10.

Так этого им было мало… мы 27.10. перевели на погашения тела кредита 61 614, а банк сам взял и распределил сняв непонятные проценты и т.д.

С банком 3700 ведём переговоры уже месяц. Кормят обещаниями но от этого меньше % мы платить не стали.

Так что кто надумает связываться с ними в Полтавской области да и вообще задумайтесь. Мы больше ни ногой
18 листопада 2019, 17:27
Юлия Черная 18 листопада 2019, 15:02
Я открыла в Приват Банке универсальную карточку.Уточняю:«не кредитную и не зарплатную», а обычную карточку, чтобы отлачивать комуналку.Ложу на карточку сВои деньги, свои.Почему я должна платить комиссию в своем же банке? Когда перевожу деньги с Привата на Приват, оплачую мобильную связь, снимая *** … наличку.Прихожу к терминалу ОщадБанка и снимаю(минуточку!)снимаю деньги в другом банке без комиссии.
Обращаюсь к руководству Приват Банка: «пересмотрите отношения к своему клиенту».С Вашим подходом от Вас уйдет немало клиентов, которые найдут себе лучшие Банки.
18 листопада 2019, 16:22
Тарифи встановлюються виходячи з кон'юнктури ринку, собівартості надання даної послуги та відсотка прибутку. На вибір клієнта банком пропонуються різні варіанти карток, з яких кожен може вибрати більш зручний для себе.
Більш детально з тарифами карток Ви можете ознайомитися на офіційному сайті https://privatbank.ua/platezhnie-karty
Якщо не виходить розібратись в тарифах, уточніть, будь ласка, деталі в особистому повідомленні, ми допоможемо вирішити питання.
elena1504 18 листопада 2019, 13:02
В июле 2019г оператор приватбанка позвонила и предложила мне оформить депозит 1000 грн на 3 мес.из полученой пенсии и сказала, что расторгнуть могу в любой день. После 3 -х мес. без сообщений автоматически продлили., увидела позже. Сегодня через оператора хотела рассторгнуть, ответили.что в телефонном режиме не могут.надо на приват 24 в кабинете и убедила, что моя 1000 полностью вернется., на самом деле через кабинет вычли 26,71 грн. т.е вернули 973,29грн. опять обманули. разочарована банком. К оператору не дозвониться, ждала 45 мин впустую. со второй попытки через время ответили. 3-я попытка насчет обмана, что вернется 1000 опять не дозвонилась.
18 листопада 2019, 14:55
Всі депозитні договори містять пункт про те, що якщо після закінчення терміну дії вкладу жодна зі сторін не побажає його розірвати, договір вважається автоматично продовженим на наступний термін без явки вкладника в банк.
Процедура автоматичного продовження зручна як для вкладника, так і для банку. Вам не треба звертатися в банк для переукладення договору, перед Вами не стоїть дилема, як вигідніше розмістити кошти по закінчилося депозиту. Для банку значно знижуються операційні витрати з переоформлення договорів з вичерпаним терміном.
При достроковому розірванні відсотки виплачуються за ставкою 'До запитання' на всьому терміні 'Стандарту безподаткового'.
Протягом кількох місяців дії вкладу Вам на картку зараховувались відсотки по депозиту.
Але, згідно з умовами дострокового розірвання, відсотки мають бути перераховані з розрахунку 0,01% річних.
Після перерахунку виплачених раніше відсотків, сума була утримана з тіла вкладу при поверненні.
І з урахуванням попередніх виплат, сума вкладу повернута в повному обсязі.
alla1969 18 листопада 2019, 12:19
Здравствуйте! Какой *** придумал чипованную карту, при покупки с которой не нужно вводить пин код?!!!.. Что это за карта, которой могут пользоваться все?)). Да завтра вор вырвет сумку в которой будет ваша карта и телефон, либо потеряется кошелек в котором чипованная карта без пин кода… а сразу не обратишь на это внимание, у меня уже был такой случай… И что? Получается любой этой картой может пользоваться!!!… Это тупость не виданная, если мне не заменят карту с пин кодом, то с таким банком надо срочно прощаться…
18 листопада 2019, 13:03
Технологія безконтактних платежів Visa PayWave / MasterCard PayPass дозволяє здійснювати транзакції, не випускаючий картку з рук.
Це мінімум рухів и максимум зручності. Сплачено покупки одним рухом руки, просто піднісши картку до терміналу з символом безконтактної оплати.
Безконтактним платежем по картках з такою властивістю можна сплатити на суму:
500 грн по картці Mastercard, до 1000 грн по картці Visa.
Ми склали 10 простих правил, дотримуючись яких Ви можете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
grenka0202 18 листопада 2019, 10:05
Я такого еще не видела! Одно время все настойчиво названивали, просили воспользоваться карточкой Универсальная, которую открыли против моей воли: сказали, что не могут дать карту для выплат, не дав в нагрузку универсальную. А потом, когда я так и не стала ей пользоваться, сами сделали перевод между счетами, пополнив Универсальную с копилки — при этом, помимо всего прочего, я лишилась процентов с копилки. Но главное сам факт, что моими счетами кто-то управляет без моего ведома!!!
18 листопада 2019, 11:35
Olena73 17 листопада 2019, 22:30
Являюсь клиентом банка более 10 лет. Много раз была несогласна с некоторыми действиями, но как говорится, то дело прошлое. Недавно мне понадобилась справка с платежными реквизитами для разовой выплаты. В банке с меня запросили 100 грн. за бумажку А4 с печатью и подписью. На выписывание ее оператор потратила не более 3-х минут. За сто грн. я работаю полдня. За 3 минуты работы оператора я отдала 100 грн. Мало того, чек не выдали, принтер не печатает. Предложили распечатать потом квитанцию через Приват24. Я думаю, что справки такого рода должны выдаваться бесплатно.
18 листопада 2019, 10:14
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Дозвольте зазначити, що для отримання довідки не обов'язково відвідувати відділення. Ми постійно працюємо над розширенням і вдосконаленням віддалених сервісів — Приват24, мобільні додатки під різні послуги. Ви можете сформувати довідку самостійно і абсолютно безкоштовно в особистому кабінеті Приват24, меню: «Усі послуги — Послуги — Сервіс довідок — Створити довідку».
Galja2 17 листопада 2019, 22:01
Продавала деякий товар через інтернет, хтось з недобросовісних клієнтів пожалівся на мене в банк, хоча жодного разу проблеми не було з доставкою товару. вже близько року приват банк не хоче пропускати платежі на мою карту, потребує підтвердження по телефону, коли клієнт робить підтвердження, оператор платіж відхиляє, аргументуючи тим, що на мене є скарги, що товар не приходив людям, і я є шахрайкою( маю навіть аудіозапис розмови). Я в свою чергу зверталась у головне відділення та на гарячу лінію, де стверджують, що скарг немає я картки активні. А платежі вибірково відхиляються у цілях безпеки, що є брехнею.
Відкрила карти інших банків, клієнти теж не можуть переказати кошти через приват24, банк відхиляє і навіть блокує карти клієнтів у цілях безпеки.
18 листопада 2019, 10:11
З метою безпеки платежів і захисту коштів на рахунках, ПриватБанк використовує передові алгоритми моніторингу операцій в режимі онлайн. Дійсно, вибірково платежі можуть випадати на перевірку. Перевірка проводиться, як автоматизованими програмними комплексами так і співробітниками Відділу Моніторингу. Обмеження на карту відправника могло бути встановлено у разі, якщо відправник не підтвердив платіж. У разі, якщо у відправника виникають будь-які труднощі, він завжди може звернутися в підтримку банку для надання допомоги.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝